Перейти к содержимому


Фотография

В лагере были друзья и девушка, а дома...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 SIEMENS

SIEMENS
  • Участники
  • Пользователь 9099
  • 229 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 15 Март 2012 - 20:29

Когда я был в лагере то я себя чувствовал как новый человек, в новой компаниии моя жизнь была полной, я даже и не думал что в лагере я получу первый в жизни взаимный поцелуй и даже буду встречаться сдевушкой. Все было ок. Но я вернулся домой, к своим. И здесь я себя чувствую по старому, мало друзей, чувство как будто ты какоето низчее существо. Как это обьяснить, с новими людьми я легко познакомился и все было пучком, и друзья, и девушка, а после приезда в старой компании всеравно чувствую себя по старому. Что мне с этим делать? Я нехочу быть тем кем был когда-то.

#2 Dima

Dima

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5514
  • 209 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 20:38

Тебе всего 14 лет и уже такой внушительный срок держишься, Молодец! Уважаю!
Найди новую компанию, раз не устраивает нынешняя. Хотя я тебе скажу, что друзей много не бывает. Настоящий друг как правило один. А девушку можно искать где угодно.

#3 klevertricker

klevertricker

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 8712
  • 496 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 20:56

Все можно изменить. И компанию.И друзей. И отношение к людям. Важно радоваться жизни. И хрен с ними со всеми smile.gif Ты у себя один - делай что нравится ТЕБЕ и ни на кого не обращай внимания. Один хрен они все задроты каких мало wink.gif Найди понастоящему стоящих друзей - с которыми Тебе хорошо и радуйтесь жизни и детсву smile.gif Выше нос.
  • Sweet Morphine это нравится

#4 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 614 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 22:25

Старые связи держат человека. Ты неосознанно на них равняешься. Если ты почувствовал изменения, то одно из двух: или будь среди них самим собой, что трудно, или надо поменять круг общения.

#5 true-blue

true-blue

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9697
  • 111 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 15 Март 2012 - 23:33

Я тебя отлично понимаю...я сама постоянно ездила в лагеря, провела там лучшие годы..Когда ты попадаешь в лагерь,это как уехать в другую страну, там совершенно другая жизнь!!!!К тому же это закрытое пространство и сравнительно немного народу, ты почти все о всех знаешь и там тебе предоставляется масса возможностей создать свою репутацию как в отряде так и общелагерную, различные мероприятия, соревнования, дискотеки, костры - все это дает тебе возможность проявить себя, показать какой ты, не только другим,но и самому себе!!
И там все просто, потому что все подчиняется правилам и ты знаешь что нужно сделать, чтобы показать себя.
А в городе в жизни все сложнее...во-первых, город это уже не такое маленько е пространство, где все родные близкие, поэтому то уже нет такого чувства безопасности, а компания...не так часто предоставляется возможность проявить себя, а если и предоставляется, то иногда не сразу понимаешь, что надо делать...
Но лагерь учит одной поразительной вещи - не нужно судить о себе по мнению окружающих, он учит быть самим собой...и показывает, что найдутся обязательно те люди, которые тебя оценят!!!Поэтому запомни то чувство уверенности в себе, которое ты испытал в лагере и почаще его освежай))))Извиняюсь за много букофф flirt.gif

#6 SIEMENS

SIEMENS
  • Участники
  • Пользователь 9099
  • 229 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 16 Март 2012 - 12:33

Если взять компании с которыми я провожу свободное время, то это те люди с которыми я хочу проводить это время, а вот однокласники... с ними приходиться проводить по 7 часов 5 раз в неделю и с этим ниче не сделаеш. Кроме меня еще 7 пацов, ток 2 я могу назвать реал друзьями, еще 3 так се и еще 2 ж[вырезано]а недоделаных... Жду недождусь еще 2,5 месяцев, когда эти ж[вырезано]и уеддут на учебу и я смогу еще 2 года провчиться с норм пацами. А вот на девушек что у нас меня вообше не тянет, найти девушку я смогу когда через 2 года уеду на учебу, ну раньше если меня опять в лагерь отправят.

#7 Sab

Sab

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 9998
  • 203 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 16 Март 2012 - 21:58

ток 2 я могу назвать реал друзьями, еще 3 так се и еще 2 ж[вырезано]а недоделаных...

парень, мы с тобой офигеть как сильно похожи shock.gif . мне тоже 14 лет. всё в ТОЧНОСТИ также. это капец какой-то. уезжаю куда нибудь, там другая компания, общение идет гораздо легче, а тут жопа полная. и с девками тоже также. из класса я общаюсь только с 2-4 и то слабо, остальные шлюхи натуральные. видать, мы с тобой просто в х*р*вую компания попали, прости за выражение.

#8 SIEMENS

SIEMENS
  • Участники
  • Пользователь 9099
  • 229 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 17 Март 2012 - 11:36

Мой тебе совет, когда ты месяц как бросиш О, едь немедленно в какой-нить лагерь, желательно не дешевле 15 - 20 тисяч руб(в том где я был путевка стоит 50000 руб, но она мне бесплатно досталась). В лагере вообше круто, я даж не думал что смогу найти себе девушку, получить первые взаимные поцелуи и танцевать на каждом дискаче медляк. Также нашел купу друзей. Главное в этом деле быть раскутым, сначала делать, потом думать smile.gif

#9 SIEMENS

SIEMENS
  • Участники
  • Пользователь 9099
  • 229 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 17 Март 2012 - 11:37

А то думаеш долго о том что должен сделать, думаеш, думаеш и неделаеш, наверно многим это знакомо


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных