Перейти к содержимому


Фотография

ЛАГЕРЬ: хороший устранитель онанизма и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 SIEMENS

SIEMENS
  • Участники
  • Пользователь 9099
  • 229 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 14 Март 2012 - 12:14

Если вы еще молодой, то для того чтоб после бросания осмелеть советую сьездить в лагерь. Недавно я приехал с одного лагеря и мне очень понравилось. Я нашел кучу друзей, а в нашем деле главное, я нашел девушку, и впервые в жизни сказал два слова: Давай встречаться. В домашней компании я бы такого никому несмог сказать, ведь дома друзья как бы ты не изменился видят тебя по старому, а когда приезжаеш в лагерь все как будто из чистого листа. Летом, когда я еще был онанистом и даж не думал о спорте, меня в лагере унижали, девушек небыло, стеснялся пригласить кого либо на медляк. Сечас я уже на все 100% уверен что бросил. Если вы еще молодой человек и можете поехать в лагерь - стоит поехать. Море эмоций, купа друзей, возможно и как у меня появиться первая девушка. Также в лагере я ходил на футбольный гурток, что хорошо повлияло на мое физическое состояние. Эти 21 день пролетели как минута, но я рад всему тому, что получил в лагере. Главное стать роскутым и тогда все удасться.
Как выбрать хороший лагерь. Естественно он должен быть дорогим. В тот лагерь где я был путевка стоит 50000 руб, но она мне досталась бесплатно. Не советую ехать в лагерь который стоит 10000 руб, я в таком бил, там жил с малолетними наркоманами, алкашами, они приходили вечером пьяные. А еще в том лагере плохо кормили и программа тупая. Советую лагерь не дешевле 25000 рублей, если возможно то и подороже.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных