Перейти к содержимому


Фотография

Ощущения после срыва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Восстанавливающийся

Восстанавливающийся

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6074
  • 254 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 17:38

В этой теме я хочу описать что происходит со мной(мое состояние) в ближайшие 1-2 дня после срыва. Напишу только то, что проверенно мною, что происходит каждый раз после срыва.
И-так что я ощущаю после срыва:
- Тупую боль в животе;
- Повышается потливость, потею даже в состоянии покоя;
- Не могу смотреть прохожим в глаза(особенно в день срыва), глаза постоянно отвожу, появляется застенчивость;
- Слезливость глаз;Светобоязнь. Даже не знаю почему, но как только выйду на улицу, пусть ветра и нет, но глаза слезяться.
- Болят мышцы после небольших физ нагрузках. Например когда на следующий день после срыва потренировался, то на следующий день болит все тело. При воздержании мышцы не болят так.
- В ближайшие 4-7 дней после срыва - заторможенность, плохая память;
- А также: слабость, чувство вины, безволия, плохое настроение, чувство своей ничтожности.
  • Kakasi, Jack11, YaVoin и еще 1 это нравится

#2 Sopor

Sopor

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 6815
  • 317 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 17:44

- Повышается потливость, потею даже в состоянии покоя;

+1
- В ближайшие 4-7 дней после срыва - заторможенность, плохая память;

+1



#3 taschen

taschen
  • Участники
  • Пользователь 8502
  • 454 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 18:38

я сразу хочу есть и много спать. два дня сплю, потом в норму прихожу

#4 <Lelik>

<Lelik>

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9400
  • 122 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 30 дней с первого раза)

Отправлено 13 Март 2012 - 18:52

Лучше не пробовать) Я решил бросить, потом через чуть больше месяца сорвался. О. никогда не причинял такой боли. Боли душевной, стал как растение, всех бояться, и замкнулся в себе. Не хотелось никого видеть. Хорошо что через неделю все прошло) С тех пор ни ни) Как вспомню что было, сразу отбивает хочуху
  • DarcyBuffett и kris 55 это нравится

#5 yaro401

yaro401

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7227
  • 381 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 42

Отправлено 13 Март 2012 - 19:00

Тупую боль в животе;

а ето так настараживает



#6 Восстанавливающийся

Восстанавливающийся

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6074
  • 254 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 19:08

Тупую боль в животе;

а ето так настараживает

скорее всего это связано с потерей спермы/ее производства.

#7 alexsei

alexsei

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 10338
  • 400 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 10 дней

Отправлено 13 Март 2012 - 19:26

Точно, точно. И вообще, все в жизни становится противно...
Причем, чем больше лет дрочишь, тем больше этих описанных тобой ответных реакций организма. Каждый срыв - Удар по организму!

В этой теме я хочу описать что происходит со мной(мое состояние) в ближайшие 1-2 дня после срыва. Напишу только то, что проверенно мною, что происходит каждый раз после срыва.
И-так что я ощущаю после срыва:
- Тупую боль в животе;
- Повышается потливость, потею даже в состоянии покоя;
- Не могу смотреть прохожим в глаза(особенно в день срыва), глаза постоянно отвожу, появляется застенчивость;
- Слезливость глаз;Светобоязнь. Даже не знаю почему, но как только выйду на улицу, пусть ветра и нет, но глаза слезяться.
- Болят мышцы после небольших физ нагрузках. Например когда на следующий день после срыва потренировался, то на следующий день болит все тело. При воздержании мышцы не болят так.
- В ближайшие 4-7 дней после срыва - заторможенность, плохая память;
- А также: слабость, чувство вины, безволия, плохое настроение, чувство своей ничтожности.



#8 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 614 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 19:33

Аналогичные симптомы.

#9 piecedeath

piecedeath

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 10291
  • 431 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 19:38

Чувствую апатию, не могу смотреть в глаза окружающим где-то 1-2 дня, и на пару дней становлюсь очень раздражительным. Ещё где-то на пару дней появляется дрочерский запах и на меня почти перестают обращать внимание любимые дамы. Вродибы всё.

#10 Энергетик

Энергетик

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8978
  • 258 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не помню, больше 6 недель наверное

Отправлено 13 Март 2012 - 19:59

А у меня только "Ёптваюмать, что же я натворил?!"
Ну и некоторое понижение общей чувствительности на пару дней.

#11 Rampant

Rampant

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7794
  • 162 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 20:29

Да у всех почти одни и те же симптомы и ощущения, у кого то они проявляются сильнее у кого то менее сильно. Я не могу смотреть в день срыва людям проходящим мимо меня, становлюсь застенчивым. Да, еще когда мой срок воздержания очень короткий 3-4 дня, очень тяжело общаться с людьми, нахожусь в угнетенном состоянии, вспоминая что я воздерживаюсь от какого-то онанизма! Но потом буквально на 5-7 день все отлично, сам завожу разговоры, становлюсь гордым, целеустремленным, все возвращается как должно быть! blush.gif blush.gif
  • DarcyBuffett это нравится

#12 Пехотинец

Пехотинец

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6340
  • 625 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 17 дней

Отправлено 13 Март 2012 - 22:18

хоть уже полгода (тьфу тьфу тьфу) ни-ни, но я черт возьми отлично помню это чувство. лень, усталость, опустившиеся руки. начинаешь смотреть на сегодня, но никак не в будущее... его там нет. там нет ничего.
физически чувствую какую-то грязь и мне почему-то всегда хотелось помыться после срывов... а болей никаких.

#13 Хью Рипли

Хью Рипли
  • Доверенные
  • Пользователь 5121
  • 1 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 8 дней

Отправлено 13 Март 2012 - 22:34

По своим 3-м актам мастурбации, случившимся после моего решения исключить это дело из своей жизни, я могу сказать, что негативный эффект носил больше психологический характер. В смысле чувство вины, что мог устоять, но проявил слабость. Сильное чувство досады и вины.



#14 Nordmann

Nordmann

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 7326
  • 145 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16 дней

Отправлено 13 Март 2012 - 23:03

Если слишком долго наяривал, затем прерывал, затем опять наяривал то после такого особенно хреново чувствуеш себя ниже пояся( болят бока, яйца, область над хером), есть обычно неохота, целый день чувствуется тошнота, апатия, после слива могу полчаса тупо сидеть на диване и смотреть в одну точку, тупизм, заторможеность, постоянно негатив в голове. Еще это чувство опустошения в солнечном сплетении.
  • Dominic и Jack11 это нравится

#15 сергей 1982

сергей 1982

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 7584
  • 151 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5.5 месяцев
  • Без онанизма:4 года, 7 месяцев, 19 дней

Отправлено 14 Март 2012 - 18:09

а я когда срываюсь у меня появляется сташная депрессия что аж жить не хочеться тяжесть в груди неимоверная , вина страшная, заторможеность, нежелание жить , хочеться убить себя, , вялость , нежелание ничего делать , слабая память
  • DarcyBuffett это нравится

#16 Хлопец

Хлопец

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 8700
  • 382 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 с лишним месяцев

Отправлено 14 Март 2012 - 18:39

Когда я начинал свои первые попытки воздержания, после срывов стыдился за себя, было такое ощущение, как-будто человека убил. Думал, что бросить не возможно. Боли в животе тоже были. Они у меня и сейчас после поллюций бывают.

#17 piecedeath

piecedeath

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 10291
  • 431 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 19:32

Если слишком долго наяривал, затем прерывал, затем опять наяривал то после такого особенно хреново чувствуеш себя ниже пояся( болят бока, яйца, область над хером), есть обычно неохота, целый день чувствуется тошнота, апатия, после слива могу полчаса тупо сидеть на диване и смотреть в одну точку, тупизм, заторможеность, постоянно негатив в голове. Еще это чувство опустошения в солнечном сплетении.

АУУУУУУ ты так не эксперементируй, ато заработаешь простатит !!! Когда болит в паху - это первые тревожные звоночки, если уш ломает давить одноглазого, лучше кончай сразу, когда хочешь и не затягивай, ато будешь потом мучаться !

#18 Equinox

Equinox

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 1588
  • 2 368 сообщений
  • Я don't tell me what i can't do
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 22 дня; 10 месяцев 17 дней; 3 месяца 6 дней; 3 месяца 7 дней; 8 месяцев 2 дня
  • Без онанизма:6 дней

Отправлено 14 Март 2012 - 19:33

Так не допустим же срыва!
Оно нам надо, все вышеописанное??

#19 Нетфапу

Нетфапу
  • Участники
  • Пользователь 9756
  • 84 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 19:41

А у меня после срыва проявляется сухость глаз и "летают мошки". Болит правое яичко, иногда живот. Сразу после срыва хочется спать и есть, а потом некоторое время хочется смеятся и шутить. На следующий день я обычно не высыпаюсь и чувствую себя разбитым и заторможенным, это продолжается дня два. Кстати, я заметил, что если часто возбуждаться, то яички и член как бы сереют.

#20 NOTRES

NOTRES
  • Участники
  • Пользователь 10389
  • 78 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 21:32

Симптомы в основном типичны у всех, тут самое страшное что твориться с психикой, ты начинаешь ненавидеть самого себя, замыкаешся, стремишься к одиночеству, такое ощущение что люди вокруг начинают тебя ненавидеть также как и ты себя сам, ты бесконечно в каких то раздумиях, в голову лезут разные упаднические мысли, вечно кислый - это рано или поздно сведет с ума, могу гарантировать что это 100% связано с губительными воздействием онанизма на нервную систему без того утомленную. Что же больше всего удручает, это за частую происходит с вполне изначально здоровыми парнями, образованными, общительными, которые в чем то лучше других, физически крепкими, просто в определенный момент в жизни пошло что то не так, что привело к онанизму. Многое бы сейчас отдал за то что бы я никогда это не начанал. Кстати давайте помечтаем? Ккакими вы себя представляете если бы не начинали заниматься онанизма?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных