Перейти к содержимому


Фотография

+1 новобранец


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37

#1 megaloblast

megaloblast

    Воин

  • Кандидаты
  • Пользователь 10385
  • 72 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 13 Март 2012 - 00:28

Добрый вечер. Мне 22 года. Стаж 10 лет. Ссылку на форум нашёл в соответствующем разделе сайта реалисты.ру.
Напишу несколько слов о том, как пагубная привычка разрушает мою жизнь. Привык всё системаризировать,
поэтому далее по пунктам.

1. Личный фронт. Первое и самое главное, почему я здесь. Онанизм полностью подавляет во
мне естествественную тягу к противоположному полу. Злоупотребляю, в среднем, через день.
Если получается продержаться 3-4 дня, на что я вполне способен, дальше следует мощный
срыв с количеством раз 10 и более за сутки... (стыдно такое писать... до чего докатился!) Так
вот. После выжимания из себя "до последней капли" теряется интерес к девушкам, я
становлюсь как будто бы более привередливым к их внешности, не замечаю ни одну. Но стоит
мне забыть о маструбации дня на три, резко становятся привлекательными, еду в транспорте,
например, смотрю вокруг, аж дух захватывает - одни красотки. Понятно, что влюбиться в
союзе с онанизмом вообще нерально.
И что обидно: симпатичный на лицо, спортивного телосложения, неглупый -
всё в совокупности делает меня привлекательным, и я чувствую, как девушки мной
интересуются, незнакомки "разведывают", свободен ли (ребята, извините за излишнее
хвастовство, объективно так); НО весь свой потенциал я сам же убиваю!!! Так задрачиваюсь,
что нет желания!!! Собственными действиями отстраняю себя от самого прекрасного в жизни
- любви, уступая своё место другим и потом наблюдая, как хорошая девчонка, которая могла
быть со мной, встречается с другим. Я не принадлежу к чему-либо вроде секты пикапа и современную
направленность молодёжи к "свободным отношениям" категорически отрицаю. Я против разврата,
творящегося в современном обществе, считаю, что разгул добрачных отношений подрывает
институт семьи. Моя цель - найти любимую девушку, свою половинку и, как ни странно
для молодого человека двадцати двух лет, скорее создать семью. Чтобы это получилось,
необходимо активно знакомиться. Последнее движимо половым влечением,
а онанизм его притупляет. Онанизм - барьер к личному счастью.
Две недели назад подруга со двора, с которой у меня
много общих друзей, сказала: "Мне кажется, ты столько хороших девушек уже упустил. Ты
странный". Парни тоже смеются: "Ты тормоз или гей". И я решил: хватит. Нельзя так больше.
2. Учёба. Я учусь на 5 курсе, на двух высших образованиях одновременно (вечернее - только 2
раза в неделю). Параллельно устроился по специальности инженером-строителем. Работа
очень сложная, ответственная, но интересная и хорошо оплачиваемая. График сумасшедший.
Успеваю везде на грани. Постоянно приходится шевелить мозгами, и тут тоже яма: с годами я
стал замечать угасание остроты и быстроты ума. Нет, я, конечно, соображаю, но мне кажется,
не так шустро как, например, при поступлении в универститет. Не так удало схватываю. А это
для меня совершенно неприемлимо!! Почему приписываю к онанизму? Читал статьи, где
написано, онанизм губительно действует на нервную систему, затормаживает развитие. Таким
образом, либо я его бросаю, либо ставлю крест на профессиональном росте.
3. Спорт. Сейчас в связи с нехваткой времени спорт забросил, а так я очень спортивный
человек. Не мыслю себя без спорта. С 8 класса увлекаюсь беговыми лыжами. До начала 2012
года ходил в тренажёрный зал. При росте 176 вешу 72 кг - и это стало моей планкой, выше
которой масса не набирается. Одна из причин, правильно, вы угадали... Сколько белка,
протеина каждый раз смывается в унитаз! Сколько питательных веществ нужно организму,
чтобы восполнить запас сперматозоидов! И эти питательные вещества отнимаются от того,
что должно было пойти на наращение мышечной массы. В этот же пункт впишу мою проблему
с кожей: вся спина и плечи покрыты угревой сыпью, хотя давно вышел из подросткового
возраста.
4. Воля. Тот факт, что я не могу положить конец недугу, та мысль, что я безволен сделать это,
очень меня деморализуют, подрывают веру в себя и себе. Я чувствую, как онанизм меня
разлагает как личность. Вместо того, чтобы жить полной жизнью, больше успевать, больше
пропускать через себя впечатлений, знаний, радости, счастья от жизни, я дрочу и опускаю себя
всё ниже и ниже. Онанизм влечёт за собой другие пороки: лень, апатию, глобальную усталость от жизни,
депрессию, уныние..... Стоит только разрубить этот узел, уйдут многие проблемы, в этом уверен на 100%.

В общих чертах обо всём написал. Сегодня уже устал, спать пора, может потом ещё добавлю.

Парни! Я зарегистрировался здесь, т. к. не нахожу в себе сил покончить с этой ужасной
болезнью самостоятельно. Надеюсь чувство командного духа станет мощным подспорьем в
нелёгкой борьбе. Спасибо огромное создателям форума. К победе!!)))

Сообщение отредактировал megaloblast: 17 Июнь 2012 - 17:59


#2 napalmMan

napalmMan

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4367
  • 781 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 13 Март 2012 - 00:36

О так у тебя все норм. Осталось покончить с глупой привычкой и все. Тут много команд и пари - есть выбор.
Желаю удачи.
В дни наиболее способствующие знакомству постарайся наладить связь с девушкой. Подружись и переключись на нее а не на онанизм.
И побольше спорта если возможно - а вобще с таким графиком как у тебя 2 вышки и работа я б даже забыл про дрочку.
Короче успехов smile.gif

#3 megaloblast

megaloblast

    Воин

  • Кандидаты
  • Пользователь 10385
  • 72 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 13 Март 2012 - 00:48

*подрОсткового (я ошибку допустил)

Спасибо огромное! Обязательно впишусь! Надеюсь, теперь все дни станут благоприятными, появится тяга. Скажи, пожалуйста, где и как сбросить счётчик на 4 дня назад? Надеюсь, к сбросам прибегать не буду...

#4 napalmMan

napalmMan

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4367
  • 781 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 13 Март 2012 - 00:57

личные данные ---- изменить личные данные там счетчик есть
там дату переставляешь и все и включить

Сообщение отредактировал napalmMan: 13 Март 2012 - 00:58


#5 donald`s

donald`s

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9121
  • 266 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: пол года

Отправлено 13 Март 2012 - 02:31

борись братка , борись выход есть всегда..
надо найти силы обойти этот порок,разные соблазны..

#6 Vandalism

Vandalism

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10146
  • 66 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 2 недели

Отправлено 13 Март 2012 - 07:58

Кроме онанизма в жизни у тебя все хорошо складывается, 2 высших, работа, девушки обращают внимание. Необходимо как можно скорее избавляться от зависимости. У меня схожая история - учился довольно неплохо, в лучшем ВУЗе города, с детства занимался спортом, девушки обращали внимание всегда, но онанизм все очень сильно портил (я бы сказал слишком сильно портил). Думал ничего страшного, скоро брошу и так проходили года. Поверь, если не завяжешь сейчас, то с каждым днем, месяцем ситуация будет только ухудшаться. Желаю тебе как можно скорее завязать!!!

#7 megaloblast

megaloblast

    Воин

  • Кандидаты
  • Пользователь 10385
  • 72 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 14 Март 2012 - 08:41

Спасибо за поддержку! Читаю истории других участников... Раньше я считал себя одиноким в своей проблеме. Нет, я знал, что 95% мужчин прибегают к маструбации, но думал лишь у меня это развито в такой гипертрофированной форме. Стало легче от того, что есть люди, которые как и я осознали вред и стемятся помочь себе и другим.

Примыкаю к той категории форумчан, что считают - завязывать надо раз и навсегда (другая категория завязывает в виде убывающей прогрессии по количеству раз).

Пошёл 6 день, и это мой личный рекорд в городских условиях (большее бывало только в туристических походах и в гостях, где нельзя было улучить момент). Чувствую небывалый подъём настроения и духа!

#8 GarajNick

GarajNick

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10399
  • 186 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 18:53

Привет , коллега ) Позволил себе так обратиться потому что у меня такая же профессия , тоже получаю 2-е высшее , с девушками ну не прям чтоб все интересовались но бывало не раз , а самое главное - потому что у меня такая же проблема ... Даже со спортом ситуация схожая ) Тоже планку веса своего немог преодолеть и занимался но периодически бросал . Сейчас имея свой скромный срок воздержания могу сказать что во всех сферах становится всё лучше и лучше ! Буквально вчера сдавал экзамен к которому почти не было времени готовиться но из памяти всплывали нужные факты - даже удивлен был этим . Спорт снова возобновил и результаты улучшаться стали . Было пару ситуаций в универе когда незнакомые девушки немного флиртовали , сами обращались ко мне - видимо действительно они больше чувствуют к тебе какой то интерес если не занимаешься о . Где-то неделю назад был как будто пик кризиса воздержания - реально хотелось на стены лезть , но я выдержал это . Теперь думаю будет полегче но главное не расслабляться ! И стимул у меня и девиз теперь один : с каждым днем будет только лучше ! Думаю у тебя получится побороть о раз ты тут все написал как есть - на меня это тоже подействовало в большой мере . Главное держись и при начинающихся мыслях об о просто заходи сюда на 5 минут


#9 hello

hello

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 10453
  • 101 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28 дней

Отправлено 14 Март 2012 - 21:26

привет!молодец что такой активный красавец!только гордыню не распаливай она приведет к грехам ,смиряйся !ходи на службу в Церковь!Мы можем любовью заниматься только в серьезных отношениях с любимой тогда присутствует высокий потенциал энергии для сексуальных чакр во всех других случаях энергия идет на минус а сексуальная энергия кундалини питает весь организм и тогда действительно наступает энергетическая пустота в понимании минус очень сильно разрушаеться здоровье,через что грех входит то и разрущаеться ,психика ,зрение, сексуальная сфера,искревляеться позвоночник так как рукой происходит онанизм.ОНАНИЗМ ЯД ДЛЯ ВСЕГО ОРГАНИЗМА!

#10 megaloblast

megaloblast

    Воин

  • Кандидаты
  • Пользователь 10385
  • 72 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 15 Март 2012 - 23:38

GarajNick: Да!Да!Да! Во всех сферах становится лучше и лучше! У меня седьмой день, но перемены ощущаю уже! Настроение приподнятое, я будто летаю. Может это работает воодушевление от становления на правильные рельсы, не знаю. На работе сегодня посчастливилось быстро найти нужный учебный материал для расчёта и быстро произвести расчёт, справился с трёхдневной задачей за 4 часа, начальник похвалил: "Молодец, ты что? Всю ночь сидел?" (задание мне дали вчера вечером). Новая угревая сыпь не образуется - кстати, в одном из дневников нашёл то же самое: парень пишет, стоит только перестать, кожа сразу становится чистой. А по поводу девушек: ну и у меня не прям, чтоб все интересовались, ведь всем понравиться невозможно, да и не нужно..)) Нужно одну найти, свою!

hello: Может так показалось, но я не принадлежу к чему-либо вроде секты пикапа и современную направленность молодёжи к "свободным отношениям" категорически отрицаю. Я против разврата, творящегося в современном обществе, считаю, что разгул добрачных отношений подрывает институт семьи. Моя цель - найти любимую девушку, свою половинку и, как ни странно для молодого человека двадцати двух лет, скорее создать семью. Чтобы это получилось, необходимо активно знакомиться. Последнее движимо половым влечением, а онанизм его притупляет. Онанизм - барьер к личному счастью. Вот что я имел в виду))

#11 megaloblast

megaloblast

    Воин

  • Кандидаты
  • Пользователь 10385
  • 72 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 16 Март 2012 - 23:22

День 8. Держусь и вполне спокойно, но настораживают записи в дневниках, где срывы у ребят происходят, как правило, после 10 дня. Самое сложное впереди.

#12 megaloblast

megaloblast

    Воин

  • Кандидаты
  • Пользователь 10385
  • 72 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 19 Март 2012 - 19:37

11й день! Держусь! Правда вчера утром, когда проснулся в выходной день, и никого не было дома, были некоторые нехорошие мысли... Я сразу оделся и сорвался в офис, туда, где рабочая нерасполагающая к упадку обстановка. Так надо делать всегда.

#13 megaloblast

megaloblast

    Воин

  • Кандидаты
  • Пользователь 10385
  • 72 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 19 Март 2012 - 19:38

Уважаемые администраторы, не могли бы вы перевести эту тему в раздел "Личные дневники"?

#14 itachi-dono

itachi-dono

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10545
  • 91 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 23:59

На пять тысяч отжиманий, говоришь? Если я максимум за подход делаю 50. можно где-нибудь пять подходов за день. И так через день, иначе мышцы не восстановятся. охохо, это ж в течение 40 дней получится) Ну лады, согласен. Отвечаю на альтернативно одаренного паренька, что сделаю эти пять тысяч).

А биография, кстати, на мою похожа. Я тоже лыжами занимался и в зал ходил одно время. Ну и там всякая штука по типу "Я Самый Лучший Парень на Районе, да вот О подводит"))

#15 megaloblast

megaloblast

    Воин

  • Кандидаты
  • Пользователь 10385
  • 72 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 31 Март 2012 - 15:10

День 23й! Невероятно. Только теперь, с высоты 23его дня понимаю, что моё старое мнение о воздержании было в корне неправильным. Мне казалось: больше 10-15 дней без онанизма - вредно, будут боли, дискомфорт. Но ничего подобного! Самочувствие прекрасное, кожа стала полностью чистой и без угревой сыпи. Записался во вторую команду - апрельскую.

#16 megaloblast

megaloblast

    Воин

  • Кандидаты
  • Пользователь 10385
  • 72 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 15 Апрель 2012 - 16:06

С начала.

#17 megaloblast

megaloblast

    Воин

  • Кандидаты
  • Пользователь 10385
  • 72 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 12 Июнь 2012 - 17:42

12 июня 2012. Начало.

#18 Brotip

Brotip

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2792
  • 1 249 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше года (cознательное воздержание)

Отправлено 12 Июнь 2012 - 19:46

Паренек, твоя жизнь в ТВОИХ руках. Ты более менее успешный, НО если бы ты не дрочил, ты был бега успешным, лучше чем на данный момент есес-но. Просто прекрати, поставь точку. Как только пройдет малое время без о. ты ПОЧУВСТВУЕШЬ результаты. Лично у меня на 9-ый день было первое в жизни свидание. Подумай, что ты заслуживаешь лучшую жизнь! Измени себя!

#19 WinDale

WinDale

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2442
  • 56 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 22:20

12 июня 2012. Начало.


Почему сорвался? Крепись!

#20 megaloblast

megaloblast

    Воин

  • Кандидаты
  • Пользователь 10385
  • 72 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 12 Июнь 2012 - 22:30

Спасибо, ребята. Да, полностью согласен, что онанизм отодвигает на несколько шагов назад. Я был бы лучше, чем есть сейчас, без него. Креплюсь.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных