Перейти к содержимому


Фотография

Что-то со мной не так.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 piecedeath

piecedeath

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 10291
  • 431 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 20:18

За последние пол года похудел на 25 кг, а может уже и больше, кароче на 3 размера. Тупо отказался от хлеба, колбасы, химии (еда с Е и пр. х..йньой и просто фастфуд), кофе (7 мес.), сигарет (7 мес.) и алкоголя (2 мес). Собственно вот вопрос - я постоянно хочу пить и в следствии этого я ссу по 10 раз за день, меня это заипало. Причём много, не просто две капли. Я конечно понимаю, что это хорошо - почки избавились от жира, работают гуд. Но раньше такого не было, пил много (3-4 литра жидкости), как и сейчас в общем-то, но ссал раза 3 за день. Ещё меня убивает круговорот жидкости в моём теле, т.е. поссал и почти сразу хочется пить, причём аж сушит. Затем через час-полтора, ато и раньше опять иду в туалет. Если выпиваю норму 2 литра жидкости в день, то хожу 5-6 раз.

Я конечно понимаю, может для кого-то звучит очень глупо, но меня это беспокоит и раздражает. Ибо до похудения долгие годы такого со мной не происходило. У кого какие мысли по этому поводу ? Это нормально ?

#2 Skier

Skier

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 10370
  • 369 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 20:26

За последние пол года похудел на 25 кг, а может уже и больше, кароче на 3 размера. Тупо отказался от хлеба, колбасы, химии (еда с Е и пр. х..йньой и просто фастфуд), кофе (7 мес.), сигарет (7 мес.) и алкоголя (2 мес). Собственно вот вопрос - я постоянно хочу пить и в следствии этого я ссу по 10 раз за день, меня это заипало. Причём много, не просто две капли. Я конечно понимаю, что это хорошо - почки избавились от жира, работают гуд. Но раньше такого не было, пил много (3-4 литра жидкости), как и сейчас в общем-то, но ссал раза 3 за день. Ещё меня убивает круговорот жидкости в моём теле, т.е. поссал и почти сразу хочется пить, причём аж сушит. Затем через час-полтора, ато и раньше опять иду в туалет. Если выпиваю норму 2 литра жидкости в день, то хожу 5-6 раз.

Я конечно понимаю, может для кого-то звучит очень глупо, но меня это беспокоит и раздражает. Ибо до похудения долгие годы такого со мной не происходило. У кого какие мысли по этому поводу ? Это нормально ?

Привет! Мне кажется это плохо, за пол года 25 кг shock.gif
У меня одноклассник есть, который почти на каждой перемене идет ссать, у него вроде такая же проблема как у тебя, разве что он совсем не похудел за последние пол года. И этот парень тоже дрочит (легко определить). Мне кажется что твоя проблема именно в онанизме. Бросай, удачи smile.gif

Сообщение отредактировал Skier: 12 Март 2012 - 20:38


#3 Rampant

Rampant

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7794
  • 162 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 20:32

Сложно определить что это, но я думаю что это все онанизм виноват, где то задело мочеполовую систему.

#4 ollaf

ollaf

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6723
  • 119 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 20:33

врач что сказал?

#5 napalmMan

napalmMan

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4367
  • 781 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 12 Март 2012 - 20:45

а какой у тебя рост и вес сейчас???

Сообщение отредактировал napalmMan: 12 Март 2012 - 20:45


#6 piecedeath

piecedeath

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 10291
  • 431 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 21:20

napalmMan, рост 189, сейчас взвесился - вес 84 кг с копейками. было 110 кг =)) но я ещё качался.

ollaf, я не был у врача, поэтому у вас и спрашиваю))

Rampant, ну раньше я то дрочил и всё было ок, как только похудел началось такое. онанизм тоже во всём винить нельзя! хотя от части не отрицаю его влияния на себя.

Skier, вот именно, что твой одноклассник не похудел. а у меня по ходу все внутренние органы избавились от заплывшего жира, они ведь тоже имеют свойство жиреть. кстати 25 кг за пол года с физ. нагрузками, т.е. зарядка, отжимания, пресс и здоровое питание это вполне даже нормально. просто раньше жрал много хлеба и бутербродов, а затем резко бросил и видимо организм начал очищаться.

напомню - я ссу много, не почучуть, где-то по 200мл, ато и больше. мочевой опорожняется полностью. и ещё я пью много, просто хочется пить и всё, трудно не пить. норма - 2 литра жидкости в день, а я выпиваю где-то 4, бывает наверно и больше. просто до похудения столько пил как сейчас и ссал редко, а сейчас наоборот. кароче интересует взаимосвязано ли всё или реально это хреново.

Сообщение отредактировал piecedeath: 12 Март 2012 - 21:23


#7 Skier

Skier

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 10370
  • 369 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 14:40

Тогда я не знаю из-за чего такое sad.gif

#8 Dementei

Dementei

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7610
  • 77 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 9 дней

Отправлено 13 Март 2012 - 18:03

Так снижай количество выпитого постепенно до 3,2 литров. И сспать будешь меньше.

Я выпиваю около 2 литров, в основном пока на работе и вот именно в этот основной период больше всего ссать и охото.
Помоему это закономерно.
У самого случается сушняк. Наверно влияет то, что я ем все вареное, еда сухая относительно получается.
А так сходи к врачу, может чего дельного скажет.
Вот нам и расскажешьsmile.gif

#9 piecedeath

piecedeath

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 10291
  • 431 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 19:11

Так снижай количество выпитого постепенно до 3,2 литров. И сспать будешь меньше.

Я выпиваю около 2 литров, в основном пока на работе и вот именно в этот основной период больше всего ссать и охото.
Помоему это закономерно.
У самого случается сушняк. Наверно влияет то, что я ем все вареное, еда сухая относительно получается.
А так сходи к врачу, может чего дельного скажет.
Вот нам и расскажешьsmile.gif

Вот вот, тоже сушняк бывает, хоть и не бухаю. Ем также только варёное, печёное.

Кароче сегодня снизил количество выпитого, пока бегал 4 раза. Что выпил ? 1 л воды, 600 мл чая, 500 мл сока, а может даже чуть больше, всё не помню уже. Думаю, это нормально. Посмотрю в ближайшем дальнейшем =)) Если всё не устаканится, то конечно схожу к врачу.

#10 oza

oza

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 10390
  • 146 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 55 дней ..

Отправлено 15 Март 2012 - 20:25

Такая же темка, я не стал пить, курить, и "о" заниматься, сильно похудел, примерно на 20 кг. Тема актуально, у кого так бывало?ждём ответов!!!

#11 anotherAnonym

anotherAnonym

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9310
  • 49 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 16 Март 2012 - 06:20

Такая же темка, я не стал пить, курить, и "о" заниматься, сильно похудел, примерно на 20 кг. Тема актуально, у кого так бывало?ждём ответов!!!

+ когда я бросил О сразу похудел за несколько месяцев (был лишний вес).

Сообщение отредактировал anotherAnonym: 16 Март 2012 - 06:20


#12 Dementei

Dementei

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7610
  • 77 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 9 дней

Отправлено 16 Март 2012 - 12:13

Похудел и я, кг на 15-17. Но не от того что бросил о., а от того, что стал питаться нормальной едой.
Сейчас наоборот массу пытаюсь набрать.
А от того что много пьешь и должно хотеться часто в туалет.

#13 darkman

darkman

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10502
  • 1 083 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 11:00

Ребят норма для обычного человека - это 2 литра. Я пью около 3-4 литров в день.
В туалет хожу часто. Это нормально. Главное, чтобы моча не была желтого цвета 2-3 раза в день. Если есть такое, то нехватка воды в организме.

Почему многие похудели?

А тут все просто.

1) Стали пить много воды. Если пили мало, то вы толстели. Вроде звучит как полный бред, но это так. Чем меньше в организме воды, то тем сильнее ее организм задерживает. Если вы пьете норму или чуть больше, то организм понимает, что он получает достаточное количество воды и лишнюю воду выводит. Пример из жизни бодибилдеров. Чтобы выглядеть четко на соревнованиях они пьют перед соревнованиями по 10-15 литров в день. Для чего? Для того, чтобы почки начали усиленно выкачивать воду из организма. За 1 день до соревнований резко прекращают пить воду. Максимум 0,5 литра в сутки. Что это дает? А то что почки по инерции работают как и на 10 литрах и выкачивают всю воду. Таким образом они сушатся до максимума.

2) Чтобы не набирать вес нужно есть меньше углеводов. Почему? Тут все просто. При употреблении углеводов происходит выброс инсулина. А он отвечает за жировые отложения. Поэтому нужно сокращать прием простых углеводов: сахар, хлеб, макароны и т.д. Каша - это сложные углеводы, поэтому ее нужно есть. Желательно с утра и каждый день.

3) Для того, чтобы худеть нужно есть не 3 раза в день. Я буквально несколько месяцев назад набрал примерно 10 кг жира. Потому что мало разбирался во всем этом. Да я ел много, я хотел набрать мышечную массу. Все ведь советуют жрать как кабан. Они не правы. Когда я ознакомился с медицинскими фактами, а не с писаниной в разных журналах, на сайтах от качков, то уже знал как происходит похудение или набор веса. Там нет ничего сложного. Итак, для похудения и для набора массы нужно раздельное питание. Если вы раньше ели 3 раза в день, то начните есть небольшими порциями, но 6-12 раз в день. Я лично ем 7-9 раз в день.

4) Витамины. Пить постоянно. Не читать, что пишут на этикетке. Мол курсы лечения. Если вы занимаетесь спортом, то пить в удвоенном количестве. Я пью компливит 2 раза в сутки. Чушь, которая ходит по народу, что мол летом надо наедаться на зиму витаминов. Это полный бред. Витамины не хранятся в организме. Кроме этого в обязательном порядке нужно пить йод. Если вы худеете, то точно не набираете нужного количества йода. А без него вы задолбаетесь худеть.

PS: если есть вопросы по похудению или набору массы - могу поделиться опытом. smile.gif Опыт есть и в том, и в том направлении. С набором массы чуть посложнее, т.к. я совсем недавно вообще пересмотрел тренинг. И долго перестраивался на новый вид тренинга. Просто 95% тренируются вообще не правильно. Собственно я и сам тренировался не правильно. Не с точки зрения медицины для прироста мышц. smile.gif

#14 ollaf

ollaf

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6723
  • 119 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 13:06

Собственно я и сам тренировался не правильно. Не с точки зрения медицины для прироста мышц. smile.gif


посоветуешь "правильную" литературу? smile.gif

#15 darkman

darkman

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10502
  • 1 083 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 13:40

Собственно я и сам тренировался не правильно. Не с точки зрения медицины для прироста мышц. smile.gif


посоветуешь "правильную" литературу? smile.gif

Вадим Протасенко. Майк Ментцер.
Вадим описал правильный механизм тренировок и доказал почему тренинг Майка так эффективен. Майк же объяснил про питание. Причем правильно объяснил. Многие советуют принимать больше 2 г на 1 кг веса белка. Бред полный. Т.к. такое количество белка не нужно огранизму для построения новых мышц. Спортпит - это высокодоходный бизнес. Поэтому они могли бы вообще сказать, что нужно принимать по 10 г белка в день. Их основная цель - делать деньги. Поэтому и пошло мнение, что от 2 г белка в день мышцы будут расти. Майк раскрывает суть роста мышц вместе с Вадимом.
Другие книги крайне не советую читать. Разве что Стюарта Макроберта. Но там если взять тренинг. Он более менее верный и подходит для прироста мышечной массы.

#16 loko

loko

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6180
  • 132 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 17 Март 2012 - 22:02

PS: если есть вопросы по похудению или набору массы - могу поделиться опытом

жду советов по наборе массы в личку, если можно smile.gif

#17 AllorNothing

AllorNothing
  • Блокированные
  • Пользователь 11470
  • 1 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: С 25-06-2012

Отправлено 25 Июнь 2012 - 17:09

Мне кажется это сахарный диабет. Погугли.

#18 SVAOR

SVAOR

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 10933
  • 205 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 13:04

Собственно вот вопрос - я постоянно хочу пить и в следствии этого я ссу по 10 раз за день, меня это заипало. Ибо до похудения долгие годы такого со мной не происходило.

Со мной было подобное тоже часто хотел пить ссать бегал много. Тогда я похудел за месяц на 8 кг. Мне ставили хронический панкреатит но через год оказалось что ошиблись да и у меня уже у самого стало все нормализовываться и вес почти вернулся. Как я лично для себя заметил вес я терял из за онанизма.
.

#19 Beast

Beast

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2216
  • 1 035 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 лет

Отправлено 28 Июль 2012 - 15:39

Когда дрочил и пил пиво вечером после работы бегал в туалет часто. Сейчас все ок.

#20 diesel

diesel
  • Доверенные
  • Пользователь 3320
  • 1 338 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 13:50

За последние пол года похудел на 25 кг, а может уже и больше, кароче на 3 размера. Тупо отказался от хлеба, колбасы, химии (еда с Е и пр. х..йньой и просто фастфуд), кофе (7 мес.), сигарет (7 мес.) и алкоголя (2 мес). Собственно вот вопрос - я постоянно хочу пить и в следствии этого я ссу по 10 раз за день, меня это заипало. Причём много, не просто две капли. Я конечно понимаю, что это хорошо - почки избавились от жира, работают гуд. Но раньше такого не было, пил много (3-4 литра жидкости), как и сейчас в общем-то, но ссал раза 3 за день. Ещё меня убивает круговорот жидкости в моём теле, т.е. поссал и почти сразу хочется пить, причём аж сушит. Затем через час-полтора, ато и раньше опять иду в туалет. Если выпиваю норму 2 литра жидкости в день, то хожу 5-6 раз.

Я конечно понимаю, может для кого-то звучит очень глупо, но меня это беспокоит и раздражает. Ибо до похудения долгие годы такого со мной не происходило. У кого какие мысли по этому поводу ? Это нормально ?


Как я понял у тебя всё ок сейчас! Рад, что всё прояснилось! Успехов!

Сообщение отредактировал diesel: 01 Август 2012 - 22:21



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных