Перейти к содержимому


Фотография

Когда у вас были последний раз поллюции?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Саратовский парень

Саратовский парень

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 10309
  • 137 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16 дней

Отправлено 12 Март 2012 - 19:16

Всем привет, я тут думаю. Сам испытывал поллюции последний раз когда активно занимался спортом, и мы поехали на соревнования. после соревнований в поезде все и случилось...тогда было очень неприятно и некомфортно, да и стыдно. Но сейчас я думаю что в тот момент организм ещё мог бороться с последствиями онанизма. это было 8 лет назад... За эти 8 лет я себя угробил полностью, незнаю как жить дальше.

#2 shad

shad

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11042
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий день

Отправлено 06 Июнь 2012 - 16:20

Привет.У меня поллюции на мой взгляд слишком частые.Происходят они с промежутком в два дня,хотя срок воздержания 31 день.Сначала первая была после недели воздержания,потом через 4 дня,и количество их увеличивалось с каждой неделей suspicious.gif .Теперь через 2 дня...Кстати,заметил,чем больше занимаешься спортом,тем они чаще.(моё мнение).

#3 Steam

Steam
  • Участники
  • Пользователь 10877
  • 1 130 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Комедия окончена

Отправлено 07 Июнь 2012 - 06:10

Привет.У меня поллюции на мой взгляд слишком частые.Происходят они с промежутком в два дня,хотя срок воздержания 31 день.Сначала первая была после недели воздержания,потом через 4 дня,и количество их увеличивалось с каждой неделей suspicious.gif .Теперь через 2 дня...Кстати,заметил,чем больше занимаешься спортом,тем они чаще.(моё мнение).

Вот тоже такая жесть. Только у меня поллюции приходят как-то нахрапом, если одна случилась, то потом чуть ли не каждый день, эта х..ня продолжается неделю или даже больше.

#4 Rainer

Rainer

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10196
  • 1 658 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 мес

Отправлено 07 Июнь 2012 - 11:33

такая же беда. бывает раз в 2 недели а бывает каждые 2 дня, вот сегодня было, ппц...с сегодняшнего дня займусь этой проблемой, это не здоровая ерунда, нужна закрутить вентиль, потери энергии тоже не слабые...

#5 shad

shad

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11042
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий день

Отправлено 07 Июнь 2012 - 17:33

такая же беда. бывает раз в 2 недели а бывает каждые 2 дня, вот сегодня было, ппц...с сегодняшнего дня займусь этой проблемой, это не здоровая ерунда, нужна закрутить вентиль, потери энергии тоже не слабые...

Я уже давно пытаюсь с этим как-то бороться,но результатов нет.Что я только не пробовал.Ты прав,энергии уходит не мало...Если у кого-то есть свои предложения по этому поводу отпишитесь здесь пожалуйста.

#6 Steam

Steam
  • Участники
  • Пользователь 10877
  • 1 130 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Комедия окончена

Отправлено 07 Июнь 2012 - 20:24

Есть метод, но он только для верующих. Молится (долго) перед сном. Тогда ничего не происходит.

#7 Rainer

Rainer

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10196
  • 1 658 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 мес

Отправлено 07 Июнь 2012 - 20:43

я читал что в норме полюция происходит 1 раз в месяц, типа организм так проверяет механизмы и выбрасывает излишки семени, а вот когда чаще это уже следствие эротизированного подсознания, мы можем даже внимание не обращать на полуголых девушек в маршрутке или по ТВ, но подсознание это всё записывает, и ночью все эти сцены вылазят и крутятся в голове...
с этого дня буду перед сном делать следующие (тоже вычитал где то):
1. перенаправлять витальную энергию снизу вверх по позвонку, из йоги;
2. массаж ступней ног, или просто по камням по пляжу походить или постоять на валиках для массажа ног;
3. научится управлять сном, в момент когда появляются эро сцены пытаться повернуть сновидение в другое русло, или просто проснуться)

#8 Steam

Steam
  • Участники
  • Пользователь 10877
  • 1 130 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Комедия окончена

Отправлено 07 Июнь 2012 - 20:51

3. научится управлять сном, в момент когда появляются эро сцены пытаться повернуть сновидение в другое русло, или просто проснуться)

Вот с этим осторожнее. Бывает, что просыпаешься кончая. Это уже не поллюция какая-то, а натуральный о. Так обидно после таких случаев =( Востанавливаешься потом дня три..


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных