Перейти к содержимому


Фотография

Почему одни сразу бросают, а другие ещё долго дрочат?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Alex+

Alex+
  • Блокированные
  • Пользователь 10204
  • 428 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 09:47

.

Сообщение отредактировал Alex+: 15 Апрель 2012 - 11:36


#2 Alex+

Alex+
  • Блокированные
  • Пользователь 10204
  • 428 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 10:40

.

Сообщение отредактировал Alex+: 15 Апрель 2012 - 11:36


#3 Sopor

Sopor

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 6815
  • 317 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 12:17

Те кто сразу бросает, вас что не одолевает наижудчайшее желание уйти в онанизм?

Лично мне понабился год, чтобы мозги перестроились. Не хочется потому что не естественно. Вот вбил себе в бошку что это не естественно и даже случайно выпавший баннер с порнухой не приводит к его клику и срыву. Фигня какая-то дроч

#4 paidfire

paidfire

    yare yare daze

  • Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 556 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 12 Март 2012 - 12:21

сила воли, чувак. всё дело в ней.


#5 Psychill

Psychill

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9908
  • 184 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 12 Март 2012 - 14:23

Чувак, во-первых, тебе надо успокоитьсяsmile.gif а то у тебя как нервный срыв уже идёт.. хватит себя бичевать, а лучше думай над тем, как изменить ситуацию к лучшему. Проанализируй, что ты сделал для того, чтобы завязать с этим делом. Мало просто бросить, потому что у многих из нас остаются дрочерские привычки, которые появились за много лет. Это может быть и заниженная самооценка, и отсутствие силы воли, и замкнутость, и плохое здоровье. Над всем этим надо работать, искоренять!
В другой своей теме ты писал, что дрочишь после любых проблем, пытаешься уйти в свой иллюзорный мир. Вот тебе и ответ, почему ты не можешь бросить! Учись не бояться проблем и решать их, не замыкайся в себе, тогда и такая потребность исчезнет. Воспитывай в себе характер, силу воли.
Не зацикливайся на счётчике, работай над собой каждый день. Слишком много свободного времени? Займись спортом и работой. Хочешь любви и секса? Заведи девушку. Тут всё просто. Займешься своей жизнью, о дрочке и не вспомнишь. Даже не будет времени на это.

#6 Хью Рипли

Хью Рипли
  • Доверенные
  • Пользователь 5121
  • 1 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 8 дней

Отправлено 12 Март 2012 - 14:54

Пусть скажут свой секрет
Мне просто стало страшно от того, что я долгие годы себя разрушал, исказил психику, ослабил организм, весь дом моей сущности оказался на подмытом фундаменте. Я это увидел, я ужаснулся, я понял, что я не хочу жить с ослабленным телом, которое болеет постоянно, с искажённой психикой, полной бесполезных ментальных программ. Я понял, что это серьёзно, и решил, что с меня такой "жизни" хватит.


#7 Alex+

Alex+
  • Блокированные
  • Пользователь 10204
  • 428 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 14:58

.

Сообщение отредактировал Alex+: 15 Апрель 2012 - 11:36


#8 sviridovalexandr

sviridovalexandr

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 9162
  • 118 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 19 дней

Отправлено 12 Март 2012 - 15:38

Без понятия...для меня от сладкого отказаться сложнее, чем от онанизма.

#9 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 23:13

Я сам уже 5й месяц бросаю безуспешно и пришел к такому выводу - многое зависит от степени сдроченности, того какой ты человек и степени работы над собой. Сейчас я точно поменялся, хотя не бросил до сих пор. И я чувствую что моё отношение к этому делу уже другое, думаю я наконец-то брошу окончательно. Вобщем дело индивидуальное.

#10 Parshevskiy

Parshevskiy

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2332
  • 276 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 17 дней

Отправлено 19 Март 2012 - 10:30

Ну отказаться от механического дрочения это проще простого, но от ментального очень трудно. Соответственно завязав с дрочкой постоянно будут фантазии и желание смотреть на голых девок - в следствии срыв. Поэтому после прерывания механической зависимости нужно тутже присекать фантазии и просмотр всего, что ведёт к срыву. В НЛП есть такое понятие как якорение - т.е. зацикливание на чём-то, некая ценность. Мой якорь - успех на соревнованиях+мне нравится ощущения от того как на тебя смотрят девушки когда не дрочишь, это и есть мои якоря. Благодаря им я борюсь со срывами. Найди свои якоря и держись за них.

#11 darkman

darkman

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10502
  • 1 083 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 10:44

Хм, думаю тут дело в силе воли и в занятии чем-нибудь другим. Если нечем заниматься, балду пинаешь, то в руки попадет писюн )))))
Я бросать начал недавно. В первый раз продержался 10 дней. Потом по тупости решил проверить, подумал что у меня больше не стоит. Такое ощущение почему-то появилось. Проверил - стоит еще как. ))))
Потом по инерции через 3 снова.
Ну а потом я пришел сюда. 16 марта. И строгий контроль веду.

Кстати. Насчет контроля. Я помнится проводил эксперимент над собой. Отучал себя материться вообще. Просто контролировал и фильтровал речь. Буквально через месяц я вообще не матерился. Вошло в привычку, но потом че то заматерился и матерюсь. Тоже думаю бросить. Захламляет речь. smile.gif

#12 Шэпард

Шэпард

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 5870
  • 1 863 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 12:24

8 марта был ровно год как я на форуме. Март 2011 я тут зарегился.

Ну Алекс, ты не один тут такой. У меня 18 февраля был год и я до сих пор не бросил. Недрочил только полгода с февряля по сентябрь (только 1 срыв был), далее в начале сентября ещё один срыв и регулярная (2-3 раза в месяц) дрочка. Щас по новой пытаюсь начать всё с нуля, надоело.

#13 Le Garci

Le Garci

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8324
  • 398 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 19 Март 2012 - 16:10

Без понятия...для меня от сладкого отказаться сложнее, чем от онанизма.

Кстати да. Это намного сложнее, я вам скажу.


Я вот лично просто понял, что так жить нельзя, когда ты ощущаешь себя харчком на асфальте, ну и всё выходящее для этого. Ну и огромная сила воли нужна.

#14 Скиф

Скиф

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9631
  • 1 273 сообщений
  • Я ищущий истину
  • Максимальный срок без онанизма: Четыре года шесть месяцев (2011-2016)
  • Без онанизма:8 лет, 3 месяца, 1 день

Отправлено 20 Март 2012 - 22:25

Мне например в свои 26 лет уже дальше некуда было дрочить. Я просрал самые активные и плодотворные годы оставаясь девственником, не имея вообще никакого опыта и общения с девушками. Ничего не добился в финансовом плане, превратился в амебу. И узнав причину этого дерьма, захотел вырваться оттуда во что бы то ни стало.
А сейчас мне так нравится наблюдать как я меняюсь, так каефово ощущать каждый день прилив психической силы, личностный рост. Путь назад уже просто не мыслим! Только вперед!

Но есть возможно еще один фактор который мне помогает - я стал вегетарианцем и при таком способе питания желание дрочить пропадает физиологически. Ем каши, тушеные овощи и молочные продукты, тоесть лактовегетарианец. Я даже в какой-то старой книжке про онанизм читал, что вегетарианское питание применяется для лечения от онанизма. Что еще классно - энергии, силы и выносливости становится больше и самочувствие всегда хорошее.

Сообщение отредактировал Скиф: 20 Март 2012 - 22:29


#15 Myst

Myst
  • Участники
  • Пользователь 9323
  • 47 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 23:28

Не буду сопли тут разводить. То что я бросил я сказать пока не могу, но то что 51 день, как показывает линейка, продержался без особых проблем - могу сказать точно.
Не хочу я бросать скажете вы (некоторые)

Именно так и скажу. Захотел бы - бросил бы. Меня всегда подбешивали люди, которые любят потрындеть, а как до дела, так мало что выходит(надеюсь ты не из таких).
Но основной факт остаётся фактом: не трындеть надо, не в интернете сидеть, а дела делать. Загружать себя всем чем только можно и делать свою жизнь продуктивнее. Вот и весь секрет - надо себя постоянно чем-то занимать, так чтобы это стало такой же привычкой как онанизм в своё время.
Те кто сразу бросает, вас что не одолевает наижудчайшее желание уйти в онанизм?

Первую неделю может и да, а потом даже мыслей особо не было.
Я не могу с ним справляться.

Ну о чём с тобой говорить, если ты уже сам для себя так решил? Если вот начнёшь сам себе говорить, что "Я могу с ним справится", вот тогда уже другое дело. А так без толку и я всегда расценивал это как отговорки. Вот я сейчас так же говорю, когда не курю недели две и срываюсь, но то что я с этим справлюсь я не сомневаюсь и тебе не советую в себе сомневаться вообще.
Всё что есть в твоей жизни - то дело исключительно твоих рук, усилий и желаний. Хочешь менять - меняй.
НЕРЕАЛЬНО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЖЕЛАНИЯ ВЗРОЧНУТЬ!

Ну вот опять..
Что мне сделать?!Сдохнуть?

Это будет первый в мире случай смерти от онанизма, наверное. По-моему это было бы глупо. smile.gif
Вы что лучше меня (те кто сразу бросает)?! Вы лучьше меня? Чем? Вы сильнее?

Конечно же да, но никто не мешает тебе стать сильнее.
Если да, то что мне теперь сдохнуть, или что???

Тебе решать: путь слабака или прекратить ныть и начать уже над собой работать в конце-концов.


Сообщение отредактировал Myst: 20 Март 2012 - 23:32


#16 Sentinel

Sentinel

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7119
  • 347 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев и 20 дней

Отправлено 25 Март 2012 - 01:28

У меня все само собой получилось . Одно потянуло другое .

Хочешь бросить ? Забудь об удовольствиях . Не думай что когда бросишь тебе станет лучше и приятнее . Лучше сразу считай , что если бросишь дрочить , то будешь каждый день мучатся от ломки , по ночам кончать в трусы и жить станет менее комфортно . И всё это только ради того чтобы стать немного лучше . Вначале оно и правда так будет . Смотри на это с худшей стороны , рассчитывай на самое плохое развитие событий . Тогда во первых , ты не будешь питать не нужные иллюзии о том как кайфово не дрочить ( не дергать писюн и правда не кайфово , кайф тут в другом smile.gif ) , а во вторых если все окажется не так плохо , то это будет тебе маленькая радость =) Удачи .


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных