Перейти к содержимому


Фотография

срыв во сне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 devstvennik

devstvennik

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 10365
  • 20 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: каждый день - рекорд

Отправлено 12 Март 2012 - 08:29

не знал короче что это сон, и считаю что намерено вздернул и мог остановиться, когда кончал понял что это сон а кончил в трусы на яву, никогда такого не было, пошел трусы сменил, было гдето пол пятого утра, вроде как не сильно в угнетениии, но заново придется начинать отсчет воздержания sad.gif

#2 Пехотинец

Пехотинец

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6340
  • 625 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 17 дней

Отправлено 12 Март 2012 - 15:46

не знал короче что это сон, и считаю что намерено вздернул и мог остановиться, когда кончал понял что это сон а кончил в трусы на яву, никогда такого не было, пошел трусы сменил, было гдето пол пятого утра, вроде как не сильно в угнетениии, но заново придется начинать отсчет воздержания sad.gif

боец, я чего-то не пойму. ты спал, тебе снилось что-то эротическое, на тебя нахлынул оргазм, ты проснулся и полувствовал что "слил" в трусы?!

если так, то это нормально. эротический сон и поллюции. у меня такое первые два месяца было, а потом просто с утра просыпаешься и трусы влажные.


#3 сергей 1982

сергей 1982

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 7584
  • 151 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5.5 месяцев
  • Без онанизма:4 года, 7 месяцев, 25 дней

Отправлено 12 Март 2012 - 16:29

это не срыв это нормальная реакция организма так что не переживай

#4 anton

anton

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1308
  • 532 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца и 3 дня

Отправлено 12 Март 2012 - 17:17

Это и есть полюция; за срыв считать не надо.

Сообщение отредактировал anton: 12 Март 2012 - 17:18


#5 devstvennik

devstvennik

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 10365
  • 20 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: каждый день - рекорд

Отправлено 13 Март 2012 - 08:32

не знал короче что это сон, и считаю что намерено вздернул и мог остановиться, когда кончал понял что это сон а кончил в трусы на яву, никогда такого не было, пошел трусы сменил, было гдето пол пятого утра, вроде как не сильно в угнетениии, но заново придется начинать отсчет воздержания sad.gif

боец, я чего-то не пойму. ты спал, тебе снилось что-то эротическое, на тебя нахлынул оргазм, ты проснулся и полувствовал что "слил" в трусы?!

если так, то это нормально. эротический сон и поллюции. у меня такое первые два месяца было, а потом просто с утра просыпаешься и трусы влажные.

да именно так и было


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных