Перейти к содержимому


Фотография

Отчет о результатах на 17.6.2008...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 super

super
  • Участники
  • Пользователь 149
  • 166 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 22:06

-В общем закончил сессию на одни пятерки (откуда столько энергии можно догадатся...)...
-Увеличилась мускульная сила, отжимаюсь теперь под 50-60 раз...Сам себе диву даюсь...
-Увеличилась внимательность, сообразительность, память и все другие качества мозговой деятельности...
-Успел поучавствовать в научно - технической конференции, причем очень удачно...
-Увеличил мулькульный вес мыщц ... ))))))))))) (кстате я жутко начал набирать вес...)...
-И наконец друзья самое главное - я нашел девушку, пока, что это друг, но симпатия есть, и даже больше симпатии , поглядим , что дальше будет...

#2 John Doe

John Doe

    MEMENTO MORI

  • Доверенные
  • Пользователь 128
  • 485 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 22:44

МА-ЛА-ДЕЦ!!!!!! flag.gif
Ну что тут еще сказать... Круто!! cool.gif Лови плюс.

#3 Саня

Саня

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 199
  • 162 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 22:47

ТАК ДЕРЖАТЬ,БРАТЭЛЛО!!!! flag.gif

#4 Drend

Drend
  • Доверенные
  • Пользователь 47
  • 1 426 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года без о. и с.

Отправлено 16 Июнь 2008 - 22:56

Супер успехи! Молодец!!! Респект огромный!!!

Может омрачу дневник, но хотел спросить, ты порнуху смотрел за это время? Или все время уходилона спорт и учебу?

#5 super

super
  • Участники
  • Пользователь 149
  • 166 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 14:52

Спасибо друзья smile.gif !!!!!!!!!!!!! Мне очень важна ваша поддрежка !!!!!!!!! Порнуху смотрел пару раз  mad.gif , точнее только начинал smile.gif И потом выключал smile.gif Еще пару раз на картинки глядел, когда баннеры случайно вылазили...Все пожалуй...Ну еще были фантазии на счет девченок smile.gif Вот...

#6 GarniZone

GarniZone

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 210
  • 2 303 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 16:05

Завязывай с по.рно, забудь про него!
Отключи картинки в браузере и не включай.
Напряги волю, в моменты когда на грани нужно усилием воли побороть себя.
Если это на работе переключись на другие виды работы, оторвись от компа, попей водички, поболтай с кемнибудь.
Если дома то выйди прогуляйся, сходи в магазин, отвлекись в общем.
Сложно сдержаться если ты на грани, а возбудитель на расстоянии клика, иногда нужно уйди от него на некоторое время.

У меня бывает что если посмотрел то оно сидит внутри и ждет пока расслабишься, останешься один, в привычном месте. Единственный способ для меня в этой ситуации это чем-то активно зняться, потдальше от компа, или просто уйти из этого места пока полностью не пройдет.

Посмотри на этот список в начале темы, неужели это все зря????? Держись!!!

#7 Wolf

Wolf

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 110
  • 1 404 сообщений
  • Я УЧАСТНИК КОМАНДЫ 2009

Отправлено 17 Июнь 2008 - 16:09

Поздравляю!!  cool.gif

#8 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 082 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 17 Июнь 2008 - 18:17

закончил сессию на одни пятерки (откуда столько энергии можно догадатся...)...
....-Успел поучавствовать в научно - технической конференции, причем очень удачно...

Раньше такое было?
А сессия трудная была?
И наконец друзья самое главное - я нашел девушку, пока, что это друг, но симпатия есть, и даже больше симпатии , поглядим , что дальше будет...

Где познакомился?

#9 super

super
  • Участники
  • Пользователь 149
  • 166 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 20:56

Отключи картинки в браузере и не включай

Спасибо за заботу и ценные советы smile.gif Обязательно приму к сведению - спасибо друг smile.gif
Поздравляю!!

Пасиба smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Раньше такое было?А сессия трудная была?

Раньше сессии тоже трудные были...Но эта пик моей активности, обычно одна только пятерка была...Сессия была очень трудной, помогла энергия, которая появилась из-за отсутствия этой гадкой привычки sad.gif
Где познакомился?

Познакомился еще давно, на одном празднике (было около 2 мес. назад...), но потом что - то как то общение незаладилось (я тогда работал над истреблением онанизма...), вот решил опять пописать ей смс-ки, оказалось, я ей тогда очень понравился...Встретились опять ,слово за слово, короче заранее не люблю говорить, но у нас типо очень хорошие отношения и другие ей парни не нравятся, ее можно по праву называть моей девушкой, но пока не хочу спугнуть живца...Буду всех держать в курсе smile.gif и стараться завладеть этой девочкой "На полном серьезе"....Она мне очень приятна как человечек и симпатичная и т.п. smile.gif В общем буду надеятся , что это оно и есть smile.gif

#10 Rossomah

Rossomah

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 186
  • 654 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 28 дней

Отправлено 17 Июнь 2008 - 21:34

Молодчага! Так держать!!!  flag.gif
А сколько раз раньше отжимался?

#11 super

super
  • Участники
  • Пользователь 149
  • 166 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2008 - 15:42

Молодчага! Так держать!!!

Пасиба друг smile.gif
А сколько раз раньше отжимался?

Да мало, 30 выжимал кое - как sad.gif

#12 STRANFER

STRANFER
  • Участники
  • Пользователь 217
  • 389 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2008 - 16:23

super, у тебя говорящий ник!!! ТЫ СУПЕР!!! ПРИДАЛ МНЕ ЩАС МНОГО ЭНЕРГИИ И ЖЕЛАНИЯ БОРОТЬСЯ И БРОСАТЬ!!! А ТО Я СЕДНЯ ЧУТЬ ОПЯТЬ КО ДНУ НЕ ПОШЕЛ!!!

#13 super

super
  • Участники
  • Пользователь 149
  • 166 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 12:30

super, у тебя говорящий ник!!! ТЫ СУПЕР!!! ПРИДАЛ МНЕ ЩАС МНОГО ЭНЕРГИИ И ЖЕЛАНИЯ БОРОТЬСЯ И БРОСАТЬ!!! А ТО Я СЕДНЯ ЧУТЬ ОПЯТЬ КО ДНУ НЕ ПОШЕЛ!!!

Я рад , что помогаю тебе друг smile.gif Мне тоже когда я тут начинал очень многие помогали (сообщениями и поддрежкой )smile.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных