Перейти к содержимому


Фотография

Прошу подсказать, как поступить и что сделать!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Denius

Denius

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3804
  • 407 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев, 20 дней

Отправлено 09 Март 2012 - 11:34

В общем, нравится мне одна девушка на потоку в универе. Хотел бы с ней познакомиться. Но я ведь бывший дрочер, и поэтому подходить знакомиться с противоположным полом, это как на Луну слетать. Как только представлю этот процесс- сразу какой-то сильный страх. Я не знаю, с чего начать разговор, в каком тоне, как это самый разговор поддерживать. Хотелось бы познакомиться с перспективой на отношения, и поэтому не хочу допускать ошибок.
Поэтому очень прошу помочь, ибо надоело быть одному!

#2 zanzibar

zanzibar
  • Участники
  • Пользователь 9706
  • 727 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: счетчик

Отправлено 09 Март 2012 - 12:56

Предлагаю сначала завязать дружеские отношения. Тогда и отказ будет не прилюдный. И не узнает о нем скорей всего никто.

#3 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 614 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 17:16

Но я ведь бывший дрочер, и поэтому


До 70 лет так будешь думать? Все люди "бывшие кто-то". Начни гордиться тем что бросил (если бросил). Не держись за прошлое.

#4 brother

brother

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8749
  • 642 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: почти 8 месяцев

Отправлено 09 Март 2012 - 17:53

У меня такой метод знакомства работает.
Просто подойди без всякой цели, как получится так получится. Ничего не загадывай с пустой головой, первое что попадется скажи. Но только не вздумай перед подходом посматривать на нее и крутиться вокруг да около. Сразу увидел подошел, сказал что угодно. Слова не имеют значения вообще. А там что получится, то получится. Никакие поведенческие трюки не помогут, только еще хуже будет.
Может подружитесь, может нет, не важно. Просто чем больше ты оттягиваешь подход, тем сильнее ты себе вредишь.

Скорее всего вы хорошо пообщаетесь, но не вздумай брать телефон, вы вместе учитесь, успеешь в другой раз. Вот если она сама захочет его дать, то бери.

Еще раз. Просто подойди и поговори с ней.

Тут еще такая фишка мощная есть.
1 мысль когда видишь ее: Блин какая она классная
через пару секунд
2 мысль: У нее есть парень.
еще пара секунд
3 мысль: Она меня отошьет

С какой мыслью подойдешь к ней, то и сбудется. А значит надо подходить сразу.

Сообщение отредактировал brother: 09 Март 2012 - 17:57


#5 Shtorm

Shtorm

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5810
  • 800 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца и 9 дней

Отправлено 09 Март 2012 - 18:47

У меня год назад была примерно такая же ситуация. По своему опыту могу сказать, что надо набраться мужества и познакомиться, когда увидишь её одну. Мне тогда немного повезло и случай сам свёл нас, но до того момента я проходил мимо неё в универе и постоянно встречался с ней взглядом)))
Самое главное для тебя - пересилить страх) Помню когда я хотел познакомиться, то валялся на кровати и думал как бы мне лучше это сделать. В голову пришла идея, которая и помогла мне в последствии) Сейчас ситуация с той девушкой не определена до сих пор. Не буду долго расписывать что да как, но думаю что скоро всё решиться. Или "да" или "нет"... )
Тебе могу посоветовать подумать о вариантах знакомства с ней. Может у вас есть общие знакомые? Пускай они дадут тебе её телефон или познакомят тебя с ней)
Удачи!


#6 Denius

Denius

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3804
  • 407 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев, 20 дней

Отправлено 09 Март 2012 - 22:03

Всем спасибо. Общий знакомый есть, но я не хотел бы, чтобы нас "свели". Как-то глупо получится, мне кажется. А вообще надо действительно подобрать момент, когда вокруг будет как можно меньше людей, да и познакомиться. А вот что сказать-то ей при встрече, а?
Действительно, чем больше времени тяну, тем больше беспокойств....

#7 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 614 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 22:35

Всем спасибо. Общий знакомый есть, но я не хотел бы, чтобы нас "свели". Как-то глупо получится, мне кажется.


Надо чтобы свёл как бы случайно. Например он стоит с ней говорит, ты как бы идешь мимо, подходишь говоришь привет, он такой оо привет и ей "вот знакомься..." В таком духе. Намного лучше если это будет на какой-то вечеринке.

Кстати, хорошая на мой взгляд идея написать ей вконтакте (знакомый подскажет страницу).


#8 brother

brother

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8749
  • 642 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: почти 8 месяцев

Отправлено 10 Март 2012 - 21:35

Надо чтобы свёл как бы случайно. Например он стоит с ней говорит, ты как бы идешь мимо, подходишь говоришь привет, он такой оо привет и ей "вот знакомься..." В таком духе. Намного лучше если это будет на какой-то вечеринке.

Кстати, хорошая на мой взгляд идея написать ей вконтакте (знакомый подскажет страницу).


Она прочухает притворство и получится глупо. Более того, она поймет, что ему сыкатно подойти и он прячется, боится открыться, что то скрывает.
Вконтакте у нее 100 тыщ друзей и мильон сообщений в минуту. Одним больше, одним меньше.

#9 lil D.

lil D.

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 7659
  • 118 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 27 дней

Отправлено 10 Март 2012 - 22:33

Мое мнение такое : надо подойти познакомиться если девушке понравишся то она в любом случае с тобой познакомиться.

#10 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 098 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 11 Март 2012 - 07:32

Надо чтобы свёл как бы случайно. Например он стоит с ней говорит, ты как бы идешь мимо, подходишь говоришь привет, он такой оо привет и ей "вот знакомься..." В таком духе. Намного лучше если это будет на какой-то вечеринке.

Это оптимальный вариант. Главное потом не тупить.


#11 Denius

Denius

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3804
  • 407 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев, 20 дней

Отправлено 11 Март 2012 - 08:46

Я всё равно не хотел бы так знакомиться. Будет глупо. Мы уже полгода вместе учимся, видимся едва ли не каждый день, а нас будут знакомить, словно я её никогда до этого не встречал.

#12 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 098 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 11 Март 2012 - 09:25

Мы уже полгода вместе учимся, видимся едва ли не каждый день

А насколько тесно вы общаетесь?
Вы здороваетесь при встрече, знаете, как зовут друг друга, или нет?
Если нет, то вполне нормально будет познакомиться поближе, как бы случайно оказавшись в одной компании.

#13 Denius

Denius

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3804
  • 407 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев, 20 дней

Отправлено 11 Март 2012 - 15:13

Мы уже полгода вместе учимся, видимся едва ли не каждый день

А насколько тесно вы общаетесь?
Вы здороваетесь при встрече, знаете, как зовут друг друга, или нет?
Если нет, то вполне нормально будет познакомиться поближе, как бы случайно оказавшись в одной компании.

Нет, мы с ней вообще не общались. Так, только иногда взглядом встречаемся. Я знаю её имя и группу, она ,скорее всего, тоже возможно знает, кто я, т.к. я староста другой группы на нашем потоке.

#14 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 614 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 15:51

На мой взгляд познакомиться вконтакте самое то. Если ты ей приглянулся, она ответит положительно. Главное написать не слишком вычурно но и не сухо. Просто напиши "привет, я тебя в нашем институте часто вижу, ты симпатичная девушка, давай встретимся" или же номер попросить, в таком духе вобщем. Если она не ответит или будет отказ или же сомнения, будет повод подойти и сказать "я тебе писал вконтакте, помнишь?" На мой взгляд самый оптимальный вариант.

#15 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 098 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 11 Март 2012 - 18:15

Нет, мы с ней вообще не общались. Так, только иногда взглядом встречаемся. Я знаю её имя и группу, она ,скорее всего, тоже возможно знает, кто я, т.к. я староста другой группы на нашем потоке.

В таком случае вполне нормально познакомиться в компании.
Не обязательно, чтобы тебя знакомили специально - главное, рядом с ней оказаться и начать разговор.
Я так один раз очень удачно познакомился.

Просто напиши "привет, я тебя в нашем институте часто вижу, ты симпатичная девушка, давай встретимся" или же номер попросить, в таком духе вобщем. Если она не ответит или будет отказ или же сомнения, будет повод подойти и сказать "я тебе писал вконтакте, помнишь?" На мой взгляд самый оптимальный вариант.

Тоже вариант.

#16 Dominic

Dominic

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 7879
  • 1 944 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца.
  • Без онанизма:1 месяц, 5 дней

Отправлено 11 Март 2012 - 21:11

На мой взгляд познакомиться вконтакте самое то. Если ты ей приглянулся, она ответит положительно. Главное написать не слишком вычурно но и не сухо. Просто напиши "привет, я тебя в нашем институте часто вижу, ты симпатичная девушка, давай встретимся" или же номер попросить, в таком духе вобщем. Если она не ответит или будет отказ или же сомнения, будет повод подойти и сказать "я тебе писал вконтакте, помнишь?" На мой взгляд самый оптимальный вариант.

Зачем тогда писать Вконтакте? всё равно ведь подходить будет. А парни, которые обошли дроч в соц. сети и знакомятся напрямую, обычно ценятся больше.

Сообщение отредактировал Dominic: 11 Март 2012 - 21:11


#17 Denius

Denius

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3804
  • 407 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев, 20 дней

Отправлено 14 Март 2012 - 22:25

На мой взгляд познакомиться вконтакте самое то. Если ты ей приглянулся, она ответит положительно. Главное написать не слишком вычурно но и не сухо. Просто напиши "привет, я тебя в нашем институте часто вижу, ты симпатичная девушка, давай встретимся" или же номер попросить, в таком духе вобщем. Если она не ответит или будет отказ или же сомнения, будет повод подойти и сказать "я тебе писал вконтакте, помнишь?" На мой взгляд самый оптимальный вариант.

Зачем тогда писать Вконтакте? всё равно ведь подходить будет. А парни, которые обошли дроч в соц. сети и знакомятся напрямую, обычно ценятся больше.

Вот и я о том же. Тем более, что из Вконтакте я успешно удалился и возвращаться не желаю. Да и вообще знакомства в интернетах всерьёз не воспринимаю. Лучше подскажите, как так подойти к девушке, чтобы ещё на начальных этапах всё не запороть?

#18 Радуга

Радуга

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 3050
  • 3 427 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 23:41

Хотелось бы познакомиться с перспективой на отношения, и поэтому не хочу допускать ошибок.

кто нибудь видел отношения без ошибок, сразу и навсегда? я-нет...
Мыслишь ты правильно, вк не возвращайся, он ничего не даст .
опыт "как надо" появится когда ты начнешь что то пробовать делать.

#19 NotYetDead

NotYetDead
  • Участники
  • Пользователь 3981
  • 102 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 23:19

Сразу бросается в глаза в чем проблема. Ты уже 2 раза себя выдал). Цитирую
1)и поэтому не хочу допускать ошибок
2)чтобы ещё на начальных этапах всё не запороть?

Если ты выходя например на сцену будешь думать о том как бы тебе не опозориться , не покраснеть , не начать заикаться , то ты скорее всего опозоришься , покраснеешь , начнешь заикаться и тд... Улавливаешь в чем суть? Чего ты большего всего не хочешь то с высокой вероятностью и произойдет. Подойдя к ней с внутренней обеспокоенностью тем чтобы все прошло тип-топ ,с огромной вероятностью получишь отказ или игнор. Представь себе эту ситуацию , т.e когда ты подходишь . Только представь как будто она знает что ты паришься. Поставь себя на ее место . Согласись что не очень классное зрелище) .

Работай в этом направлении.Смени тональность мыслей . В данном случае , вот ты выбрал эту девушку , значит что-то в ней есть , т.e какие то цели у тебя должны быть по отношению к ней. А начать я думаю лучше с того чтобы узнать о ней побольше . Звучит просто . Но только искренняя заинтересованность ею может спасти твою ситуацию . Хотя можешь и дальше думать об этом как о каком-то экзамене на наличие навыков альфа самца. Успехов)


#20 brother

brother

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8749
  • 642 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: почти 8 месяцев

Отправлено 16 Март 2012 - 13:26

Лучше подскажите, как так подойти к девушке, чтобы ещё на начальных этапах всё не запороть?

Чувак, подойди к ней и специально все запори. В этот момент ты познаешь о себе нереально много нового. Но что самое интересное, скорее всего у тебя даже не получится все испортить. Ситуация вопреки тебе выровняется.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных