Перейти к содержимому


Фотография

Дневник один из


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 один из

один из

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 9096
  • 541 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 12:49

Привет! Может кто помнит меня... Меня кто-то забанил и в итоге я потерял доступ к своему дневнику и всему, что там было.. (( Что могу сказать.. меньше чем через 2 недели мне 19. Сейчас 2 день воздержания. За время пока я непрерывно дрочил, я все таки кое-что понял.. Я понял, что у меня нет будущего с этим, я понял что сливаю всю свою молодость в унитаз. А самое главное я понял, что могу получить гораздо больше удовольствия, находясь в радостно-возбужденом состоянии, когда тебе что-то нравится, или когда ты просто радуешься что родился не уродом и живешь в мирное время, когда нет войн и прочих неприятностей; когда в твоей современной реальности живут талантливые и красивые люди. Вот ради всего этого я собираюсь не онанировать.

#2 igoralex

igoralex

    Котэ

  • Доверенные
  • Пользователь 9818
  • 1 358 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 13:32

А самое главное я понял, что могу получить гораздо больше удовольствия, находясь в радостно-возбужденом состоянии, когда тебе что-то нравится, или когда ты просто радуешься что родился не уродом и живешь в мирное время, когда нет войн и прочих неприятностей; когда в твоей современной реальности живут талантливые и красивые люди. Вот ради всего этого я собираюсь не онанировать.

Приветsmile.gif Это ты очень классно написалsmile.gif Ты пока в начале пути. Главное не останавливайся при достижении этой целиsmile.gif

#3 один из

один из

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 9096
  • 541 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 13:39

Спасибо! Вот сижу сейчас и думаю, чем я думал тогда, в ноябре. Слеза бежит.

#4 Миротворец

Миротворец

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9463
  • 374 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 22:07

Без О. у тебя всё будет ок, сам знаешь. Ты молодец, что осознал всё зло этог пагубного порока и ты со всем справишься, удачи и успехов в борьбе! smile.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных