Перейти к содержимому


Фотография

Воздержание и качалка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Nazar

Nazar

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1802
  • 84 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не срывался.

Отправлено 06 Март 2012 - 23:53

Доброго всем времени суток!
Уже около полгода хожу в тренажёрный зал. Но при этом воздерживаюсь от секса и онанизма. Все нормально идет, силовые ростут, масса понемножку наростает, сил и енергии хватает. И недавно задумался о том, что, возможно, у меня низкий уровень тестерона - нету щетины на лице, нету полового влечения (убил его в процессе воздержания), нету желания мастурбировать. Как известно, тестостерон играет очень важную роль при построении мышц. Но при длительном воздержании уменьшается половое влечение, что есть одним из признаков низкого уровня данного гормона. И возникает вопрос: те, кто живут половой жизнью или умеренно мастурбируют, имеют больше шансов набрать мышечную массу, чем те, кто удерживаются? Или я чего-то не понимаю? Специалисты в данном вопросе, объясните, пожалуйста, данную ситуацию.



#2 Splat

Splat

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10387
  • 14 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 07 Март 2012 - 00:15

Доброго всем времени суток!
Уже около полгода хожу в тренажёрный зал. Но при этом воздерживаюсь от секса и онанизма. Все нормально идет, силовые ростут, масса понемножку наростает, сил и енергии хватает. И недавно задумался о том, что, возможно, у меня низкий уровень тестерона - нету щетины на лице, нету полового влечения (убил его в процессе воздержания), нету желания мастурбировать. Как известно, тестостерон играет очень важную роль при построении мышц. Но при длительном воздержании уменьшается половое влечение, что есть одним из признаков низкого уровня данного гормона. И возникает вопрос: те, кто живут половой жизнью или умеренно мастурбируют, имеют больше шансов набрать мышечную массу, чем те, кто удерживаются? Или я чего-то не понимаю? Специалисты в данном вопросе, объясните, пожалуйста, данную ситуацию.

Сдай кровь на определении уровня гормона в организме, сразу станет ясно. Если покажет нехватку, то пропей растительные препораты которые стимулируют выработку тестостерона.



#3 Splat

Splat

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10387
  • 14 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 07 Март 2012 - 00:24

И возникает вопрос: те, кто живут половой жизнью или умеренно мастурбируют, имеют больше шансов набрать мышечную массу, чем те, кто удерживаются? Или я чего-то не понимаю?

Тогда почему бодибилдеры за 3-4 месяца до соревнований стараются не заниматься сексом.

#4 Князь

Князь
  • Камы
  • Пользователь 3914
  • 367 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 00:51

Доброго всем времени суток!
Уже около полгода хожу в тренажёрный зал. Но при этом воздерживаюсь от секса и онанизма. Все нормально идет, силовые ростут, масса понемножку наростает, сил и енергии хватает. И недавно задумался о том, что, возможно, у меня низкий уровень тестерона - нету щетины на лице, нету полового влечения (убил его в процессе воздержания), нету желания мастурбировать. Как известно, тестостерон играет очень важную роль при построении мышц. Но при длительном воздержании уменьшается половое влечение, что есть одним из признаков низкого уровня данного гормона.

Это не признак низкого уровня тестостерона, а признак того, что ты больше не задрот.

В твои 17 лет у тебя и не должна быть щетина как у взрослого мужика, так что по этому поводу не парься.

По поводу тестостерона тоже не гони. Свой накапливающийся тестостерон ты не сдрачиваешь в унитаз, а направляешь его на тренировки и на рост мышц. Половое влечение уменьшается потому, что ты "прозрел" и не думаешь как придурок постоянно только о сексе.

И возникает вопрос: те, кто живут половой жизнью или умеренно мастурбируют, имеют больше шансов набрать мышечную массу, чем те, кто удерживаются? Или я чего-то не понимаю?

Те, кто живут регулярной половой жизнью или умеренно мастурбируют, вообще нихера толком не наберут мышечную массу. Т.к. свой тестостерон они тратят на секс и дрочку, а не на тренировки и рост мышц.

#5 Parshevskiy

Parshevskiy

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2332
  • 276 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 17 дней
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 07 Март 2012 - 10:10

Есть такое понятие как "чакрам", есть нижние чакрамы, есть верхние. Чакрам это что-то вроде места для сосредоточения энергии. Если много энергии сосредоточенно на нижних чакрамах т.е. в половых органах, будет дикая хочуха подрочить или потрахаться. НО если эту энергию разгонять по организму вплоть до верхних чакрам, то дикая хочуха пропадает и энергия наделяет силой всё тело. Если по русски в 2-х словах, то в половых органах вырабатывается всё необходимо мужику и практически всё что вырабаталось так там и остаётся. НО если все необходимые гормоны и микроэлементы разгонять по организму, то становишься мужественнее и сильнее. Как раз спорт является одним из способов разгонять необходимые вещества по организму.
Если ты перестанешь заниматься физ. активностью, то очень скоро почувствуешь как у тебя прёт хочуха...
Поэтому не заморачивайся, продолжай воздержание и тренировки, тем самым с каждым днём ты будешь всё сильнее и мужественнее. И когда тебе будет где-то 20-21 год у тебя к этому моменту сформируется полностью половая система и благодаря тренировкам и воздержанию она сформируется полноценно и поверь мне ты будешь разительно отличаться от своих сверстников трахарей и дрочил.

Сообщение отредактировал Parshevskiy: 07 Март 2012 - 10:11

  • Iwan это нравится

#6 Nazar

Nazar

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1802
  • 84 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не срывался.

Отправлено 07 Март 2012 - 18:56

Выходит, что тестостерон НЕ катализатор? То есть занявшись сексом или мастурбацией, человек НЕ теряет свой уровень тестостерона и гормон ничем не поглощаеться?

#7 Boykow

Boykow

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9270
  • 478 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 19:17

Выходит, что тестостерон НЕ катализатор? То есть занявшись сексом или мастурбацией, человек НЕ теряет свой уровень тестостерона и гормон ничем не поглощаеться?


Вот это почитай: https://antio.ru/ind...?showtopic=8885

#8 Nazar

Nazar

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1802
  • 84 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не срывался.

Отправлено 08 Март 2012 - 02:25

К сожалению, запутался. С последней цитаты видно, что у человека упал уровень тестостерона, тоесть при регулярной мастурбации он был значительно выше.
22 года, дрочил с 6 лет. В 16 лет начали выпадать волосы, где то в 17 я сдал анализ на гормоны, точных данных сказать не могу, но точно помню что тестостерон зашкаливал, так же были повышены дегидротестерон, андростендион. Тогда еще хочуха была дикой, дрочил по несколько раз в день почти каждый день.

Лет 5 назад либидо начало резко падать.
Результаты гормонального анализа 3х летней давности:

Тестостерон: 27, при норме 9,5-40. Т.е. тестостерон был в норме, но его концентрация снизилась, причем начительно.
Пролактин 18,9 при норме 2,5-17.
Тогда я еще усиленно дрочил, так что повышенный пролактин я думаю был именно изза этого. При повторном анализе пролактин был у верхней границы нормы.

Как говориться "Наши дни":

20 февраля я дрочил на порнуху, затем последовали почти 3 месяца без дроча, НО за эти почти 3 месяца я стрелял раз 10, то были поллюции, облажания с девушкой и один срыв.

Теперь подробнее: 8 мая был срыв, 11 мая была дневная поллюция, 12 мая я сдал анализы! Небольшая заметка: На эрекцию влияет уровень сахара в крови, гормоны щитовидной железы (при наличии гипотиреоза), пролактин, женские гормоны. Итак результаты:

Глюкоза из вены: 4,2 при норме 4-6,1 (в прошлый раз сдавал из пальца, 5,3 при норме 3,7-5,55. Было пол года назад). Норма!
Трийодтиронин общий (Т3): 1,16 при норме 0,70-1,93 Норма!
Тироксин общий (Т4): 9,10 при норме 4,6-10,5 Норма!
Тиреотропный гормон (ТТГ): 1,10 при норме 0,35-4,50 Норма!
Тестостерон: 5,88 при норме 2,86-15,10 Норма!
Пролактин: 7,8 при норме 2,1-17,7 НОРМА!!!

Вывод: Гормональный фон в пределах нормы, однако Т4 жмется к верхней границе нормы, а тестостерон для моего возраста низковат.

Или я снова чего-то не понимаю?

Сообщение отредактировал Nazar: 08 Март 2012 - 02:26


#9 Boykow

Boykow

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9270
  • 478 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 23:34

Да, тестостерон был выше, но за верхнюю границу не перевалил. Зато пролактин был выше нормы. Т.е. при неумеренной мастурбации, если даже уровень теста высокий, уровень пролактина всегда будет выше, т.к. это гормон подавляющий либидо, что-бы ты несдрочил всего себя в унитаз. А с возрастом уровень тестостерона падает и с этим ничего не поделать, но если продолжать дрочить, уровень пролактина остнется достаточно высоким, именно это и приводит к тому, что мужик превращается в женоподобное существо. И тут речь идёт уже не о мышцах и половом влечении, а о сохранении своей половой принадлежности.

#10 Nazar

Nazar

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1802
  • 84 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не срывался.

Отправлено 09 Март 2012 - 00:26

Да, тестостерон был выше, но за верхнюю границу не перевалил. Зато пролактин был выше нормы. Т.е. при неумеренной мастурбации, если даже уровень теста высокий, уровень пролактина всегда будет выше, т.к. это гормон подавляющий либидо, что-бы ты несдрочил всего себя в унитаз. А с возрастом уровень тестостерона падает и с этим ничего не поделать, но если продолжать дрочить, уровень пролактина остнется достаточно высоким, именно это и приводит к тому, что мужик превращается в женоподобное существо. И тут речь идёт уже не о мышцах и половом влечении, а о сохранении своей половой принадлежности.

Значит все-таки у тех парней, которые регулярно мастурбируют или занимаються сексом в возрасте 16-18 лет уровень тестостерона будет больше, чем у тех, кто себе в этом отказывает?
И прирост мышечной массы будет больше, чем у тех, кто не мастурбирует?

#11 Сол Майерс

Сол Майерс

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 942
  • 622 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 08:44

И прирост мышечной массы будет больше, чем у тех, кто не мастурбирует?


Больше или нет уже зависит от интенсивности твоих тренировок. Когда не мастурбируешь, всегда больше сил и тренировка проходит продуктивнее.
Прямой зависимости скорее всего нет, но точно известно, что при воздержании ты можешь поднять больший весс на большее количество раз. А это в свою очередь поможет тебе набрать массу.

#12 Dementei

Dementei

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7610
  • 77 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 9 дней

Отправлено 09 Март 2012 - 09:34

Посмотри это видео. Там есть мнение на этот счет.
https://www.fit4life...o-seks-i-sport/

А так не придумывай для себя отмазки чтобы дрочить. Удачи.

Сообщение отредактировал Dementei: 09 Март 2012 - 09:34


#13 drocher

drocher

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7361
  • 34 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 недели

Отправлено 16 Июнь 2012 - 10:59

Все таки тесто не тратиться при дрочеве, но точно подскакивает пролактин, который тормозит психику и ты становишься более спокойным, и чувствуешь себя как говно, именно по этому (мое мнение) дрочево и тренажерка несовместимы.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных