Перейти к содержимому


Фотография

Поллюция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 FasterStronger

FasterStronger

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10326
  • 493 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 06 Март 2012 - 21:37

Вот хотелось бы узнать у вас товарищи. Я воздерживаюсь только неделю, но раньше я не воздерживался и О. был каждый день. Сегодня ночью у меня была поллюция. Ведь всего неделя прошла. Это нормально, что так быстро? А как у вас с этим делом? Как часто у вас это происходит?

p.s. cтояка при этом не было. случилось во сне. мокрые трусы как результат.

Сообщение отредактировал FasterStronger: 06 Март 2012 - 21:41


#2 Mayweather

Mayweather

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7378
  • 4 819 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 06 Март 2012 - 21:41

той осенью была гдето через каждые 10-14 дней. а с этого года не было ниразу, хотя воздерживался полтора месяца, потом правда срыв((
у всех по разному, у кого то раз в неделю/в две недели, у кого то раз в месяц, у кого то ещё реже, а кто-то вообще не замечает их.

#3 Splat

Splat

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10387
  • 14 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 06 Март 2012 - 22:41

Вот хотелось бы узнать у вас товарищи. Я воздерживаюсь только неделю, но раньше я не воздерживался и О. был каждый день. Сегодня ночью у меня была поллюция. Ведь всего неделя прошла. Это нормально, что так быстро? А как у вас с этим делом? Как часто у вас это происходит?

p.s. cтояка при этом не было. случилось во сне. мокрые трусы как результат.

Это зависит от твоего образа жизни, и от того как питаешься. Замерь отрезок времени между полюциями, потом будет видно. За норму наверно можно взять один раз в месяц, с последующим увеличением этого временного разрыва. Но для этого требуеться недопускать срывов. Так что держись.

#4 FasterStronger

FasterStronger

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10326
  • 493 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 07 Март 2012 - 07:16

Вот хотелось бы узнать у вас товарищи. Я воздерживаюсь только неделю, но раньше я не воздерживался и О. был каждый день. Сегодня ночью у меня была поллюция. Ведь всего неделя прошла. Это нормально, что так быстро? А как у вас с этим делом? Как часто у вас это происходит?

p.s. cтояка при этом не было. случилось во сне. мокрые трусы как результат.

Это зависит от твоего образа жизни, и от того как питаешься. Замерь отрезок времени между полюциями, потом будет видно. За норму наверно можно взять один раз в месяц, с последующим увеличением этого временного разрыва. Но для этого требуеться недопускать срывов. Так что держись.


Образ жизни активный. Срывов не будет.

#5 Дервиш

Дервиш

    Чанг

  • Участники
  • Пользователь 3285
  • 4 911 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 13:02

это нормально , вполне.

#6 dam20

dam20

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10277
  • 248 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 10 Март 2012 - 20:00

это нормально , вполне.


У меня через 10 дней была...

#7 Jamhut

Jamhut

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2307
  • 1 096 сообщений
  • Я Строитель борящийся за успех в это жизни.

Отправлено 11 Март 2012 - 19:17

Вот хотелось бы узнать у вас товарищи. Я воздерживаюсь только неделю, но раньше я не воздерживался и О. был каждый день. Сегодня ночью у меня была поллюция. Ведь всего неделя прошла. Это нормально, что так быстро? А как у вас с этим делом? Как часто у вас это происходит?

p.s. cтояка при этом не было. случилось во сне. мокрые трусы как результат.

Радуйся. Сколько можно писать что полюции это показатель бодрячка и усиленной работы организма.
Чем круче мужик тем чаще полюции. Когда я бросал и когда срывался первая была стабильно через 10-14 дней. Пара друзей когда бросали по моему внушению, правда не бросили, у вялого и заторможенного первые поллюции обычно через 3-4 недели, до которых он редко "доживал", у бодрячкового альфа через 5-7 дней. Так что 10-14 дней самая такая средина для большинства.
Что касается времени между поллюциями, я писал уже 1000 раз, но напишу 1001.
Когда воздержание вошло в норму и идёт около месяца, поллюции раз в неделю, если при этом много двигаться, всегда быть весёлым и бодрячковым, полллюции каждый 3-5 дней на пике радости жизни и успеха. При апатичном малоподвижном состоянии полюции могут сокращаться до раза 2 недели, а то и в 3 если реальная просадка в энергии. Естественно к увеличению времени между поллюциями ведёт неправильное питание, пьянство и сидение за комрьютером.
Так что поллюции это очень хорошо чем чаще тем лучше. У меня сегодня была поллюция весь день сил море.

#8 Новая ЖИЗНЬ

Новая ЖИЗНЬ

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 9216
  • 469 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: сейчас

Отправлено 13 Март 2012 - 13:33

6 месяцев срываеясь ежемесячно, никаких поллюций не было ,занимался активно спортом. 66 дней- никаких поллюций не было ел, пил, жил нормально. работал на свежем воздухе активно. и ноль. у меня вообще в жизни не было такого и не знаю что это такое.....
  • koklos это нравится

#9 breit13

breit13

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 6095
  • 107 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 26 дней

Отправлено 14 Март 2012 - 23:47

6 месяцев срываеясь ежемесячно, никаких поллюций не было ,занимался активно спортом. 66 дней- никаких поллюций не было ел, пил, жил нормально. работал на свежем воздухе активно. и ноль. у меня вообще в жизни не было такого и не знаю что это такое.....


Не знаешь, это плохо или хорошо? И меня самого 40 дней без полюций. Народ пишет , что и каждый день они бывают..

Сообщение отредактировал breit13: 14 Март 2012 - 23:48


#10 kaleka

kaleka

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9698
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 8 дней

Отправлено 15 Март 2012 - 00:11

6 месяцев срываеясь ежемесячно, никаких поллюций не было ,занимался активно спортом. 66 дней- никаких поллюций не было ел, пил, жил нормально. работал на свежем воздухе активно. и ноль. у меня вообще в жизни не было такого и не знаю что это такое.....


Не знаешь, это плохо или хорошо? И меня самого 40 дней без полюций. Народ пишет , что и каждый день они бывают..

Рябзя, аналогичная ситуация. stupor.gif

#11 Перерожденный

Перерожденный

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4961
  • 238 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 01:40

До того как стал дрочить в 13 лет, поллюции были каждую неделю как по расписанию.
При воздержании появляются где то через дней 10-15.
Я думаю что частота поллюций зависит от образа жизни и мыслей, если часто думаешь о сексе то и поллюции будут чаще. У недрочащих друзей спрашивал, у кого есть, у кого нет.


#12 Jimmy Darmody

Jimmy Darmody

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9679
  • 982 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 28 Март 2012 - 18:06

Вот хотелось бы узнать у вас товарищи. Я воздерживаюсь только неделю, но раньше я не воздерживался и О. был каждый день. Сегодня ночью у меня была поллюция. Ведь всего неделя прошла. Это нормально, что так быстро? А как у вас с этим делом? Как часто у вас это происходит?

p.s. cтояка при этом не было. случилось во сне. мокрые трусы как результат.


Что вызывает семяизвержение(полюцию)? грубо говоря сигнал от мозга к яйцам, так вот ты приучил свой мозг кончать, поэтому по прошествии такого небольшого срока полюция, сам не спускаешь, мозг автоматически начинает подавать сигнал на слив,со временем мозг должен отучиться от этого если дрочить не будешь и порнуху смореть тоже.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных