Перейти к содержимому


Фотография

Исповедь идущего к свету.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1 Тамплиер

Тамплиер

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10375
  • 29 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 12

Отправлено 05 Март 2012 - 22:16

И так сегодня второй день, как я осознанно бросил дрочить. Мои первые ощущение, ощущение легкости ведь я уже иду к цели бросить это гнусное занятие. Ведь ты не можешь чего-то избавиться не признав проблемы, а я ее признал и начал предпринимать действия по ее решению. Я как только начал бороться с этим гнусным пороком, почувствовал эмоциональный подъем. И мне это определенно нравиться. Я кроме того, что начал бороться с онанизмом, начал заниматься спортом. Я нарыл в интернете технику "100 отжиманий за 6 недель". Буду осваивать. Что еще могу сказать онанизм принес в мою жизнь много плохого. Я в детстве был общительным, мог спокойно заводить новые знакомства и мне это было не в тягость, а теперь же, для меня новые знакомства это, как пытка, а знакомство с противоположным полом, как пытка в гестапоsmile.gif. Плюс онанизм подпортил мне память так как до пятого класса я учился хорошо, но вот с 6 я начал скатываться. Школу закончил с кучей троек. В универе 1.5 курса валял дурака, правда потом взялся теперь вот взялся за ум понимаю, что чтобы достичь чего-то в жизни нужно работать над собой постоянно. Теперь планирую найти девушку. У меня уже есть парочка на примете. Вообщем это было небольшое вступление. Буду регулярно вести дневник.


Р.S.
Буду активно участвовать в жизни форума, так как, чтобы бросить нужно держаться вместе. ВМЕСТЕ мы победим недуг.


#2 Тамплиер

Тамплиер

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10375
  • 29 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 12

Отправлено 06 Март 2012 - 14:09

Итак сегодня второй день моего осознанного воздержания от онанизма. Пока никаких ломок не было. Чувствую себя хорошо. Настроение улучшилось, так как каждый раз после дрочки всегда было подавленное состояния от собственного бессилия. Конечно я понимаю, что все самое трудное впереди люди срывались и через пол года воздержания, но я с оптимизмом смотрю в будущее. Кстати я придумал для себя метод когда мне хочется подрочить то я отжимаюсь десять раз и это помогает, конечно от сильной ломки не спасет, но все же.


#3 Тамплиер

Тамплиер

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10375
  • 29 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 12

Отправлено 08 Март 2012 - 01:17

Cегодня начинается мой 4 день как я не занимаюсь онанизмом. И я скажу вам честно я чувствую себя намного лучше, чем когда я этим занимался у меня приподнятое настроение. И пока не позывов сорваться. Сегодня посмотрел фильм секрет. Кто не смотрел советую посмотреть он может изменить всю вашу жизнь в лучшую сторону.

#4 Тамплиер

Тамплиер

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10375
  • 29 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 12

Отправлено 09 Март 2012 - 21:04

И так сегодня мой пятый день без онанизма, и скажу честно нету ни малейшего позыва, что не может не радовать и пока нахожусь в приподнятом настроении. Улучшился сон стал высыпать и даже лучше выглядеть. Полон оптимизма и сил. Несмотря на то что щас праздники и я сижу дома. whistle.gif

#5 Тамплиер

Тамплиер

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10375
  • 29 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 12

Отправлено 10 Март 2012 - 17:06

И так идет 6 день моего воздержания и скажу вам честно. Такого хорошего состояния у меня давно не было. Появилось ощущение легкости. То что мне все по плечу. Позывов никаких нет вообще. Я забыл, что это такое. Уверен дальше будет только лучше.

#6 The Hero

The Hero

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9165
  • 78 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 18 дней

Отправлено 10 Март 2012 - 20:22

И так идет 6 день моего воздержания и скажу вам честно. Такого хорошего состояния у меня давно не было. Появилось ощущение легкости. То что мне все по плечу. Позывов никаких нет вообще. Я забыл, что это такое. Уверен дальше будет только лучше.

С таким настроем у тебя все получится! Главное помни ради чего ты воздерживаешься!! cool.gif

#7 Тамплиер

Тамплиер

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10375
  • 29 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 12

Отправлено 12 Март 2012 - 00:44

И так идет 6 день моего воздержания и скажу вам честно. Такого хорошего состояния у меня давно не было. Появилось ощущение легкости. То что мне все по плечу. Позывов никаких нет вообще. Я забыл, что это такое. Уверен дальше будет только лучше.

С таким настроем у тебя все получится! Главное помни ради чего ты воздерживаешься!! cool.gif


Да я тоже надеюсь, что дальше будет только лучше. Спасибо за поддержку.

#8 Тамплиер

Тамплиер

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10375
  • 29 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 12

Отправлено 12 Март 2012 - 00:51

И так ровно неделя без онанизма. Это мой рекорд! Можно сказать первый рубеж в этой борьбе взят, что не может не радовать, так как раньше для меня не подрочить дня 3 было невозможным испытанием. А теперь целая неделя вот что значит осознать проблему и приступить к ее решению. Поэтому тем кто читает этот дневник совет бросайте и чем раньше тем лучше поверьте чем дальше вы продолжаете тем глубже этот порок пускает корни, что потом вам будет очень тяжело от него избавиться. И проблем станет больше поэтому чем быстрее начнете тем быстрее закончите бороться с этим пороком и будете свободны.

#9 Тамплиер

Тамплиер

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10375
  • 29 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 12

Отправлено 12 Март 2012 - 00:54

И вот стих который олицетворяет мою борьбу с этим пороком.
Тамплиер
Сэфер Лард
Я знаю, что битва грядет
И шагов эхо гаснет в веках;
Под ногами трещит, словно лед,
Этот мир, утонувший в грехах…

Нас оставили здесь умирать
На мостах через бездну огня -
Я учился как мог выживать,
Проклиная богов и себя.

Мы из пепла подняли щиты,
Разожгли в душах искру огня,
Засияли вновь сталью мечи
И в броню оделись сердца.

Мы умрем, защищая оплот
От нашествия злобы и тьмы,
Положив на алтарь дух и плоть,
Мы идем тропою войны.

Не ищите тайную суть
В манускриптах, не ждите чудес,
Тамплиер выбирает свой путь
До схождения в мир наш с небес.

#10 Тамплиер

Тамплиер

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10375
  • 29 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 12

Отправлено 13 Март 2012 - 15:07

Сегодня 9 день как я не занимаюсь О. Скажу честно не так легко это дело бросить как мне казалось. Были пару раз сильные ломки, но я справился и не сломался. Потихоньку желание отходит на задний план. Я уже 9 дней как не захожу на сомнительные сайты и не смотрю различного рода эротику. Стараюсь держаться подальше от этого всего так как если я туда полезу то большой шанс сорваться. Но я держусь настрой позитивный я с оптимизмом смотрю вдаль.

#11 Тамплиер

Тамплиер

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10375
  • 29 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 12

Отправлено 14 Март 2012 - 17:18

Итак сегодня 10 день без порока. Тадам! Это мой личный рекорд так как когда я начал этим заниматься то не мог держаться больше 3 дней. А когда осознал проблему то вот уже 10 дней держусь. Правда вчера было жуткое желание еле удержался. Но я себя чувствую намного лучше. Настроение позитивное и состояние нормально. Повысилась работоспособность и усидчивость в общем одни только плюсы. Вперед и только вперед к свету.

#12 Skylof

Skylof

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7184
  • 48 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 14 Март 2012 - 17:24

Молодцом! Удачи! Вместе выстоим!!!

#13 Тамплиер

Тамплиер

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10375
  • 29 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 12

Отправлено 16 Март 2012 - 21:49

Молодцом! Удачи! Вместе выстоим!!!


Спасибо за поддержку! И тебе удачи, а вместе мы точно выстоим!

#14 Тамплиер

Тамплиер

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10375
  • 29 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 12

Отправлено 16 Март 2012 - 21:54

И так сегодня 12 день без порока. Скажу честно сегодня и вчера чуть не сорвался, вчера уже пошел в туалет и сел. Но в последний момент осек себя вышел, 20 раз отжался и вроде полегчало. А сегодня было жуткое желание так как наткнулся на сайт эротической направленности. Но не специально а случайно. Но я сумел выстоять так как не хотел чтобы результат пришлось обнулить. Скажу честно я не думал, что могут быть такие жуткие ломки я просто не ожидал что онанизм как наркомания может так сильно тебя к себе привязать просто жуть! Ноя держусь и сдаваться не думаю. Война до полной победы.

#15 Тамплиер

Тамплиер

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10375
  • 29 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 12

Отправлено 16 Март 2012 - 23:29

Произошел срыв. Сам не знаю как это произошло. Но это не конец я буду биться, а пока обнуляю счетчик!

#16 Тамплиер

Тамплиер

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10375
  • 29 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 12

Отправлено 18 Март 2012 - 15:06

С прискорбием говорю, что сегодня опять произошел срыв. Меня это конечно немного выбило из колеи, но я хоть нахожусь в немного подавленном состоянии, но я буду бороться во что-бы то не стало так-как мы проиграли битву но не войну.

#17 uu_Blink1

uu_Blink1

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9901
  • 354 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев 13 дней

Отправлено 18 Март 2012 - 19:31

Как только у тебя появится возможность передёрнуть, сразу вспоминай состояние которое будет после слива, и ненавидь его.
Только тебе решать:Быть позитивным чуваком без дрочева или быть унылым говном с дрочевом!
Вместе победим!

#18 Тамплиер

Тамплиер

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10375
  • 29 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 12

Отправлено 20 Март 2012 - 15:53

Ребят скажу вам. Честно это полный фэйспалм, так как за выходные и сегодня я умудрялся срываться каждый, день. Могу даже объяснить почему, так как раньше моя психика устроена была так, что если что-то не получалось я забивал и в этот раз она решила подложить мне свинью в том, чтобы я подрочил и потом сказал ну раз был срыв то забей и дрочи спокойно. Но я не такой я буду бороться, а срывы бывают у всех. Главное, победить. А победить без потерь редко удается поэтому я опять обнуляю счетчик.

#19 Тамплиер

Тамплиер

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10375
  • 29 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 12

Отправлено 27 Март 2012 - 22:11

Вообщем то время которое меня не было на форуме я успел пару раз сорваться но скажу честно мне как ни крути легче сдерживать себя от срывов и каждый срыв приходит все труднее и труднее поэтому я конечно обнулю счетчик, но я скажу что я в пути и уже ничего меня не остановит.

#20 ambasador

ambasador

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9263
  • 1 500 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 23:01

Молодец!
попробуй комплекс спартанца
4 круга на скорость
15 отжиманий на кулаках
15 неполных складок
15 лодочек
15 глубоких приседаний

Сообщение отредактировал ambasador: 27 Март 2012 - 23:05



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных