Перейти к содержимому


Фотография

срывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 pinpin

pinpin
  • Участники
  • Пользователь 10179
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 16:35

!!Не могу понять в чем дело.Когда пробуждается желание,у меня мгновенно появляются мысли о нем,не могу контроллировать себя.Вот когда происходит срыв,сразу же понимаю,что натворил глупое дело.Но через день все повторяется!!!!!!!Однажды сдерживал себя 2 недели еле как,соблюдал "3 не" и конечно же заходил на сайт.Потом перестал и все ОПЯТЬ началось.Вот вопрос,когда проходит зависимость от О?

#2 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 00:38

Тебе нужно себя чем-то занять, причем основательно.

#3 klevertricker

klevertricker

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 8712
  • 496 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 00:55

Зависимость от О у тебя в голове. Она может и никогда не пройти. Пока для тебя О - очень важен. Ты очень любишь вероятно удовольствие которые он тебе доставляет - чего бы оно не стоило. Ты привык разряжатся сразу как только желание наступает. Это глупо.

просто надо понять что О это глупо. И вредно.

И начать знакомится с девушками, а не трахать свой мозг.
ненадо себя сдерживать. это неправильный путь. Что значит сдерживать ?

Это значит что ты очень хочешь О но запрещаешь себе силой воли. А она у тебя еще пока слабая. И потом срываешься. Единственный выход ОСОЗНАТЬ что О тебе не нужен. И все. Тогда получится. Силой воли тут не возьмешь. Тут нужно осознание вреда и желание все изменить. Удачи тебе.

Сообщение отредактировал klevertricker: 06 Март 2012 - 00:57


#4 Jenson

Jenson

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3569
  • 752 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 18 Март 2012 - 02:15

после срыва голова становится ясной и легко отделить зерна от плевел, а вот при воздержании голова потихоньку затуманивается и срыв, а ты даже и не заметил толком ничего

#5 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 12:35

Про туман в точку, у самого такое же ощущение при ломке. Как будто реально в мозг туман напускают. Скорее всего это выделяются какие-то вещества. Чтобы такого не было есть только 1 способ - не давать даже начать развиваться любым фантазиям.

#6 Sab

Sab

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 9998
  • 203 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 18 Март 2012 - 19:24

Когда пробуждается желание,у меня мгновенно появляются мысли о нем,не могу контроллировать себя.Вот когда происходит срыв,сразу же понимаю,что натворил глупое дело.Но через день все повторяется!!!!!!!

Ты позволяешь року контролировать твои желания. Не давай ему такой возможности canthearyou.gif . Ты сам можешь себя контролировать glasses.gif . Для этого у тебя есть свой дух и душа. Развивай их. И ты станешь сильнее рока. Ну а если когда уже совсем невмоготу начнётся, попробуй заорать. Мне помогает flag.gif

#7 zanzibar

zanzibar
  • Участники
  • Пользователь 9706
  • 727 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: счетчик

Отправлено 18 Март 2012 - 20:54

Да-а в голове туман... Очень сложно работать и учиться.

#8 Strong49

Strong49

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 9450
  • 136 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25 дней

Отправлено 26 Март 2012 - 08:06

У самого также. При ломке нужно себя сразу-же отвлекать. Например отжиматься до отказа. Но тут у каждого свои способы. Кто - то молится например.
Некоторые несложные молитвы для верующих:

При целовании крестика:
Пролей, Господи, каплю Святейшей Крови Твоей в мое сердце, иссохшее от страстей и грехов и нечистот душевных и телесных. Аминь


Молитва Иисусова:
Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешнаго


КОГДА ЗАМЕТИШЬ ЗА СОБОЙ КАКОЙ ГРЕХ
Молитва св. Иоанна Кронштадтского:
Господи! Грехи наши на кресте пригвоздивый, пригвозди ко кресту Твоему и настоящий мой грех и помилуй мя по велицей Твоей милости. (И наложить на себя крестное знамение.)



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных