Перейти к содержимому


Фотография

Феникс или упал, но поднялся и пошел дальше


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 zhukovpro

zhukovpro

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7585
  • 145 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 218 дней

Отправлено 03 Март 2012 - 10:59

День задался, на форуме уже больше полу года и с первого дня вел борьбу исключительно удачно и вот сегодня утром - срыв. У меня нет слов, 218 дней .... и тут такое, хоть головой об стенку бейся. Вообще неверное все к этому и шло, расслабился, думал уже никогда к этому не вернусь. Так, думаю для начала стоит проанализировать почему это произошло.
Ну чтож, долгое воздержание и достаточно редкие сексуальные контакты так или иначе сказываются на возможностях сексе. Когда дело доходит до постели, то тут ... вобщем все происходит слишком быстро в первый раз и я начал искать подходы как стать более выносливым. Когда регулярно онанировал таких проблем не было. Согласен, это не повод возвращаться к старому, но все же нужно что-то было делать. Если в двух словах, то последние дни пытался снизить чувствительность головки упражнениями, но видимо увлекся и произошел технический срыв ... блин обидно, но сам виноват, играл с огнем, вот и попался).
В любом случае сдаваться не собираюсь. За эти 218 моя жизнь стала значительно лучше, это точно, мысли стали четкими и ясными и самочувствие улучшилось, так что разменивать то что я получил, отказавшить от онанизма на сиюминутные удовольствия я не собираюсь. Буду продолжать борьбу, но впредь, нужно быть осторожнее.
Кроме того, хотел бы обратиться к форумчанам за советом по поводу сложившейся проблемы, сталкивался ли кто-нибудь и как это можно решить?

#2 Саратовский парень

Саратовский парень

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 10309
  • 137 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16 дней

Отправлено 03 Март 2012 - 11:58

Снижают чувствительность в сексе - препараты возбуждающие типа виагры. Кол стоять будет при сексуальном возбуждении как каменный, но чувсвительность понижается...поэтому половой акт очень долго длится. Ну а вообще самый лучший способ - это постоянный партнер.

#3 Миротворец

Миротворец

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9463
  • 374 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 17:47

Желаю не срываться и не отчаиваться в дальнейшем. smile.gif

#4 zhukovpro

zhukovpro

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7585
  • 145 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 218 дней

Отправлено 04 Март 2012 - 10:21

Желаю не срываться и не отчаиваться в дальнейшем. smile.gif

Спасибо за поддержку, настрой оптимистичный и более суровый чем раньше, так что уверен все получиться

Сообщение отредактировал zhukovpro: 04 Март 2012 - 10:22



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных