Перейти к содержимому


Фотография

John Grеy’s


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 99

#1 John Grey

John Grey

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 5097
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяцев 10

Отправлено 01 Март 2012 - 00:44

Основная цель дневника

Год без дроча минимум как этап номер раз. 1/12 пути я прошёл довольно спокойно. Сегодня началась весна (календарная), гормон пока не играет, но скоро начнёт, ибо девушки, солнце, все дела - благотворно влияют на парня в 20 лет)

Дневник будет служить также средством контроля много чего вкусного: полезных привычек, спортивных достижений, найду время и пофилосовствовать)) в общем, это будет кратким отражением моего образа жизни


Я многое осознал за последний год жизни, многое переосмыслил. Уверен, моя жизнь будет полнокровной. Потому что я этого хочу. И буду "ярить ху" ради этого. =).

Сообщение отредактировал John Grey: 06 Март 2012 - 22:25


#2 Миротворец

Миротворец

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9463
  • 374 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 00:58

Вообще красава. Респект за мудрые мысли и срок воздержания. Поздравляю с прохождением февраля 2012. Удачи тебе, да поможет тебе Бог. smile.gif

#3 John Grey

John Grey

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 5097
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяцев 10

Отправлено 01 Март 2012 - 01:49

Благодарю за добрые слова, Миротворец

Наверстал примерный план своих начинаний:


1) Хорошо питаться, что подразумевает 1,5-2 г белка на кило веса в день. Создать правильный режим здорового и вкусного питания. Выучить 10 новых эффективных рецептов. И все вредные привычки [вырезано]*й (стимуляторы мне ни к чему)!
2) Выработать режим сна: 8 часов. В 10 ложиться, в 6 подъём. И прикупить беруши. А то домашние ложатся спать как попало. Перед сном гулять минут 15, в это время проветривать комнату.
3) Спорт. Я собираюсь записаться на плавание, которое обожаю, и в качалку, труд над собой приносит радость и нужные нагрузки организму. Хватит денег – куплю аминки/гейнер. Ежедневно с утра пресс и гибкость.
4) Собственно, первые три цели – средства достижения следующей: набор качественной сухой массы. И в принципе это фундамент здоровья.
5) Гигиена. Как своего тела, так и жилища. Приучить себя к ежедневным водным процедурам, возобновить закаливание. Стирать и убирать вещи вовремя. =)
6) Управлять временем так, чтобы были часы, посвящённые только учёбе, работе, развитию навыков и досуга. Хорошие вещи надо чередовать.А нехорошие - инет-сёрфинг, игры и прочий дроч - убрать. Игры меня перестали интересовать. А вот инет - засасывает. Ввожу регламент 20 минут в день. Проверим, справлюсь ли.
7) Я много читаю, но не регулярно. Выбирать раз в неделю книги для чтения и читать в положенное для того время. А не запоем днём и ночью, как обычноsmile.gif

Да, работа над собой и организованность - это не сок пить у себя в квартале. Но стоит того)))

Задача такова: разработать оптимальный лайфстайл и продержать до лета. Пока это не станет привычкой. А там видно будет. Всегда есть, что совершенствовать)

А прямо сейчас я проветрюсь и спать. Пока не придумал о порядке отписывания и содержания записи - она должна быть максимально короткой, чтобы я мог успеть почитать что у товарищей творится, за считанные минуты jumping.gif


Сообщение отредактировал John Grey: 06 Март 2012 - 22:25


#4 John Grey

John Grey

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 5097
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяцев 10

Отправлено 01 Март 2012 - 18:33

Что сделано сегодня (раз я сохну после душа, можно и отписаться)

Перенёс распорядок дня в смартфончик, это весьма удобно, так как дела можно перемещать прямо там в зависимости от новых обстоятельств.

Я поломал и выкинул оставшиеся сигареты в пачке. Дескать, правил нервы в хвостовую сессию. Это самообман. Итак, курево за борт. Идём дальше.

Нашёл старые очки для плавания, аж 2 штуки. Прикол, что оба экземпляра развалились, ну я и собрал из них один нормальный)) Такая волна ностальгии пронеслась)

Также записался в тренажёрку и на плавание, ко врачу за справкой на завтра (да, в 19:30, не забыть jumping.gif ) и взял квиток для оплаты этих радостей. З/п пришла, но что-то не вся. Аванс, блин))

Осталось:
-купить наушники, ибо что ни говори, а музыку я люблю=). И беруши в аптеке. сделано хотел купить эспандер новый, но меня замонала очередь плюс я его в это время распробовал и понял что он не сильнее нынешнего) отправил обратно))
-оформить работу по очередной дисциплине; на завтрашнее утро, благо оно свободно
-сходить на турник с брусьями и посмотреть чего я стОю. Давно не занимался тренями. Но эспандер в метро жму, однако) щас башка побаливает, нафиг-нафиг нагрузки на воздухе
-убраться в комнате, собрать вещи в стирку. А то лютый ужос творится в комнате это рациональнее сделать в воскресенье))
-и что-то ещё))) ...книгу почитать "Как мы делали химические вакцины" мсье Жемчугова. Не толко же психологию и социологию читать))

++++++++++++++++++++++++++++

Что качается этого дня) Побеседовал со всеми, кто ни оказался рядом из одногруппников, с одной девушкой, с которой хорошие приятельские отношения поболтали о личке, жизни, вселенной и вообще. Она, к моему удовольствию, объективно относится к моей бывшей и её подруге. Сошлись на том, что головы этих людей поглощают жуткие тараканы. И они их плодят друг другу. Увы.
Она дважды заметила что за этот год я сильно изменился и повзрослел. Я и сам это чувствую. Психологически. А так я вытянулся в росте и похудел грамм на 200, что при моей комплекции вообще удивительно. Питался плохо - вот и ответ. Лицо стало мужественнее. Голос стал ещё ниже, спасибо тестостерону. Надо будет его доработать, как алмаз, до бриллианта)

с учёбой тоже активно разбираюсь, замдекана это однозначно добрый человек и во всём помогает.

вроде, я почти высох, так что щас соберусь за покупками.
+++++++++++++++

что-то я чувствую усталость. Захаваю витаминки и полежу)
+++++++++++++++
в 1:05 проснулся, вроде ничё нигде не простыл, сопелки дышат чисто. Зато теперь заснуть не могу)) Уж больно поздно встал вчера. Ничё, режим через недельку акстится)))
так что закаливаться можно, равно как тренироваться на улице. Уры flag.gif
2:09 понял, что мне надо было просто оставить форточку открытой. воздуха нет shock.gif и жарко))))
так что открыл и продолжу дрыхать) сегодняшний день обещает быть насыщенным)



Сообщение отредактировал John Grey: 06 Март 2012 - 22:25


#5 John Grey

John Grey

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 5097
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяцев 10

Отправлено 02 Март 2012 - 22:14

Пока-что всё делается по плану, но порой через жопу какую-то из-под выверта))

Завтра предстоит весёлый день. Вообще охренеть интересно жизнь развивается! Главное, люди тянутся, предлагают вместе потусить) это многого стоит)) Как нибудь отпишу чёкак, а пока буду отдыхать после трудовой недели)))

Сообщение отредактировал John Grey: 04 Март 2012 - 23:13


#6 John Grey

John Grey

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 5097
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяцев 10

Отправлено 04 Март 2012 - 02:17



все описания и размышления в этом посте являются моим ИМХО, и ни в коем случае руководством/побуждением к аналогичному действию. я не несу ответственность за [вырезано]bов, которые в своих оправданиях за аналогичные дела сошлются на мой пост. у каждого на плечах своя голова.

3-е марта это один из самых насыщенных дней в моей жизни, за последний, наверно, год. Постараюсь описать его наиболее подробно, приводя внутренние диалоги и мысли. Это поможет мне понять свои реалии, образ мышления и потом проанализировать эту информацию холодным рассудком. Итак, начну. С некоторой предысторией.

Неделю назад вк постучал одногруппник, с которым мы особо не контачили. слово за слово, разговорились. Начались байки о жизни, вселенной и вообще. Дошли до темы веществ. Ну xyле, будущие химики-органики. В общем, этот парень рассказал мне как у него сформировалась зависимость. в красках и подробностях. Эта инфа у меня и так хранится, посему нет смысла её приводить. Так вот, в эту пятницу после пар мы пошли в парк выпить и поболтать за жизнь. Выпил пива, он ягу. Курить я типа завязал) В общем он ещё час рассказывал мне про круговорот веществ в народе, немного про то, как это дело крышуется, ну и про забавные способы употребления. Потом пошли погрелись и пожрали в макдаке (о, это начало моего падения). В общем, я понял что могу попробовать курнуть, без траты денег. Я давно думал об этом. согласился. Как бы я ни расценивал свой поступок, я понял что это можно сделать. Оценил все последствия для здоровья, понял что от одного раза мне добавится в худшем случае полмг смолы. От сиг и алкоголя вреда больше. Пофиг. Договорились сегодня встретиться, днём, и покурить стафф с ТГК. Думаю, круть, расширяю кругозор)) Потом вечером в пятницу пишет одногруппница, которая зовёт меня в продажи бытовой химии с косметикой, ибо наша специальность на рынке труда в эрэфии не котируется выше прожиточного минимума (под минимумом я имею в веду не просто обеспечение существования). А вот место где она барыжит типа прибыльное, с перспективами. Во мне короче она увидела потенциального партнёра, привела в свою тусовку на выходных. Я прикинул потом, что это похоже на развод или лохотрон. А потом ещё подумал, и понял что вся жизнь 99 % населения это то же самое. Потом вник в систему и понял что, как впрочем и везде, кэп говорит что если ярить ху, всего добьёшься)) Она предложила посидеть в игру настольную поиграть, со знакомыми мне в общем людьми, я их видел на тусовках этих. а с некоторыми и учусь в одном потоке.. Дескать, развейся. А то груженый ходишь. Ну я прикинул что эти посиделки начнутся сразу после того, как мы с тем парнем курнём)) меня естественно сие немало повеселило, ну я согласился так как понял что всё успею.

Собственно этот день. Вкусно позавтракал здоровой пищей, выпил свежезаваренного чая. Сказал родакам что еду в гости посидеть с одногруппниками, плюс они мне помогут разобраться с хвостами (что одногруппница действительно обещала). Вот так вот я и говорю с родаками, если замышляю тёмные делишки. Говорю правду, но не всю. Наверно, так уже последние 8 лет. Кроме случаев когда правду сказать необходимо. а так пусть спят спокойно и мне дадут. в общем не суть.

Приехал, набрал парня, а он спит наверно или хз чё. ну я про себя усмехнулся, понял что он наверно всю ночь долбил, и пошёл в торговый центр рядом с метро, кофе выпить. Мне всё равно на другую встречу пилить в эти же края. Значит, поднялся, заказал кофе. Чтоб эти жлобы подавились деньгами, которые они требуют за чашечку кофе в 60 мл))
Сел за свободный столик. Вижу, немноголюдно, пара семей, пара ранних шоппингующих баб с подружками. Привлёк внимание парень неподалёку,в обычной весенней куртке и майке типа супермен. Дул, неспеша, пиво. Рановато, подумал я, и попробовал прозвониться до товарища. телефон выключен или сел у него. Пофиг. Я достал материалы, которые дала одногруппница (они там каких то сто р стоят, я их пока не платил и мне пох.). читал договор, он сцуко длинный. В книжку на пару десятков листов. Ну прочёл диагонально и быстро. потянулся. Какие-то 2 парня аля старшее школоло неподалёку заметили как я потягиваюсь и прокомментили вполголоса типа чё это за движение, и думали я не слышу)). Я зыркнул так недобро, они уткнулись. Хрен ли, я хоть и суховат, но сил дофига. После не обращал внимания на них. читаю себе, кофе допиваю. Подходит вскользь девочка лет 15, кладёт на мой стол без единого слова фигурку двух влюблённых медведиков с сердечком говёного качества, и записка снизу под ними. Я так хмыкнул в душе, оторвался от чтения. Подумал, ну ни хрена се. жива ещё в мире романтика. Да, я лицом довольно симпатичен, увы почему-то именно для тупых малолеток. я это заметил. Записка оказалась напечатанной, типа вы такой хороший и благородный рыцарь на белом шеврале, а я глухая и ничерта не слышу. Купите эту хрень за 50 р и будет вам щастье, а эта уйня станет вашим талисманом. Повертел это чудо в руках, понял что не нужно мне такого счастья. Я отложил эту лажу обратно на край стола и продолжил читать. Наблюдал за этим типа глухим чудом как она ходила от столика к столику. Потом и у меня забрала всё. так же вскользь. Вдруг трезвонит телефон, звонит этот товарищ сонный, договариваемся таки о встрече. Я собираюсь и где-то через полчаса уже у него. Общага как общага. К слову, в здании общаги неподалёку я лишился девственности. В комнате той же одногруппницы, о которой уже тут шла речь)) И вот щас попробую покурить впервые. Ну сели, познакомился его соседом, спел обещанную песенку из Doors. Ну тем временем уже зарядили дымовдыхательную установку. Я сделал несколько затяжек. Хрень оказалась чистая, горло не щипала. Я контролировал своё состояние,отмечал каждое изменение. Ничё особенного короче. потом через минут 10 меня начало накрывать. Но не особо. потом мне включили посмотреть мультик про единорога чарли. это просто лютый пипец. я в момент про косяки рыбы фугу просто в ха ха был, хоть особо и не ржал. я чувствовал, что хочу поржать чисто физиологически. мутный остаток разума какбэ говорит, что это на самом деле фигня без смысла, но было всё равно смешно. Через минут 5 после этого отпустило. Он тожу курнул, а у меня глаза покраснели, я прям чувствовал как они налились кровью и стали тяжелее. Ну мне в глаза закапали какой-то хрени от глаз, которую по укуренности перепутали с оными для носа. Извлекли немало лулзов на этот счёт. Однако, наверно сработал эффект плацебо. Ибо глаза вернули нормальный цвет))

Он спешил куда-то по делам. Вышли, попрощались.Я уже был абсолютно в своём уме. Замерил, что от первой волны эффекта прошло 40 минут. Ну, думаю, пойду пожру чего, пока до второй встречи время много. Вернулся, заказал хавчика. А народу уже было дохрена. Свободных столиков не было. Вижу, тот самый парень в майке супермен сидит, ну я к нему и подсел. Жрал молча, уткнувшись в сторону, решая насущный вопрос, как же сцуко эти блины с курицей и маянезным соусом жрать вилкой и ножом. В итоге он начал болтать по мобильному, из разговора я понял что он уже служил и вообще видал виды по жизни. Собственно, он и первый заговорил, типа чего мы как дибилы сидим молчим, давай хоть познакомимся, раз за одним столиком сидим. Ну поболтали немного, поговорили за жизнь.

Этот парень, в свои 23, поимел гораздо больше жизненного опыта, чем я, наверно, приобрету к 40. Аццкий трахарь, как оказалось. Его беда в том, что ему попадаются, или он сам выбирает, одних 18летних дур с чудовищным самомнением. Он мне в красках и лицах всё рассказывал, передавал интонации этих тупых пёзд (как они там склоняются) даже изображал их со всеми движениями, я с удовольствием наблюдал, как этот мужествненный парень передразнивает своих тупых 18летних баб, со всеми ужимками и прыжками, а окружающие наверно думали временами, что мы решаем вопросы парней нестандартной ориентации. Говорил в основном он, я всё больше слушал. Ещё бы. У меня была одна ЛТРка. бревно бревном)) Тупо рассказать не могу так много. И это нормально, потому что придёт день и я сам буду травить такие же поучительные истории какому-нибудь бывшему задроту, который начал понимать как устроен мир, приселза тот же столик и уныло жевал какую-то нямку, думая о жизни. Короче, я понял абсолютно все фишки в отношениях, которые он мне, опять же на своём примере, рассказывал. Я понял, что мой практический опыт и надстроенный на него теоретический вывод, а также мои заключения касательно того сорта баб, коих 80% и о которых мы говорили, абсолютно верны. я поблагодарил бога, пославил яйца и с удовольствием понял, какое же это счастье, что у меня весь этот год не было тупого капанья на серое вещество и мозготраханья! Как я рад, что прочитал об этом в книгах (бывшая была не настолько сукой, хотя потом оказалось что она такая же тупая звезда в собвстенном мирке), да ещё и осознал это на практике. Зрю в корень, зачем?. Самое печальное же в том, что не смотря на то, что этот парень всё сечёт, на практике он не всегда знал, как на всё реагировать. Однако он мне рассказал как познакомился с 2я бабами, как оказалось одну из них он и ждал, попивая пиво. Увидел у него уже знакомого медведЯ, ток он был один, на сердечке. Надпись кисс ми. Для неё типа купил. Короче, как он строил с ней диалог. В этом диалоге, ну максимум на 5 минут, он привёл ВСЕ пикаперские-xyякорские штучки о построении диалогов, о которых я только читал. Я был восхищён тем, как умело он переходил от стёба к серьёзному тону и обратно. За пивом, хотя парень и задрался со мной болтать=))), мы продолжили. Хрен ли пиво и мне развязало язык, начали оживлённо 3,14здеть. Потом после его звонка мне самому позвонила одногруппница, я попрощался с этим примечательным типом, и погнал снова в общагу.

Там нормально посидели, поели сладкой нямки с чаем. Потом часа 2-3 рубились в игру, я правил не знал, но потом боле менее догнал, под конец даже уверенно поиграл, хоть и не выиграл ни разу) Потом обернулся на время, ба, надо домой звякнуть, а то предки небось волнуются. Норм, в 12 сказано быть дома. не вопрос. Игра ко к раз закончилась, гостей из Москвы (лулз, однако=) проводили до метро.



И вдруг у метро я вижу, стоит наш хорошо трезвый одногруппник, у которого я дул днём, он хреначит ягу. я офигеваю, встретив его. он начал с перегаром ягуриным говорить, что я его проводил. ага, думаю. крут. Предложил проехать с ним до ветки, по которой мне удобно. Сам диалог, пропахший ягуаром свёлся к обсуждению вконтактного разговора, он предлагал прийти ещё, я сказал что-то много на мою задницу, потом (в уме подумав да ну зачем? не хочу докатиться до того же, что и ты. твоя жизнь, решай это сам. не надо мне навязывать этот образ жизни.) Что-то хотел спросить, поболтать, но блин непременно чтобы бухнуть. А мне домой надо, да я б в любом случае отказался. Он понял, что испытывает моё терпение (кстати, я в деда пошёл частично. не хватает жёсткости в разговоре), но к счастью эта твёрдость во мне таки есть. Другое дело, в тех вопросах, что меня не устраивают, важно научиться придерживаться своей позиции сразу. Нет, и точка. Но этот парень умный, яему даже сказал что как почему. Он извинился и погнал дальше. Я благополучно дошёл домой, понял что мне в жизни не хватает: секса, опыта жизни (кстати армия перестала казаться адом, так что я к ней готов, если вдруг меня загробастают туда), также не хватает жёсткости. и одежду надо выбирать более прагматичную. без дешевых понтов.

Сообщение отредактировал John Grey: 06 Март 2012 - 22:26


#7 Still Alive

Still Alive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9128
  • 937 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 12:01

Насыщенный вышел день у тебя)

#8 John Grey

John Grey

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 5097
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяцев 10

Отправлено 04 Март 2012 - 20:04

Насыщенный вышел день у тебя)



и не говори, Sportlife)))


Завтра планирую по дороге на работу купить вот этот гейнер, ну и стандартный шейкер. Программа тренировки уже выбрана. День1 вторник, день "своего веса" четверг, и наконец день 2 в субботу по программе Доктора Любера. Я вообще вначале думал бацать себе триединство жима, приседа, и становой, но мне становая как-то не нравится. И тут у этого перца я читаю, что становая- прерогатива атлета с годовым стажем. Я в следующий вторник иду в качалку, моя задача примерно такова: 8 кило за 3 месяца минимум. Аккурат к лету. Это цель № 1, с порядком выполнения которой я определился. Она подразумевает 8часовой сон, 6и-разовое питание и регулярные трени.

Выложу тут свои антропометрические характеристики. Последний раз мерялся 2 месяца назад. Есть с чем сравнить)

Икры: 35
Бёдра: 47
Предплечья: 26.5 первый замЕр)
Бицепс 31. ну отгрыз, отгрыз у природы 0.5 см. радуйся, сцуко)
Грудь:
-вдох 93 (+0)
-выдох 87 (+1.5) cool.gif
Талия 69.5 (-2.5) cool.gif
Шея 36 (+3) cool.gif приятно удивило. я думал, что всё такое же длиннотонкошеее животное как раньше. оказалось, всего лишь длинношеее.
Запястье 17 (+0)
Рост 179,5?? я чо,сцуко почти 180?))) glasses.gif (+2.5) cool.gif Прям мечта детства почти свершилась) я всё время низкий был в детстве)
Вес 61 кг (-1), вот оно, ВОЗМЕЗДЕ за бутерброды в сессию то то я костлявый стал. Хотя, наверно, это жир слез. Потому что на мне щас практически ОДНО МЯСО. на животе правда есть немного внизу, а потому у меня лишь 4 кубика(

Но в целом, Слава Воздержанию и кефиру)))

Сегодня меня порадовала своим присутствием тетя полли, мне снился сон прямо как Мэту в 40 дней 40 ночей))

Щас как пожру, так кину вещи в стирку и уберусь в комнате. Потом набросаю план на завтра.

Сообщение отредактировал John Grey: 05 Март 2012 - 19:57


#9 Technogen

Technogen

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 8510
  • 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц , 18 дней

Отправлено 05 Март 2012 - 09:23

какоя ядреный шрифт....когда много текста ...читать неудобно) ну а ваабще молодец....вроде все так грамотно себе расставил

желаю удачи

#10 John Grey

John Grey

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 5097
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяцев 10

Отправлено 05 Март 2012 - 20:21

какоя ядреный шрифт....когда много текста ...читать неудобно) ну а ваабще молодец....вроде все так грамотно себе расставил

желаю удачи


Спасибо, бро) да, шрифтец аляповат был. сам прикинул что его читать это ппц. Теперь буду этим писать)

Итак, купил гейнер и шейкер) Денег едва хватит только на качалку, на*уй 8 марта, бабский еврейский праздник)) Что маме подарить (других особ мне поздравлять не надо, слава яйцам) я и без денег придумаю)

Потом понял, что эта же фирма предлагает куда более дешёвый вариант, но углеводов и сахара побольше. Попробую его потом, если попрёт с этого)

Купил эту радость со вкусом кремовых печенек. Во всех отзывах читал, что люди предпочитают вкус именно печенек, а не изврата типа ванили, клубники и т.д. Ещё шоколад норм, говорят. Продавец вказал что норм вкус, я понюхал, вроде понравилось. Готов пить месяц, в общем. Жду с нетерпением треню, хочу посмотреть насколько я стал сильнее/слабее, ну и сделать всю программу на максимум. Начну сразу с "весны", ведь опыт у меня уже есть.

Оптимизировал время и понял, что могу вставать в 7 вместо 6 и всё успевать, когда к первой паре. Это всего лишь 2 дня из 5, но время подъёма должно быть единым.

Круть) теперь в сумке у меня будет больше нямки, чем учебных принадлежностей)) С собой помимо гейнера (его делю на 2 приёма по 20 г белков в каждой) надо таскать максимум 2 высокобелковых блюда. Ещё и находить время их сожрать=) Ничё, это вполне возможно)


я стал улыбаться чаще обычного. Даже в метро. Раскованность и естественность сковозит в каждом движении.

В метро рядом со мной встала очень красивая и ухоженная женщина. Ррр!! Я б познакомился, если бы не осознание факта что я могу ей предложить помимо себя хорошего только...гейнер сожрать, ггыгы) У такой мадам не один папик. Хотя она пыталась привлечь моё внимание. Значит, я не хотел привлекаться=)) Я вообще на баб болт с отвесом положил до лета. Я хочу развиваться для себя в первую очередь! Мне ещё многое предстоит осознать и многого достичь. Так что вперёд, чёткий как трах!!)

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Чего греха таить, приведу и программу:

Программа А

Жим лежа.
Тяга в наклоне штанги за один конец либо Т-грифа.
Жим с груди стоя. .
Бицепс с гантелями сидя.
"Дыхательные" приседания.
Подтягивания на изогнутом турнике максимально широким хватом.
Программа Б

Жим штанги лежа на наклонной (45°) скамье.
Тяга штанги в наклоне.
Жим из-за головы сидя.
Бицепс со штангой стоя.
"Дыхательные" приседания.
Подтягивания на изогнутом турнике максимально широким хватом.
Дозировка во всех упражнениях, кроме 5 и 6, одина кова. Первый разминочный сет включает в себя 12 повто. рений с пустым грифом. Второй разминочный сет - g повторений с весом на 10-20 кг меньше "рабочего". Затем 4-5 подходов по 6 повторений с рабочим отягощением. Никакой "пирамиды" и никаких снижений веса! То отягощение, с которым вы смогли сделать 6 повторений в первом "рабочем" подходе, остается стабильным. Если вы не в состоянии выполнить 6 повторений с данным отягощением во всех запланированных подходах (а этого вполне естественно и следует ожидать), "добивайте" подход "читингом" и "повторениями с помощью". При выполнении данного комплекса вы должны как бы "взорваться". Максимально концентрируйтесь на увеличении весов отягощений. Выкладывайтесь в каждом сете так, как будто он последний в вашей жизни. Чтобы это получилось, нужно хорошенько "заводить" себя между под-1 ходами. Соответственно паузы должны быть достаточно большими, а не только для того, чтобы отдышаться...

Упр. 5 - "Дыхательные" приседания - выполняется следующим образом. Разминка - 20-25 повторений с пустым грифом. После добавляете вес и делаете 20 повторений и тут же без паузы 15 повторений пулловера гантелью, лежа поперек скамьи. Второй рабочий сет - доба- вить вес и выполнить 15 приседаний и 15 повторения пулловера. Третий сет - вновь добавить вес, 12 приседаний и 15 пулловеров. Вес гантели при выполнении пулловера стабильный, в этом упражнении ваша задача состоит в том, чтобы максимально растянуть грудную клетку.

Упр. 6 введено в комплекс все из тех же соображений "расширения костяка". 50 повторений без учета числа подходов.

Нагрузка в этом комплексе уже достаточно высока, поэтому для того, чтобы не перетренироваться, особое внимание следует обратить на отдых и восстановительные процедуры. Раз в неделю рекомендовалось в свободный от тренинга день посетить парную баню или сделать общий массаж тела. Если же атлет чувствует, что несколько не довосстанавливается, то рекомендовалось периодически (но не постоянно!) устраивать тренировки не три, а два раза в неделю, например в понедельник и четверг.


Захавал порцию питательного микса из гейнера и молока, пьётся с удовольствием, сахара нет, но коктейль сладкий, но не приторный, аромат тоже не навязчивый. Ну вот я, сытый и умиротворённый, пойду дрыхнуть. Завтра треня, я очень рад что начал приводить планы в действие))) Завтра намучу эту же смесь и медовый напиток, после и перед треней соответственно, плюс творожок между парами (40+~30). А дома придумаю чем добрать ещё 30)

Завтра же начинаю детально описывать о ходе выполнения обязаловки!

Сообщение отредактировал John Grey: 05 Март 2012 - 23:06


#11 John Grey

John Grey

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 5097
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяцев 10

Отправлено 06 Март 2012 - 22:23

Короче, в городских условиях постоянной занятости сложно обеспечить себя 6-ю порциями разнообразной высокобелковой еды, но можно)))

Резьюм этого дня: эта сегодняшняя треня была самой мощной из всех, что у меня были до сих пор. Под конец кружилась голова, и если бы у меня даже и хватило сил на ещё один силовой подход, меня бы затошнило) программу я доделать не смог, но что смог:

Жим лежа 12хгриф, 8х10, 8х10, 8х20. Напарника нету( у нормальных парней со стажем есть напарники, а в одиночку вокруг тусовались одни дрочеры. Тупые валенки, даже убрать за собой блины не могли. Пришлось подходить к конкретному уёbку и намекать что за собой надо убирать. Проехали. Я это всё к тому, что я боюсь брать весы больше чем указанные будучи один. В сб попрошу подстраховать кого-либо.
Тяга в наклоне штанги за один конец либо Т-грифа. тупо не понял о чём речь. погуглю потом))
Жим с груди стоя - аналогично
Бицепс с гантелями сидя. 8х13.5, 8х16, 8х18.5
"Дыхательные" приседания вес штанги 40, гантель 2 раза по 9, последний 13.5;
Подтягивания на изогнутом турнике максимально широким хватом - делал в самом конце программы, едва сделал 10.

сделал "на орехи" 3 сета по 40 кг приседаний со штангой;
3 сета по 10 (я уже сдыхал к этому моменту=) жима на брусьях.


После гейнера эффект был просто аxyенен! Сначала я почувствовал небывалую усталость, будто три часа подряд сексом трахался (знаю о чём говорю glasses.gif ). И на фоне этого я просто чувствовал, как горят мышцы! Мне стало реально жарко. А щас, под конец дня, чую какие мышцы завтра с утра будут болеть)) no pain, no gain!

Так, мне скоро спать. я понял, что высыпаюсь за 8.5 часов. так что надо дать себе восстановиться))

может, это и скромные успехи, но это мои успехи. Мне сейчас важно не столько лифтить веса, сколько нагрузить эффективно мышцу. Ааа сцуко болит всё))))
как проснусь будет ещё круче. да, завтра я делаю зарядку! а то сегодня продрых её благополучно)

Сообщение отредактировал John Grey: 06 Март 2012 - 22:44


#12 John Grey

John Grey

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 5097
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяцев 10

Отправлено 07 Март 2012 - 20:16

ёё, как же хорошо наконец лечь))

мне гораздо проще перечислить те мышцы, что не болят после вчерашней трени. Это пресс, плечи и [вырезано])) Значит, они не растут((

Однако мне хватает и того, что уже болит. Я предпочитаю сидеть, двигаюсь меедленноо, но с грацией так, аля мартовский кот. Улыбка не сползает с лица, то становясь тенью (в метро), то во все зубы (друзьям). В метро люди смотрят с недоверием. Будто я над ними смеюсь. Да, я смеюсь над вами, параноидальные существа!))) вам чужда естественность, вы серы как стены типовых домов) и xуй с вами) я всегда найду нормального человека, с которым есть о чём добродушно посмеяться, когда я улыбаюсь. Девушки это чувствуют, начинают прихорашиваться. Одна особа, с милым лицом, которое портят мешки под глазами, прям с носа активно провела по волосам. Делает укладку соплями, нaх)) меня сие рассмешило внутренне, а снаружи лишь уголки губ выше поднялись. Но я понял, что не хочу знакомиться. Лето - вот моё время, как говорит внутренний голос под названием интуицыя) иногда его полезно слушать. Я даже на вид научился отличать, какая девушка со мной будет знакомиться, какая нет. Прав ли я - практика покажет. А сейчас я хочу жить для себя! Я всё больше и больше становлюсь натуралом. Это радует. Сегодня вторая одногруппница сказала, что я повзрослел)))

Вот и ходил так неспеша (в 2 раза медленнее обычного, ускорение вызывает боль в квадрицепсах), и удивлялся, ну как я раньше мог бежать на РАБоту или учёбу, ещё и обгонять других представителей стада, будто не терпится нацепить на себя ярмо, и косить тысячи нейронов вспышками минутного гнева или беспокойства опоздать... И так же быстро бежать с работы.)) Москвичи - это не нормальные люди=). Я же шел, наслаждался солнышком и морозным воздухом, видом красивых девушек и вообще этим миром.

А щас я полежу, заставлю себя встать и пойду горячую ванну приму. и тело размассажирую. А то мне завтра трениться, так что надо размять и подготовить конечности)

8е марта идеальный повод наконец убрать всё в комнате и постирать вещи. Спасибо еврейским феминисткам за свободный от учёбы и работы день, шалом вам от всей души)

Сообщение отредактировал John Grey: 07 Март 2012 - 20:19


#13 John Grey

John Grey

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 5097
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяцев 10

Отправлено 08 Март 2012 - 14:00

спал сегодня долго, до 12:30. Беруши тому способствовали. Съел завтрак. Вообще для меня питание превратилось в борьбу за протеины))) типа, жри что хочешь, но 20 г за порцию делать надо! Таких порций 5-6 в день, что покрывает мои потребности с головой. Я практически восстановился, чувствую себя отдохнувшим и полным сил, но молОчка ещё не вся ушла из организма. Зато есть стимул разминаться) no pain - no gain - это моё кредо теперь))

Сегодня меня ждёт ниипическая программа. Посотрим, хватит ли мне сил сделать её наполовину)) но я буду бороться на каждом подходе. Щас закачаю воинственную музыку, замучу коктейль, разомнусь и на спорт-площадку!

Вот и сама прога:

Т. н. "дыхательные приседания". Выполняется 20 глубоких приседов со штангой на плечах и тут же без перерыва 15 повторений упражнения "пуловер" с гантелью, лежа поперек скамьи" - 3 суперсерии.
Подтягивание на голову на изогнутом турнике максимально широким хватом, 30 повторений без учета количества подходов.
Подтягивание до груди на изогнутом турнике максимально широким хватом, 30 повторений.
Подтягивание средним обратным хватом (ладони на себе) до касания перекладины животом, 30 повторений.
Отжимания на широких брусьях с максимальной амплитудой, 100 повторений.
Подъем прямых ног в висе, 50 повторений.


пусть у меня будет на отжиманиях 50 подходов по 1, но я буду стараться! smile.gif отпишу по выполнении. мороз на улице - стимул выполнить её быстрее и не халявить)))


сделал все 100 жимов брусьев и 10 подтягиваний обратным хватом, и то по разу - подтягивания идут по одному и через г из ушейй. Забил, не всё сразу)) Пришёл домой думал присед сделать, потом в голове щёлкнуло что надо восстаноиться как следует, а то я вижу что восстановился лишь для жима, ну и наxyй остальное. толку не будет. лучше не рвать задницу , а подготовиться к субботнему тренингу! выпью коктейль и ляжааааать)))

Сообщение отредактировал John Grey: 08 Март 2012 - 15:37


#14 John Grey

John Grey

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 5097
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяцев 10

Отправлено 09 Март 2012 - 15:53

Мадам полли ходят в гости чуть ли не всю неделю, через день - 2. сегодня, позавчера. Организм видно офигел от обильного белкового питания. цвет спермы не столько белый, сколько зелёный, она ппц густая. природа заботится об обновлении пилять)

Распланировал времечко учёбы, спорта и работы по часам среди всей недели. Сегодня добавлю часы деятельности по увеличению денег в кармане)




Сегодня меня ждёт деловая встреча. как и везде, если правильно буду "ярить" "ху", дело пойдёт. набрались в команду активные по жизни однокурсники)))

щас сделаю комплекс на гибкость неспеша (надо мне, чтоб ещё и связки болели=), выпью коктейль и приведу себя в порядок glasses.gif

Сообщение отредактировал John Grey: 09 Март 2012 - 16:08


#15 John Grey

John Grey

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 5097
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяцев 10

Отправлено 10 Март 2012 - 23:35

Что-ж, моя деятельность в качалке началась, сегодня очередная треня прошла. Не вижу смысла тут вести учёт тренировкам - для этого я завёл отдельный днев прямо на компе. Возможно, сделаю его дубликат на соответствующем форуме. Раз в месяц буду описывать свои достижения тут)
Я резко отвлёкся на выполнение цели достижения массы и связанных с ней. Процесс пошёл, теперь пора разобраться с остальным.

Есть цель важная, но пока непервоочередная - разобраться с долгами по учёбе. Отложим.

Следующий пункт моего развития: выработать привычку содержать в чистоте себя и свою комнату.

Я составил график своего времени, но до конца не доработал. Пора выделить время на столь малоприятные вещи, как стирку, мытьё полов, протирку пыли. Ставлю на завтра с утра, однако так как накопилось всего порядочно, за это время я всё убрать не успею, надо начать сейчас. Персонаж, с которого я содрал имярёк, всегда имел чистую простыню про запас на известный случай) а в каком содержал вещи, это ппц.
+++++++++++++++++++++
ОДНАКО я весь вечер потратил таки, чтобы понять простую вешь: "бизнес", в который меня втягивают, наверно от огромного ума, друзья - полное фуфло. Как-то придётся им объяснить свой отказ. а ещё лучше их предупредить. Я нашёл много достоверной информации. Чуял же подвох, сцуко! Вывод: доверяйте своей интуиции, товарищи)

#16 John Grey

John Grey

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 5097
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяцев 10

Отправлено 11 Март 2012 - 21:54

Сегодня 2 года с тех пор, как я первый раз трахнул тян. Памятная дата, запью воспоминание о ней чайком))

В своём постдрочерском развитии я прошёл этап, когда ко мне начали тянуться люди. До этого со мной практически не общались, а щас сами здороваются. Я всего то нужно было вложить в разговор с каждым человеком минимум участия)

Ещё одна тема. Я поставил перед собой цель развиться к лету до качественно иного уровня. В некотором смысле это значит, что с лета я начну активное налаживание личной жизни, которая по сути сейчас отсутствует, впрочем, с моей стороны,это полностью осознанный выбор. Когда я вижу, что мне где угодно улыбается девушка, обычно моей реакцией является ответный яоминфэйс и внутренний стёб над собой, над ней и ситуацией в целом. Я отдаю себе отчёт, что недозрел до отношений, что я не повзрослел в полной мере. Но я на пути к этому))) А пока я решаю эти свои заморочки, [вырезано] мне слушать чужие заморочки, да ещё и решать их? nope.gif

У меня есть пара вещей чуть лучше, чем у среднего московского студента. Я их отложил до лучших времён. Я учусь чувствовать себя комфортно в любой простой повседневной одежде, слежу за собой без задротства всякими антипрыщиными гелями. Словом, я становлюсь ещё ближе к тому, кого называют натуралом))

+++++++++++++++++
что касается этого дня - сравнительно зря потраченный. тупые пары, зато на них хорошо поржали с одногруппниками) приехал домой, в намерениях заняться делами, но решил перед тем вздремнуть, проспал [вырезано] остаток дня, пожрал и вот теперь думаю чем заняться. Начну с текущей учёбы, пожалуй)

Сообщение отредактировал John Grey: 11 Март 2012 - 22:09


#17 John Grey

John Grey

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 5097
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяцев 10

Отправлено 12 Март 2012 - 15:11

Я искренне не могу понять некоторых людей. Сначала кроют матом, потом сыпят извинения. И я не должен понимать их (увы, это должен делать тот, кому специально за это платят деньги). Я просто игнорирую таких людей. Но если мне ещё раз напишут что-то матерное без ОСОБО веских на то причин - где угодно, в ЛС, в дневе - неважно - я заставлю за это ответить. Вплоть до просьбы администрации бана через IP.


это сообщение не будет редактироваться. я за свои слова отвечаю.

#18 John Grey

John Grey

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 5097
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяцев 10

Отправлено 12 Март 2012 - 15:35

А пока считаю своим долгом обратить внимание администрации на проблему, так как я обещал сделать это, при повторении ситуации.

+++++
вопрос закрыт и ладненько. проехали и двигаем дальше! rain.gif

Сообщение отредактировал John Grey: 12 Март 2012 - 17:27


#19 Muscle

Muscle

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10137
  • 60 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 16:26

Интересный дневник, многие мысли схожи с моими)
Молодец, что записался в качалку, хорошо закаляет характер.
На счет спортивного питания, могу посоветовать креатин, стоит не дорого, маленькая баночка - в районе 300р, хватает на месяц. Сам креатин запасает энергию и задерживает влагу в мышцах. А сочетание гейнер + креатин - отличное для набора массы. Так же нужно не забывать про витамины.
Наиболее выгодная программа для набора массы - База. В интернете есть проги в основе которых три базовых упражнения - Жим, присед, становая. При грамотном выполнении такой программы, хорошем питании, и полноценном отдыхе, рост массы будет отличный. И желательно исключить аэробные нагрузки.
Удачи!

#20 John Grey

John Grey

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 5097
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяцев 10

Отправлено 14 Март 2012 - 16:58

2 Muscle

Спасибо за советы, мне на креатин тупо денег не хватило)) в моём гейнере есть небольшая добавка креатина и витаминов, так что думаю пока прорвёмся. Россиянские витамины, как и лекарства, на 80% подделка, однако я таки пью "алфавит". Прогу тренеровок я пока прорабатываю и адаптирую под себя. Не удержался, померил бицуху после первой недели. +1 см)) через месяц взвешусь и промерю остальное) так как я отлично сплю и нереально много и с аппетитом ем, всё будет ок!
++++++++++++++


На работе я забил на старые проекты и с подачи идеи руководителем начал заниматься тем, что мне действительно интересно. Я даже с удовольствием ищу иностранные статьи и литературу (отечественным доверия мало), вкуриваю и вообще мне тема эта очень нравится.

Сегодня с утра меня обрадовали неприятным известием. Судя по всему, это будет удар от жизни, причём удар ниже пояса. Ну на то и нужны стальные яйца, чтобы всё выдержать, не так ли? Спорт, ЗОЖ (или там ЗОГ crazyfun.gif ) и воздержание помогают выдерживать эти удары) так что всё пройдём!

Интернет щас только на работе, что прекрасно способствует продуктивной деятельности)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных