Перейти к содержимому


Фотография

БоРродач


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Shurick

Shurick

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 2519
  • 295 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 01:01

В последнее время жизнь кажется какой то уж слишком пресной,неинтересной..без искорки что ли.Девушка есть,спорт есть,тусовки бывают,а внутри как то пусто.Мешает жить знание того,что я могу намного больше,чем делаю.
Заразился пикапом,и теперь на каждую встречную красивую самочку смотрю с вожделением,и в голове прорабываю план подходов..И тут первый подвох: мне сразу кажется что меня отошьют.И поэтому ничего не делаю.Итак,задача номер
1.Научиться мыслить позитивно
Спорт.Качаюсь,хожу на АРБ,вот подумал заняться борьбой.Но и тут минусы.Масса идет медленно,так как проблемы с режимом.То не успеваю поесть вовремя,то сплю недостаточно.С АРБ же вообще полный финиш,тренировки ужасно вялые,тренер преподает совсем не то,что хотелось бы.В итоге выносливости нет,удара нет,реакции нет.Вот,завтра думаю сходить и узнать насчет борьбы,мож запишусь.Из этого вытекает
2.Набрать массу до 72 кг
3.Научиться хорошо драться
Свободное время.А вот тут полный песец.Вроде бы времени до фига свободного,но друзей лучших нет,поэтому выбираюсь с приятелями куда нить в клубы и на тусовки нечасто.В основном сижу дома за компом.А хочется живого общения,да побольше,побольше.Хочется постоянных тусовок,единомышленников в плане спорта и саморазвития,приятелей пикаперов.С людьми общаться путем не умею,с кем то быстро нахожу общий язык,с кем то почти не нахожу,или нахожу но крайне сухие беседы получаются,нередко окружающие начинают меня презирать.Уверенности жутко не хватает..Также очень зависим от мнения окружающих,вот с этим я хочу начать бороться.В принципе,все что меня останавливает от перехода на "новый уровень" это зацикленность на мнениях окружающих.Живу в маленьком городке,репутация начиная с 14 лет плавно поехала вниз,и теперь меня многие не воспринимают всерьез и лишь посмеиваются,хмм.. для меня это почему то серьезное препятствие.Надо срочно от него избавляться..
Пишу сонный,получилось как то сумбурно..Пойду ка я спать

Итак,список целей с 28.02.12 по 01.06.12

1)Научиться мыслить позитивно
2)Набраться массу до 72 кг
3)Научиться хорошо драться
4)Кардинально повысить самооценку
5)Развить пофигизм на мнение окружающих
6)Переспать с 3 разными девушками за этот срок
7) Найти себе 3 интересных для меня хобби
8)СЕРЬЕЗНО развить уверенность в себе
9)Найти для себя стабильный источник заработка в интернете
10)Найти интересную,веселую компанию
11)Избавиться от многих мешающих страхов и комплексов


#2 Миротворец

Миротворец

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9463
  • 374 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 21:32

респект за то, что продолжаешь бороться. Молодец, что цели себе поставил, сейчас, главное, ни на ёту от них никогда не отступай и двигайся даже тогда, когда это уже невозможно. Ты избавишься от порока, я это знаю, т.к. верю в тебя. Удачи! smile.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных