Перейти к содержимому


Фотография

Срывоопасные дни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 dam20

dam20

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10277
  • 248 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 24 Февраль 2012 - 22:09

Есть ли такие дни, в которые требуется особый самоконтроль?

Сегодня у меня первая неделя)))

#2 Гайвер

Гайвер

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8257
  • 482 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года

Отправлено 24 Февраль 2012 - 23:41

Есть ли такие дни, в которые требуется особый самоконтроль?

Да,есть такой день.Он называется сегодня.
  • Sweet Morphine это нравится

#3 Гайвер

Гайвер

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8257
  • 482 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года

Отправлено 24 Февраль 2012 - 23:44

А вообще,все зависит от твоего образа жизни и твоей занятости.Формула примерно такова: больше занятости делом=меньше шанса сорваться.По этому смотри сам.Я допустим работаю.На работе дрочить я,понятное дело,не стану.Вот приходя домой у меня появляется свободное время.И вот уже здесь нужен контроль.Нужно напомнить себе,что ты серьезно намерен завязать с этой привычкой и не намерен это свободно время потратить на дерьмо.Лучше занятся чтением форума или еще чем-то другим.
  • Sweet Morphine это нравится

#4 Megan

Megan

    Благородная девица

  • Участники
  • Пользователь 10246
  • 2 117 сообщений
  • Я Зяблик

Отправлено 27 Февраль 2012 - 09:04

бывают, надо сразу гнать мысли такие и заняться физ упражнениями до легкого истощения))ну чтобы устать
главное как приспичит, беги на улицу или займись упражнениями, душ контрастный

#5 rumpelstiltskin

rumpelstiltskin
  • Блокированные
  • Пользователь 9386
  • 96 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 20:54

Заметил что чем лучше настроение, тем мощнее может захватить возбуждение и идея подрочить.
На данном большом для меня сроке, когда настроение все чаще приподнятое и депра отступает, за последнее время несколько раз хватал себя за член в возбуждении. Потеря контроля.
В подавленном состоянии с этими мыслями бороться легко.
Как будто отвык от нормального, хорошего настроения без причины и не умею себя в нем контролировать crazy.gif
А так после поллюций член пару дней набухший и стояк сильный с утра. Тоже хватался за непривычно набухший член.
Ну и после еды тоже бдительность теряется. Редко, но бывает тянет зайти на сайты на которые я уже не заходил два месяца. Контроль отключаеться, включается привычка, но это сразу пресекается.

Так что особые дни это дни после поллюции. А особые ситуации срывоопасные у меня это время сразу после еды и при приподнятом настроении.
Никаких особых дней в плане опасности срыва я не заметил - неделя, месяц, два месяца ничего не значили в смысле хочухи.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных