Перейти к содержимому


Фотография

Связь онанизма и эпилепсии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 король говорит

король говорит
  • Участники
  • Пользователь 8765
  • 34 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 24 Февраль 2012 - 16:01

Хочу поделиться очень важной, на мой взгляд, информацией. Мой младший брат болен эпилепсией. В связи с этим он даже признан инвалидом детства и получает пенсию. Сейчас моему брату 16 лет (в марте исполнится 17). Когда он был маленьким, у него приступы случались очень редко, примерно один раз в 2 года. Когда ему исполнилось 10 лет, приступы участились. Последние несколько лет вообще полный пипец: приступы стали происходить 1 раз в две недели, иногда даже чаще. Во время приступа мой брат всегда теряет сознание, падает на пол и очень больно ударяется головой; несколько раз с ним это происходило на улице. Кто сталкивался с эпилепсией, тот знает, какая это страшная болезнь. В общем, у моего брата началась деградация мозга, он стал учиться на домашнем обучении. Матери даже пришлось оформить на него инвалидность. Я всегда знал, что мой брат подрачивает, но никогда не придавал этому большого значения. Дрочит- ну и пусть дрочит, это его дело. Причём к этой пагубной привычке он пристрастился как раз лет в 10. Летом 2011 года я сам перестал дрочить, ну и заодно сумел надавить на младшего брата, чтобы он тоже перестал этим заниматься. К моему огромному удивлению, у него прекратились эпилептические приступы. ВООБЩЕ прекратились. Хотите верьте, хотите нет.
Налицо тесная связь эпилепсии с онанизмом. Самое интересное, что моему брату пришлось пройти через множество врачей и что ни один врач даже не заикнулся об этом. Врачи просто прописывают лекарства, но не говорят, чем может быть вызвана эпилепсия.

В общем, я давно уже хотел рассказать об этом случае. Надеюсь, эта информация кому-нибудь поможет. Может быть, у кого-нибудь есть близкие люди или знакомые, страдающие этим недугом. Сообщите им, что нужно перестать мастурбировать или снизить частоту сексуальных актов. Вдруг им это тоже поможет. smile.gif

Сообщение отредактировал король говорит: 24 Февраль 2012 - 16:19

  • Руст и Душа скелета это нравится

#2 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 14:18

Почитай Якобзона, там ясно сказано что онанизм вызывает нарушения в работе нервной системы, а там уже у каждого может проявиться индивидуально, у кого-то всё нормально, а у кого-то начинают развиваться всевозможные недуги. Вроде там про эпилепсию было сказано отдельно.

#3 dam20

dam20

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10277
  • 248 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 26 Февраль 2012 - 15:41

Любая вредная привычка, тем или иным способом, дает осложнения во время болезней.

Желаю силы и терпения, вы справитесь, не отчаивайтесь!

#4 король говорит

король говорит
  • Участники
  • Пользователь 8765
  • 34 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 26 Февраль 2012 - 19:31

Желаю силы и терпения, вы справитесь, не отчаивайтесь!

Спасибо за тёплые слова. ))

Сообщение отредактировал король говорит: 26 Февраль 2012 - 19:31


#5 Rainbow_Cummer

Rainbow_Cummer

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9267
  • 37 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 22 Март 2012 - 21:49

Частенько бывало такое ощущение, что внезапно чувствую, что упаду, появляется боязнь этого... Особенно ярко это проявилось, когда катался на подъемнике - там высота метров 60, и на полпути как начались такие мысли, а вдруг потеряю сознание, а вдруг упаду, кое как доехал... Так же на высоте, более 5 этажей, если нахожусь там без страховки. Еще не разу не падал, но иногда бывают такие ощущения, и, чтобы привести себя в чувство, сильно щипаю себя за колено или ногу. Надеюсь, воздержание от О. все нормализует

#6 Душа скелета

Душа скелета

    Теперь у меня достаточно POWER, чтобы стать MOTIVATED

  • Участники
  • Пользователь 51626
  • 2 992 сообщений
  • Я слишком крутой.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев. 7 дней.
  • Без онанизма:11 месяцев, 14 дней

Отправлено 12 Июль 2022 - 10:39

Thank man

#7 Руст

Руст

    Онан

  • Участники
  • Пользователь 24667
  • 2 923 сообщений

Отправлено 02 Август 2022 - 02:52

10.14. Может ли онанизм вызвать эпилепсию?

Сказанное выше всецело относится и к нервным заболеваниям. Нельзя отрицать, что онанизм может играть роль в патогенезе нервных расстройств и в ухудшении их. Но эту роль трудно точно определить, особенно если она совпадает с наследственными или индивидуальными предшествующими моментами.

Случается, например, видеть появление эпилепсии после онанизма и исчезновение её вместе с ним. Циммерман знал одного молодого человека, у которого происходил эпилептический припадок после каждого онанистического акта. Крафт-Эбинг упоминает о фетишисте, у которого бывали эпилептические припадки после онанистических актов и после прикосновения к ботинкам, принадлежавшим женщинам, которым он услуживал. Гэммонд сообщает об одном извращённом субъекте, у которого произошёл эпилептический припадок после педерастического акта. Мориак упоминает о собаке, у которой происходили эпилептические припадки при каждом совокуплении.

По Фере, у некоторых людей известные сенсорные явления, эритропсия, субъективные обонятельные ощущения, сразу обнаруживаются при эпилептическом приступе и при половом акте. Некоторые двигательные явления обычно бывают у них и при тех, и при других «бурях». Иногда эпилептические проявления и половые излишества происходят одновременно, причём первые наступают раньше и исчезают со вторыми. Нелишне вспомнить, что древние авторы называли совокупление лёгкой эпилепсией.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных