Перейти к содержимому


Фотография

Дневник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 281

#1 Леруа

Леруа

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1213
  • 732 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 14:51

Всем привет! Снова возникла потребность выговориться, трудно держать все в себе. Читаю книжку Мужчины с Марса, женщины с Венеры, поняла, что потребность выговориться - это насущная потребность женщины. Начала общаться с парнем, опыта у меня в этих вопросах не было практически никакого, не знаю как себя правильно вести, чтобы не обидеть, не унизить, и т.д. начала читать книжки, чтобы понять мужчин, т.к. ожидала от них такой же реакции, способа мышления и т.д., как реагирую, мыслю и т.д. я. Но как оказалось, они другие... Чтобы правильно их понимать - нужно знать эти отличия и правильно их воспринимать, не обижаться на определенные вещи, т.к. они являются нормальными для мужчин, как например, если мч начинаешь рассказывать о своих проблемах - он предлагает им сразу решение, а тебе просто нужно выговориться, тебе не нужны решения, или что мч когда переживает стресс предпочитает уединиться, а не делиться этим, мч не очень заботливы и не очень любят, когда о них заботятся как мамочки, а для жщ забота это проявление любви.


  • Андрей гудков это нравится

#2 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 15:07

Да ничего это не значит, значит что он забыл, не взял в голову. Подарок подари кому-нибудь другому, а ему даже вида не показывай, что ради него напрягалась и уж тем более что-то дарить собиралась.
хотя по себе знаю, как это тяжело.
и вообще, не влюбляйся в него! а то потом будешь как я мучаться.
влюбляться можно только в собственного мужа, так мой духовник сказал

#3 Леруа

Леруа

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1213
  • 732 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 15:30

Привет, Валли, спасибо за ответ, стараюсь не влюбляться, прочитала цитату, которую ты привела у себя в дневнике - поняла, что нужно менять тактику поведения.

#4 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 22:42

Блин, тут в прошлую пятницу ехал с работы и в метро встретил однокласницу , она так на веселе была слегка, что странно показалось потому что она никогда не была замечена в этом я это знаю потому что в одном доме живем и я ее частенько встречаю где нибудь на улице. Короче она сама предложила сходить в бар , ну мы и пошли , там в баре она мне душу излила , история такая. Она в вышла замуж в двадцать лет и разница в возрасте у них лет десять, мы еще тогда с парнями комплексовали , ну чё она нашла в старпере сраном, он нам таким казался тогда, тоже лысенький уже , не сказать что бы толстый но фигура уже не спортивная, ростом высокий. Но он тогда уже был при иномарке нормальной и вообще мужик на фоне нас, зеленой шелупони и все это на фоне того что Т была самой красивой девушкой в классе , плюс самой умной и не испорченной и это вызывало зубовный скрежет на этого мужика, мол , вон какой кусок отхватил. Ну дело не в этом. Ну вобщем когда мы сидели в баре, она так в кратце историю взаимоотношений расказала. Женилась потому что ухаживал красиво , обеспеченный , да плюс к тому там еще как мне кажется родители жениха тоже постарались , сыночку за тридцатку немного а он не женат а тут такая хорошая, правильная девушка, она действительно правильная по жизни , очень хороший человек. Ребенок появился , щас уже двенадцать лет. С ее слов на нынешний момент уже все не так хорошо , при чем уже давно, года три , по ее словам уже блевать тянет при виде его , вместе живут исключительно из-за ребенка, выходит так что замуж за него пошла тоже по такой теме как ложное чувство стабильности , уверенности , влюбленности а ей на самом деле тогда вобще другой человек нравился , но он что то тормозил и она решила не заморачиваться и пойти по более логичному сценарию, как ей тогда казалось. А тот парень который ей нравился , он тоже местный , такой легкий позитивный человек , я его тоже знал, пишу знал, потому что он после ее свадьбы сторчался на героине окончательно и умер не дожив до двадцати пяти. Муж ее , сейчас ему за сорок уже , ну там просто жопа, он в весе нехило набрал, не меньше ста тридцати кило на нынешний момент , я его тоже переодически вижу , так просто ему ходить по ходу тяжело ,он на машине в магазин ездит , магазин в ста метрах от дома, лицо как у имбицила, плюс к тому там с давлением что то у него, красное как светофор. В общем ее рассказ это еще один из рассказов который я слышу от своих одноклассников , при чем все они далеко не радужные , очень далеко. Там она дофига что рассказала , но суть не в том , в очередной раз убеждаюсь что жизнь это что то очень жесткое , никогда не знаешь чем все кончится . Вот тут на этой недели девушка с которой жил три года а потом расстался на свадьбу приглашает свою , но в голосе тоже что то радости нету, да и на фотках в однокласниках с этим пареньком тоже что то радости на лице не вижу, начало очередной жопы , люди просто сгорают в чем то своем.
  • DerBote и Ди Гриз это нравится

#5 РыЦарь

РыЦарь

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 5528
  • 1 905 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5

Отправлено 24 Февраль 2012 - 23:08

леха никогда не знаешь как жизнь повернется, что верно то верно. Так что остаётся либо на что-то надеяться либо во что-то верить.

#6 Brotip

Brotip

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2792
  • 1 249 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше года (cознательное воздержание)

Отправлено 08 Июнь 2012 - 18:45

Леруа, я тебе посоветую вот что: что бы правильно себя вести с парнем не обязательно читать книги. Главное - это опыт! Встречайся с молодыми людьми, делись впечатлениями и узнавай новое!

#7 Anonymous007

Anonymous007

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11344
  • 23 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2012 - 00:50

Мне кажется, что не нужно мужчинам просто так изливать свои чувства, а нужно просить помочь, потому что мы не очень-то любим, когда на нас сваливают чужие переживания, а вот помочь можем, если попросят. В свою очередь нам не нужна помощь от девушек, мы знаем как решить наши проблемы, нам нужно лишь поддержка. Итог: не изливай ему свою душу, а проси помочь и поддерживай во всех начинаниях.

#8 Megan

Megan

    Благородная девица

  • Участники
  • Пользователь 10246
  • 2 117 сообщений
  • Я Зяблик

Отправлено 11 Июнь 2012 - 13:16

по моему нормально выговариваться перед парнем, только чтоб он был понимающий, а малознакомым сразу не стоит вывалить весь негатив
а по поводу опыта, забей, веди себя естественно, как с подругами
и забей, просто будь тактичней))

#9 Феникс_

Феникс_

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 10650
  • 2 884 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца и 20 дней

Отправлено 14 Июнь 2012 - 09:22

По поводу выговориться: есть такой психотип "Случайный попутчик". Поезд, самолёт, да даже парк. Разговор с незнакомым человеком бывает очень часто полезнее общения с друзьями. Зачастую именно такие собеседники могут дать единственно-правильный совет, взгляд со стороны.

Ведь друзья тебе не скажут правду, пожалеют, или будут советовать, исходя из ситуации, знаний тебя и твоего поведения, а сторонний человек увидит самую суть.

А что касается "выговорится перед парнем". На такие темы со мной говорит только сестра.

Выслушивать бесконечные проблемы других девушек?? Зачем? Какой смысл? Большинство таких разговоров только на тему отношений с парнем: бросил, не отвечает взаимностью, женат и так далее. Всё-равно девушка сделает по своему. А если просто ВЫГОВОРИТЬСЯ без совета - другое дело!

Теперь Леруа < мч когда переживает стресс предпочитает уединиться, а не делиться этим, мч не очень заботливы и не очень любят, когда о них заботятся как мамочки, а для жщ забота это проявление любви.

Леруа, да таких парней остались единицы!! ))) В основном, сейчас конформисты, которые только и жаждут упасть под "заботливое крылышко", чтобы ни о чём не заботиться и не отвечать ни за что!! А настоящих мужиков осталось раз-два и обчёлся!

#10 Леруа

Леруа

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1213
  • 732 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 23:49

Как-то на душе паршиво, а чего - толком непонятно, может из-за того, что не получается у меня быть такой как хочется, а может из-за того, что только о себе по-большому счету и думаю, не особо впускаю других людей в свою жизнь, ищу смысл жизни и наполненность жизни в другом человеке, но увы, его там нет. Тоска на меня напала, за целый день не вышла никуда и ничего не сделала (типичное поведение задрота). Я наверное, не признаюсь себе и другим в какой я *опе, а сразу и не видно. Хочу продержаться пост без о.

#11 enterr

enterr

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9473
  • 844 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: сухого воздержания 2 недели максимум

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 00:11

Жизнь задрота не настолька плоха, как кажется на первый взгляд.

Уж лучше посмотреть "Аббатство Даунтон" Чем встречаться с алкашами в собственном дворе))

Порой лучше дрочить, чем "выходить в свет".

Это че за хрень такая, Купер? Никаких лучше, чем. Каждый выбирает сам. Борьба с пороками вменяется в мученичество. Борьба а не смирение. Жизнь задрота не настолько плоха? Это не жизнь, это ниже ее.
  • Ди Гриз это нравится

#12 Леруа

Леруа

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1213
  • 732 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 11:56

Всем привет, согласна с Етриенейм, что жизнь задрота это плохо. Стыдно в этом признаваться, но нужно сделать это хотя бы на анонимном форуме, признаться самой себе в какой яме нахожусь, возможно осознание этого и поможет выбраться из ямы. В чем проявляется мое задротство: уже наверное как месяц спала без постельного белья, грязное сняла, а чистое не могла одеть, не хотелось, не моглось, спала под колючим одеялом, в халате, лень мыть голову, больше недели хожу с грязными волосами, стирать одежду тоже лень, когда уже нечего одевать начинаю стирать или одеваю грязное, пойти в магазин купить еды тоже не всегда получается, тем более не хочется что-то готовить есть, питаюсь непонятно чем, а потом начинаются проблемы с желудком, под чужими никами лажу по соцсетям и часами могу рассматривать фотографии у знакомых и не совсем знакомых людей, часами сидеть перед компом, после чего начинает болеть спина и глаза начинают вылазить.Вот в общем-то мои основные радости задротской жизни, мое истинное лицо. Хочу, чтобы моя жизнь стала нормальной.

#13 Радуга

Радуга

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 3050
  • 3 427 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 12:13

С возвращением, Леруа*
примерно год назад, когда начала более конкретные попытки общения с парнями, поразило ощущение, что я общаюсь с инопланетянами. Смотрела на них и думала- на каком языке они говорят? чего они хотят? я ничего не понимаю! ничего не знаю! и это было правдой. я ничего не понимала и ничего не знала, как из лесу вышла. На этом пути оказалось немало открытий и разочарований, ПРАВДЫ, которую я раньше не знала (вылезло чисто женское воспитание и долгое отсутствие мужчин в семье), но набив шишек, думаю сейчас уже все намного лучше и я понимаю, что мужчины имеют в виду, а раньше во всякие ситуации для меня неприятные влипала и страдала, потому что неверно толковала их поведение.
задроство во внешнем виде преодолела я уже довольно давно, но оно у меня тоже было, когда я только впала в онанизм, целиком в него погрузилась, грязные полы, дом в бардаке, грязная одежда, волосы, старые вещи, отсутствие элементарных предметов гигиены, постель менялась раз в месяц, это все из отношения к себе проистекает, как оно у тебя поменяется, все это тоже изменится на лучшее, как ты к себе лично относишься- так ты и живешь.
так что будешь постепенно меняться, и все это тоже изменишь, если желание такое есть smile.gif

#14 Леруа

Леруа

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1213
  • 732 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 23:52

Привет, Радуга, спасибо за сообщение, на очередную волну борьбы меня сильно мотивировал твой дневник, твои успехи, если у тебя получилось, то у меня тоже может получиться.

#15 phantom

phantom

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2540
  • 430 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 01:13

Вот тут на этой недели девушка с которой жил три года а потом расстался на свадьбу приглашает свою , но в голосе тоже что то радости нету, да и на фотках в однокласниках с этим пареньком тоже что то радости на лице не вижу, начало очередной жопы , люди просто сгорают в чем то своем.

Да забегались все просто. Чтобы быть счасливым, нужно жить попроще, а не получается, бегаем, как белка в колесе.

#16 kjm

kjm

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 6828
  • 270 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 12:51

Да, дроч приводит к таким последствиям, о которых даже порой и не мечтаешь.. Уже несколько месяцев без работы сижу, на шее у родителей, пару раз вылазил искать, но так все лень, уже привык ничего не делать.

Но все когда то меняется, иногда через трагедию, иногда через что то еще..

В свое время у меня и девушки были, и работа и т.д. И вот когда все это начало спровождаться дрочкой, то все ушло, кроме дрочки...

Так что тут на одной стороне вся твоя жизнь, а с другой о. И вроде бы нам решать что выбрать, но как часто человек думает не головой...

Успехов тебе, ты справишься!!! Примеров отму масса!!!
smile.gif

#17 dan90

dan90

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13162
  • 457 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 15:57

3 года назад, у меня случилось несчастье, я остался один, мне было 19 лет нет родителей, родственников, только квартира и все, работы нет, денег нет, полная *опа… бросил спорт, учебу, перестал общаться с друзьями, сидел и тупо тыкал кнопки… ну и О. конечно smile.gif

Но проснулся как то в один весенний день(18 апреля даже запомнил), посмотрел на себя в зеркало, заросший, лицо опухшее от постоянной апатии, дома бардак, носить практически нечего, осталось 1500 рублей, только на оплату интернета, а еде я практически уже забыл, питался фигней полной.. разозлился на себе и ударом разбил зеркало.. я понял что если так продолжу то долго не протяну, и вот это чувство когда разозлился я сохранил в себе, стал убираться дома, побрился, сходил постригся, постирал одежду, устроился на самую галимую работу, грузчиком, через месяц стал кладовщиком, потом им понадобился веб программист, фирма запускала онлайн магазин, я убедил начальника что справлюсь и сделаю хороший магазин за короткий срок, и взял отпуск, за 3 недели наваял магазин(я знал основы программирования) потом стал удаленно работать и заодно делать свои сайты.. сейчас другая проблема мне мешает старая привычка О. чтобы полноценно жить и я знаю что с ней справлюсь…

Ты наверно подумала для чего я это все написал, а я просто хочу чтобы ты разозлилась на себя и поверила в свои силы, и зная что ты поборола в себе лень и апатию и конечно же О. я стану сильнее… Ты справишься со всем, Верь в себя!


#18 Леруа

Леруа

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1213
  • 732 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 20:08

Всем, привет, спасибо за сообщения, сегодня уже все видится не в таких мрачных тонах как вчера и не так угнетает) Очень правильно Радуга написала, что то, как мы живем показывает наше отношение к себе, насколько мы по-настоящему себя любим, выходит что я вовсе не люблю себя, а только жалею, поддаюсь своим желаниям и т.д.


#19 Радуга

Радуга

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 3050
  • 3 427 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 20:18

Всем, привет, спасибо за сообщения, сегодня уже все видится не в таких мрачных тонах как вчера и не так угнетает) Очень правильно Радуга написала, что то, как мы живем показывает наше отношение к себе, насколько мы по-настоящему себя любим, выходит что я вовсе не люблю себя, а только жалею, поддаюсь своим желаниям и т.д.

мне очень помогала книжка "Синдром мерилин монро", и до сих пор иногда туда заглядываю, если забываю как правильно делать=)

#20 Леруа

Леруа

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1213
  • 732 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 00:58

Прошла неделька и все видится уже не в таких мрачных красках, не могу сказать, что в жизни полный порядок, но гораздо лучше, чем было неделю назад. Поняла, что еще одна моя проблема - ставлю слишком завышенные требования к себе и завышенные ожидания, если ожидания не реализовываюся - разочарование. Мысли об о. приходят, пока удается справляться с ними, гораздо более навязчивы фантазии о сексе. Нужно держать мысли в чистоте, не позволять фантазировать на эти темы.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных