Перейти к содержимому


Фотография

Дневник отказа от...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#1 Alex+

Alex+
  • Блокированные
  • Пользователь 10204
  • 428 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 20:55

Здравствуйте. Я хочу прожить жизнь полноценную, без пороков и без горечи. Мне 21 год. Я очень хочу отсвободиться от прежих ограничений и реализовать себя по полной! Я не страшный, не глупый, просто поздно отказался от детской манеры поведения. Мне 21. Но это можно исправить. Онанизм в частности очень влиял на моё такое поведение, потому что когда сорвёшся то возвращаешься к нему (к поведению). Ия хочу это исправить. Сейчас уже нет никаких отмазок, нет оправданий, есть только правда. Правда заключается в том, что если я так и буду продолжать дрочить, то мне ничего не светит от жизни и будет только хуже. Я хочу завести себе девушку, хочу освободиться от старых личных ограничений и стать более свободным. Мне не надо от кого то ждать чуда, что мне подадут на подносе моё же счастье, нет!Моё счастье зависит только от меня! Так что вот и буду действовать с этой позиции. Завёл днев, так как надо писать что то об успехах в бросании и так далее. Не занимаюсь о. где то 5 дней. Не считаю дни потому что от этого только едет крыша. Уважаю пользователя Ya_brosil, офигенский у него дневник https://antio.ru/ind...showtopic=14067 , жаль только что мы начинали с ним в одно время год назад, он уже в то время повзрослел и мыслил трезво, а я всё ещё с детишескими замашками был тогда. Печально.

#2 Alex+

Alex+
  • Блокированные
  • Пользователь 10204
  • 428 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 01:24

Блин, сегодня я решил не идти в универ. Почему? Потому что у меня есть задолжности за тот семестр, их 4, сегодня я мог бы здать один долг, а затем другой (не весь), но не пошёл так как все выходные был то в тренажёрке и бассейне, то по магазинам в центре города... А чё я туда приду? Неготовый никчему... Лень - мне надо с ней что то делать, а иначе не пойдёт так. Я всё равно всего добьюсь, что бы то мне не стало, мне надо всего лишь перестать быть ленивым и бросить онанизм, а так у меня рвение есть, но только пока без действий а всё на словах. И вот сегода будем считать что 5 дней без о., хотения и желания были, но я пришёл на самый крайний шаг по поводу о. Я просто дал слово что брошу ради одного человека, мне самого дорогого, так как у этого человека вся надежда только на меня, и если я этого не сделаю, то я просто не то что подставлю, но поступля по-свински. Ну вот так. Ещё рулят правила трх Не, особенно про не фантазировать.

Включу вчётчик, но если подсчёт дней мне надоест, то я его немедленно отключу.

#3 Alex+

Alex+
  • Блокированные
  • Пользователь 10204
  • 428 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 02:23

Только что было сильное желание посмотреть порнуху и вобще сорваться. Но я удержал себя. Помогла мне осознанность того что после срыва я в очередной

#4 Alex+

Alex+
  • Блокированные
  • Пользователь 10204
  • 428 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 02:34

Только что было сильное желание посмотреть порнуху, но удержался! Помогла мне осознанность того, что после срыва будет очено плохо и я подставлю своих родных которые верят меня! Ещё я дал слово Отцу - Творцу (Богу), что больше никогда не приду я к онанизму! Ещё помогли мне вот такие установки "я сильнее этого, я выше этого... " и моё будущее в котором я хочу видеть себя через некоторое врямя. Вот так. Потом после этого я начал хвалить себя и радоваться что впервые за долгое время я устоял от такого сильного желания подёргать. Но я понимаю что не стоит уходить в эйфорию, так как это может только навредить. Не понимаю пользователей, которые пишут что борются с онанизмом. Они называют его своим врагом. Но кто враг? Враг не онанизм, а враги мы! Мы же занимаемся им. Борьба с собой. Что это за борьба? Как можно с собой бороться? Это ведь неуважение к себе! Если ты боришься с собой, то ты не уважаешь себя! А это может привести к плохим последствиям! Не знаю, у каждого должно быть своё мнение, а это моё мнение! Нужно не бороться а отказываться! Ведь это просто выбор то или другое...

#5 Alex+

Alex+
  • Блокированные
  • Пользователь 10204
  • 428 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 12:52

У меня сейчас плохое настроение, сильно переживаю из-за моей учёбы, очень боюсь что отчислят с универа. Сегодня ходил на консультацию и ничего не здал. Прорвёмся!

За эти дни я несколько раз подходил к девушкам и спрашивал у них что нибудь. С одной я даже познакомился, она инструктор в бассейне, ничё такая, симпотная, но номер я у неё не взял, только имя спросил :-)). А так всё хорошо, кроме учёбы. Это всё из-за онанизма, я им занимался и забил на учёбу! Вот мне и рузультат! С онанизмом нету никакого развития, никакого продвижения вперёд по жизни, всё только хуже и хуже и депрессии! Люди, не дрочите!

#6 Alex+

Alex+
  • Блокированные
  • Пользователь 10204
  • 428 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 08:13

Надо по-любому на этой неделе получить два экзамена! Буду готовиться, неохото правда, не отпускает меня эта зона комфорта, точнее я не выхожу из неё :-))). Есть такой фильм - "Секрет", и там основная мысль в том, что то о чём ты думаешь то и получаешь. Там говорят, что чтобы достичь цели надо визуализировать её. Они так говорят это, жуют все полтора часа, но они не сказали второй тоже не менее главной вещи - надо действовать! А я раньше ждал чуда, валялся на диване, ничем не занимался, но зато мечтал и визуализировал! Ну и что толку? Прям таки мечта сама сбудется коли ты визулизируешь и просто тупо валяешься как бревно на диване и страдаешь ерундой! :-)). Чтобы достичь целей надо воображать её и работать, действовать, двигаться! Чтобы стать кем то в жизни, надо прилагать усилия, работать порой сквозь пот и слёзы, ломая все старые привычки, все стереотипы! Вот так мечты сбываются! В мире не найти таких, кто был лентяем и дармоедом и чегото достиг в жизни, кем то стал великим! Это всё миф, что надо просто визуализировать цель и она сама придёт! Сказка! Я вобще хочу быть осознааным человеком, успешным, хочу чтобы со мной хотели общаться только лучшие люди, те кто близок мне по мышлению. Для этого надо пахать! Усердно и терпеливо пахать, вкладываю в эту работу всю свою душу!

#7 Alex+

Alex+
  • Блокированные
  • Пользователь 10204
  • 428 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 08:49

Среда 22 февраля. Сегодня ужасный день был в универе. Беспокоюсь за мои 4 долга которые я должен сдать. Надеюсь что в пятницу сдам 2 долга (экз.) и тогда будет посвободнее... Но в целом день был насыщенный, посмеялся, только вот когда у меня настроление ухудшается я начинаю материться, забывая про свою же планочку по поводу этого, а так стараюсь не материться! В пятницу сдалм 2 экзамена! Полюбому! Сейчас сяду и буду учить! Нет никаких отмазок, буду игнорировать все отмазки и буду заниматься! Ещё начну каждый день заниматься своим личным развитием, развитием качеств, которые мне пригодятся для реализации моих целей. Буду вылазить из зоны комфорта, но по сути это не зона комфорта, а зона дискомфорта :-)). По поводу онанизма это отдельный разговор. Охото иногда посмотреть порнуху, поглазеть на девочек, но я отказываюсь от этого! Помогает осознание того, что я больше не вернусь к онанизму никогда и что я бросил это дело навсегда и накаких отговорок быть больше не может!

#8 Alex+

Alex+
  • Блокированные
  • Пользователь 10204
  • 428 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 11:08

Состояние стрёмное, депрессуха налетела на меня. Слабость, сил нет ни на что. Охото подрочить, так и мысли лезут как залесть в порнушку и посмотреть на баб. Ещё лень аццкая, делать ничего неохото, аппатия жесточайшая. Сегодня из запланированного ничего не сделал кроме того, как сходил в универ и отсидел все пары. Но онанизм только усугубит ситуацию! К этой прошлой жизни уже возврата нету, хватит с меня всего этого..., не хочу быть вечно в последних и быть посмешищем! Я лидер и не собираюсь я идти на поводу у большинства! Я уже стал активно придерживаться своего мнения, и я уже вижу недовольных в моей группе! Они хотят чтобы я не шумел и молчал в трубочку, не выражая своё мнения и был пустым местом! Но я отказался от этой позорной стратегии и имею свои принципы и в открытую заявляю о них если нужно! Другого пути нет и я не отступлю, только стремлюсь к лучшему, худшее мне не интересно! Онанизм ушёл из моей жизни, возврата к нему нет!

#9 Alex+

Alex+
  • Блокированные
  • Пользователь 10204
  • 428 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 01:54

Мужики, поздравляю вас всех с 23 февраля. Желаю всем вам бросить онанизм, завести себе девушку и успешно устроить карьеру. Себе я того же желаю :-)))

P.S. Благодарю администраторов и модераторов за то что сняли мне промодерацию :-)

Сообщение отредактировал Alex+: 23 Февраль 2012 - 01:55


#10 John Grey

John Grey

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 5097
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяцев 10

Отправлено 23 Февраль 2012 - 02:22

Alex+ кил долги по учёбе и все настроение вернётся. У меня подобная ситуация, только долгов больше.

#11 Alex+

Alex+
  • Блокированные
  • Пользователь 10204
  • 428 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 02:24

John Grey поздравляю тебя с месяцем! Молодец, держи курс, не сворачивай!

#12 Alex+

Alex+
  • Блокированные
  • Пользователь 10204
  • 428 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 13:17

Охото сорваться, посмотреть порнуху ну и так далее. Всё из за моей неправильной жизни. У меня завал по учёбе, долги за прошлый семестр (их 4) и я ничего не учу чтобы их сдать. Когда мне надо что то сделать, но я не делаю, то на душе дискомфорт и сейчас он сильный. Ещё взял у папы машину, у него джипп, и решил я погонять по снегу. Как сердцем чувствовал перед этим, что я поступаю неправильно и мне этого делать не нодо, и что отец мне доверил свою машину, так хорошо ко мне отнёсся, а я так по-свински поступаю. Отец был бы категорически против чтобы я так делал, но я без его присутствия втихую взял и заехал в сугроб снега и еле еле выехал. Ещё рядом стояли гопари знакомые, но я сними не общаюсь, не люблю я этих отморозков, и они глазели на меня как я горцую по снегу. Я не знаю зачем я так сделал, но мне кажется что я просто хотел перед ними повыёбываться. Непонимаю я себя, не правильно живу я, и в таких состояниях меня особо тянет на срыв. Но я понимаю что этим я сделаю себе только хуже и моя лучшая жизнь опять отложится на поздний срок. Так что не надо мне отчаиваться, а надо всё менять. Я и буду менять. Прямо сейчас, начинаю жить по-другому, только жить буду осознанно и щас я буду учть предметы и завтра я сдам 2 экзамена!

#13 Alex+

Alex+
  • Блокированные
  • Пользователь 10204
  • 428 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 14:10

Сорвался...
Я просто живу как дрочер, сижу дома страдаю хернёй, не развиваюсь, поступки у меня не осознанные, цели не достигаются от чего депрессии вот и сорвался. Все мои срывы в основном из за этого. Ещё конечно это уход от реальности. Дела плохо, депрессуха вот и ухожу в онанизм. Но 8 дней хоть что то. Ладно, иду дальше, покину форум на некоторое время, потому что толку нет мне здесь постить, когда я срываюсь. И советовать что то кому то я больше не буду. Сделал выводы, убиваться я не собираюсь, уже молодец раз не дрочил 8 дней и к тому же ни разу не смотрел порево. Всем пока, не отчаивайтесь.

#14 Артёмка

Артёмка

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 7080
  • 329 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 20:31

Жаль((. Выходи на улицу, дома можно нравственно стухнуть.

#15 antoha

antoha

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 6438
  • 374 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 20:41

так быстро сдался, а жаль, хорошо начинал

#16 Кошкин

Кошкин

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7365
  • 805 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 22:49

Я просто живу как дрочер, сижу дома страдаю хернёй, не развиваюсь, поступки у меня не осознанные, цели не достигаются от чего депрессии вот и сорвался. Все мои срывы в основном из за этого. Ещё конечно это уход от реальности. Дела плохо, депрессуха вот и ухожу в онанизм.

Есть здесь и обратная сторона.Все описанное тобой есть результат срывов!То есть срывы приводят к дипрессии (это факт!) и ко всему остальному,что ты написал.Да,в свою очередь это провоцирует новые срывы.Замкнутый круг.Борись с пороком,и если сможешь не срываться,то и дипрессия пройдет,и появится желание что-то делать,ты перестанешь уходить от реальности.А пока ты продолжаешь срываться,у тебя ни на что энергии не будет хватать.

#17 Alex+

Alex+
  • Блокированные
  • Пользователь 10204
  • 428 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 09:20

Сегодня тяжкий день. Во-первых не здал я ни одного экзамена. Ссу что отчилсят с универа. Ещё у меня на душе тяжёлый груз то что я вру родителям что с учёбой всё [вырезано]ок. Вобще, чуствую себя полным говном и дебилом. Сегодня весь день самооценка была низкой. К тому же ещё я забросил все мои занятия с моей речью ( у меня заикание) и говорить я стал намного хуже. Чувствую себя какой-то малолеткой, которая врёт всем подряд. Сегодня ещё и наврал преподавателю, она спалила и не поставила мне экзамен! ИДИОТ!

Вчера когда лёг спрать (1,5 часа после срыва), то сильно хотел забить на всё и залезть в порево. Но удержался и заснул. Утром тоже было желание сдрочиться как [вырезано], но тоже не ступил. Больше срываться не собираюсь, хватит с меня этого говна!

Ребята, не дрочите! Видите до чего доводит задротство?! Смотрите мою историю, читайте мой дневник и мотивируйтесь чтобы бросить! Моя жизнь - это яркий пример что онанизм рушит всё. Это уход от реальности, когда проблемы, то уходишь в онанизм и запои. Вместо решения проблем ты дрочишь. Так поступают только последние тряпки! Не обижайтесь! Это бегство от проблем в это позорное дело! Разве тряпки так не поступают?

P.S. Вот, я понял - желание дрочить возникает тогда, когда много проблем, а чтобы их решать, надо напречся, а онанзим это тупо бегство от проблем! Ещё онанизму способствует (у меня лично) интернет, форум (да да форум), фантазирование на тёлочек, безделье, недовольство собой!

Сообщение отредактировал Alex+: 24 Февраль 2012 - 09:58


#18 Alex+

Alex+
  • Блокированные
  • Пользователь 10204
  • 428 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 10:20

Срыв
Относите мой дневник в архив. Ничему меня не учит жизнь, так и здохну задротом! Тяжко пересилить это желание (подрочить), это бросание не для меня, оно для сильных............. Вобще хочу сдохнуть, мир не принимает слабаков, он их ненавидит. Чтобы с тобой считались и любили тебя, надо быть сильным, а если ты слаб то будут тебя всё время чмырить, и всё самое лучшее будет доставаться другим! Оно мне надо? Здохну и никто про меня не вспомнит, кроме родителей...

Сообщение отредактировал Alex+: 24 Февраль 2012 - 10:27


#19 NIGHTWOLF

NIGHTWOLF
  • Участники
  • Пользователь 10163
  • 163 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 53 дня

Отправлено 24 Февраль 2012 - 11:04

Срыв
Относите мой дневник в архив. Ничему меня не учит жизнь, так и здохну задротом! Тяжко пересилить это желание (подрочить), это бросание не для меня, оно для сильных............. Вобще хочу сдохнуть, мир не принимает слабаков, он их ненавидит. Чтобы с тобой считались и любили тебя, надо быть сильным, а если ты слаб то будут тебя всё время чмырить, и всё самое лучшее будет доставаться другим! Оно мне надо? Здохну и никто про меня не вспомнит, кроме родителей...

Вставай!Поднимайся!!!Сколько бы ты не падал, хоть миллион раз! Надо идти вперед!
Ты же уже продерживался как то месяц без о.!
Поставь перед собой маленькую цель- хотя бы продержаться 2 или 3 дня без о.
Кстати не надо заниматься самоунижением, чмырить и жалеть себя- это не по-мужски.
Сегодня горюешь,завтра будешь смеяться-такова жизнь.

#20 antoha

antoha

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 6438
  • 374 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 11:27

еще раз повторяю, не сдавайся, все через это прошли, все были так глубоко в яме и выбрались, ты тоже сможешь, если не будешь опускать руки и настраивать себя на плохие мысли.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных