Перейти к содержимому


Фотография

Гипертония


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Кирилл II

Кирилл II

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10084
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 13 дней

Отправлено 18 Февраль 2012 - 16:14

Дорогие коллеги по борьбе!
Предлагаю обсудить связь гипертонии с онанизмом.
Моя история такая: дрочу наверно лет с 12 или 13. В 18 лет мне поставили диагноз гипертония 2 ст., пью таблетки каждый день. Каждый год проверяюсь. Диагноз подтверждают. Сейчас мне 25. Последний раз дрочил неделю. Тогда же и здесь зарегистрировался. Связана ли эта болячка с этой дрочкой? В интернете вроде находил намёки на то что от онанизма вегето-сосудистая дистония, расстройство психики, а вот про давление как-то смутно.... Если у кого есть такая же проблема или соображения на тему буду рад вашим ответам!


#2 Гегемон

Гегемон

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7049
  • 324 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16 дней

Отправлено 18 Февраль 2012 - 16:31

Друзья, что же у вас за мания такая связывать все жизненные беды с дрочкой?

#3 Never Surrender

Never Surrender

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7439
  • 130 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много

Отправлено 21 Февраль 2012 - 18:18

Друзья, что же у вас за мания такая связывать все жизненные беды с дрочкой?


Онанизм пагубно влияет на нервную систему,а большая часть болезней от нервов,стрессов и.т.п.

#4 Кирилл II

Кирилл II

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10084
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 13 дней

Отправлено 22 Февраль 2012 - 18:18

Друзья, что же у вас за мания такая связывать все жизненные беды с дрочкой?


Онанизм пагубно влияет на нервную систему,а большая часть болезней от нервов,стрессов и.т.п.


Похоже я понял:
"Онанизм пагубно влияет на нервную систему" -> "мания связывать все жизненные беды с дрочкой"


#5 Энергетик

Энергетик

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8978
  • 258 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не помню, больше 6 недель наверное

Отправлено 22 Февраль 2012 - 22:32

Подозреваю, что косвенная связь может быть. Я вот когда регулярно дрочил, имел повышенное (140 - легко) давление, и не чувствовал его. Но это ненормально же.

Хотя, если рассуждать логически, то сердечно-сосудистая система онаниста регулярно тренируется (как у алкоголиков), и таких проблем быть не должно.

#6 SIMORON

SIMORON

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3297
  • 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 22 Февраль 2012 - 23:42

Помоему всё и так ясно, большинство болезней имеют психосамотическую природу (70-80%), т. е. проблемы человека(комплексы, сильные страхи, сильное чувство вины, стресс и т. д.) с психического уровня переходят на физиологический(в тело). Т. е. все болезни от нервов. Ведь онанизм рождает кучу разных комплексов , да ещё + к этому изматывает организм, истощает нервную систему, ведёт к дегродированной адаптации к жизни -->>> очень трудно противостоять окружающим стрессам --->> вот он и обарачивается букетом разнообразных болезней для человека)

Моя имха,
Как то так)

С ув. Симорончик

#7 Кирилл II

Кирилл II

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10084
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 13 дней

Отправлено 23 Февраль 2012 - 20:34

Хотя, если рассуждать логически, то сердечно-сосудистая система онаниста регулярно тренируется (как у алкоголиков), и таких проблем быть не должно.


Может быть сердечно-сосудистая система онаниста регулярно изнашивается (как и у алкоголиков)?...

Спасибо всем за ответы!

Жду дальнейшего развития темы...

#8 cantona

cantona

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9856
  • 81 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около месяца

Отправлено 03 Март 2012 - 12:50

Имею ту же проблему с высоким давлением и напрямую связываю ее с онанизмом и употреблением алкоголя. Когда воздерживался дней 12, давление потихоньку начинало нормализовываться.

#9 Кирилл II

Кирилл II

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10084
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 13 дней

Отправлено 11 Апрель 2012 - 19:54

Вот что со мной произошло:
Месяц без онанизма + занятия спортом (велик 5р. в неделю по 45 мин) = давление в норме!


#10 darkman

darkman

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10502
  • 1 083 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 01:35

Померил прямо сейчас давление. 130 на 110 (100). Раньше когда О часто давление постоянно было 140 на 110. Иногда достигало 160. Но я не могу связать это с О. Т.к. я помимо всего стал больше заниматься спортом, лучше спать и меньше нервничать. smile.gif

#11 Кирилл II

Кирилл II

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10084
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 13 дней

Отправлено 10 Июнь 2012 - 20:28

Померил прямо сейчас давление. 130 на 110 (100). Раньше когда О часто давление постоянно было 140 на 110. Иногда достигало 160. Но я не могу связать это с О. Т.к. я помимо всего стал больше заниматься спортом, лучше спать и меньше нервничать. smile.gif


Склонен считать (или может мне просто хочется в это верить), что ты стал лучше спать и меньше нервничать благодаря тому что стал меньше О. И косвенно благодаря этому давление стало меньше. Я так думаю... Если не секрет: сколько тебе лет?

А ещё мне приятно что я не один такой с давлением. Может это эгоистично прозвучало, но жить с этим недугом проще если знаешь что ты не один.

#12 darkman

darkman

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10502
  • 1 083 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2012 - 01:19

Померил прямо сейчас давление. 130 на 110 (100). Раньше когда О часто давление постоянно было 140 на 110. Иногда достигало 160. Но я не могу связать это с О. Т.к. я помимо всего стал больше заниматься спортом, лучше спать и меньше нервничать. smile.gif


Склонен считать (или может мне просто хочется в это верить), что ты стал лучше спать и меньше нервничать благодаря тому что стал меньше О. И косвенно благодаря этому давление стало меньше. Я так думаю... Если не секрет: сколько тебе лет?

А ещё мне приятно что я не один такой с давлением. Может это эгоистично прозвучало, но жить с этим недугом проще если знаешь что ты не один.

Неа. Я просто начал пить БАД, который снижает давление. Но пить его нужно минимум 3 месяца. Пока что это только лишь на немного снизил.

Со всем остальным у меня всегда было в норме. Давление "сбрасывал" О. Мне почему-то кажется, что после О давление немного падает. smile.gif

#13 pPyKk

pPyKk
  • Блокированные
  • Пользователь 8371
  • 201 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 22:30

кто-нибудь ещё мерял давление сразу после дрочки?

139 на 80

#14 darkman

darkman

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10502
  • 1 083 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 01:05

кто-нибудь ещё мерял давление сразу после дрочки?

139 на 80

А зачем мерять? Оно и так понятно, что будет скорее всего повышенное.

#15 pPyKk

pPyKk
  • Блокированные
  • Пользователь 8371
  • 201 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 21:05

кто-нибудь ещё мерял давление сразу после дрочки?

139 на 80

А зачем мерять? Оно и так понятно, что будет скорее всего повышенное.


Хочу посмотреть разброс показателей

#16 Кирилл II

Кирилл II

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10084
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 13 дней

Отправлено 03 Июль 2012 - 20:49

Мерил во время дрочки... happy.gif Там вобще пипец -- даже 200 один раз намерил.

#17 Небритый Космонавт

Небритый Космонавт

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11979
  • 51 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 дней

Отправлено 22 Август 2012 - 00:41

кандидатской диссертатицией друзья мои попахивает. Ну а так если поржать вы представляете какую работу ученым надо провести чтобы отследить данную закономерность: набрать онанистов без всяких болячек и прежрасположенности к ГБ и заставить дрочить определенное время, ну скажем лет 10 и только тогда можно выявить закономерность smile.gif. Смешно не правда ли? Ну а если серьезно то ГБ болеют и женщины и мужчины практически одинакого, разница не существенна. Хотя дрочат мужики чаще. Кирилл вы не написали курите или нет, либо каким другим способом употребляете никотин. Вот это очень важно. А также имеете ли избыточный вес? Пьете ли пиво ведрами. Сейчас пропустить 2-3 бутылочки пивасика считается и модно и безвредно в нашем обществе. Чем питаетесь- фастфуд, жаренная пища... В общем в нашей жизни полно вещей которые поднимут давление. Ну а в 25 иметь ГБ 2 ст очень плохо. С годами обычно оно прогрессирует, так что не запускайте себя. Удачи

#18 Небритый Космонавт

Небритый Космонавт

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11979
  • 51 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 дней

Отправлено 22 Август 2012 - 00:48

упс прошу прошения не очень внимательно прочитал ваш пост. Вы пишете что от онанизма вегето- сосудистая дистония может быть. Значит ислледования уже провели))) ВСД бывает по гипертоническому и гипотоническому типу. Так что вполне возможно, что и ГБ может развиться из-за дрочки( хотя из ряда фантастики) эт скокож дрочить надо!! И кстати можно ссылочку на источник скинуть в личку плиз

#19 Dzmitrok

Dzmitrok

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14218
  • 1 015 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 14:33

У меня онанистический акт однозначно понижал давление. Я это чувствовал по уменьшению боли в затылке.

#20 Sportsman

Sportsman

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10239
  • 1 959 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 16 дней, 9 месяцев 14 дней, 8 месяцев

Отправлено 11 Март 2013 - 15:15

У меня онанистический акт однозначно понижал давление. Я это чувствовал по уменьшению боли в затылке.

У меня наоборот, давление поднималось аж до 180/90, в первые 3 минуты после акта!

Сообщение отредактировал Sportsman: 11 Март 2013 - 15:15



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных