Перейти к содержимому


Фотография

Я как будто во сне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Thiemo

Thiemo
  • Участники
  • Пользователь 6439
  • 114 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 13 дней

Отправлено 12 Февраль 2012 - 19:10

У меня такое состояние что я во сне. Не то чтобы это появилось недавно,это давно лет 5 наверное уже,но сейчас просто очень плохо. Стал ужасным тормозом,перед глазами летают белые точки и их с недавнего времени стало очень много,стал плохо видеть,в темноте вижу только белые точки. Звук в ушах,звон постоянный. За усталость я вообще молчу,это для меня стандарт. И приступы тахикардии(учащенное сердцебиение) начались. Это просто нереально,такое ощущение что сходишь с ума понемногу. Не думаю что это все из-за о.
Поискал в интернете,что-то похожее бывает при анемии(пониженый гемоглабин). У кого-то наблюдается подобное? или я схожу с ума?

#2 JBL

JBL

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9751
  • 106 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 12 дней

Отправлено 12 Февраль 2012 - 19:20

Сходи к врачу а там видно будет

#3 Thiemo

Thiemo
  • Участники
  • Пользователь 6439
  • 114 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 13 дней

Отправлено 12 Февраль 2012 - 19:34

я у врачей стабильно с 15 лет,диагноз - ВСД. Ну тоесть они не знают что со мной. Найдите хоть одного человека который вылечил лекарствами ВСД? Нет таких.

Завтра иду сдавать анализ крови.

#4 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 20:27

тиемо, травмы позвоночника были? может быть удары какие нибудь в позвоночник в райене лопаток либо выше? Это я к тому , сегодня был у одного костоправа, переодически хожу к нему, он сам врач по образованию но учился на мануальщика, учил его такой чел по фамилии Касьян, довольно знаменитый в свое время , ну дело не в том. Иногда тахикардия бывает , угнетенность от того что кое какие позвонки сдивнулись и зажали нервы, выражается это так как боли в области сердца , ладошки потеют , и тахикардия, так же возможны онемение конечностей такое легкое. Еще такая картина при достаточно серьезной стадии дипресняка, пишу дипресняка потому что это общее, но связанно с этой темой, панические атаки , тревожность и так далее , особенно то по ощущениям, что схожу с ума. Вот это уже действительно серьезная тема, сам проходил лечение достаточно серьезное , усталость.
Что делать? Надо сначала сдать все анализы кровь , ЭКГ, вообще проверить весь организм и если по анализам все более менее нормально, то тут можно почти сто процентов сказать что тебе к психотерапевту, ну и если он диагностирует у тебя что то , то лечение. Лечение сразу скажу долгое .
Самый прикол в том что по ходу ты загнался психически и это идет достаточно давно , возможно с детства и психика стабильно нарушена, после лечения будет лучше , но возможно такое психологическое состояние которое тебе хотель бы не будет никогда. Может быть не все запущено у тебя , но действовать нужно прямо сейчас . Самолечение , всякими спортами , травами и тому подобное не поможет это уже проверенно и стопроцентно. Такие темы , я имею в виду психологические , комплексы , фобии , страхи это очень серьезно , зависимость так же входит в эту тему. По моему мнению люди не достаточно осознают всю (прелесть) этого . Я думаю что некоторые вещи остаются с людьми навсегда, избавитсья полностью не возможно, тихим скрытым тоном всегда будет преследовать ну и соответсвенно мешать жить . Зная это можно уже заранее сказать ... пока...некоторым вещам в жизни. Хотя я думаю что и от всего этого можно избавиться, но это очень тяжело , надо волю иметь, а что бы пользоваться волей в психологическом плане, надо знать ЧТО это такое. В общем не все просто на самом деле.
А если просто , то я бы сказал так : Человек должен разобраться в себе и после как разберется не пороть ошибок.

#5 Sopor

Sopor

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 6815
  • 317 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 20:31

У меня такое состояние что я во сне.

https://ru.wikipedia...

Тебе не на антио с такими вопросами, а на http://forum.antivsd.ru/

#6 Never Surrender

Never Surrender

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7439
  • 130 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много

Отправлено 12 Февраль 2012 - 20:49

я у врачей стабильно с 15 лет,диагноз - ВСД. Ну тоесть они не знают что со мной. Найдите хоть одного человека который вылечил лекарствами ВСД? Нет таких.

Завтра иду сдавать анализ крови.

Лекарствами ВСД не вылечить,мне самому прописывали;фенебут,афобазол,магне-Б6,и какие-то ещё очень больные уколы,прошёл я этот курс в кавычках "лечения"результат обсолютный 0,то есть было и не лучше и не хуже,помню прочитал книгу "Средство от вегетососудистой дистонии"автор А.В. Курпатов (можешь скачать её себе на телефон),в книге описывается что всд это не болезнь,а лишь не большой сдвиг организма который доставляет множество неудобств,но от неё нет абсолютно никакого вреда и пользы,-самого эта гадость накрывала меня 2 раза первый когда мне было 10 лет(тогда я ещё не занимался О.)не помню как избавился от неё было давно,второй раз в 17 лет,тоже ходил по всяким больницам и платным и бесплатным,врачи разводили руками мол ВСД поменьше надо нервничить,побольше гулять,избавиться от вредных привычек,заниматься спортом и.т.п.,вообщем смирился я как-то с этой всд не всд х..й на неё,прошло с момента последнего визита ко врачу полтора года,щас я практически от неё избавился "сам" без всяких волшебных таблеток,порекомендовать могу тоже самое что и мне говорили не пить,не курить,гулять как можно чаще на улице,и заняться каким нибудь спортом турник вполне пойдёт и прыгалки,ну вроде всё.

#7 Never Surrender

Never Surrender

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7439
  • 130 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много

Отправлено 12 Февраль 2012 - 20:55

Так же ещё одной причиной могут быть глисты

#8 Thiemo

Thiemo
  • Участники
  • Пользователь 6439
  • 114 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 13 дней

Отправлено 13 Февраль 2012 - 16:10

У меня нет травм позвоночника,и когда я не занимаюсь О. и спортом,то есть полностью отдыхает организм,то сердце меня не тревожит. Проходил кардиограмму - все в норме,а также УЗИ сердца,сказали мышца немного ослабла,нужен просто отдых. А мышца скорее всего ослабла из-за того,что не высыпался и ходил на футбол и жестоко перегружал себя.

Насчет ВСД. На западе её почему-то нет,а у нас есть. И это не психология,я уверен на 100% ведь я четко чувствую когда мне хорошо, а когда плохо. Короче получу ответ по гемоглабину все станет ясно.

#9 Sopor

Sopor

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 6815
  • 317 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 16:59

На западе её почему-то нет

Есть, только она называется по другому Генерализованное тревожное расстройство

Часто единственной жалобой при ГТР бывает стойкая слабость, также обусловленная хроническим мышечным напряжением. Кроме того, для тревоги весьма характерны разнообразные вегетативные симптомы: сердцебиение (вплоть до пароксизмальной тахикардии), перебои в сердце, чувство сдавления или сжатия в груди, кардиалгии, ощущение нехватки воздуха, повышение АД, дрожь, спастические боли в животе, сухость во рту, повышенная потливость, тошнота, диарея, бледность или покраснение, «гусиная» кожа». Нередки также головокружение, зуд, крапивница, бронхоспазм, нарушение половых функций.

#10 crazyA

crazyA
  • Участники
  • Пользователь 9981
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 20:06

У меня такие же симпотомы и плюс еще куча разных...например, слабость заторможенность, снижение памяти, эрекции и т.д.
Прошел кучу врачей, никто не может поставить нормальный диагноз...несколько врачей ставили астенический синдром, как я его только не лечил. ничего не помогало, ни ноотропы, ни капельницы для сердца, ни антидепрессанты...выходил из этого состояния, когда не рукоблудствовал месяца 2-3, занимался спортом, пил витамины....
незнаю, сейчас 13 день воздержания, пью витамины, правильно питаюсь...заторможенность и сил пока не прибавилось...правда хуже тоже не стало

#11 сергей 1982

сергей 1982

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 7584
  • 151 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5.5 месяцев
  • Без онанизма:4 года, 5 месяцев, 27 дней

Отправлено 15 Февраль 2012 - 16:01

купи книгу владимира эткина.Лечение заболеваний нервной системы мой путь исцеления.Сам я страдаю проблемами с головой с детства та к как была траввма головы благодаря этой книге мне удалось значительно улучшить работу мозга.Этот автор перенес минингит в 28 лет и страдал ужасными проблемами с головой и за 2 года полностью востановился

#12 Вперед!

Вперед!

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 6924
  • 181 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 20:30

Насчет ВСД. В книге Курпатова рассматривается именно психологические аспекты этой проблемы. Надо признать, что от всяких "нехваток воздуха" это действительно хорошее средство. Но вот звон в ушах и мушки в глазах - это, имхо, явно не тот случай. Скорее всего какие-то проблемы с сосудами. Хотя, лучше обратиться к квалифицированному специалисту.

#13 ambasador

ambasador

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9263
  • 1 500 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 00:15

У меня у друга тоже точки да круги были, оказалась глаукома.
У меня лично когда в качалке стал усиленно заниматься, тахиакордия страшная стала, по 120 ударов, я даже ночью просыпался от бешенных ударов сердца, врачи тоже не нашли тогда ничего, хотя вообще все сдавал.

Потом просто качаться перестал и питаться менее жирно а больше овощей и через 3 недели все прошло. Теперь только дома осторожно турником и гантельками балуюсь, тяжелый спорт не для меня

#14 Russ23

Russ23

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5657
  • 635 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 13:29

тоже подобное аморфное состояние, ток белых точек перед глазами нет, а так да, видеть стал хуже. но я знаю что у меня есть червяки, буду лечиться, плюс еще недосып. по поводу гемоглобина-если низкий-кушай гранаты.

#15 Гуталин

Гуталин

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 10318
  • 140 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 11 дней

Отправлено 29 Февраль 2012 - 11:08

Честно говоря, лет 7-8 назад я заметил у себя такой же симптом - всё стало как будто во сне. У меня скорее всего это было из-за длительного сидения за компом (по 10 часов в день). Но несколько лет назад я забил на комп и стал больше заниматься спортом и, поэтому, я через некоторое время почувствовал улучшение. А сейчас даже забыл, что со мной такое было smile.gif

#16 Thiemo

Thiemo
  • Участники
  • Пользователь 6439
  • 114 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 13 дней

Отправлено 20 Март 2012 - 19:49

Я нашел ответы на свои вопросы,частично. Я нашел свою болезнь,если её можно так назвать - дереализация. И многие люди оказывается этим страдают. Вот что написано в вики:"Дереализация — нарушение восприятия, при котором окружающий мир воспринимается как нереальный или отдаленный, лишенный своих красок и при котором происходят нарушения памяти.". Я не скажу что я превратился в один прекрасный день в дауна,но жизнь изменилась сильно,нет тех красок,нет радости,эмоции практически отсутствуют,но состояние стабильное.
Еще из вики: "Практически всегда возникает совместно с деперсонализацией, вследствие чего, в МКБ-10 обозначается как: F48.1 — «Cиндром деперсонализации-дереализации»". Как я понял причин может быть несколько,постоянный стресс,употребление наркотиков,даже легких,побочный эффект медикаментов. В моем случае этому явление ничего не предвещало,просто однажды я проснулся и был уже не я,другой человек,это очень трудно обьяснить и вероятно многие думают что я совсем рихнулся,я так кстати тоже думал,но таких людей очень много! Если есть здесь кто на форуме с похожими симптомами отзовитесь,может есть какие интересные мысли на этот счет. Если честно я даже подозреваю в этом и о. ,т.к. я начал этим заниматся лет в 12,для человека в таком возрасте это колоссальный стресс.

"Правда, так как это не заболевание, а лишь следствие защитного механизма психики, данной проблемой занимаются психологи и психотерапевты. Методы лечения такие же, как и при деперсонализации.Правда, преобладание именно дереализационной симптоматики, над деперсонализационной, является предиктором более благоприятной реакции на лечение" - вики.


#17 Boykow

Boykow

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9270
  • 478 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 20:19

У меня такое состояние что я во сне. Не то чтобы это появилось недавно,это давно лет 5 наверное уже,но сейчас просто очень плохо. Стал ужасным тормозом,перед глазами летают белые точки и их с недавнего времени стало очень много,стал плохо видеть,в темноте вижу только белые точки. Звук в ушах,звон постоянный. За усталость я вообще молчу,это для меня стандарт. И приступы тахикардии(учащенное сердцебиение) начались. Это просто нереально,такое ощущение что сходишь с ума понемногу. Не думаю что это все из-за о.
Поискал в интернете,что-то похожее бывает при анемии(пониженый гемоглабин). У кого-то наблюдается подобное? или я схожу с ума?


Ну та же фигня... Сколько тебе лет? Какой образ жизни ведёшь? Были постоянные стрессы в течение продолжительного времени? Или нервный срыв?

#18 Thiemo

Thiemo
  • Участники
  • Пользователь 6439
  • 114 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 13 дней

Отправлено 20 Март 2012 - 21:05

Мне 21. Веду нормальный образ жизни,всегда был жизнерадостным. Я даже не знаю что случилось,перед тем днем как это произошло ничего серьезного небыло,вообще я стрессы не переживал,траву не курил,вообще ничего не принимал. Только о. занимался)) Именно в моем случае я вообще не знаю,почему это произошло. Очень конечно плохо стало,я бы все отдал чтобы вернутся к прежней жизни,но это так давно было,что надежда все гаснет и гаснет.

#19 Boykow

Boykow

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9270
  • 478 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 20:10

Может вот это поможет: http://pobedi-problemu.ru/kk/

#20 drocher

drocher

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7361
  • 34 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 недели

Отправлено 16 Июнь 2012 - 10:53

Я бы попил мультивитамины, аевит, и витамины мильгамма (б 1,6,12),также пикамилон, пирацетам, и на ночь фенебут(все таки попробуй заново). У меня такая фигня прошла за 3 дня, мучала целых полгода. От фенебута всегда очень глубокие сновидения, так мозг отдыхает на порядок лучше.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных