Перейти к содержимому


Фотография

Название дневника sunreyes_sunsad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 sunreyes_sunsad

sunreyes_sunsad
  • Участники
  • Пользователь 10065
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 21:05

У меня уже был успешный опыт воздержания более трёх месяцев. Всё было бы отлично дальше если б не одно событие.. Как-то чисто случайно под воздействием алкоголя наткнулся на шикарную эротику по телевизору. Смотрел недолго и абсолютно не отдавал себе отчета в действиях. До этого времени в плане о. всё было относительно хорошо и спокойно. Но на следующее утро появилось жгучее желание подрочить sad.gif
И естессно я подрочил, причем побил все свои рекорды - семь раз за два часа. И вот уже месяц нахожусь в запойной дрочке... а вчера наступил предел - от о. треснула кожа на этом самом месте. 0_о
Не могу прикасаться без боли.. поэтому пользуясь случаем хотел бы начать всё сначала.

Так же прочитал книгу Аллена Карра - Легкий способ бросить пить. Под действием алкоголя теряется контроль сознания, теперь возможность потерять контроль на ровном месте, как было со мной, исключена, т.к. эффект от книги очень мощный и надеюсь на всю жизнь smile.gif

Честно говоря дрочил бы дальше. Не преследую никаких высокоморальных целей вроде "накопления энергии", "отказа от самоосквернения", "начала новой жизни", "стать элитарным недрочащим небыдлом" и т.п. Но это занятие реально мерзкое и надоедает со временем всё сильнее.
Общаться на форуме скорее всего не буду потому что полно дел, хотелось бы воспользоваться месячными и сезонными командами и небольшим дневником.
Вотъ.

Так что это... сегодня первый день без о. чтоле... буду делать некоторые минимальные записи время от времени.

#2 sunreyes_sunsad

sunreyes_sunsad
  • Участники
  • Пользователь 10065
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 19:52

И так.
Во-первых, я не знаю стоит ли вести здесь дневник. С одной стороны когда знаешь что кто-то может его читать мысли непроизвольно искажаются, хочется выпендриться, а с другой вроде как пишешь для себя... получается путаница.
Во-вторых, не хочется выставлять свои личные мысли на публику. Поддержка, обсуждение, анализ и т.п. не интересует, не надо.
Хмм, и чё делать? хз. Попробую. Надо куда-то это всё сливать.

С опыта воздержания /me чётко понял что применять силу воли абсолютно бесполезно (в долговременной перспективе), к тому же титанически тяжело. Она как искуственная подпорка, которая требует постоянной подпитки энергией. И во время слабости или в критический момент весь механизм может дать сбой. Нужен стойкий фундамент, но вот как его создать я хз.
Щитаю что чтобы действовать эффективно нужно думать. Много думать. Иметь здоровенную башку. А это так же требует немалых усилий.

Если бы была девушка то да, было бы предостаточно мотивации, бросил бы только так. Направлял бы сексуальную энергию, которая сливается от дрочки, на неё :).
А так не вижу особого смысла прилагать усилия чтобы не дрочить ...

В идеале было бы охуенно с этим завязать навсегда. Так же как было бы охуенно заниматься спортом который нравится, чтоб скинуть лишний вес, стать сильным и накаченным. Чисто для себя, чтобы чувствоваться хорошо :).
Но врядли эти дела имеют высокий приоритет на даный момент. Пока что есть дела реально поважнее. Или всё-таки имеют...??? Не знаю.

Не, все-таки отложу эти дела на потом.
Для начала налажу режим сна и займусь самоорганизацией..................... пффффффф. [вырезано]. Когда избавлюсь от бессонницы и налажу режим сна тогда дела пойдут сооо-о-о-о-овсем по-другому.
Тогда и посмотрим :).

F.C.U.K.

#3 sunreyes_sunsad

sunreyes_sunsad
  • Участники
  • Пользователь 10065
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 20:57

О, я знаю! С началом весны приступлю с новыми силами smile.gif
Yeeeeeah )))
Запишусь пока в комманды.

#4 sunreyes_sunsad

sunreyes_sunsad
  • Участники
  • Пользователь 10065
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 23:16

Пофапал после двухдневного перерыва (не хотелось) и сразу почуствовал заметный упадок сил и опустошенность мыслей. Хммммммм...
Честно говоря я даже рад что завтра будет последний день дрочки smile.gif
Жду завтрашний день и первое апреля.

#5 sunreyes_sunsad

sunreyes_sunsad
  • Участники
  • Пользователь 10065
  • 10 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 01:11

От интенсивной д. хрен уже еле стоит. С трудом удалось сделать это последний раз.
Удалил всю порнуху и настроение стало праздничное :D.
Ура.

#6 sunreyes_sunsad

sunreyes_sunsad
  • Участники
  • Пользователь 10065
  • 10 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 01:26

"Онанизм - один из гнуснейших пороков, состоящий в самоосквернении, в позорном и порочном безволии"
По-моему это бред. Если подумать логически - дрочат не менее 90% мужиков и в таком случае мы бы имели уродливое разлагающееся общество, не способное добиваться своих целей (безволие).
Но для мотивации вполне покатит ;)

#7 sunreyes_sunsad

sunreyes_sunsad
  • Участники
  • Пользователь 10065
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 21:37

Волшебный период времени. Находятся ответы на вопросы и решаются проблемы, которые мучали меня по пол года или несколько лет -- почти мгновенно -- за несколько дней или даже пол дня / несколько часов.

Наконец наладил режим сна. Стараюсь заснуть в 22.40 и просыпаться в 7.59.

#8 sunreyes_sunsad

sunreyes_sunsad
  • Участники
  • Пользователь 10065
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 02:17

По маленькому кусочку, фундаментально перестрою основание своей ежедневной жизни...
Врядли можно достичь чего-то кардинально нового купаясь в том же самом старом дерьме.

ЗЫ завел дневник на другом сайте, тут больше ничего писать не буду. mybb.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных