Перейти к содержимому


Фотография

Хороший дневничег


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50

#1 Крис Мартин

Крис Мартин

    Восстанавливающийся

  • Кандидаты
  • Пользователь 6975
  • 826 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 15:58

Всем привет! Я уже почти целый год на этом форуме и у меня есть много дневников, которые я создавал после своих срывов. Но теперь вот решил создать дневник после того как выдержал целый месяц!

Итак, я уже не фапаю с 10 января. Скажу, что за этот месяц я полностью изменил свою жизнь и готов работать дальше в этом же направлении. В школе, с учебой все стало нормально, с девушками стал чаще общаться. Пропала постоянная усталость, замкнутость, думать стал намного быстрее и яснее. И я уже ко всему этому привык. Все получилось как то спонтанно, обычно 10 дней не мог выдержать, а тут вдруг 15 и дальше все пошло... Единственное, что сейчас раздражает это поллюции, бывают они где-то раз в 10 дней и чаще всего, как я заметил, около, часа 3 ночи. Но это все мелочи, чувствую я себя отлично.

Обычные ошибки, которые я совершал во время воздержания это все время на нем зацикливался, считал дни, каждый день. Теперь я этого и не делал, могу зайти на АнтиО и посмотреть свой срок воздержания, а считать дни...? до чего? до срыва что ли? Вот, кстати, мой последний дневник, который я заводил https://antio.ru/ind...&...t=0&start=0. Я могу сказать, что это полный позор, столько целей, планов и ничего не выполнено.

Ну вот вроде бы и все о чем хотелось бы написать сегодня, теперь постараюсь тут отписываться каждый день. И, кстати, был бы не против заключить с кем-нибудь обычное пари.

Сообщение отредактировал Билли Джо: 10 Февраль 2012 - 16:53


#2 Пехотинец

Пехотинец

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6340
  • 625 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 17 дней

Отправлено 10 Февраль 2012 - 16:29

Поздравляю! это твой новый рекорд как я понимаю?
я горжусь, что на этом сайте мне удостоенна честь находиться среди таких славных и целеустремленных людей как Билли Джо!
Я на своей шкуре ощущаю, то как сильно меня потрепал этот чертов О., я ощущаю это каждый день и надеюсь что все это ущутят!

Удачи, камрад! flag.gif пари?

Сообщение отредактировал antioer: 10 Февраль 2012 - 16:30

  • Тамаки Суо это нравится

#3 Барс

Барс

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 6569
  • 1 884 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 16:32

Красавчик! Поздравляю. Я учту твои ошибки, и полностью с тобой согласен.
Давай заключим пари.

#4 Крис Мартин

Крис Мартин

    Восстанавливающийся

  • Кандидаты
  • Пользователь 6975
  • 826 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 16:40

Поздравляю! это твой новый рекорд как я понимаю?
я горжусь, что на этом сайте мне удостоенна честь находиться среди таких славных и целеустремленных людей как Билли Джо!
Я на своей шкуре ощущаю, то как сильно меня потрепал этот чертов О., я ощущаю это каждый день и надеюсь что все это ущутят!


да, целый месяц я еще не держался, вспоминая прошлое не могу понять одного: я всегда искал счастье, хотел быть счастливым, но ничего не получалось. Но теперь все изменилось и дело тут не только в воздержании, но и в том я изменил свой взгляд на жизнь, а сделать я это смог только с помощью воздержания.

Красавчик! Поздравляю. Я учту твои ошибки, и полностью с тобой согласен.


ну ошибки все совершают разные, чтоб научиться сдерживаться нужна хорошая мотивация, я ее себе и дал. Я решил, что если я не изменю свою жизнь я останусь таким же прыщавым и одиноким, тупым дебилом, и никогда не стану счастливым.

Пэ сэ насчет пари я напишу в личку.

Сообщение отредактировал Билли Джо: 10 Февраль 2012 - 17:15


#5 Крис Мартин

Крис Мартин

    Восстанавливающийся

  • Кандидаты
  • Пользователь 6975
  • 826 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 17:30



не могу не выложить у себя в дневнике клип группы Coldplay

Сообщение отредактировал Билли Джо: 13 Февраль 2012 - 16:43


#6 zanzibar

zanzibar
  • Участники
  • Пользователь 9706
  • 727 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: счетчик

Отправлено 10 Февраль 2012 - 18:42

Но теперь все изменилось и дело тут не только в воздержании, но и в том я изменил свой взгляд на жизнь, а сделать я это смог только с помощью воздержания.

Можно поподробнее?

#7 Sparrow

Sparrow

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 6989
  • 1 764 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 19:42

Молодец, Джо!!!! Очень рад за тебя. И ни в коем случаи не думай збавлять оборотов.Удачи тебе))) smile.gif

Сообщение отредактировал Steve: 10 Февраль 2012 - 19:43


#8 bREDOR

bREDOR

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 3445
  • 346 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 21:18

держись бро, красава! smile.gif я постараюсь столько же продержаться, ты меня мотивируешь lol.gif

#9 Пехотинец

Пехотинец

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6340
  • 625 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 17 дней

Отправлено 10 Февраль 2012 - 21:56

Но теперь все изменилось и дело тут не только в воздержании, но и в том я изменил свой взгляд на жизнь, а сделать я это смог только с помощью воздержания.

Можно поподробнее?

вопрос был не мне, но я посмею вмешаться, тем более Билли Джо я уверен согласится.
онанизм кардинально меняет мозг, приведу пару примеров:
1. пока ты дрочишь ты не повзрослеешь. ты внешне будешь выглядеть как взрослый, но твой мозг остановлен на уровне наивного подростка и только когда ты перестанешь дрочить ты продолжишь взрослеть. инфа 100%
2. ты считаешь себя не таким как все, особенным, ты одинок и многие не могут раскусить что ты за фрукт, тебе кажется, что причина в том, что тебя просто никто не понимает... и вдруг ты прозрел - такой же как все. ты просто был онанистом.
3. многие наверно слышали, что онаниста сразу видно. первый же вопрос: как это заметно?! просто бросай дрочить и сам увидишь. первое чувство при виде этих "бредущих теней": презрение. ты видишь в них униженных существ, которые дергают член перед монитором... ты поймешь: к тебе относились также...
4. представь: тебе кажется что ты выбрал свой путь жизни и ты этим несказанно доволен, у тебя есть мечта, ты уверен что добьешся ее... но вдруг она тебе становится ненужной и ты понимаешь, что туеву кучу лет протрахал в пустую в поисках ложной цели! как тебе такое?

вот пару примеров того, как онанизм меняет сознание. ты перестаешь быть пассивным и становишься активным членом общества и хозяином жизни!

Сообщение отредактировал antioer: 10 Февраль 2012 - 22:05


#10 Antion2011

Antion2011

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 8033
  • 638 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 93 дня

Отправлено 11 Февраль 2012 - 13:25

Успехов! У тебя уже месяц - это очень хороший старт для полноценной борьбы! Кстати, я тоже хочу заключить пари smile.gif

#11 Крис Мартин

Крис Мартин

    Восстанавливающийся

  • Кандидаты
  • Пользователь 6975
  • 826 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 14:29

Молодец, Джо!!!! Очень рад за тебя. И ни в коем случаи не думай збавлять оборотов.Удачи тебе))) smile.gif

держись бро, красава! smile.gif я постараюсь столько же продержаться, ты меня мотивируешь lol.gif


спасибо, спарр и эрр, в какой-то степени вы повлияли на меня за все это время

Успехов! У тебя уже месяц - это очень хороший старт для полноценной борьбы! Кстати, я тоже хочу заключить пари smile.gif


да, спасибо, давно надо было, думаю для меня борьба только начинается. Насчет пари в ЛС

Но теперь все изменилось и дело тут не только в воздержании, но и в том я изменил свой взгляд на жизнь, а сделать я это смог только с помощью воздержания.

Можно поподробнее?

вопрос был не мне, но я посмею вмешаться, тем более Билли Джо я уверен согласится.
онанизм кардинально меняет мозг, приведу пару примеров:
1. пока ты дрочишь ты не повзрослеешь. ты внешне будешь выглядеть как взрослый, но твой мозг остановлен на уровне наивного подростка и только когда ты перестанешь дрочить ты продолжишь взрослеть. инфа 100%
2. ты считаешь себя не таким как все, особенным, ты одинок и многие не могут раскусить что ты за фрукт, тебе кажется, что причина в том, что тебя просто никто не понимает... и вдруг ты прозрел - такой же как все. ты просто был онанистом.
3. многие наверно слышали, что онаниста сразу видно. первый же вопрос: как это заметно?! просто бросай дрочить и сам увидишь. первое чувство при виде этих "бредущих теней": презрение. ты видишь в них униженных существ, которые дергают член перед монитором... ты поймешь: к тебе относились также...
4. представь: тебе кажется что ты выбрал свой путь жизни и ты этим несказанно доволен, у тебя есть мечта, ты уверен что добьешся ее... но вдруг она тебе становится ненужной и ты понимаешь, что туеву кучу лет протрахал в пустую в поисках ложной цели! как тебе такое?

вот пару примеров того, как онанизм меняет сознание. ты перестаешь быть пассивным и становишься активным членом общества и хозяином жизни!


Полностью согласен. Еще хотел добавить, что воздержание не было моей основной целью. Для меня это было что-то вроде опоры, ведь когда дрочишь ты становишься совершенно ни на что не способен.

#12 Крис Мартин

Крис Мартин

    Восстанавливающийся

  • Кандидаты
  • Пользователь 6975
  • 826 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 14:57

Вчера весь вечер вспоминал этот прошедший месяц. Вспомнил, когда мои родители уехали на 3 дня в Москву, а я остался дома совершенно один, но про онанизм даже и не вспомнил. Я накупил чипсов и сидел дома и смотрел Симпсонов. Еще вспомнил, как нашел у брата в шкафу порнушку (слава Богу, что я увидел лишь надпись) и с закрытыми глазами, пришлось на ощупь идти до мусорки. Да, думаю что этот месяц будет не хуже прошлого.

Сегодня в школе день прошел нормально. На двух уроках сидел с девушкой, которая мне нравится. Мне это даже показалось странным то, что она села со мной, было столько свободных мест. Я был удивлен, на секунду я даже подумал, что она лучше сядет одна, чем со мной, ведь у меня угревая сыпь еще не прошла, а что касается разговоров, то я всегда замкнут и груб. Но за этот месяц многое изменилось! Я даже с ней раговаривал и даже не волновался и не грубил. Нет, я не хотел скрыть этого, я просто этого не делал.

Ну я уже, кстати, заметил, что люди начали по-другому со мной общаться. Но это скорее нет, наверное я изменился, теперь "смотрю на жизнь другими глзами" и этот вид мне нравится.

Сегодня буду сидеть дома, морозы около 30 градусов, может быть посплю после такой тяжелой недели.

#13 Trare

Trare

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7050
  • 311 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца и 8 дней

Отправлено 11 Февраль 2012 - 19:37

Джо , Я очен рад ,что у тебя все наладилось поздравляю! Главное не забывай с чем и для чего ты борешся !Стоит лишь закрыть глаза ... Не повторяй ,моих ошибок !

#14 Крис Мартин

Крис Мартин

    Восстанавливающийся

  • Кандидаты
  • Пользователь 6975
  • 826 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 12:26

Джо , Я очен рад ,что у тебя все наладилось поздравляю! Главное не забывай с чем и для чего ты борешся !Стоит лишь закрыть глаза ... Не повторяй ,моих ошибок !


Спасибо Trare! Да, я каждый день стремлюсь к выполнению поставленных целей - это позволяет мне не забывать о том, ради чего я иду.

#15 BATISHTA

BATISHTA

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 6266
  • 1 908 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 13 дней. Держаться

Отправлено 12 Февраль 2012 - 12:39

Привет! давно не слышались! Лечи сыпь обязательно!!!

Не потеряй, что имеешь сейчас! Нашел где-то здесь на антио статью про мыло, почитай ее обязательно. иожешь найдешь свои ошибки. Мыло вызывает жирность кожи, ну а потм и прыщи могут быть

#16 Крис Мартин

Крис Мартин

    Восстанавливающийся

  • Кандидаты
  • Пользователь 6975
  • 826 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 13:14

Писать сегодня особо не о чем. В выходные не делаю ничего такого глобального в отличии от будничных дней. Тем более там и школа, вот вроде с одной стороны школу я ненавижу, но с другой она очень помогает отвлечься от ненужных мыслей. Тем более так после семи уроков ни о чем больше не думаешь кроме того, как придти домой лечь на диван и смотреть телек.

Да, кстати, к началу весны хочу возобновить свой режим тренировок. Хотелось бы вернуть себе прежнюю форму, а то я уже совсем сдулся. Еще не решил по какому методу буду тренироваться, но главное привести себя в порядок. Тем более летом хочу записаться в местный футбольный клуб. Просто мне летом делать будет нечего, а тут хоть можно будет ходить на тренировки каждый день с десяти утра.

И этот клип Coldplay я тоже не могу не выложить


Сообщение отредактировал Билли Джо: 13 Февраль 2012 - 16:44


#17 Крис Мартин

Крис Мартин

    Восстанавливающийся

  • Кандидаты
  • Пользователь 6975
  • 826 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 13:19

Привет! давно не слышались! Лечи сыпь обязательно!!!

Не потеряй, что имеешь сейчас! Нашел где-то здесь на антио статью про мыло, почитай ее обязательно. иожешь найдешь свои ошибки. Мыло вызывает жирность кожи, ну а потм и прыщи могут быть


Да, Батишта, здорова! Рад, что заглянул ко мне! Сыпь я лечу Базироном АС, мазь не дешевая, я уже ее использую недели 3. А умываюсь дегтярным мылом по утрам, ну оно прописано специально против угрей.

А сыпь реально надоела уже, думал, что если месяц продержусь она у меня пропадет, но нихрена, прыщей больше нет, а красные пятна остались. Вобщем уберу эти пятна, а потом возьмусь за рубцы.

Сообщение отредактировал Билли Джо: 12 Февраль 2012 - 13:20


#18 napalmMan

napalmMan

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4367
  • 781 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 12 Февраль 2012 - 13:59

Класный клип Coldplay.

#19 Крис Мартин

Крис Мартин

    Восстанавливающийся

  • Кандидаты
  • Пользователь 6975
  • 826 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 14:12

Класный клип Coldplay.


они у них все классные. yep.gif

Сообщение отредактировал Билли Джо: 12 Февраль 2012 - 15:00


#20 Крис Мартин

Крис Мартин

    Восстанавливающийся

  • Кандидаты
  • Пользователь 6975
  • 826 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 15:47

Нормальный день, такой обычный, в школе ничего особенного не произошло, разве, что только с шестого урока отпустили, в остальном день такой же как все. Я вообще последнее время пытаюсь не придавать значения каждому дню, просто плыву по течению, делаю то, что должен.

А вот завтра по-моему будет дурацкий день потому что это 14 февраля. Мне вообще этот "праздник" не нравится, но каждый раз после него всегда происходит какой-нибудь сюрприз, какая-нибудь валентинка, которую я порву дома и выброшу. Да и вдобавок с тех пор, как воздерживаюсь не могу ни в кого влюбиться. Пытался, искал что-то в себе, но нет, лишь что-то минутное затухало. Тем более свой шанс я уже проспал, возможно.

Вот я никак не могу понять, что хочет девушка, когда спрашивает: "А у тебя есть девушка?"? Вот я никак не могу понять, у меня такое было! Я думал это издевательство какое-то, она ждала ответа, а что я бы мог ответить?, замкнутый задрот со стажем дрочки в 6 лет, ничего! конечно ничего! Я промолчал. Не знаю, не могу ничего понять. Я работаю над собой каждый день теперь, чтобы стать счастливым, но мои прошлые ошибки и моя самая большая прошлая ошибка - онанизм, мешают мне жить.

Кстати вчера наконец-то нашел выступление Katy Perry с премии "Гремми". Улетное видео, жаль, что она ничего не выиграла.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных