Перейти к содержимому


Фотография

На Пути к Свету


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#1 FreeTime

FreeTime

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7588
  • 54 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 7 дней

Отправлено 06 Февраль 2012 - 17:02

Всем снова привет, меня давно тут не было, и вот теперь я возвращаюсь на форум чтобы наконец положить конец отвратительной гнили где-то в глубине меня, чтобы побороть животный инстинкт, переросший в зависимость, чтобы бросить этот чертов онанизм! Уф что-то я расписался как буддист.. Но неважно, я хочу наконец избавиться от этого. Свою историю я писал в предыдущем дневнике, а сейчас я начинаю все заново!
Не обращайте внимания на бред, написанный выше, меня что-то понесло... Я тут ведь совсем потерял силы и волю за последние полгода. Если раньше я выдерживал по 15-16 дней и после них срывался, потом столько же продерживался и снова, то сейчас я совсем ослабел и дрочу то раз в неделю, то подряд всю неделю. Случайно снова попал на этот форум, почитал дневники Волкодава, вдруг меня опять осенило что это я тут делаю и какой вред мне это наносит и решил вернуться и покончить с этим! С сегодняшнего же дня начинаю!

#2 antoha

antoha

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 6438
  • 374 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 17:07

привет, как варинат, можно заключись пари, у меня тоже какраз нулевой срок?!

#3 Миротворец

Миротворец

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9463
  • 374 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 22:33

Держись до последнего и ни на шаг никогда не отступай от своей цели. Порок отступит сам, а затем сдохнет! Удачи Тебе!

#4 FreeTime

FreeTime

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7588
  • 54 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 7 дней

Отправлено 07 Февраль 2012 - 12:30

Рокки Бальбоа, Миротворец, спасибо за поддержку.
antoha, ну давай пари..

#5 FreeTime

FreeTime

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7588
  • 54 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 7 дней

Отправлено 09 Февраль 2012 - 15:31

что это со мной.. так ведь несерьезно. так дело опять не пойдет. посоветуйте как можно укрепить свою волю

#6 antoha

antoha

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 6438
  • 374 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 17:52

ты расскажи почему сорвался

#7 Erl

Erl

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 7579
  • 267 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 00:58

Ну если ты легко можеш продержатся неделю, то дальше легко должно быть, и ты вообще недолжен думать об о... попробуй записатся в групы по востановлению ну или пари. Но лучший вариант если просто будешь держать себя в руках и контролировать. Все получится.

#8 FreeTime

FreeTime

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7588
  • 54 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 7 дней

Отправлено 13 Февраль 2012 - 14:18

ты расскажи почему сорвался

там рассказывать то нечего.. все как обычно - захотелось, отнекивался, отнекивался и не удержался к вечеру.


День пятый. Держусь, хотя тяжело. Каждый день вижу много девушек, хочу их всех.. Хотя я себя контролирую, но чувтсвую что ЭТО сильнее меня. боюсь долго не продержусь(

Сообщение отредактировал FreeTime: 13 Февраль 2012 - 14:22


#9 FreeTime

FreeTime

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7588
  • 54 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 7 дней

Отправлено 14 Февраль 2012 - 13:05

Срыфф.. Знаете что я подумал? А может попробовать так: в какой-нибудь свободный день встать с утра пораньше и начать... столько раз за день, сколько вообще возможно. пусть будет больно, мерзко, ужасно, но может зато потом навсегда появится отвращение к этому занятию, не?

#10 antoha

antoha

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 6438
  • 374 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 23:47

Срыфф.. Знаете что я подумал? А может попробовать так: в какой-нибудь свободный день встать с утра пораньше и начать... столько раз за день, сколько вообще возможно. пусть будет больно, мерзко, ужасно, но может зато потом навсегда появится отвращение к этому занятию, не?

нет нет нет, так не делай, положение только усугубиться, не более. Так ты только подкрепишь порок, а его нужно душить и искоренять. Сейчас 5 дней, потом 10, потом 20, месяц, пол года и так д. В такой системе нужно работать, не давай себе поблажек, пойми что все подобные мысли возникают потому что ты сам того не понимая хочешь дрочить, но никак не бросать. Определись, ты или бросаешь или разрешаешь себе подрочить под предлогом: "А может попробовать так: в какой-нибудь свободный день встать с утра пораньше и начать... столько раз за день, сколько вообще возможно. пусть будет больно, мерзко, ужасно, но может зато потом навсегда появится отвращение к этому занятию" - это совсем не есть правильно...

#11 FreeTime

FreeTime

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7588
  • 54 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 7 дней

Отправлено 15 Февраль 2012 - 14:43

Срыфф.. Знаете что я подумал? А может попробовать так: в какой-нибудь свободный день встать с утра пораньше и начать... столько раз за день, сколько вообще возможно. пусть будет больно, мерзко, ужасно, но может зато потом навсегда появится отвращение к этому занятию, не?

нет нет нет, так не делай, положение только усугубиться, не более. Так ты только подкрепишь порок, а его нужно душить и искоренять. Сейчас 5 дней, потом 10, потом 20, месяц, пол года и так д. В такой системе нужно работать, не давай себе поблажек, пойми что все подобные мысли возникают потому что ты сам того не понимая хочешь дрочить, но никак не бросать. Определись, ты или бросаешь или разрешаешь себе подрочить под предлогом: "А может попробовать так: в какой-нибудь свободный день встать с утра пораньше и начать... столько раз за день, сколько вообще возможно. пусть будет больно, мерзко, ужасно, но может зато потом навсегда появится отвращение к этому занятию" - это совсем не есть правильно...


ахах, а ведь ты прав!

#12 FreeTime

FreeTime

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7588
  • 54 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 7 дней

Отправлено 16 Февраль 2012 - 15:11

1 день. Все хорошо, однако. Чувствую в себе силы победить онанизм и одновременно физическую вялость и усталость, что довольно странно, ведь в последние дни мне удается спать на целый час больше

#13 FreeTime

FreeTime

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7588
  • 54 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 7 дней

Отправлено 20 Февраль 2012 - 15:28

6 день. Все хорошо, об онанизме практически не вспоминал

#14 FreeTime

FreeTime

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7588
  • 54 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 7 дней

Отправлено 22 Февраль 2012 - 17:55

8 день уже получается. Ну так то все нормально, но на меня депрессуха жесткая накатывает.. разговаривать ни с кем даже не хочется

#15 antoha

antoha

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 6438
  • 374 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 18:03

у меня такое бывало, главное перетерпеть, не в коем случае не подпускай мысли мол: "у меня и так все плохо, смысл бросать, пойду дрочить!" Еще как вариант витаминчики пропей или к примеру я пил "цинктерал", депрессий после него замечено не было.

#16 Erl

Erl

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 7579
  • 267 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 12:45

8 день уже получается. Ну так то все нормально, но на меня депрессуха жесткая накатывает.. разговаривать ни с кем даже не хочется

Где-то взял этот урывок, непомню правда где...

Каждый из нас хотя бы единожды, говорил, что у него депрессия. Порой под словом «Депрессия» скрывают обычную усталость или мимолетную грусть, словом, то, что вовсе не нуждается в лечении. Что же представляет собой настоящая депрессия в медицинском смысле этого слова и почему она требует вмешательства специалистов? Как выти и избавиться от депрессии?

Депрессия - угнетённое состояние, сопровождающееся постоянным чувством тоски, тревоги, апатии и безучастным отношением к действительности. Так же к симптомам депрессии относится беспричинное ощущение чувства вины, неспособность получать удовольствие от жизни и вещей, которые ранее вызывали у вас приятные эмоции. Чаще всего люди, находясь во власти депрессии, избегают компаний, стараются больше времени проводить в одиночестве. Депрессия характерна и тем, что люди начинают необоснованно приписывают себе такие черты, как безволие и интеллектуальную тупость, считают, что их общество неинтересно окружающим. Именно это состояние нуждается в лечении.

#17 FreeTime

FreeTime

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7588
  • 54 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 7 дней

Отправлено 23 Февраль 2012 - 17:37

у меня такое бывало, главное перетерпеть, не в коем случае не подпускай мысли мол: "у меня и так все плохо, смысл бросать, пойду дрочить!" Еще как вариант витаминчики пропей или к примеру я пил "цинктерал", депрессий после него замечено не было.


не, не lol.gif ни в коем случае такого не будет!

8 день уже получается. Ну так то все нормально, но на меня депрессуха жесткая накатывает.. разговаривать ни с кем даже не хочется

Где-то взял этот урывок, непомню правда где...

Каждый из нас хотя бы единожды, говорил, что у него депрессия. Порой под словом «Депрессия» скрывают обычную усталость или мимолетную грусть, словом, то, что вовсе не нуждается в лечении. Что же представляет собой настоящая депрессия в медицинском смысле этого слова и почему она требует вмешательства специалистов? Как выти и избавиться от депрессии?

Депрессия - угнетённое состояние, сопровождающееся постоянным чувством тоски, тревоги, апатии и безучастным отношением к действительности. Так же к симптомам депрессии относится беспричинное ощущение чувства вины, неспособность получать удовольствие от жизни и вещей, которые ранее вызывали у вас приятные эмоции. Чаще всего люди, находясь во власти депрессии, избегают компаний, стараются больше времени проводить в одиночестве. Депрессия характерна и тем, что люди начинают необоснованно приписывают себе такие черты, как безволие и интеллектуальную тупость, считают, что их общество неинтересно окружающим. Именно это состояние нуждается в лечении.


все правильно, у меня действительно депрессия...

#18 Erl

Erl

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 7579
  • 267 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 02:08

А может быть такое что тебе просто нудно и нечем занятся.. по себе знаю, иногда бывает.. попробуй какое-то хобби завести. Вот, даже Википедия пишет:

Хобби может быть хорошим способом борьбы со стрессом, кроме того занятия хобби зачастую помогают развить кругозор, расширить круг друзей и может помочь самореализоваться.
То, что для одного человека является хобби, для другого может быть профессией. Но иногда хобби и профессия у людей совпадают.


#19 FreeTime

FreeTime

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7588
  • 54 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 7 дней

Отправлено 29 Февраль 2012 - 08:13

А может быть такое что тебе просто нудно и нечем занятся.. по себе знаю, иногда бывает.. попробуй какое-то хобби завести. Вот, даже Википедия пишет:

Хобби может быть хорошим способом борьбы со стрессом, кроме того занятия хобби зачастую помогают развить кругозор, расширить круг друзей и может помочь самореализоваться.
То, что для одного человека является хобби, для другого может быть профессией. Но иногда хобби и профессия у людей совпадают.


ну у меня так-то есть хобби. я играю на гитаре

#20 FreeTime

FreeTime

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7588
  • 54 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 7 дней

Отправлено 29 Февраль 2012 - 15:24

Срыв. Блин. Всего 2 недели продержался. Начинаю сначала!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных