Перейти к содержимому


Фотография

Жизнь без О...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#1 pupsik

pupsik

Отправлено 06 Февраль 2012 - 07:45

Мне 25 года, стаж онанизма – 15 лет, Хочу бросить О.. навсегда
Создал линейку теперь есть где смотреть как и что, настроение айс

#2 pupsik

pupsik

Отправлено 06 Февраль 2012 - 17:42

Не могу сидеть на месте все время что то надо делать, энергия прет, спать стал меньше, легче переношу какие то неприятные мысли, чаще стал матерится и посылать все НА. Чаше стал смеяться шутитьsmile.gif jumping.gif -- его напоминаю, раньше лучше всего было дома сидеть теперь охото гулять общаться -- вообще что то делать и больше подвижноеsmile.gif

#3 pupsik

pupsik

Отправлено 07 Февраль 2012 - 15:42

В строюsmile.gif

#4 pupsik

pupsik

Отправлено 08 Февраль 2012 - 14:07

Все классно, не то что уже держусь а наслождаюсь самим собой мыслями итд...... преодолеваю трудности(психологиские) которые наврядли бы приодолел когда занимался О...

#5 madheado

madheado

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9732
  • 355 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около 6 месяцев

Отправлено 08 Февраль 2012 - 15:53

Привет! Мне тож 25) Если есть энергия, то ее надо направить в нужное русло(кроме работы). Спорт и чтение+прогулки это реально классный вариант. Тут на форуме есть программы для занятий спортом, мож возникнет желание тело свое улушить и отвлечься от мыслей про дрочку.

#6 pupsik

pupsik

Отправлено 08 Февраль 2012 - 16:54

Привет! Мне тож 25) Если есть энергия, то ее надо направить в нужное русло(кроме работы). Спорт и чтение+прогулки это реально классный вариант. Тут на форуме есть программы для занятий спортом, мож возникнет желание тело свое улушить и отвлечься от мыслей про дрочку.

Привет, думаю спортом заняться и записаться в секцию стал по утрам делать зарядку 2 день делаюsmile.gif

#7 pupsik

pupsik

Отправлено 09 Февраль 2012 - 17:38

Все хорошо, стрессов больше но они менее заметны для моей психикиsmile.gif)
Самое интересное что уже начинаю автоматически знакомиться на улице(правда неудачно не все получилось как думалось НООО меня не расстроило а наоборот завело)), как можно было догадаться девушки у меня нет и долго не было((
Все хорошо и я в строюsmile.gif

#8 pupsik

pupsik

Отправлено 10 Февраль 2012 - 17:00

Иногда надо мной смеются, но я это очень быстро забываю и даже сам смеюсьsmile.gif
лучше стал разбираться в людях они очень разныеsmile.gif) раньше как то это меньше замечал)
Все хорошо заниматься О... даже не думаю. cool.gif

#9 pupsik

pupsik

Отправлено 11 Февраль 2012 - 17:23

Все супер, с каждым днем все лучше и лучшеsmile.gif jumping.gif

#10 madheado

madheado

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9732
  • 355 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около 6 месяцев

Отправлено 11 Февраль 2012 - 18:43

Это хорошо! А чем-нибудь новым занялся? В секцию записался?


#11 pupsik

pupsik

Отправлено 12 Февраль 2012 - 04:42

Это хорошо! А чем-нибудь новым занялся? В секцию записался?

Нет не записался времени покамись нету, но завтра думаю запишусь и отпишусь на форумеsmile.gif

#12 pupsik

pupsik

Отправлено 12 Февраль 2012 - 04:42

Это хорошо! А чем-нибудь новым занялся? В секцию записался?

Нет не записался времени покамись нету, но завтра думаю запишусь и отпишусь на форумеsmile.gif

#13 pupsik

pupsik

Отправлено 13 Февраль 2012 - 15:55

Все хорошо со мной, стали вылазить ранишние страхи и то что больше всего не любилsmile.gif борюсь с ними..... не успел записаться в секцию завтра пробую вновь.....
Девушки так и нет( --- напригает больше всего это... ищу на сайте знакомств ее гдето читал что они вредны(вообще если кто будет читать поделитесь этим или ссылку)
Не хотят что то со мной идтиsad.gif- хотя и общаемся.................. Так про О... вообще о нем не думаю

#14 pupsik

pupsik

Отправлено 13 Февраль 2012 - 20:48

Вот решил поведать сегодняшние настроение.
Я понял почему я занимался О... - я бежал от пустоты которая внутри меня,мне абсолютно на все все равно, и борьбой причиной я и делал его какой целью наполненностью, какая то безысходность жизни не нужность тут даже не грустно а все равно...такая пустота внутри меня... так странно такой перепад настроения в другую сторону, хотя я и не занимался О... и не собираюсь.... настроения просто нет(
на самом деле мне не нужна девушка.

#15 pandor

pandor

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9720
  • 131 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 22:35

на самом деле мне не нужна девушка.

на мой взгляд поспешный вывод, мужчина не ощущает себя полноценным мужчиной без женщины, как и женщины не ощущают себя полноценными без мужчин и тут дело не только в сексе
все будет нормально у тебя, порой у всех бывают таки периоды как у тебя, главное не делай поспешных выводов, особо опасны выводы на горячую голову, очень много дров наломать можно

#16 pupsik

pupsik

Отправлено 14 Февраль 2012 - 07:12

Спасибо форуму за...
Хотелось бы написать про промежутки( как у меня было )
1-3 дня очень хотелось О... сказал себе все и Нет
4-16 дней прилив энергии все что есть хорошего держусь легко и все такое
17-18 дипресняк небольшой от того что дальше настроение не улучшается девушки нет несвалилась как манная небеснаяsmile.gif)
и читай те выше сообшение
помогло: https://antio.ru/ind...c...dpost&p=269 (очень много хорошего написано а главное плюсы например про сон + тоже у меня я и не думал что я жаворонокsmile.gif

Цитата (Идущий к свободе)(которая мне помогла и таккое же отношение вызвала) спасибо и ему, теперь настроение гораздо лучше даже голос стал грубееsmile.gif

"Я просто мечтал об охрененных результатах, которые тут-же вольются в мою новую жизнь сразу-же, как я брошу это дерьмо... но недавно я задумался еще кое-о чем: само по себе нихрена не измениться, и отказ от дрочева дает тебе намного меньше чем то, о чем ты мечтаешь. Все остальные проблемы ПОКА ЕЩЕ ОСТАЮТСЯ С ТОБОЙ. ПОКА ЕЩЕ ОСТАЮТСЯ. Так что не надо ждать кренделей небесных, которые на тебя сразу сваляться только потому, что ты перестал дрочить.
Ну вот например... человек для себя делает вывод: Во всех моих несчастьях виноват онанизм... значит - если я перестану дрочить - у меня все станет [вырезано]....
Он перестает дрочить, и начинает тупо ждать... Далеко он уйдет, отказываясь от реальных шагов? Он никуда не уйдет и нихрена не добьется. И вернется к дрочерству снова, потому, что освобождение от этого ничего ему не дало.
Для меня отказ от онанизма - это всего-лишь промежуточная цель. Веха на пути собственного развития. Начав бросать неизбежно задаешь себе вопрос а для чего я это делаю?

Говорю за себя...

Я это делаю потому, что устал от одиночества, хочу нормальных отношений, хочу любви. Это все не свалиться на меня с неба, если я перестану дрочить, но онанизм - это препятствие которое надо устранить. Отказ от этого дерьма повышает себя в собственных глазах. Чувствуешь себя более уверенным и решаешься на те шаги, которые раньше боялся совершать в жизни. Совершая их ты укрепляешься в своей уверенности.
Отказываясь от онанизма я понимаю, что я сам в состоянии влиять на собственную жизнь. Мы можем ее изменить? Можем. Но отказ от онанизма не сделает ее другой сам по себе. Он лишь укажет тебе на то, что в этой жизни может быть все по-другому, если ты конечно не зассышь ее изменить. Если зассышь, то подумаешь: воздержание - это лажа (в этом случае все повториться) Если отказавшись от дрочки ты посмотришь по сторонам, и не испугаешься увидя окружающий тебя мир, шагнуть ему навстречу - значит все, что ты делал ради этого - было не зря...

Отказ от онанизма способен за короткое время изменить и характер и жизнь, но строить ее придеться все равно самому. Правда уже не тратя силы на это дерьмо.
Золотые горы не сваляться с неба, но появится желание не ждать, когда они сваляться, а действовать самому )))"

#17 pupsik

pupsik

Отправлено 14 Февраль 2012 - 07:14

на самом деле мне не нужна девушка.

на мой взгляд поспешный вывод, мужчина не ощущает себя полноценным мужчиной без женщины, как и женщины не ощущают себя полноценными без мужчин и тут дело не только в сексе
все будет нормально у тебя, порой у всех бывают таки периоды как у тебя, главное не делай поспешных выводов, особо опасны выводы на горячую голову, очень много дров наломать можно

Спасибо что зашел ко мне в тему и оставил сообщение,Приму к сведению

#18 petrosyan

petrosyan
  • Участники
  • Пользователь 5682
  • 87 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 08:58

насчет девушек, я бы тебе посоветовал не сайты знакомств, а просто почаще выбираться куда-нибудь с друзьями, я за время воздержания познакомился с кучей девушек и общаться с ними стало реально проще, я чувствую что могу заинтересовать их чем-то, сразу становлюсь остроумным каким-то smile.gif куда бы друзья не звали просто не парься и иди, сайты знакомств - гиблое дело

Сообщение отредактировал petrosyan: 14 Февраль 2012 - 08:59


#19 pupsik

pupsik

Отправлено 14 Февраль 2012 - 16:31

Это хорошо! А чем-нибудь новым занялся? В секцию записался?

Был в секции ну не все с моим физио плохо, настроения все равно нет, мышцы напряглисьsmile.gif

#20 pupsik

pupsik

Отправлено 14 Февраль 2012 - 16:41

насчет девушек, я бы тебе посоветовал не сайты знакомств, а просто почаще выбираться куда-нибудь с друзьями, я за время воздержания познакомился с кучей девушек и общаться с ними стало реально проще, я чувствую что могу заинтересовать их чем-то, сразу становлюсь остроумным каким-то smile.gif куда бы друзья не звали просто не парься и иди, сайты знакомств - гиблое дело

Насчет гиблого дела я согласен, ходил сегодня с сайта знакомств вообщем разочарование у меня а девушка как мне показалось была очень довольна намекнула что еще хочет встретится, но у меня настроения никого нет и желания тожеsad.gif( а разговаривал я с ней очень классно спокойно уверено не дергано, отвечал на все вопросы правильно и точно( это всего плюс без О...)
Настроение у меня на все "всеравно и пофиг даже разочарование больше"... думаю о том сколько потерял времени зря целых так лет 5, столько упущено встреч друзей да у меня и друзей то очень мало почти нет, не заколенным в жизни приходиться всему быстро учиться схватывать все налету, как будто сдаю экзамен или иду на него и все уже не зждал такая безисходность тюрма.....каждый раз перебарываешь в плане психологии... ищешь отдушины на эьтом сайте среди таких же как я.... вроде жизнь налаживается а ощущение что это нафиг не нужно( ооо О.. вообще не думаю, просто настроение такое что очень плохоsad.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных