Перейти к содержимому


Фотография

Боли после воздержания.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 corep

corep

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9823
  • 13 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 14:38

Всем доброго времени суток! Сначала хорошая новость-с того момента как зарегистрировался на этом сайте, не сливал ни разу. Пока 12 дней, но для меня это срок.
Теперь проблема. Дня с десятого начались постоянные навязчивые фантазии и следовательно долгая эрекция. Потом же начались сильные давящие боли, в районе аппендицита, только с обеих сторон. Кто сталкивался с этим и что делать?

#2 Sopor

Sopor

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 6815
  • 317 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 19:49

что делать?

Не смаковать фантазии и делать упражнения https://antio.ru/ind...mp;#entry396594
Мне давящие боли снимает 4 упражнение - приседание на носках

#3 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 613 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 22:46

Насчет того места которое ты указал не знаю, если бы было в промежности, это 100% простата, а так возможно там каналы какие-то мочеполовой системы.

Понимаешь, воздерживаться невредно, вредно при этом себя накручивать, подолгу возбуждать и т.д., это чревато и простатитом и другими неприятностями. Я тебе советую срочно пойти к врачу, пока не случились такие вещи как задержка мочеиспускания, боли при этом и т.п. гадость. И обязательно расскажи урологу про воздержание.

#4 klevertricker

klevertricker

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 8712
  • 496 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 23:03

Насчет того места которое ты указал не знаю, если бы было в промежности, это 100% простата, а так возможно там каналы какие-то мочеполовой системы.

Понимаешь, воздерживаться невредно, вредно при этом себя накручивать, подолгу возбуждать и т.д., это чревато и простатитом и другими неприятностями. Я тебе советую срочно пойти к врачу, пока не случились такие вещи как задержка мочеиспускания, боли при этом и т.п. гадость. И обязательно расскажи урологу про воздержание.



Из своего опыта могу сказать.

Болит только тогда когда не контролируешь свое возбуждение(фантазии) и оно долго не спадает. - Других Логичных причин для болей нет.

Тогда да стабильно будет болеть внизу. Причем у меня болит не внизу живота и не яички, а канатики которые от яичек идут. Сперма вероятно там накапливается и из за давления они начинают болеть. Это со временем проходит на след день. А так приходится потерпеть - ничего страшного. Короче проблему надо решать в голове - если ее там не решить то проблема отразится на организме в целом.
  • Strannik8 это нравится

#5 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 613 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 01:43

Если болит в промежности (обычно отдает в яички, может в анус, может в член, вообще куда угодно, там кругом всё связано), то это воспаление простаты. Происходит это из-за застоя. Ты возбуждаешься, кровь приливает туда в органы (иначе как член будет стоять?). В застое чаще всего начинает развиваться инфекция (застой это благоприятный фактор для этого) и человек на всю жизнь заболевает хроническим бактериальным простатитом. Воздержание перед этим усугубляет ситуацию тем что возбуждение становится больше при "голоде" по сексу\онанизму. Подчеркну, что виновато не воздержание а неправильные действия во время воздержания.

#6 Проснувшийся

Проснувшийся

    танкист

  • Советники
  • Пользователь 541
  • 2 616 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 35 дней

Отправлено 06 Февраль 2012 - 02:02

Всем доброго времени суток! Сначала хорошая новость-с того момента как зарегистрировался на этом сайте, не сливал ни разу. Пока 12 дней, но для меня это срок.
Теперь проблема. Дня с десятого начались постоянные навязчивые фантазии и следовательно долгая эрекция. Потом же начались сильные давящие боли, в районе аппендицита, только с обеих сторон. Кто сталкивался с этим и что делать?
Да, будет болеть, будет крутить. Будет сперма капать после туалета. Будет стояк постоянный. Будут постоянные мысли и фантазии про секс. А что касается всяких там простатитов - для этого существуют поллюции.


Неделя, месяц, год.... со временем уровень возбуждения, половая система, психика... всё воссстановится. Но первое время будет сложно. Привыкай к тому, что ты или борешься или дрочишь дальше. Выбор за тобой.
  • Strannik8 это нравится

#7 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 613 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 11:16

Да верно сказал насчет деэротизации психики. А при воздержании не должно быть ничего негативного, есть поллюции, есть саморегуляция организма. Я ж на эту тему говорил с урологом. Воздерживаться можно хоть год. Я его спросил что мне делать во время лечения воздерживаться или как, он сказал "вам лучше вообще от всего воздержаться". Я ему говорил и про долгий онанизм и про долгое возбуждение при воздержании. К болезни привело воздержание + постоянное возбуждение в это время + сидячий образ жизни. Когда-то давно я недели 2 держался и при этом полностью был деэротизирован, так вот если ты на самом деле не думаешь ни о чем пагубном, то можно и год продержаться, ну а если что называется "проскочила искра", то всё, ты уже считай сорвался.

#8 Sopor

Sopor

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 6815
  • 317 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 11:47

и холод

И насколько должно быть холодно? Никогда не надеваю подштанники в мороз и ничего, все нормально

#9 Sopor

Sopor

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 6815
  • 317 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 19:39

А сейчас в Европе

Ооо, расскажешь чо там европейские урологи говорят glasses.gif

#10 Шансонье

Шансонье

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7663
  • 1 277 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 21:21

и холод

И насколько должно быть холодно? Никогда не надеваю подштанники в мороз и ничего, все нормально


Очень зря. Я тут как-то постоял на остановке без вторых штанов в -25,вечером чёто начало поднывать в том месте. Слава Богу прошло на следующий день,теперь одеваю


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных