Перейти к содержимому


Фотография

у кого были мысли что он неудачник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 bujhm

bujhm
  • Блокированные
  • Пользователь 7534
  • 211 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 365

Отправлено 02 Февраль 2012 - 21:28

у меня есть. не бизнеса, ни девушки, ни успехов в спорте. низкооплачиваемая работа от которой тошнит. возраст под 30. в коллективе не любят потому что люди в основном не любят друг друга, только притворяются когда нужен. а я не пользуюсь авторитетом потому не считают нужным скрывать отношение.

самое страшное что я слабовольный. у меня не хватает энергетики бороться с утра до вечера за свое, не хватает воли к жизни. когда я вижу проблему у меня на нее реакция не кинуться ей навстречу - а закрыться в своем мирке.

приходят мысли о самоубийстве. кажется что это самый легкий и приятный выход.... у когото такое было? и если честно имеет ли смысл кончать с собой чтобы уйти от трудностей ?

#2 Миротворец

Миротворец

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9463
  • 374 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 21:41

меня постоянно прогрызали насквозь мысли о самоубийстве, когда я ещё и не задумывался о вреде о.(2-3) года назад. Но когда осознал в чём проблема начал с ней бороться ни на жизнь, а на смерть и постепенно моё состояние(психическое и физическое) стало улучшаться, а все плохие мысли, в том числе и о самоубийстве ушли на второй план. Я понял, что чтобы уйти от трудностей нужно бороться с этими трудностями не жалея себя и не думая о мнении окружающих(это корень всех проблем, который нужно вырвать), и тем самым окружающиеся будут тебя не только уважать, но и побаиваться. Так что победим все вредные привычки, в частности о.,-будем жить счастливо! Мир Тебе брат! Удачи в Войне с пороком! smile.gif

#3 bujhm

bujhm
  • Блокированные
  • Пользователь 7534
  • 211 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 365

Отправлено 02 Февраль 2012 - 21:49

Миротворец, тебе 17))))))) !!!!!!!!!!!!!!!!
у тебя ВСЯ жизнь впереди. а мне 30, я пол жизни прожил. только ты понял в 17 а мне уже 30, и когда я жить буду? я [вырезано] всю юность и молодость. остались только зрелые годы и старость (

зачем мучить себя, я неудачник, старого коня новым приколам не выучишь ( покончить со своей галимой противной жизнью и дело с концом, все равно лучшую мне уже не построить нет времени (

#4 Миротворец

Миротворец

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9463
  • 374 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 22:02

попробуй побороть себя и продержаться хотя бы месяц без порока и увидишь, как твоя жизнь изменится к лучшему(это не только я узнал-это факт). Я точно так же, как ты думал, что смысла в жизни нет, девушки нет, я девственник, меня никто не уважает, надо мной издеваются одноклассники и т.д. Но как только впервые продержался чуть больше месяца, страхи ушли, я начал уважать себя, появилась девушка(оооооччччеееенннннььь классная!), стал центром внимания и уважеия в компании, где все старше меня на 2-4 года, мог подраться на улице с любым, даже со здоровым мужиком! и это после 2 месяцев воздержания! У тебя ещё не всё потеряно пока. Ведь этот сайт только наталкивает человека на то, чтобы он помог себе сам, не поможешь себе сам-никто не поможет тебе. Тут или ты всех-или тебя все, третьего не дано!

Сообщение отредактировал Миротворец: 02 Февраль 2012 - 22:03


#5 Дабл Трабл

Дабл Трабл

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 6886
  • 1 555 сообщений
  • Я Профессиональный чмошник
  • Максимальный срок без онанизма: 97 дней

Отправлено 02 Февраль 2012 - 22:14

Минотауро Nogueria легену смешанных единоборств переехал в юности грузовик , он впал в кому , потерял часть печени и лежал в госпитале год. Но он стал кем стал. Делай выводы

#6 Миротворец

Миротворец

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9463
  • 374 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 22:19

Минотауро Nogueria легену смешанных единоборств переехал в юности грузовик , он впал в кому , потерял часть печени и лежал в госпитале год. Но он стал кем стал. Делай выводы

Отличный пример человека, на которого нужно ровняться, а также стимул к жизни



#7 borec

borec

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 1690
  • 1 242 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 25 дней
  • Без онанизма:0 дней

Отправлено 02 Февраль 2012 - 22:22

не бизнеса, ни девушки, ни успехов в спорте. низкооплачиваемая работа от которой тошнит. возраст под 30. в коллективе не любят потому что люди в основном не любят друг друга, только притворяются когда нужен. а я не пользуюсь авторитетом потому не считают нужным скрывать отношение.

самое страшное что я слабовольный. у меня не хватает энергетики бороться с утра до вечера за свое, не хватает воли к жизни. когда я вижу проблему у меня на нее реакция не кинуться ей навстречу - а закрыться в своем мирке.

приходят мысли о самоубийстве. кажется что это самый легкий и приятный выход.... у когото такое было? и если честно имеет ли смысл кончать с собой чтобы уйти от трудностей ?


Нет Бизнеса?- займись им! Нет девушки?- заведи! Нет успехов в спорте?- а ты им занимаешься? Хреновая работа?- уволься или поменяй её! Хорошо что ты понимаешь что ты слабовольный, работай над этим если ты победишь это то будет у тебя и бизнес и девушка. Я тоже страдаю подобной проблемой, но мысли о суициде ты это брось парень 30 лет это даже не середина жизни это считай еще начало, работай над собой, ты все сможешь. Мы все всё сможем.

#8 enterr

enterr

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9473
  • 844 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: сухого воздержания 2 недели максимум

Отправлено 02 Февраль 2012 - 22:29

Мне 30, очень часто чувствую себя неудачником, [вырезано] тоже порядочно, мне все легко давалось, поэтому нихера не работал. Конкретно накосячил в жизни, слава Богу никого не убил\изнасиловал. Но смертные грехи на мне. Суицидальные попытки были по малолетке. Мыслишки накатывают постоянно, особенно накрывает осенью.

Когда то по зомбоящику видел годный сюжет про тетку, которая в один момент осталась матерью одиночкой и при этом еще ногу потеряла. И че? Тетка хлмордала сполна. Занималась чем только можно. Освоила несколько профессий. В итоге остановилась на том, что стала ремонтировать обувь. Считала тетка себя в нашем мире белой вороной. И будку свою так назвала. А так как дело было в России, в 90х то братва будку спалила. Тетка восстановила бизнес. Будку спалили опять. Тетка построила из кирпича. На момент сьемок программы тетке было 43 года, сыну 17 лет, учился в универе, побеждал в каких то там олимпиадах. Сына вроде на ноги поставила. А сама освоила сноуборд. Сноуборд, [вырезано]. Тетка на одной ноге. Собиралась участвовать в параолимпийских играх.

Неудачница? Это пример мужества.
А тут блин с руками с ногами, сидишь надрачиваешь, сопли пускаешь. Таких примеров в жизни много, просто каждый зациклен на себе. И дрочит мысли в голове: я неудачник, я неудачник. Я все [вырезано]. У Пети вон Маша, Митцубиси и должность, а ты\я...

А еще посмотри документальный фильм "Форпост" по-идее он гавно из твоей головы вытрясет.
Там нет никаких нравоучений, типо суицид плохо что то там хорошо.

Сообщение отредактировал enteryourname: 02 Февраль 2012 - 22:49


#9 Миротворец

Миротворец

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9463
  • 374 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 22:41

Мне 30, очень часто чувствую себя неудачником, [вырезано] тоже порядочно, мне все легко давалось, поэтому нихера не работал. Конкретно накосячил в жизни, слава Богу никого не убил\изнасиловал. Но смертные грехи на мне. Суицидальные попытки были по малолетки. Мыслишки накатывают постоянно, особенно накрывает осенью.

Когда то по зомбоящику видел годный сюжет про тетку, которая в один момент осталась матерью одиночкой и при этом еще ногу потеряла. И че? Тетка хлмордала сполна. Занималась чем только можно. Освоила несколько профессий. В итоге остановилась на том, что стала ремонтировать обувь. Считала тетка себя в нашем мире белой вороной. И будку свою так назвала. А так как дело было в России, в 90х то братва будку спалила. Тетка восстановила бизнес. Будку спалили опять. Тетка построила из кирпича. На момент сьемок программы тетке было 43 года, сыну 17 лет, учился в универе, побеждал в каких то там олимпиадах. Сына вроде на ноги поставила. А сама освоила сноуборд. Сноуборд, [вырезано]. Тетка на одной ноге. Собиралась участвовать в параолимпийских играх.

Неудачница? Это пример мужества.
А тут блин с руками с ногами, сидишь надрачиваешь, сопли пускаешь. Таких примеров в жизни много, просто каждый зациклен на себе. И дрочит мысли в голове: я неудачник, я неудачник. Я все [вырезано]. У Пети вон Маша, Митцубиси и должность, а ты\я...

Живёт ещё девушка без обех рук(девушка(и не страшная)!!!). Ну и что? освоила письмо, компьютер, машину, самолёт, сама стала инструктором, имеет свой бизнес, детей, любящего мужа. Просто она никогда не сдавалась и теперь является примером для подражания у других людей. А тебе желаю не зацикливаться на собственных проблемах, а стараться их все решить, ибо если томиться в собственном дерьме, то сам в дерьмо превратишься(извиняюсь за грубость). Так что давай, пора тебе подняться и никогда не падать. Удачи Тебе, я в Тебя верю!



#10 someone

someone

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1948
  • 395 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 02 Февраль 2012 - 22:48

Пойми наконец, что тебе уже НЕЧЕГО терять, ты можешь пойти набить морду своему боссу, уволиться нахрен, найти девушку и новую работу. Всё в твоих руках. Количество попыток найти и то и другое - неограничено smile.gif так что у тебя есть все шансы это сделать.
Also, посмотри фильмы "всегда говори да" и "область тьмы", там затрагиваются эти темы. Был еще какой-то неплохой фильмец, но я забыл его название, как вспомню - напишу.
И да, запишись на бокс, это поможет тебе выйти из своего "мирка" и больше не уходить в него при каких-либо проблемах, проверено на личном опыте smile.gif

#11 Хью Рипли

Хью Рипли
  • Доверенные
  • Пользователь 5121
  • 1 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 8 дней

Отправлено 02 Февраль 2012 - 23:01

у меня есть. не бизнеса, ни девушки, ни успехов в спорте. низкооплачиваемая работа от которой тошнит. возраст под 30. в коллективе не любят потому что люди в основном не любят друг друга, только притворяются когда нужен. а я не пользуюсь авторитетом потому не считают нужным скрывать отношение.

самое страшное что я слабовольный. у меня не хватает энергетики бороться с утра до вечера за свое, не хватает воли к жизни. когда я вижу проблему у меня на нее реакция не кинуться ей навстречу - а закрыться в своем мирке.

приходят мысли о самоубийстве. кажется что это самый легкий и приятный выход.... у когото такое было? и если честно имеет ли смысл кончать с собой чтобы уйти от трудностей ?
Мне 31. Бизнеса нет. Женщины нет.

Но вместе с тем, физ. форма и возможности - выше тех, что у обывателей. Работа не то чтоб высокооплачиваемая, но явно не тошнит.

Воля к жизни... не то чтоб я прям таки "полюбил жизнь". Нет. Но появилась сила решать проблемы. "Закрываться в мирке" - это уже давным-давно пройденный этап. Мне даже как-то противно о таком вспоминать. И мысли о самоубийстве уже не посещают давно.

По поводу самоубийства. Ты зря думаешь, что это "лёгкий и приятный выход". Во-первых, смерть никогда не выглядит приятно, это всегда херово. Во-вторых, убить себя это очень сложно. Это выход не для слабаков. Это намного сложнее, чем убить другого человека. Самоликвидация живой сущности - это не предусмотрено природой, и если сущность сама ломает программу, то это сильная сущность. Таких мало. Поэтому ты не вскроешься и не удавишься, это я тебе гарантирую. Просто потому что кишка тонка, знаю по себе.

У меня есть сферы, где ещё нет успеха. Но я не могу сказать, что всё остаётся так же хреново, как и 2 года назад. Нет, есть изменения. Благодаря тому, что я начал заниматься физкультурой, и больше года назад перекрыл течь, через которую вытекала жизненная энергия - я перестал регулярно дрочить.

По всей видимости, ты прдолжаешь "срываться" и не делаешь упражнений и не следишь за диетой. Потому у тебя мало энергии.

#12 AntiFleischesLust

AntiFleischesLust

    Pigmalion

  • Участники
  • Пользователь 2045
  • 2 132 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 23:19

Мне 30. Бизнеса нет, потому что мне это неинтересно. Женщины нет, потому что ещё не сложилось. Живу отдельно, работа низкооплачиваемая, но не напряжная и не на целый день.
Неудачником себя не могу считать, потому что я достиг определённых успехов в творчестве (музыка), имею цель и к этой цели стараюсь двигаться. Все трудности с финансами и отсутствием отношений считаю временными и даже полезными на данный момент, потому что они подстёгивают желание идти и как это не странно - мешали бы сейчас заниматься своим делом.
Мысли о самоубийстве бывают, но они выступают в форме бесовских наваждений - когда в уме проносятся помыслы о том, что лучше не жить, ведь все равно ничего не получится. Если я эти мысли принимаю - то начинаю унывать, если отталкиваю - то они пропадают.

Главное что хочу сказать тебе, bujhm: что бы не случалось, как бы трудно не было - в любом случае жить дальше. В жизни есть достижения поважнее бизнеса или успехов в спорте и т.п., о них надо беспокоиться больше.

#13 Миротворец

Миротворец

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9463
  • 374 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 23:23

Пойми наконец, что тебе уже НЕЧЕГО терять, ты можешь пойти набить морду своему боссу, уволиться нахрен, найти девушку и новую работу. Всё в твоих руках. Количество попыток найти и то и другое - неограничено smile.gif так что у тебя есть все шансы это сделать.
Also, посмотри фильмы "всегда говори да" и "область тьмы", там затрагиваются эти темы. Был еще какой-то неплохой фильмец, но я забыл его название, как вспомню - напишу.
И да, запишись на бокс, это поможет тебе выйти из своего "мирка" и больше не уходить в него при каких-либо проблемах, проверено на личном опыте smile.gif

на мой взгляд, "области тьмы"-лучший фильм, благодаря которому я воспрял духом. Советую посмотреть всем!



#14 gornostaj

gornostaj

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7383
  • 102 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 26 дней

Отправлено 02 Февраль 2012 - 23:32

приходят мысли о самоубийстве. кажется что это самый легкий и приятный выход.... у когото такое было? и если честно имеет ли смысл кончать с собой чтобы уйти от трудностей ?


Ты чего? На тот свет всегда успеешь.
Это опять же не выход, а побег от проблем. Вот собрался ты умирать. И чё?! Кроме того, что убьешь горем своих близких, ничего больше не получишь! Погоди немного, раз уж тебя все это до смерти задрало, то сделай хоть что-то. Попробуй изменить свою жизнь, просто проверь, сможешь или нет? Вот просто возьми и сделай, отступать все равно некуда, теперь только вперед и напролом! Хочешь быть счастлив - будь им!
Ты говоришь, что потратил половину жизни в никуда. На самом деле у тебя еще осталась половина жизни, так не отбирай у себя хотя бы это время.
А вообще почитай рассказ "Кирпичи", автора, к сожалению, не помню, но Google тебе в помощь! И еще, если у кого-то больше денег или работа хорошая, то не думай, что ты неудачник, смотри на них и добивайся того же. Все мы люди, если кто-то смог, то чем ты хуже?
А для начала займись спортом, хотя бы дома. И не завтра или с новой недели, а вот прямо сейчас возьми и отожмись 20 раз, потом еще 20 и еще сколько сможешь. Завтра повторишь и послезавтра, и всегда. Теперь вместо дурацких мыслей ты отжимаешься - вот тебе и первый кирпичик =)
как бы плохо тебе не было, но умереть-то всегда успеешь, так что живи и не парься!!!


#15 dwilliams

dwilliams

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6695
  • 268 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 02 Февраль 2012 - 23:36

Долго думал, стоит ли писать.
bujhm, я бы понял, если бы ты был 16-летним пацаном. Переходный возраст, все дела. Но тебе блин 30!! Какого хрена? Нет девушки - прекрати дрочить и найди. Работа не устраивает - заявление по собстевенному и свободен! Спорта мало? Во двор на турничок! Я раньше тоже любил сопли в интернеты пускать. И натолкнулся на подобное моему сообщение. Только гораздо более критически написанное. И оно толкнуло меня. Я встал из-за компа, начал развиваться. Да, не всё так гладко, как хотелось бы, но я стал лучше! В 20 лет у меня есть девушка, любимая работа, универ и самый любимый спорт - танцы. Всё в твоих руках! Сопли в интернетах тебе не помогут.
ИДИ И ДЕЛАЙ

#16 AntiFleischesLust

AntiFleischesLust

    Pigmalion

  • Участники
  • Пользователь 2045
  • 2 132 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 23:57

https://ru.wikipedia...

Достоевский в 26 лет был осуждён на 4 года каторги в Сибири, с лишением большинства прав. Казалось бы - лютый неудачник. Но он стал кем стал.
Пример для подражания.

#17 Лютый

Лютый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 3278
  • 656 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 03 Февраль 2012 - 00:52

bujhm, я так и не понял с онанизмом у тебя есть проблемы?

#18 geoMaster

geoMaster
  • Доверенные
  • Пользователь 1096
  • 1 552 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 03 Февраль 2012 - 06:31

31 год. Два раза начинал бизнес и оба раза полностью банкротился! Сейчас есть фирма, но сдаю "нулевки" так что бизнеса нет. Женщины тоже по большому счету нет. Неудачником себя не считаю тем не менее, есть планы на фирму и на жизнь вообще. Завтра будет ровно месяц как я не пью вообще... осознанно жить нужно и не распускать сопли. Кстати спортом я занимаюсьsmile.gif
Мыслей о самоубийстве нет, так как ценю жизнь и свою и чужую

#19 bujhm

bujhm
  • Блокированные
  • Пользователь 7534
  • 211 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 365

Отправлено 03 Февраль 2012 - 06:49

Лютый, были до последнего времени
сейчас нет поскольку упала потребность ....

#20 Bruno

Bruno
  • Блокированные
  • Пользователь 9193
  • 694 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 06:53

у меня есть. не бизнеса, ни девушки, ни успехов в спорте. низкооплачиваемая работа от которой тошнит. возраст под 30. в коллективе не любят потому что люди в основном не любят друг друга, только притворяются когда нужен. а я не пользуюсь авторитетом потому не считают нужным скрывать отношение.

самое страшное что я слабовольный. у меня не хватает энергетики бороться с утра до вечера за свое, не хватает воли к жизни. когда я вижу проблему у меня на нее реакция не кинуться ей навстречу - а закрыться в своем мирке.

приходят мысли о самоубийстве. кажется что это самый легкий и приятный выход.... у когото такое было? и если честно имеет ли смысл кончать с собой чтобы уйти от трудностей ?

Было всё такое и у меня. С волей тоже беда! Все те же признаки что и у тебя! Вот так вот брат.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных