Перейти к содержимому


Фотография

Никогда не сдавайся


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 13-й воин

13-й воин

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9800
  • 37 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 01 Февраль 2012 - 12:06

Здраствуйте участники форума, я давно захожу на этот сайт но зарегестрироватся не решался. И вот после очередного срыва я все таки решился т.к все это мне надоело. Череда бесконечных воздержаний после которых опять происходят срывы уже сводят меня с ума. Как будто действительно кто в тебя вселяется (Боже упаси) и достаточно лишь одну мысль о похоти пропустить в мозг как тутже попадаешь в капкан, мозг отключается, сердце стучит и рука на автомате тянется туда, 1-2 минуты ты плывешь в разврате и буквально 3-4 секунды так называемого кайфа, после которого ощущаешь под собой "бездну". пустоту, на душе становится так мерзко что начинаешь ненавидеть себя. Хотя я понимаю все это но история повтаряется раз за разом. Надеюсь форум станет мне другом и поможет все таки избавится от этого зла.
не много о себе. Мне 20 лет, на верное мне повезло что я рос в деревне и о. начал заниматся после переезда в город(интернет-сука), тогда мне было 17 лет. В первый раз мне это казалось чем-то удивительным, но с течением времени я все больше ощущал что о. изьедает меня из нутри, психику. Я стал очень раздражительным, появилась лень. Но хочу сказать спасибо Джо Вейдеру, который создал бодибилдинг, с помощью которого я отчаенно борюсь уже 3 года с о. с ленью и т.д. Жесткий режим тренировок, питания сделали меня дисциплинированным, трудолюбивым. целеустремленным, и я надеюсь что в скором времени с помощью АНТИО я уничтожу своего последнего врага-о. И всем участникам хочу посоветовть ЖЕЛЕЗО-путь к победе.

#2 13-й воин

13-й воин

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9800
  • 37 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 02 Февраль 2012 - 00:06

Итак я в команде Февраль без О. Начинается 2 день воздержания после срыва.

#3 Struggle

Struggle

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 9652
  • 382 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 00:58

Да железо это сила. Сам потихоньку занимаюсь. Не билдингом конечно, но железо люблю smile.gif Успехов тебе в твоей борьбе! Если бодибилдингом три года занимаешься, а это говорит о целеустремленности и воли то эту дрянь победить сможешь

#4 13-й воин

13-й воин

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9800
  • 37 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 06 Февраль 2012 - 23:38

Да железо это сила. Сам потихоньку занимаюсь. Не билдингом конечно, но железо люблю smile.gif Успехов тебе в твоей борьбе! Если бодибилдингом три года занимаешься, а это говорит о целеустремленности и воли то эту дрянь победить сможешь

Спасибо братишка, надо,надо уж покончить с этой дрянью. Мы обязательно победим.


#5 GWM

GWM

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 9218
  • 645 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 07 Февраль 2012 - 10:35

удачи и успехов другsmile.gif ты прав насчет железа. Мне именно тренировки помогают! Если интересно почитать мой "дневник набирающего мышечную массу", ссылка в подписи. Может посоветуешь чего-нить мнеwink.gif

#6 13-й воин

13-й воин

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9800
  • 37 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 17 Февраль 2012 - 00:33

Ну чтожь пошел 15 день без о. пол месяца позади. Сильных желаний за это время не было. но 16 февраля все таки посмотрел п. но сдержал себя. постепенно начинаю понимать как надо боротчя с дурными мыслямия. нужно просто поймать их пока они полностью не завладели мозгом и отрезать под самый корень, встать, выключить компьютер и убежать по дальше. Теперь я понял что главный наш враг это пор. а онанизм лишь следствие этого. и прежде всего нужно боротся с пор.
и еще я начал серьезно бегать на лыжах, каждые выходные полноценно тренируюсь, готовлюсь к предстоящим лыжным гонкам. А вобще в спорте я универсал, Основной спорт у меня зто бодибилдинг. Зимой для поддержания выносливости лыжные гонки. Весна- начинается сезон единоборств: бокс. самбо, кудо , немного каратэ( вобщем рукопашный бой)- сезон елиноборств продолжается до наступления холодов. Под лето в конце апреля включаю кросс, маутинбайдинг( бег на велосипеде по пересеченной местности) летом - плавание, изучение тактики спецназа: ТСП, ОП. Также самостоятельно занимаюсь альпинизмом, горной подготовкой. Вообщем я всегда в хорошей физ. форме. Летом собираюсь купить пневматику и занятся стрелковым спортом, также интересуюсь практической стрельбой.

#7 antoha

antoha

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 6438
  • 374 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 00:59

у меня тоже были мысли купить на лето пневматику с оптикой. Разбираешься в этом? что можешь посоветовать, за умеренные деньги конечно же

#8 13-й воин

13-й воин

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9800
  • 37 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 18 Февраль 2012 - 20:06

у меня тоже были мысли купить на лето пневматику с оптикой. Разбираешься в этом? что можешь посоветовать, за умеренные деньги конечно же

Привет, я собираюсь купить ижевскую винтовку ИЖ-60 или ИЖ-61, иностранные модели дорогие, лучше покупать отечественные,они и не дорогие и качественные. ИЖ-60 стоит 2700 руб.

#9 antoha

antoha

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 6438
  • 374 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 04:36

наxyя тебе винтовка, все равно чуркасы если захотят - достанут.

тут скорей спортивный интерес

#10 13-й воин

13-й воин

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9800
  • 37 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 22 Февраль 2012 - 22:37

увы и ах на 20 день вновь сорвался на прно. моя оборона не сдержала атаку о. я не смог убежать от компьютера увы увы. но как интересно я не стал заниматся самобичеванием. отнеся к этому спокойно все таки поставил рекорд этого года 20 дней. буду боротся дальше.

#11 13-й воин

13-й воин

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9800
  • 37 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 24 Февраль 2012 - 11:45

Похоже это запой 24 февраля срыв.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных