Перейти к содержимому


Фотография

Закрывая глаза вижу чужие ГЛАЗА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Приоритет

Приоритет
  • Участники
  • Пользователь 8892
  • 68 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 17:07

Сабж. После слива прошло около недели. Я все активнее и активнее с этим борюсь. Срок воздержания, т.е. бросания увеличивается не на шутку, что просто замечательно.
Но еще когда пытался справится (пол года назад) и сливал по многу, то у меня начало случатся что-то с психикой. Дело в том, что закрывая глаза я вижу чужие глаза. В основном глаза, и мои и чужие. Иногда их лишь два, иногда больше, по десятку.
Конечно это ненормально. И я написал это не чтобы вы ввели меня в страх перед демонами своими догадками, а для того, чтобы спросить, у вас такое когда нибудь случалось? Естественно во время борьбы с О.
Сука да, демоны хотящие моей смерти... но их нет как таковых. Несмотря на борьбу и более увеличенный срок глаза все больше меня нервируют. День назад это перевелось в состояние без закрытия глаз. Мелкие дефекты, вроде глаз наяву. Зрение страдает?
Пишу это - вижу эти дефекты на мониторе в небольшим количествах. Ну так что, у вас такое было? У самых заядлых "игроков".

#2 John Grey

John Grey

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 5097
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяцев 10

Отправлено 31 Январь 2012 - 17:17

Сабж. После слива прошло около недели. Я все активнее и активнее с этим борюсь. Срок воздержания, т.е. бросания увеличивается не на шутку, что просто замечательно.
Но еще когда пытался справится (пол года назад) и сливал по многу, то у меня начало случатся что-то с психикой. Дело в том, что закрывая глаза я вижу чужие глаза. В основном глаза, и мои и чужие. Иногда их лишь два, иногда больше, по десятку.
Конечно это ненормально. И я написал это не чтобы вы ввели меня в страх перед демонами своими догадками, а для того, чтобы спросить, у вас такое когда нибудь случалось? Естественно во время борьбы с О.
Сука да, демоны хотящие моей смерти... но их нет как таковых. Несмотря на борьбу и более увеличенный срок глаза все больше меня нервируют. День назад это перевелось в состояние без закрытия глаз. Мелкие дефекты, вроде глаз наяву. Зрение страдает?
Пишу это - вижу эти дефекты на мониторе в небольшим количествах. Ну так что, у вас такое было? У самых заядлых "игроков".

У меня такое один раз было, вроде 2 года назад. В общем лежу, вроде засыпаю, закрываю глаза. И вдруг чувствую, что на меня кто то смотрит, "открываю глаза" во сне и вижу изумрудный кошачий глаз, потом он исчезает и я слышу стук кошачьих лап вокруг подушки, который мгновенно смолк, всё это было реалистичнее некуда. Я хз что это было, потому что никаких кошек там быть не могло. Я очнулся посмотрел вокруг но ничего не было. "Не ищи кошку в тёмной комнате, если её там нет". Хз может быть это астральная проекция...
Еще нечто типа глаз я видел в детстве, но это наверняка игра воображения.

Я думаю, тебе стоит сходить к окулисту для начала.

Сообщение отредактировал Since2011: 31 Январь 2012 - 17:19


#3 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 17:35

Хм, не бывало такого. У меня бывало когда я пытался практиковать ОВД, в момент засыпания бывает некое состояние паралича, об этом часто пишут на эзотерических форумах. Бывало ощущение чьего-то присутствия, какие-то звуки вроде вздохов.

#4 Душа скелета

Душа скелета

    Теперь у меня достаточно POWER, чтобы стать MOTIVATED

  • Участники
  • Пользователь 51626
  • 2 992 сообщений
  • Я слишком крутой.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев. 7 дней.
  • Без онанизма:11 месяцев, 15 дней

Отправлено 12 Июль 2022 - 17:35

Вот знаешь. Я думал что у меня у одного такое. Обычно после слива чувствую паранойю из за которой кажется, что где то в квартире кто то есть. Бывало даже, что переферийном зрение вижу кого-то.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных