Перейти к содержимому


Фотография

Путь наверх


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 157

#1 Still Alive

Still Alive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9128
  • 937 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 20:46

Прошло две недели с удаления дневника. Видимо я рано решил бросить ведение, так как последнюю неделю в голове полнейшая каша. Фантазии одолевали одна за другой, и успокоится было крайне трудно.
С ними я к сожалению справится не смог. Да, мне удалось не слить, но настроение паршивое, и я чувствую что те два месяца которые я держался я просто потерял.
Придется начинать с самого начала.
Верные мысли однако приходят в голову, жаль что так поздно:
Пофантазировал - обманул себя,
Продолжил фантазировать - сам себя предал.
Ощущения сейчас очень неприятные, я прекрасно знаю что мне нельзя ошибаться, но порой фантазии заводят слишком далеко. Возможно в следующий раз я не смогу удержаться.
Одно я знаю точно, каким бы не был онанизм, механическим или психологическим, по степени воздействия на мозг, он деструктивен.
Счетчик я пока не буду обнулять, хотя для себя уже точно решил, что завтра станет для меня началом нового пути. И если я упаду, то подниматься будет намного сложнее...
А время то идет.
Не будьте пассивными, меняйте свою жизнь

#2 Still Alive

Still Alive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9128
  • 937 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 20:52

Хочу добавить, неважно слил ты или не слил. Важно лишь мышление. Лишь при отсутствии фантазий ты свободен

#3 Гость_Zamir_*

Гость_Zamir_*
  • Гости
  • Пользователь 0

Отправлено 30 Январь 2012 - 21:44

Здравствуй Sportlife.

Ты прекрасно справляешься и не смей прекращать этого. Ни к коем случае.
Ты видел где-нибудь, чтобы человек сам себе хотел зла? Я думаю нет. Только сумасшедший может хотеть себе зла.
Поэтому самоубийцы в момент прыжка, ничего не думают, они в прямом смысле становятся безмозглыми. Онанизм сродни этому. В момент "акта" человек безмозглый, как пробка.

Не доводи себя до такого состояния, когда уже не сможешь остановиться. Построй заборчик с колючей проволокой, подведи к нему напряжение 380 вольт и радуйся спокойной жизни. Только изредка плати за электричество и проверяй на наличие трещин и сколов в бетоне.

Не будьте пассивными, меняйте свою жизнь
Хорошие и умные мысли. Продолжай воздержание и сможешь через годик перемножать 5-ти значные числа в уме wink.gif .

неважно слил ты или не слил. Важно лишь мышление. Лишь при отсутствии фантазий ты свободен

Но вот здесь, ты ошибаешься. Даже поллюция приносит огромный вред для человека, а уж осознанный слив в 10000 раз губительнее. Ты и сам это знаешь.
Конечно, скроее всего, ты хотел сказать, что всё начинается с мысли, которая в результате приводит к срыву. Я с тобой полностью согласен. Контроль за мыслями - залог счастливой жизни без о.
У человека всегда есть выбор, не переступить черту отделяющую мысль от реального действия. И здесь мы обазаны не отступать, и поэтому я говорю, что само "действие" важно. То есть важно не допустить этого самого действия, даже если фантазии нас одолевают. Выбор за нами.
Кто опускает руки, тот пропал и никакие таблетки и транквилизаторы его не спасут.

Удачи Sportlife. Смотри на жизнь позитивнее.

П.С. Продаю ежовые рукавицы. 365 рублей за штуку.

#4 Still Alive

Still Alive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9128
  • 937 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 22:01

Да, я имел ввиду что все начинается с фантазии. Сейчас я считаю что если я фантазирую - я проиграл.

#5 Still Alive

Still Alive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9128
  • 937 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 22:35

Я не хочу жить в зависимости.... Я не хочу назад....

#6 Still Alive

Still Alive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9128
  • 937 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 00:24

Если уж говорить, то полностью.
Дело в том что у меня неприятная штука под названием фимоз. Врач сказал либо операция либо сам разбирайся. Я выбрал второе.
Соответственно в течении последних 10 дней ни о каких правилах речь не шла. Думаю вывод тут нетрудно сделать.

#7 Still Alive

Still Alive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9128
  • 937 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 11:39

Bridges I've been dreaming are going down
They're changing my future
Visions I had buried underground
Return us our futures

#8 Still Alive

Still Alive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9128
  • 937 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 22:48

У каждого действия - свое противодействие.
За каждую ошибку мы заплатим сполна. Сегодня произошло неприятное событие, которое надолго выбило меня из колеи...
Чтож буду знать как нарушать собственные обещания

#9 Still Alive

Still Alive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9128
  • 937 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 09:24

Стою перед фактом: либо я начинаю жить сегодня, либо я теряю абсолютно все.
Нельзя начать жить только отказавшись от дрочки. Как я уже говорил у меня есть проблемы с внешностью, они не надуманны - тут все реально.
И налаживать контакт с людьми мне труднее. Пару раз чуть не огреб по этому поводу, теперь есть фобия. Я могу общаться только с друзьями моих друзей, и лишь за счет этого увеличивается круг моего общения.
От страха необходимо избавляться, я и так много лет из за него сижу безвылазно дома. Вдобавок я очень боюсь что теряю свою молодость. Противоречие двух страхов: инстинкта самосохранения и страха что жизнь проходит мимо. А тут еще и проблемы на личном фронте.
Как же уже хочется нормальной жизни, как у всех...

Сообщение отредактировал Sportlife: 02 Февраль 2012 - 09:28


#10 krolikus

krolikus

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9733
  • 833 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 02 Февраль 2012 - 10:41

А как ты с фимозом-то сам разберешься? Да и зачем мучиться, лучше сделай обрезание, в этом нет ничего страшного. Мне еще в детстве сделали (тоже фимоз был), и я совершенно не жалею. Эстетически так даже красивше (девушкам больше нравится).

Про отмену фантазий, это легче сказать, чем сделать. Чтоб не дрочить можно себя и к дереву привязать. А фантазию ты никак не закуешь. Сам это недавно прошел. Ну и совет, настолько же очевидный насколько и бесполезный - старайся сразу вырваться из этой колеи. Если пофантазировать минуту, еще можно вытащить себя за волосы, но через 15 минут процесс станет уже необратим. Береги свой мозг, и не фантазируй, а планируй.

#11 Buffalo

Buffalo
  • Я Мастер Спорта
  • Максимальный срок без онанизма: 5 лет, 1 месяц, 24 дня

Отправлено 02 Февраль 2012 - 10:51

А как ты с фимозом-то сам разберешься? Да и зачем мучиться, лучше сделай обрезание, в этом нет ничего страшного. Мне еще в детстве сделали (тоже фимоз был), и я совершенно не жалею. Эстетически так даже красивше (девушкам больше нравится).


У меня то же самое, только не в детстве сделали, а в 18 лет. Была тяжёлая степень, делали под общим наркозом. Я уверен, с фимозом нереально вести нормальную половую жизнь, чем быстрее от него избавиться, тем лучше будет.

#12 Still Alive

Still Alive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9128
  • 937 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 11:02

Спасибо за совет. Дико боюсь хирургии, тем более такой. Насчет половой жизни знаю...
Если не трудно напиши в личку, были ли после операции проблемы и что вообще делали.

#13 katharsis

katharsis

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9079
  • 117 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 12:10

Как я уже говорил у меня есть проблемы с внешностью, они не надуманны - тут все реально.
И налаживать контакт с людьми мне труднее. Пару раз чуть не огреб по этому поводу, теперь есть фобия. Я могу общаться только с друзьями моих друзей, и лишь за счет этого увеличивается круг моего общения.


Вот утащил из дневника Хью Рипли:

Есть одна освобождающая практика, которую я недавно начал практиковать - МНЕ [вырезано] КАК Я ВЫГЛЯЖУ.
Ну например сказал что то не то. В смысле повёл себя в ситуации "не очень достойно". Мог бы типа сказать так и выглядел бы более сильнее, а так вышло, что как пацан типа, молодой.
Или вопросы какие-то задавать. Думаешь иногда - да как-то неудобно задавать такие вопросы. Типа выглядишь наивным ребёнком, который ничего не знает.

Грёбаные ментальные программы. [вырезано] как я выгляжу. Когда я стал так думать.... и это - конечно, ВСЕМ ЭТО ДАВНО ИЗВЕСТНО, конечно это ничего нового, ничего я здесь не открыл, но одно дело знать что-то, другое сделать это знание частю опыта, причём ежедневного, это совсем другое - когда я стал так думать и дейтсвовать (пусть пока и не всегда успешно), пришла своьбода.

То есть [вырезано], что я могу выглядеть глупо, слабо, несолидно и т.д. Реально насрать.

Над этим и нужно работать.


Очень понравилось, тоже работаю в этом направлении. Вообще заметил, если тебе не нужно ничего от человека, то вообще пофигу что он о тебе думает. А если не пофигу, значит что-то нужно.


#14 gutar

gutar

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 4922
  • 1 033 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: несколько лет
  • Без онанизма:5 дней

Отправлено 02 Февраль 2012 - 12:26

Я не помню про твои проблемы с внешностью. Они решаемы?

#15 Still Alive

Still Alive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9128
  • 937 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 12:58

gutar
Я удалил тему в прошлый раз, поэтому ты и не успел ничего прочитать. Решаемы только частично. Сломанный нос можно восстановить, при условии что я смогу накопить определенную сумму на решение этой проблемы.


#16 Still Alive

Still Alive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9128
  • 937 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 18:57

Не могу никак восстановится после произошедшего несколько дней назад. Я виноват что позволил себе оступиться, и теперь мне необходимо выполнить условия пари.


#17 Still Alive

Still Alive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9128
  • 937 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 10:08

Забавная штука мозг. Приснился довольно неприятный сон. Проснулся в очень расстроеных чувствах. Приснилось что любимая девушка выходит замуж, а я ничего не могу с этим поделать. И смешно и грустно одновременно

#18 net778

net778

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8761
  • 451 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 10:44

Братан не подводи нашего общего друга Matt Sullivan он верит в тебя!

#19 Still Alive

Still Alive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9128
  • 937 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 11:14

Больше не подведу. Это скорее ошибка чем осознанное действие, и произошло неожиданно. Все это я учел.
Сейчас нужно довести до конца условие пари. Жаль Matt ушел с форума, когда я читал его дневник, видел единомышленника.

#20 Still Alive

Still Alive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9128
  • 937 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 21:04

Опять депрессия


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных