Перейти к содержимому


Фотография

Стоит ли мстить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 Nordmann

Nordmann

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 7326
  • 145 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16 дней

Отправлено 30 Январь 2012 - 01:35

Итак..мне 18. Высокий, немногословный, симпатичный, и европейской внешности парень.
После перехода в новую школу с 8 класса был невпочете в новом коллективе, да и в целом в школе. Конечно были 2-3 нормальных человека с которыми я мог общаться. В школу зачастую ходил как на каторгу. Если в 8 класе было более меенее возможно, то 9 класс это полный ппц. Больше половины одноклассниц презирали меня. Вобщем под конец 9 класса авторитет упал ниже плинтуса.
Закончив 9 класс с удовольствием покинул школу и поступил в ссуз. Перед поступлением я думал, вот она свобода, новый коллектив, нормальные отношения...но впереди меня ждала еще большая жесть...
Как известно мир тесен, и к несчастью для меня в мою группу попал один кретин со школы. И конечно, он пустил обо мне нехорошие слухи, начинал подкалывать и [подставлять], также пытался всячески принизить. Возможно я тогда мог изменить ситуацию к лучшему, просто вступив в драку. Не подпортив свою репутацию. Но я боюсь драк, за всю жизнь в такой конфликт вступал всего один раз, и проиграл, это жестко ударило по психике. Часто вел себя как тряпка, о чем жалею сейчас. Потом надо мной угорало пол группы, в течении последующих лет.
К счастью теперь я учусь в другом месте и отношения сложились нормальные. Но всего лишь один поганый слух может все испортить. Вот чего я боюсь. Мой страх - страх позора.
Теперь я могу понастоящему вдохнуть воздух свободы. И думаю что все позади.....Но, воспоминания, они недают мне покоя, вот уже полтора года, обида и гнев не могут покинуть меня. Об мою честь вытерли ноги. Часто накатывает депресняк от всех тех событий с унижениями и почему я себя так вел, как чмо, тряпка..мать вашу. А ведь от природы я нетакой. Прирожденный лидер. Вдетстве все эти черты характера проявлялись ясно, я даже помню это, любил руководить. Но потом все угасло, кудато пропало. Кстати после того как я начал заниматься О. Все эти мысли постоянно крутятся в голове, все эти мрази, суки, которые живут счастливой жизнью и непарятся ниочем. Меня просто гложут мысли о мщении, но пока я незнаю как. Зачастую снятся сны со всем этим дерьмом и этими [вырезано]ами. Плохие обычно, реже хорошие. Но неприятно. Хреновое состояние непроходит очень долгое время. Я почти забыл, что такое счастье. Думаю прикупить какиенибудь лекартсва от депры. Все чаще меня посещает мысли что все это пройдет, когда эти мрази сдохнут. Посоветуйте как избавится от этих мыслей снов и пр.? и главное: Стоит ли мстить?








 


Сообщение отредактировал person.f: 06 Март 2018 - 01:07


#2 Лунный Сокол

Лунный Сокол
  • Участники
  • Пользователь 6478
  • 1 109 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 10 дней

Отправлено 30 Январь 2012 - 06:30

Не.... Не туда мыслишь. Могу дать пару советов.
1. Забудь о лекарствах.
2. Бросай о., это поможет частично.
3. Займись спортом - увеличится тестостерон(это тоже поможет) да и вообще уверенность в себе.
4. Ключ в прощении.

Сообщение отредактировал Лунный ДРОЧЕР: 30 Январь 2012 - 06:30


#3 abruzzi

abruzzi

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6908
  • 654 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 07:48

Дарофф, меня тоже в школе чмырили, один придурок или их было несколько, всё время меня подкалывали, но я сам бы намного меньше их, маленького роста, по этому поводу много комплексовал. Да я сам по себе тихий, так мог там послать, но без мата. В школе почти не матерился, и кароч, закончил я школу поступил в СУЗ, на 2 курс и обязательно в нормальной группе будет мразь, его перевели в другую группу стало по- легче. Ты не трать время на обдумывание этих неприятных эпизодов школе, сузе. И в коем случае не мсти им, это не выход, станет хуже. Просто прости их, я понимаю сам на своей шкуре прошол это, каждый день в напряжении, если сегодня не докапывались день нормально прошол, если чмырить начнут, то плохо, вот так я в школе жил. Конечно друзья были. Отпусти эти плохие мысли и всё.

#4 Nordmann

Nordmann

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 7326
  • 145 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16 дней

Отправлено 30 Январь 2012 - 15:07

Спасибо abruzzi ,Лунный ДРОЧЕР . Стоит обдумать.
Ах да, еще после этой все херни я стал еще более холодным, эгоистом, циником, появилось недоверие к людям, если открываюсь комуто то ооочень осторожно и поэтому меня могут посчитать за чудака. Сразу появляется подозрение к человеку, а он возможно просто откровенен со мной.
Возможно со временем внесу сюда еще несколько мыслей.

#5 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 612 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 22:21

Типичный пример как события детства влияют на всю жизнь человека. Вот скажем у меня ситуация похожая, только надо мной не издевались и в принципе уважали, просто я был скажем так на нейтральном уровне. Но бывали обидные эпизоды, и дело не в том что меня обижали, я сам был слабый и чувствовал себя беззащитным, часто рисовал в голове сцены как приходит некий могучий "друг" и мстит за меня, причем всё это было необоснованно, я бОльшую часть попросту придумывал. И только потому что сам был слаб. Тебе нужно забыть прошлое, выкинуть его из головы, как будто ничего не было. Иначе этот "якорь" ты пронесешь до конца жизни. Мстить? Во-первых интересно как? Во-вторых, что это даст? В-третьих, ты не ребенок, и твоя месть выльется скорее всего в уголовное дело, а ты будешь выглядеть полным психом, о чем пойдут еще большие слухи, и если сейчас достаточно просто забыть всё это и оставить в прошлом, то теперь уже будет стабильный статус полного дегенерата.

Вот у нас в классе была девченка скажем так несколько умственно отсталая, с ней никто не общался, издевались, хотя иногда и несильно, но было дело. Сейчас она выросла, вышла замуж, родила детей. К ней все отлично относятся, вообще забыли что там было когда-то, вообще всем пофиг на всё это, она у всех вконтакте в друзьях. Так и про тебя уже все забыли, ну было и было.

#6 iuhenio

iuhenio

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 8354
  • 239 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 31 Январь 2012 - 17:05

Меня тоже в школе чмыирили) забудь и не парься) месть это хорошо, но это в первую очердь тормозит тебя, ты на это убьешь много энерги и сил. Прощать врагов нужно не ради них ,а рди себя, потому что эти негативные мысли съедают твою энергию) Расскажи о том что тебя беспокоет как минимум 10 людям, друзьям там, при личной встрече, которые смогу тебя понять ,после этого станет намного легче smile.gif

#7 Кошкин

Кошкин

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7365
  • 805 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 18:22

Ты пишешь: "Но
всего лишь один поганый слух
может все испортить. Вот чего
я боюсь. Мой страх - страх
позора." это и есть корень твоей проблемы.И пока ты в этом вопросе не разберешься,тебе ничто не поможет,а месть лишь усугубит твою беду.Месть - удел слабых.
И я был ни один год в похожей ситуации,как и ты.И Я ВЫБРАЛСЯ!Теперь меня никто не трогает,и я уверенно чувствую себя с теми,кто раньше меня опускал.Я просто не боюсь никакого позора!и не оказываюсь в нем.Уже несколько лет я живу спокойно,и меня НИКТО не достает.А если кто и презирает меня в своем сердце-МНЕ ПОФИГ.
Но я не мстил,и даже не дрался не с кем.Просто я немного изменился внутри.Я ВООБЩЕ НЕ ЖИВУ ЭТИМИ ПРИЗРАКАМИ!Я ВЫШЕ ЭТОГО!
Вот над чем предлагаю задуматься.Это может тебе помочь.Невозможно унизить того,кто не боится быть униженным.И невозможно напугать смертью тех,кто не боится смерти.
Будь выше этого.И с полной уверенностью тебе говорю:перемена должна произойти ВНУТРИ ТЕБЯ.Если это произойдет,то ты мир другими глазами увидишь.Будешь жить без страха.Тебе будет пофиг мнение тех,кто тебя презирает.Стремись иметь в себе стержнь.

#8 JBL

JBL

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9751
  • 106 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 12 дней

Отправлено 31 Январь 2012 - 19:40

Сильный человек не который мстит а который простит. Простить всегда тяжелее. А что тебе мешает жить счастливо и весело? Мне лично пока жить счастливо не удается потомучто нет любимой но это пока, а вот с весельем у меня вроде все в порядке. Я раньше тоже был загруженным всекими мыслями о суециде но потом начал брасать о. и жизнь как то стала сказать по проше. Потом я стал по прошёл и все потихоньку стала налаживаться. Тебе никакое лекарство не нужно тебе надо заняться спортом или найти другое какое нибудь увлечение чтобы недопускать плохих мыслей.
И самое главное живи настоящим и не довай повода пускать о себе слухи.

#9 Шансонье

Шансонье

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7663
  • 1 277 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 19:50

Вот так появляются серийные маньяки...
Запишись на единоборство,дойди до пояса или разряда(если не будешь тупить и будешь заниматься-то это не так долго-год-два). Потом найди эту гниду и отмудохай её по самое не балуй

#10 Wade

Wade

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 9269
  • 162 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 20:26

Потом найди эту гниду и отмудохай её по самое не балуй

Вот это мне нравится lol.gif
А если по теме, то да меня тоже унижали и в школе, тоже хотел одно время, одного [вырезано]а подловить где нибудь в подъезде и пробить ему голову, но потом я понял что от этого не чего не изменится, что я этим не чего не добьюсь, а только испоганю ещё больше себе жизнь и своим родителям, следует просто простить.
И вот где то лет через 5, я его случайно встретил на улице, и не поверил глазам у него не было кисти правой руки, уже позже я узнал что ему её перебило при аварии на каком то станке.
Вот она ирония судьбы, как говорится бог наказал...

Сообщение отредактировал Wade: 31 Январь 2012 - 21:26


#11 In_da_Haus

In_da_Haus

    Циничный гад

  • Блокированные
  • Пользователь 5333
  • 2 005 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 4 дня

Отправлено 31 Январь 2012 - 20:42

Накорми эту суку нямкой с толчёным стеклом. Главное чтобы никто не узнал)

#12 iuhenio

iuhenio

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 8354
  • 239 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 31 Январь 2012 - 22:59

Я думаю, нет я уверен, что если у человека проблемы в общении или он не знает, как реагировать а необоснованную критику в свой адрес, это вина родителей. Потому как он еще маленький и у него нет информации, как к этому относиться, уне го мало инфы для анализа, как на это реагировать и он не может принять решение, по-этому ничего не делают. Это все вина родителей, недостатончо хвалили ребенка, мало уделяли ему внимания, по-этому у него отсутствует внутренний стрежень.

#13 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 23:27

Итак..мне 18. Высокий, немногословный, симпатичный, и европейской внешности парень.
После перехода в новую школу с 8 класса был невпочете в новом коллективе, да и в целом в школе. Конечно были 2-3 нормальных человека с которыми я мог общаться. В школу зачастую ходил как на каторгу. Если в 8 класе было более меенее возможно, то 9 класс это полный ппц. Больше половины одноклассниц презирали меня. Вобщем под конец 9 класса авторитет упал ниже плинтуса.
Закончив 9 класс с удовольствием покинул школу и поступил в ссуз. Перед поступлением я думал, вот она свобода, новый коллектив, нормальные отношения...но впереди меня ждала еще большая жесть...
Как известно мир тесен, и к несчастью для меня в мою группу попал один кретин со школы. И конечно, он пустил обо мне нехорошие слухи, начинал подкалывать и подъебывать, также пытался всячески принизить. Возможно я тогда мог изменить ситуацию к лучшему, просто вступив в драку. Не подпортив свою репутацию. Но я боюсь драк, за всю жизнь в такой конфликт вступал всего один раз, и проиграл, это жестко ударило по психике. Часто вел себя как тряпка, о чем жалею сейчас. Потом надо мной угорало пол группы, в течении последующих лет.
К счастью теперь я учусь в другом месте и отношения сложились нормальные. Но всего лишь один поганый слух может все испортить. Вот чего я боюсь. Мой страх - страх позора.
Теперь я могу понастоящему вдохнуть воздух свободы. И думаю что все позади.....Но, воспоминания, они недают мне покоя, вот уже полтора года, обида и гнев не могут покинуть меня. Об мою честь вытерли ноги. Часто накатывает депресняк от всех тех событий с унижениями и почему я себя так вел, как чмо, тряпка..мать вашу. А ведь от природы я нетакой. Прирожденный лидер. Вдетстве все эти черты характера проявлялись ясно, я даже помню это, любил руководить. Но потом все угасло, кудато пропало. Кстати после того как я начал заниматься О. Все эти мысли постоянно крутятся в голове, все эти мрази, суки, которые живут счастливой жизнью и непарятся ниочем. Меня просто гложут мысли о мщении, но пока я незнаю как. Зачастую снятся сны со всем этим дерьмом и этими [вырезано]ами. Плохие обычно, реже хорошие. Но неприятно. Хреновое состояние непроходит очень долгое время. Я почти забыл, что такое счастье. Думаю прикупить какиенибудь лекартсва от депры. Все чаще меня посещает мысли что все это пройдет, когда эти мрази сдохнут. Посоветуйте как избавится от этих мыслей снов и пр.? и главное: Стоит ли мстить?

Только как это всё связано с онанизмом?

Что делать? Бокс, тайский бокс, рукопашный бой- клуб, секция где учат по-жёсткому, а не делают красивые движения и забивают голову философской [вырезано]ёй. Каждый день- спарринг по жёсткому- терпи боль, вырабатывай бойцовские качества. Через день тренировка, в свободный от тренировки день- качалка. Поимённо составляешь список всех, кто тебя унизил. Следишь за ними, знаешь кто и где живёт, где можно встретить. Когда будешь готов, года через два. Подходишь к первому номеру в списке- со всей дури по ебалу- ломаешь нос, челюсть, валишь на землю и добиваешь, потом вспоминаешь ему каждую обиду, за каждую- плюёшь в лицо. Если девушка- избей её парня при ней.

#14 FastBasic

FastBasic
  • Участники
  • Пользователь 1662
  • 1 111 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 04:14

Подходишь к первому номеру в списке- со всей дури по ебалу- ломаешь нос, челюсть, валишь на землю и добиваешь, потом вспоминаешь ему каждую обиду, за каждую- плюёшь в лицо. Если девушка- избей её парня при ней.

Ну так это прямая дорога на зону. И смысл? Кстати, а что тебя останавливает от совета избить девушку, ты же вроде как сатанист и тебя моралька не колышит? lol.gif

#15 Honor

Honor

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 1398
  • 527 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 3 дня

Отправлено 01 Февраль 2012 - 10:02

Моя история твою практически на 100% повторяет. Меня до того достали, что я пошел в 9 классе на бокс, потом подрался с одним из обидчиков и сломал себе палец об доску, хотел челюсть сломать ему, но тот присел. Ничего страшного как оказалось в этом нет, походил с гипсом пару недель, но зато в школе более-менее отстали. Я знаю одного чела, его тоже в школе били, он пошел в 15 лет на бокс и в 20 стал КМС, уже в другом городе учился. Приехал в свой и наказал по одному всех обидчиков. Не знаю правда что ему это дало. Чтобы за себя постоять надо уметь хоть чуть-чуть драться. Хотябы запишись на рукопашку, чтобы тебе по лицу прилетало, хотябы несильно, чтобы ударов перестать бояться. Надо сломать этот страх, иначе так можно всю жизнь просидеть и всех бояться, Представть как ты сильный, уверенный в себе заканчиваешь спарринг. Да разьве сдались тебе придурки, которые когда-то на тебя наезжали. Ты просто идешь и наслаждаешься жизнью, зная что всегда сможешь за себя постоять.

Сообщение отредактировал Honor: 01 Февраль 2012 - 10:02


#16 iuhenio

iuhenio

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 8354
  • 239 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 01 Февраль 2012 - 14:20

Подходишь к первому номеру в списке- со всей дури по ебалу- ломаешь нос, челюсть, валишь на землю и добиваешь, потом вспоминаешь ему каждую обиду, за каждую- плюёшь в лицо. Если девушка- избей её парня при ней.

Ну так это прямая дорога на зону. И смысл? Кстати, а что тебя останавливает от совета избить девушку, ты же вроде как сатанист и тебя моралька не колышит? lol.gif


Больше всего будет рад парень))) познакомился он значит с девушкой, идет провожать ее до дома, тут откуда не возьмись появляется какой-то мен, которого он никогда в жизни не видел, и начинает его мудохать ни слова не говоря )))

Сообщение отредактировал iuhenio: 01 Февраль 2012 - 14:34


#17 Шансонье

Шансонье

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7663
  • 1 277 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 20:11

да,реально ,бабе не так-то просто отомстить-бить её? наше ёбаное общество не поймёт и будет чмырить. изнасиловать? статься херовая,да и не каждый пойдёт на это. а избивать её хахаля-трахаля имхо не вариант-он то в чём виноват,если эта шваль издевалась над чуваком

#18 Interventor

Interventor

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 9727
  • 26 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 20:48

Не разбить кулаками, старых обид. Может не мстить, а не допускать подобных ситуаций в будущем? А не качаться, ради кровавого месива на надоедливых лицах. Когда-то я тоже думал, что люди, которые живут легкомысленно и ни о чем не думая, такие счастливые и все такое. Я никогда таким не был и не буду. Потому что для меня это пустая, бессмысленная жизнь.

#19 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 15:39

меня после перевода в новую школу чмырили за характер, за бедность, за веру, за убеждения, за уверенность в своей правоте не смотря ни на что. но я терпела, выросла и научилась постоять за себя. в 10-11 классе никто закинуться не смел. сейчас и подавно, сразу лесом пошлю.
За все надо платить - мягкости, доброты и нежности мне это не добавило, кроме того не решило моих проблем, за которые в общем-то меня и чмырили. Вывод - если не хочешь чтобы тебя отторгало общество - меняйся сам, или меняй общество. Ищи себе подобных.
Мстить смысла нет - они уже забыли о тебе, из разряда: поржали и забыли. Всем пофиг. никто и не вспомнит, чего ты там переживаешь. То есть надо понять, простить и забыть, т.е. учесть на будущее.

#20 Bruno

Bruno
  • Блокированные
  • Пользователь 9193
  • 694 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 16:06

Были мысли у меня мстить по-жёсткой. Хотел убивать и резать людей! Но шас понимаю каким дураком я был раньше. Нет я не хочу себя обозвать, просто другого слова не нашлось. В общем мстить может каждый и это нечто похоже на инстинкт. Но мы то не животные, мы люди, на то нам и дано сознание и душа чтобы быть на несколько ступеней выше чем животные.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных