Перейти к содержимому


Фотография

как накачать мышцы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Чеквалап

Чеквалап

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 824
  • 681 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 мес 29 дней

Отправлено 25 Май 2009 - 17:27

очень многие с этого форума (в том числе и я) да и вообще хотят иметь мышцы, ну, как минимум, как у Шварца hobo.gif вот тут есть полезный материальчеГ. вперед! mybb.gif
все материалы взяты с ресурса www.mirsovetov.ru

Да, в конце прочитайте мой вопрос к Вам. проблемка возникла

http://mirsovetov.ru...scles-home.html


ну вот вроде все самое основное. если что, пишите, добавлю материала flag.gif

а теперь мой к Вам вопрос:
у меня мышцы на спине развиты неравномерно, я чувствую, что правая гораздо сильнее и объемнее левой. как это исправить? и можно ли вообще давать большие или средние нагрузки? huh.gif

#2 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 25 Май 2009 - 20:09

Вообще-то в данной ветке уже есть точно такая-же тема)))
https://antio.ru/for...?showtopic=1065

#3 Чеквалап

Чеквалап

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 824
  • 681 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 мес 29 дней

Отправлено 25 Май 2009 - 20:22

нет! не совсем! eу меня конкретные советы

#4 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 25 Май 2009 - 20:24

Это понятно. Но там обсуждается всё. И лирика и советы. А так имеем две ветки с одинаковым названием и по одной и той же теме

#5 Чеквалап

Чеквалап

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 824
  • 681 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 мес 29 дней

Отправлено 25 Май 2009 - 22:14

не парься. не одинаковые совсем. у тебя - вдохновение, у меня - советы))

#6 cenobite

cenobite
  • Участники
  • Пользователь 642
  • 452 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 25 Май 2009 - 22:40

а я просто вишу на турнике и подтянувшись терплю жжение мышц некоторое время таким образом происходит накачивание мышц и выделение тестостерона так несколько раз пока они не забиваются

#7 Проснувшийся

Проснувшийся

    танкист

  • Советники
  • Пользователь 541
  • 2 616 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 35 дней

Отправлено 25 Май 2009 - 22:58

а я просто вишу на турнике и подтянувшись терплю жжение мышц некоторое время таким образом происходит накачивание мышц и выделение тестостерона так несколько раз пока они не забиваются
Они то может и растут так, но в 10 раз медленнее, чем при обычных подтягиваниях.

#8 Пинки

Пинки

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 511
  • 959 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 07:31

Как развить грудь
Развить грудь легко. Когда начинаете отжиматься от пола, делайте медленно и плавно. Никаких быстрых рывков!

Добавлю от себя про отжимания от пола. Что бы лутше цепляло грудь, нужно ставить руки на пол по шире, чем обычно и очень медленно опускаться , а подьем должен проходить быстро. ( я делаю так, при опускание считаю до 5( 5сек), потом еще 1,5-2сек задержка и подьем за 1 сек. И обязательно отжиматься, когда мышцы уже "забились" или как было сказано "после боли". Долбить грудь нужно через день что бы мышцы успевали восс-ся и качать другие мышцы...
И еще очень было бы полезно составить себе программу упражнений на недельку и выполнять.

#9 Пинки

Пинки

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 511
  • 959 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 07:43

а теперь мой к Вам вопрос:
у меня мышцы на спине развиты неравномерно, я чувствую, что правая гораздо сильнее и объемнее левой. как это исправить? и можно ли вообще давать большие или средние нагрузки?

Подтяшивайся на перекладине за голову, если силы позволяют делай с утяжалением и постепенно все придет в норму.
PS Я еще не видел ни одного человека, что у него все мышцы были равномерно развиты..

#10 Пинки

Пинки

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 511
  • 959 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 07:48

Еще очень важно. Всегда нужно за 1-2 часа до тренеровок нужно покушать и через 30 минут после трнеровки. Но все таки я бы посоветовал, если есть возможность идти в тренажерный зал.

#11 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 26 Май 2009 - 09:16

у тебя - вдохновение, у меня - советы))

а Россия уже давно страна вдохновения, а не советов

да..неодинаковые совсем

Дорога силы. Качаемся дома/домашняя качалка


Как накачать мышцы/как накачать мышцы в домашних условиях


Да не...всё ок)) Две июньские команды. Две домашних качалки)) Логично

#12 Чеквалап

Чеквалап

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 824
  • 681 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 мес 29 дней

Отправлено 26 Май 2009 - 10:26

а Россия уже давно страна вдохновения, а не советов

crazyfun.gif
у кого как))

Да не...всё ок)) Две июньские команды. Две домашних качалки)) Логично

да лан тебе. давай я буду качаться по твоей, а ты по моей) tongue.gif

#13 Mithra

Mithra

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 764
  • 1 068 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около трех месяцев

Отправлено 26 Май 2009 - 11:20

Классика - это три базовых упражнения: жим лежа, становая и приседы со штангой. С регулярным увеличением веса. Здоровому человеку начинать надо именно с этого. И начинать надо не дома, а в зале, а еще лучше кого-то взять для компании.
забавно предлагать людям заниматься в группе, если они не довольны своим телом

более идиотской фразы не встречал. Все атлеты и качки когда-то тоже были новичками, так что стесняться абсолютно нечего, а вот подсказать что-то полезное, и или указать на то, что ты неправильно выполняешь упражнение сторонние люди обычно не ленятся.
Кстати, МирСоветов напоминает, что каши – отличное средство, как для быстрого восстановления потраченных сил, так и для увеличения мышечной массы. Например, в рационе римских гладиаторов преобладал ячмень. И именно ячменная каша с бараньим или козьим жиром была основным блюдом бойцов арены, равно как и римских легионеров.

Еще одна тупость. Есть такая вещь как гликемический индекс, исходя из него и нужно подбирать питание, потому что углевод углеводу рознь и не всякая каша полезна. А полностью исключать углеводы могут позволить себе только люди эндоморфного сложения, для остальных разные могут быть варианты. А уж приводить пример римских легионеров и гладиаторов просто смешно. Они что были атлетами или качками? Ничего подобного, что марш по Галлии, что драка на арене, это вообще-то АЭРОБНАЯ нагрузка. А при аэробных нагрузках требования к питанию несколько другие, чем при наборе силы или мышечной массы.
Это не говоря уже о том, что для рукопашника/фехтовальщика программа тренировок вообще другая должна быть, направленная на рост белых мышечных волокон.
Грудь - это, конечно, брусья и никак не отжимания...

Именно. Отжиманиями грудь не сделаешь.

#14 Пинки

Пинки

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 511
  • 959 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 13:08

Цитата(Чеквалап @ 25.5.2009, 17:27)
Грудь - это, конечно, брусья и никак не отжимания...

Именно. Отжиманиями грудь не сделаешь.

Отжиманиями, брусьями сделаешь, а так же жим лежа и разводка гантелями..

#15 Mithra

Mithra

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 764
  • 1 068 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около трех месяцев

Отправлено 26 Май 2009 - 13:33

Пинки
Отжиманиями, брусьями сделаешь, а так же жим лежа и разводка гантелями..

Причем от жима лежа толку будет больше, чем от всего остального.

#16 cenobite

cenobite
  • Участники
  • Пользователь 642
  • 452 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 26 Май 2009 - 14:29

а я просто вишу на турнике и подтянувшись терплю жжение мышц некоторое время таким образом происходит накачивание мышц и выделение тестостерона так несколько раз пока они не забиваются
Они то может и растут так, но в 10 раз медленнее, чем при обычных подтягиваниях.

не скажи когда просто подтягиваешься это выносливость как при отжимании а когда висишь и терпишь боль в мышцах совсем другое таким образом увеливаются в объеме

#17 Mithra

Mithra

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 764
  • 1 068 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около трех месяцев

Отправлено 26 Май 2009 - 15:18

не скажи когда просто подтягиваешься это выносливость как при отжимании

Не совсем. Мышцы расти будут поначалу, и неплохо. Но подкожный жир будет уходить медленно, а со временем остановится и прирост мышц. Чтобы мышцы росли от простых упражнений - надо постоянно набирать рабочий вес.
а когда висишь и терпишь боль в мышцах совсем другое таким образом увеливаются в объеме

Если это чему и помогает, то укреплению твоих связок.

#18 Чеквалап

Чеквалап

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 824
  • 681 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 мес 29 дней

Отправлено 26 Май 2009 - 19:28

Классика - это три базовых упражнения: жим лежа, становая и приседы со штангой

не у всех есть возможность ходить в зал или купить штангу. статья расчитана (прочитай название) на занятия ДОМА

Цитата(Чеквалап @ 25.5.2009, 17:27) *
забавно предлагать людям заниматься в группе, если они не довольны своим телом

более идиотской фразы не встречал. Все атлеты и качки когда-то тоже были новичками, так что стесняться абсолютно нечего, а вот подсказать что-то полезное, и или указать на то, что ты неправильно выполняешь упражнение сторонние люди обычно не ленятся.

индивидуально.

А уж приводить пример римских легионеров и гладиаторов просто смешно. Они что были атлетами или качками?

да прикинь были качками! фехтовальщик не полезет на ринге на тигра. или ты сможешь?

Это не говоря уже о том, что для рукопашника/фехтовальщика программа тренировок вообще другая должна быть, направленная на рост белых мышечных волокон.

название статьи посмотри еще раз

есть такие мышцы рядом с плечами - воротниковые мышцы. ну так вот, как их качать, кроме подтягиваний за спину?
и чем полезен подъем-переворот? знаю, что там много мышц всяких работает. я его научился делать и уже делаю 4 раза подряд, но никакой особой усталости после него не испытал, после подтягиваний тяжелее

#19 Шагомер

Шагомер

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 438
  • 352 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 26 Май 2009 - 21:36

«закладывая турник за голову»

Как-то хотел включить такое упражнение при подтягивании, а также тягу сверху за голову. Но, почитал форумы, и нашёл много негатива. Оказывается, что идёт не физиологичное выворачивание плечевых суставов. Суставы убиваются в хлам.

#20 Mithra

Mithra

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 764
  • 1 068 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около трех месяцев

Отправлено 26 Май 2009 - 21:37

не у всех есть возможность ходить в зал или купить штангу. статья расчитана (прочитай название) на занятия ДОМА

Со штангой в принципе можно и дома заниматься, места немного нужно. Только когда до серьезных весов дойдешь - проблемы с полом могут быть.
да прикинь были качками! фехтовальщик не полезет на ринге на тигра. или ты сможешь?

Ты видимо не понял, кого я называю качками. Это те, кто работает над объемом и формой мышц. Атлеты - те, кто сосредоточен на максимальной физической силе, пауэрлифтеры например. Но ни те, ни другие -не бойцы, потому что у фехтовальщиков и рукопашников тип развития мышц совсем другой. Совмещать и первое, и второе, и третье на серьезном уровне - не получится, увы никак, ресурсов организма просто не хватает.
А фехтование это вообще-то общий термин, который означать может технику владения любым оружием, хоть мечом, хоть рогатиной, так что каждый боец, обученный обращению с холодным оружием - в некотором роде фехтовальщик. Кстати, даже очень сильный человек не может справиться без оружия с тренированной собакой, а уж с тигром...
есть такие мышцы рядом с плечами - воротниковые мышцы. ну так вот, как их качать, кроме подтягиваний за спину?

В принципе они работают, когда делаешь приседы со штангой, или тягу за головой. Суть базовых упражнений в том, что они разом напрягают десятки мышц. Кстати, новичок подтягивания с руками за спиной все равно делать не сможет.
и чем полезен подъем-переворот?

Хз, не особо интересовался упражнениями на турнике.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных