Перейти к содержимому


Фотография

Паутина разврата


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Johnny1918

Johnny1918
  • Участники
  • Пользователь 704
  • 102 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 25 Май 2009 - 00:20

началось все в лет 6.Была глубокая ночь. я ворочился в постели и мне не хотелось спать. притом еще родители смотрели что-то по телику. я развернулся и начал смотреть как тетинька брала у дяди то место чем я писал. у них на лицах была такая радость и дальше ее и туда и сюда. в общем мне стало интересно что это и как. дальше я начал приударять за девченками. начал мечтать и представлять ту картину и моя шняга начинала подниматься было интересное чувство. ну скоро я додумался его помучать, ну что сказать понравилось. ну мучал мучал и к годам восьми появилась у меня подруга 2 недели повстречались и я ей сказал что мол все кончено и по обычаю мы должны с ней позаниматься этим. ну она недолго думала согласилась, ну дальше что-то я там ей пытался сделать ну что там пацан может сделать девченке в 8 лет?? там было меньше пипетки. ну потом я начал свою соседку мучать каждый день ее я мучал сначала ей не очень нравилось а потом поперло. не помню точно сколько это продолжалось но не более 2-х месяцев. потом все завязалось и я начал опять дрочить это продолжалось с переменным успехом до 14 лет в это время у меня
были очки я был стеснителен и вообще парашником в школе авторитета у меня не было. Я не знал от чего это и дрочил себе втихоря. Я влюблялся в некоторых девченок, но у меня не было решимости и подойти и пригласить на свидание. и вообще везде я был замкнут. и несговорчив. в 14 лет я решил бросить я прочитал в книгу "мальчик юноша мужчина" (ну это примерное название книги) и я был в ужасе к чему это приводит я сразу же бросил и каждый раз когда я хотел передернуть я ишол в ванную и держал своего лысого под холодной водой это продолжалось чуть больше 3-х месяцев. я начал в это время делать уроки занимался спортом и начал даже писать стихи. но потом дружбан принес порнуху мы поставили посмотрели он передернул но я сдерживался и сорвался, я получил такой кайф что голова закружилась)) после этого началась белая полоса в моей жизни... я дрочил.... дрочил.... дрочил.... пытался снова бросить но безрезультатно... вот недавно набрел на этот форум и начал бороться с этим дерьмом вместе с реальными людьми и вооружен самой новейшей информацией. в общем ребята я стал на правильный путь!) спасибо создателям этого форума, и всем кто помогает другим побороть эту зависимость))
  • Iwan это нравится

#2 Чеквалап

Чеквалап

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 824
  • 681 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 мес 29 дней

Отправлено 25 Май 2009 - 18:20

давай! з месяца смог - сможешь и больше!

но потом дружбан принес порнуху мы поставили посмотрели он передернул но я сдерживался и сорвался, я получил такой кайф что голова закружилась))


хороший дружбан, сказать нечего. за это надо было ему хорошенько в***ть

после этого началась белая полоса в моей жизни... я дрочил.... дрочил.... дрочил....


может все-таки черная?)

еще раз перечитай весь форум, там и найдешь много всего что ты не знал и что тебе поможет. ты бросишь.

#3 Василиск

Василиск

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 678
  • 853 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц - в 2006-м году

Отправлено 25 Май 2009 - 19:17

я сразу же бросил и каждый раз когда я хотел передернуть я ишол в ванную и держал своего лысого под холодной водой это продолжалось чуть больше 3-х месяцев.

Ты поосторожней всё таки с этим. Не зря говорят про отморозку органов всё же. Одно дело, секундное обливание ледяной водой - я так делал иногда, это стимулирует кровоток, да и вообще скорее полезно, но держать под холодной водой...так можно ведь и воспаление схлопотать

#4 Johnny1918

Johnny1918
  • Участники
  • Пользователь 704
  • 102 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 25 Май 2009 - 20:35

я сразу же бросил и каждый раз когда я хотел передернуть я ишол в ванную и держал своего лысого под холодной водой это продолжалось чуть больше 3-х месяцев.

Ты поосторожней всё таки с этим. Не зря говорят про отморозку органов всё же. Одно дело, секундное обливание ледяной водой - я так делал иногда, это стимулирует кровоток, да и вообще скорее полезно, но держать под холодной водой...так можно ведь и воспаление схлопотать

не знаю так продолжалось на протяжении 3-х месяцев, и я максимум 30 секунд держал под холодной водой.

#5 Beer-Bear

Beer-Bear
  • Участники
  • Пользователь 863
  • 95 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 26 Май 2009 - 13:02

он передернул но я сдерживался и сорвался, я получил такой кайф что голова закружилась)) после этого началась белая полоса в моей жизни... я дрочил.... дрочил.... дрочил.... пытался снова бросить но безрезультатно...

Да, вот в том и беда: первый раз кайфово, и второго вроде и не надо, но ты остановиться НЕ МОЖЕШЬ, и свой член всё мазолишь и мазолишь, причиняя себе такое страдание, что кайф первой дрочки по сравнению с ней ничего не стоит. А вообще ты должен был бы сообразить, к чему приведёт порнуха. Если ты ещё не читал, почитай правила трёх НЕ, это на форуме в разделе борьба с онанизмом. Если кратко: 1. не трогай член; 2. не смотри эротику и порнуху; 3. не фантазируй о сексе. А вообще прочитай полный вариант. Рекомендую!

может все-таки черная?)

Как я понял, это была чёрная полоса, но забрызганная спермой, и потому внешне была белой.

#6 Johnny1918

Johnny1918
  • Участники
  • Пользователь 704
  • 102 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 26 Май 2009 - 23:07

Если ты ещё не читал, почитай правила трёх НЕ, это на форуме в разделе борьба с онанизмом. Если кратко: 1. не трогай член; 2. не смотри эротику и порнуху; 3. не фантазируй о сексе. А вообще прочитай полный вариант. Рекомендую!

может все-таки черная?)

Как я понял, это была чёрная полоса, но забрызганная спермой, и потому внешне была белой.


правила трех не я читал,
НАСЧет "белой полосы" ты правильно подметил, читаешь мои мысли прм)

#7 jeune homme

jeune homme

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 349
  • 463 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше не рукоблудствую!!!

Отправлено 27 Май 2009 - 00:02

Johnny1918 да уж белоя полоса это забавно sceptic.gif
На самом деле, хорошо что набрёл на наш форум, тут всё есть для того что бы захотеть бросить эту пагубную привычку, почему именно захотеть, ну по той простой пречине, что пока себе не вбить в голову что всё, хватит, я завязал и точка, то ни чего не получиться! Так что больше читай всякие посты на сайте, они помогают допереть до этой мыслишки, что пора завязывать насовсем! Удачи тебе и силушки богатырской!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных