Перейти к содержимому


Фотография

Пари против различных зависимостей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 115

#1 Почем нет?

Почем нет?

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 655
  • 1 694 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 24 Май 2009 - 16:57

Дорогие форумчане!

Кроме о., мы страдаем различными видами разных зависимостей.
Как-то в ветке пари было предложено пари против кофе. Чтобы не смешивать основную тему форума с дополнительными, для удобства предлагаю сделать раздел по таким пари.

Итак, первое победное пари.
Александр (антикофе 3 в 1) против Почем нет? (антикетчуп, ...перец, ...майонез, ...соль)
До 29.05.09. Условия +/-1 к репутации. Мы победили.

#2 Почем нет?

Почем нет?

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 655
  • 1 694 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 24 Май 2009 - 17:01



#3 Василиск

Василиск

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 678
  • 853 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц - в 2006-м году

Отправлено 24 Май 2009 - 17:42

Милый кролик, гмо-шник правда, да и вообще чмошник
Кто готов на следующее пари, которое я уже заключил с одним человеком?
Вызываю на пари против сладостей и нездорового питания. Кто готов принять пари?
Сегодня как раз халву купили близкие, лежит рядом, но я даже ложки не взял. Я знаю себя, что потом не остановлюсь на одной ложке - сахар должен поступать из хлеба, молока (лактоза) и фруктов, орехов и овощей (фруктоза и глюкоза). Самое неприятное, что через полчаса-час после конфет сахар в крови падает ниже среднего и хочется взять ещё.
ЛЕТО - ВРЕМЯ ЯГОД И ФРУКТОВ. Долой мороженные со всякой дрянью и сахаром!
Вот условия пари:
До 1 июля
___ЗАПРЕЩАЕТСЯ___
1) Мороженные. Утолить жажду можно водой
2) Кофе категорически, особенно с сахаром также как и Кола и прочие газировки все без исключения (минералки не всчёт)
3) Торты, пирожные и рулеты даже по праздникам, халва, конфеты, печенья с маргарином, шоколадные печенья, шоколад в любом виде
4) Все виды крекеров, чипсов, сухариков
5) Майонезы и кетчупы
6) Любая продукция из Макдонельса
___РАЗРЕШАЕТСЯ___
1) Мёд не больше столовой ложки за день
2) Фкуснейшие соки без сахара - такие как "Я" (яблочный, апельсиновый и т.д. - не буду рекламировать -))
3) Мюсли, сухофрукты любые, ягоды, фрукты и орехи любые
4) Выпечка любая - пирожки любые, но без повидла и кремов
5) Ну и прочая растительная и животная пища
P.S. Ну, кто готов-то?

#4 Александр

Александр

    Сильный

  • Советники
  • Пользователь 624
  • 1 165 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 25 Май 2009 - 18:11

Василиск я сьел мороженое , ел блинчики с вареньем. Я проиграл пари по еде.
Насколько помню о наказаниях у нас с тобой речи не было.
Почем нет я продолжаю воздерживаться от кофе 3 в 1.

#5 Василиск

Василиск

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 678
  • 853 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц - в 2006-м году

Отправлено 25 Май 2009 - 19:10

Василиск я сьел мороженое , ел блинчики с вареньем. Я проиграл пари по еде.
Насколько помню о наказаниях у нас с тобой речи не было.
Почем нет я продолжаю воздерживаться от кофе 3 в 1.

Жаль...а я вот сегодня был на волоске от сладостей, да и к возбуждению чуть не подошёл. Скандал с близкими, нервы сдали - в итоге сожрал 3 яйца и успокоился, что тоже, конечно, не есть хорошо, но смог удержаться от сладостей - съел банан. Благо что в доме были только шоколадные конфеты и не было халвы и чак-чака. Главное всё же, что никто из нас не собирается расслабляться в нашей борьбе с ВД!!!

#6 Александр

Александр

    Сильный

  • Советники
  • Пользователь 624
  • 1 165 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 25 Май 2009 - 19:33

Главное всё же, что никто из нас не собирается расслабляться в нашей борьбе с ВД!!!

Согласен.

#7 Василиск

Василиск

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 678
  • 853 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц - в 2006-м году

Отправлено 25 Май 2009 - 21:09

хэхэ...воспользовался отсутсвием пари на сладости - позволил себе 4 печенюшки "Кофе авангард" ммм...я блаженствую
P.S. Тут главное вовремя остановится - ато как заглотишь чего-нидь сладкого...и понеслася кашалотина tired.gif
А совсем без сладостей можно схвихнуться. Но всё же, съел - а в следующий раз съем тока 1июля, если кэшн пари заключу с кем-либо

#8 straightedger

straightedger

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 650
  • 511 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 12 месяцев

Отправлено 25 Май 2009 - 21:43

Василиск, дружище, давай со мной!!!! Я готов! Буду есть мед вместо сахара. Уже два дня живу без сладостей, после того, как узнал на этом форуме, что сахар-действительно белая смерть. Все условия устраивают, тем более всего до 1 июля. Потом видно будет. Даю тебе фору два дня wink.gif

#9 Почем нет?

Почем нет?

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 655
  • 1 694 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 27 Май 2009 - 19:13

Ужано жить без майонеза и перца. Просто мрак. Но стараюсь пока держаться.

#10 straightedger

straightedger

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 650
  • 511 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 12 месяцев

Отправлено 27 Май 2009 - 20:30

Ужано жить без майонеза и перца

Неужели? Почувствуй себя свободным.
Василиск, ты в теме? Пари ты не принял, похоже. Да уже и сладостей объелся. Напиши че-нить.
Кто со мной пари до 1 июля без сладостей и прочей нездоровой пищи?
Чай из шиповника и трав пью, без сахара. Вчера, правда, 3 крекера съел, но это ничего, я думаю. Раньше я три ложки сахара в кружку ложил, да еще и заедал сладким печеньем, рулетом и чем-то другим. Сейчас избегаю. 4 дня без сахара.

#11 Почем нет?

Почем нет?

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 655
  • 1 694 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 29 Май 2009 - 01:09

Сегодня 29.05.09. Александр - ничья. Получи законный +1. Я тоже прошел этот путь.

#12 Василиск

Василиск

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 678
  • 853 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц - в 2006-м году

Отправлено 29 Май 2009 - 09:21

Ужано жить без майонеза и перца

Неужели? Почувствуй себя свободным.
Василиск, ты в теме? Пари ты не принял, похоже. Да уже и сладостей объелся. Напиши че-нить.
Кто со мной пари до 1 июля без сладостей и прочей нездоровой пищи?
Чай из шиповника и трав пью, без сахара. Вчера, правда, 3 крекера съел, но это ничего, я думаю. Раньше я три ложки сахара в кружку ложил, да еще и заедал сладким печеньем, рулетом и чем-то другим. Сейчас избегаю. 4 дня без сахара.

Я уже давно пью чай, кофе и соки без сахару - так куда вкуснее, уже пожалуй пару лет, вот тока когда срываюсь всё забрасываю - не потому что есть тяга к сахару, а потому что просто хочется жрать всё и вся - съедаешь всё что есть без разбору...Но это тоже в прошлом, пусть и недавнем
Вот есть соки "Я" яблочный 100% - как нибудь купи большую ёмкость и выпей - такой кайф. После этого даже не захочешь пить всякие "Добрый" и "Любимый", щедро разбавленные лимонной кислотой и сахаром - ну не вкусно же, как кампот какой-то приторный... С поеданием сахара вот и позавчера сразу ощутил какую-то неестественность и вред, прямо кожей ощущаю - у неё сразу свежесть исчезает почему-то. Вообем, давай чётко - сладкие, не сладкие крекеры - размытость имхо. Предлагаю - любые крекеры, в составе которых нету сахара и маргарина. А майонез - эта дрянь, тут я полагаю no comment. Кссти это касается и любых кетчупов + лечо, зимние саллаты - везде где есть уксус с сахаром
Так что сахар для меня давно уже не сладок. Зато есть у меня страсть - рулеты...Вот это я могу сжирать пачками, получая удовольствие...Так что обязуюсь не съесть ни одного кусочка рулета до 1 июля, да и после надеюсь

#13 straightedger

straightedger

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 650
  • 511 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 12 месяцев

Отправлено 29 Май 2009 - 18:16

Лана, все. Поихали! Пиши хоть раз в неделю. Седня все путем. Съел картошку, омлет, салат из помидоров, пил чай из шиповника без сахара, минералку.

#14 Василиск

Василиск

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 678
  • 853 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц - в 2006-м году

Отправлено 29 Май 2009 - 20:54

Лана, все. Поихали! Пиши хоть раз в неделю. Седня все путем. Съел картошку, омлет, салат из помидоров, пил чай из шиповника без сахара, минералку.

молодца! я ел на завтрак овсянку с черносливом, на обед суп и рис с котлетой, на полдник яйца с рисом и на ужин рыбу. Кссти, straightedger, ещё советую сочетать питание и вести маломальский режим питания. Тут нету ничего сложного - всё соответствует здравому смыслу... Я вот никогда не пью молоко после мяса, рыбы и кислых фруктов. А с кислыми фруктами пью кефир. И ещё: нельзя целый день бомбить белком желудок. Белок, съеденный с утра не приносит пользы - он идёт на энергию, а при этом даёт работу почкам и прочему ибо он предназначен для другого. Кароче: утром - углеводы, на обед - тяжёлые белки (мясо и т.д.), на ужин - лёгкие белки - орехи, яйца, рыба...При этом обеспечен восстановительный сон с большой концентрацией в крови всяческих аминокислот
Это ежели ты днём не спишь - я вот не сплю, не получаеца. А ежели спишь днём, то перед этим лучше не есть мясо - прока не будет от сна

#15 Carlito

Carlito

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 938
  • 328 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 25 дней

Отправлено 07 Июнь 2009 - 18:58

Хороший спор) сам где-то месяц назад отказался от макд-са совсем! но блин как только захожу в магазин Дикси/пятерочка при выходе(когда в очереди стою) покупаю шок. батончик(или просто шоколадку). + очень часто ем мороженное и булочки сладкие. чай кофе, мойонез и кетчуп и так не употребляю=))
вот только сейчас в одежде сижу в магаз собираюсь..... хочу с вами пари! только возможно каждый день не буду отписываться о том что съел но если сорвусь то сразу отпишу!!
можно?)

#16 Почем нет?

Почем нет?

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 655
  • 1 694 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 07 Июнь 2009 - 22:08

ороший спор) сам где-то месяц назад отказался от макд-са совсем! но блин как только захожу в магазин Дикси/пятерочка при выходе(когда в очереди стою) покупаю шок. батончик(или просто шоколадку). + очень часто ем мороженное и булочки сладкие. чай кофе, мойонез и кетчуп и так не употребляю=))
вот только сейчас в одежде сижу в магаз собираюсь..... хочу с вами пари! только возможно каждый день не буду отписываться о том что съел но если сорвусь то сразу отпишу!!
можно?)


давай твое сладкое против моего майонеза и прочих прирпав. до 14 июня.

#17 Carlito

Carlito

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 938
  • 328 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 25 дней

Отправлено 07 Июнь 2009 - 22:48

Ну, весь список!))(6пунктов) а то я начну кофе пить=)) недавно пил(нехотя) ночь к экзамену готовился, пришлось...
а ты сладким замещать)

Принимаю. До 14 июня(надеюсь для начала) включительно!

#18 sover

sover
  • Меценаты
  • Пользователь 583
  • 180 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2009 - 23:26

А кто примет немного обратное пари, по набору веса?
Если кто заинтересуется, напишу диету которую мне посоветовал диетолог в тренажёрке. Один чувствую так и не начну много жрать. Уже месяц пытаюсь себя заставить!((

#19 Carlito

Carlito

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 938
  • 328 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 25 дней

Отправлено 07 Июнь 2009 - 23:33

так я хочу набрать вес, а не сбросить, факт в том что шок. батончики, мороженое, и булочки его снижают, я конечно имею в виду мышечную массу, если хочешь набрать жира то вперед в макдак))))

#20 Василиск

Василиск

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 678
  • 853 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц - в 2006-м году

Отправлено 08 Июнь 2009 - 21:45

так я хочу набрать вес, а не сбросить, факт в том что шок. батончики, мороженое, и булочки его снижают, я конечно имею в виду мышечную массу, если хочешь набрать жира то вперед в макдак))))

Ты абсолютно прав. У меня тоже стоит проблема набора веса. Самое ошибочное устоявшееся обшественное мнение - "ты худой потому что каши мало ешь". Я вот вешу в 1.5 раза меньше отца, а долго ел как он и не поправлялся между прочем. А сладости тут вот как задействованы: есть такой гормон - соматотропин, он гормон роста. Так вот, потребление сладостей, ровно как и черезмерно частое питание блокирует его секрецию. Т.е. на самом-то деле чтобы подрости как следует, нужно уметь терпеть голод и меру в еде. Кстати при переедании большая часть пиши не усваивается вообще, вот так вот. Если кто попробует утром в 6.00 на голодный желудок пробежаться 2-3 км, а потом сделать 3 подхода в подтягиваниях до отказа, а потом ещё приседания с каким-либо весом >10 кг, то сразу ощутит необычное ощущение, оно не совсем приятное, иногда даже с лёгкой тошнотой. Это и есть выброс гормона роста, кровь кажется будто накисляется и начинает слегка щекотать внутренности, и хочется скорее чего-нибудь перекусить. Так вот и перед сном дожно быть такое ощущение, а если нажраться как свин сладостей перед сном - то это последнее дело. Ну зачем ночью организму столько глюкозы? - ему с лихвой хватает её ещё с полдника, да и с обеда. Так что обжираясь можно максимум обрости жиром, да и то не всем и схлопотать проблему с тестостероном и прочими гормонами, а ещё и с сердцем и сосудами...
straightedger, кстати я 4-го июня продул пари - съел торт, так что вотъ...А сегодня и вчера питаюсь искючительно правильно и по режиму. Сёдня, например, на завтрак ел салат из лука, крапивы, щавеля, яйца и риса. И запил всё это горячим слабым чаем с мятой. Давай, может по новой пари? Кстати, Sleper, к тебе данное предложение также относиться


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных