Перейти к содержимому


Фотография

Синяки под глазами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#1 Watcher in the sky

Watcher in the sky

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 793
  • 83 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 24 Май 2009 - 15:33

Онанизмом занимаюсь лет с 13, сейчас мне уже 19 и вот я понимаю , что все это время у меня с разной интенсивностью выраженные синяки под глазами, причем, по-моему, когда я не занимался онанизмом длительные сроки они уменьшались.

Склонен все время сваливать это на то , что по жизни привык уже мало спать ложусь в 12 , встаю в 6, но даже по воскресениям или во время каникул , когда сплю до 10 часов в день, синяки не исчезают.

Так этим меня наградил онанизм?

#2 Orthodox

Orthodox

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 856
  • 556 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев и 2 недели

Отправлено 24 Май 2009 - 15:39

Не думаю, что дело в онанизме как таковом. Погугли тему - найдешь много причин, среди которых малоподвижный образ жизни, невысыпание и плохое питание. Может быть, когда ты не занимался онанизмом, больше двигался и спал?

#3 Watcher in the sky

Watcher in the sky

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 793
  • 83 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 24 Май 2009 - 15:45

Ну я почти постоянно занимаюсь спортом.
Круглый год плавание в бассейне, зимой - беговые лыжи и сноуборд.
Летом - бег

Поэтому о малоподвижности я склонен не говорить, хотя черт его знает, дома , когда бывает свободное время я могу и по 4-5 часов сидеть за компом, валяться в ванной и т.д чередуя это

На питание жалоб нет

#4 Orthodox

Orthodox

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 856
  • 556 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев и 2 недели

Отправлено 24 Май 2009 - 16:26

Может, пьешь (не алкоголь, а вообще жидкости) много перед сном? Правда, от этого скорее мешки под глазами, чем синяки...

Ну и как последняя (по крайней мере, у меня) версия - мало спишь.

#5 Василиск

Василиск

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 678
  • 853 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц - в 2006-м году

Отправлено 24 Май 2009 - 17:38

Ну я почти постоянно занимаюсь спортом.
Круглый год плавание в бассейне, зимой - беговые лыжи и сноуборд.
Летом - бег

Поэтому о малоподвижности я склонен не говорить, хотя черт его знает, дома , когда бывает свободное время я могу и по 4-5 часов сидеть за компом, валяться в ванной и т.д чередуя это

На питание жалоб нет

Совсем наивно было бы полагать, что нету никакой связи. Имхо она есть, и она даже не косвенная, а прямая. Sorry, но относительно твоего прошлого - трудно представить себе здорового онанирующего спортсмена. Я вот тоже вроде как спортом занимаюсь давно уже. Да вот только онанизм раньше всегда сводил всё это почти на нет...То есть я не верю в полноценные занятия спортом кого-либо при онанизме про любой частоте >1 срывов/месяц. Ну как же вы это себе представляете???, да в моей прежней жизни после срывов весь режим раньше летел к чёрту, а прогресс шёл лишь тогда когда между срывами были окна хотябы в две недели. И у других всё точно также, все мы человеки. И с синяками под глазами всё ясно: у меня они тоже возникали, имхо это косвенное являние от психологического стресса + ко всему нехватка питательных веществ и переизбыток вредных продуктов нездорового оргазма...

#6 Watcher in the sky

Watcher in the sky

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 793
  • 83 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 24 Май 2009 - 21:08

Я бы не сказал , что я прямо-таки здоровый спортсмен, но в бассейн я хожу вот уже 3 года 3-4 раза в неделю стабильно, имею 2 взрослый по плаванию , правда защищал брасом, но и это не столь просто. Я не тягаю штанги и гири, но кубики у меня есть и подтягиваюсь я за приход 19-20 раз. Помимо просто плавания я еще сейчас увлекся водным поло. Сноубордом увлекаюсь с 15 лет и сейчас довольно неплохо осваиваю перила, научился крутить треху причем как фронт так и бэк с разными гребами. А вот бег и беговые лыжи у меня стабильно раз в 2 недели на физкультуре.

И еще я тебе даже больше, сейчас у меня за 4 семестра учебы и 3 сессии только 1 четверка, а все остальные экзамены - отлично, школу я закончил с серебрянной медалью.

Большую часть своей осознанной жизни я даже не задумывался над проблемой онанизма и не считал, что это мне как-то вредит, просто мне это стало противно чисто эстетически, и уж засекать , сколько я не занимаюсь онанизмом я стал только в последний год. Просто мне противно осознавать, что я подвержен этому пороку.

В возрасте 13-14 лет, я , скорее всего, занимался онанизмом с частотой раз в 2-3 месяца.

Я никогда не реагировал на срыв как на что-то из ряда вон выходящее и никогда не опускал руки, занимаясь самобичиванием.

Единственное , что меня в себе смущает, это то , что мне не так-то просто находить контакт и заводить отношения с новыми людьми, а именно с новыми девушками, с парнями у меня все в порядке (быстро нашел общий язык с одногрупниками, подружился с товарищами на водном поло) . Со своей прошлой девушкой я встречался 3 года, но все равно при этом продолжал заниматься где-то раз в 1-2 недели онанизмом.

И вообще , Василиск, почему ты считаешь, что человек, который занимается онанизмом не может достигать чего-то в жизни, лично я полагаю, все люди достигают разного, я несомненно считаю, что без онанизма я достиг бы еще большего: получил золотую медаль , имел лучшие результаты в том же плавании, но и так я не позиционирую себя как какое-то чмо. Я нормальный человек, который бросает это дерьмо, потому что оно меня сдерживает добиваться чего-то большего и лучшего.

#7 Mithra

Mithra

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 764
  • 1 068 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около трех месяцев

Отправлено 24 Май 2009 - 21:12

Василиск - я тому пример. До недавнего времени мой личный рекорд становый вообще был поставлен через 3 часа после срыва.
Watcher in the sky - а у тебя травм не было, вроде рассечений? У меня самого та же проблема - синяки под глазами хронические, приходится тратиться на сыворотку. Правда я сова, ложусь не раньше часа, сплю 7-8 часов постоянно.

#8 Watcher in the sky

Watcher in the sky

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 793
  • 83 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 24 Май 2009 - 21:15

Возможно это провокационно сейчас прозвучит, но не занимавшись онанизмом неделю я пошел во вторник на тренировку по поло, где за игру заколотил только 1 мяч, в четверг же, когда я пришел домой в восемь, у меня произошел срыв, я был расстроен и зол на самого себя, на тренировке в тот же вечер в матче я забил не 1 и не 2 гола, как у меня получалось до этого , я забил аж 4 штуки.

Какая тут связь с онанизмом? Подрочив я просто был зол на себя и в лишний раз доказал себе, что что-то да могу.

Самое главное, ИМХО, уметь адекватно реагировать на срыв а не опускать руки и ныть , как маленькая девочка, мы же мужики : упал, поднялся, пошел дальше.

#9 Watcher in the sky

Watcher in the sky

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 793
  • 83 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 24 Май 2009 - 21:21

Watcher in the sky - а у тебя травм не было, вроде рассечений? У меня самого та же проблема - синяки под глазами хронические, приходится тратиться на сыворотку. Правда я сова, ложусь не раньше часа, сплю 7-8 часов постоянно.


Были только травмы рук: 3 перелома на доске, хотя на самом деле , я не хочу , чтобы читающие думали , что мои синяки под глазами что-то из ряда вон выходящее, я довольно часто замечаю такие же у окружающих, а бывает, что вообще вижу людей с ужасными синяками, просто я не доволен, что мое лицо выглядит не слишком здорово.

Возможно это и авитаминоз + недосыпание ( с таким-то режимом дня ( 6- подъем , ложусь в среднем в 24 часа уже и так 5 дней в неделю)) + думаю , что и онанизм сюда руку приложил.

Просто хотел узнать , есть ли люди, которые на 100% уверены, что их синяки - это онанизм, а онанизм на 100% вызывает синяки.

#10 Проснувшийся

Проснувшийся

    танкист

  • Советники
  • Пользователь 541
  • 2 616 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 35 дней

Отправлено 24 Май 2009 - 22:33

Связь самая прямая. У меня синие ямы под глазами и всё это из-за онанизма. Но теперь они проходят!!!!
  • Norman и Ferd это нравится

#11 zeroassoluto

zeroassoluto

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 604
  • 1 477 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 22:57

у меня тоже синяки под глазами. если я просыпаюсь сам около 8-9 часов, то они менее заметны, ну и плюс когда не дрочу они постепенно бледнеют.

#12 olegby

olegby

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 859
  • 37 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 25 Май 2009 - 00:29

Я не знаю конечно, насколько это взаимосвязано с дрочкой, но для меня синяки тоже большая проблема. Причем это не от усталости или чего-то еще.. Сколько себя помню, всегда были большие синяки, с детства. Наверное, болел много и кожа под глазами тонкая и прозрачная что ли.. от-того и синяки.
Даже когда на отдыхе летом на море (уж там-то я не дрочил) , синяки не уменьшаются.. Но и как-то бороться с этим не пробовал, а хотелось бы..
Mithra, куда вы эту сыворотку суете? )

#13 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 23:54

Реально, когда я злоупотреблял онанизмом, под глазами были ЧЁРНО-ЖЁЛТЫЕ СИНЯКИ. Сейчас их нет.
  • Norman и DenNoFap это нравится

#14 serg_io

serg_io
  • Участники
  • Пользователь 941
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 02:04

Синяки были и есть. Зависимость уловил только с не высыпанием (как сейчас если глянуть время поста) От онанизма никак не зависит ибо периода онанизма просто чередовались до того как женился с регулярной половой жизнью.

#15 J.Bond

J.Bond
  • Блокированные
  • Пользователь 931
  • 317 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 08:40

Синяки под глазами

Синяки под глазами могут означать хроническую усталость или гиповитаминоз (недостаток витаминов; чаще недостаток витамина С сопровождается появлением хронической усталости). Возможно, что это хроническое недосыпание. Необходимо хорошо отдыхать, отсыпаться.Синяки под глазами могут указывать на хроническую интоксикацию организма (при наличии хронического заболевания или глистов, лямблий)
Как избавиться от синяков под глазами

Необходимо обследоваться на наличие хронических заболеваний и паразитов.

Народная медицина предлагает следующие рецепты:
чайную ложку черного чая заварить в 1/4 стакана кипятка, настаивать 30-40 мин., процедить. Компресс накладывается на 10 мин. Ватные тампоны, пропитанные чаем, держат 1-2 мин., меняя их 3-4 раза. После окончания процедуры сделать компресс из холодной воды и нанести на веки питательный крем.
3 ст. ложки цветков василька залить стаканом кипятка, настаивать 2 часа, процедить. Использовать для глазных ванночек.
1 ст. ложку васильков залить стаканом кипятка, настаивать 20 мин., процедить. Тампоны, смоченные теплым настоем, накладывать на глаза на 15-20 мин.
Картофелину отварить в мундире. Когда она станет теплой, разрезать ножом и приложить на 30-40 мин к глазам.
Делать компрессы из отвара шалфея (холодный и теплый). Чайную ложку листьев шалфея залить половиной стакана кипятка. Настаивать под крышкой 10-15 мин., процедить, половину остудить, другую половину подогреть. На веки попеременно накладывать ватные тампоны, смоченные то в горячем, то в холодном настое. Процедуру делать перед сном, после этого кожу смазывать кремом для век.

А онанисты постоянно испытывают хрониескую усталость.Отсюда,наверное,и синяки.

#16 неОптимист

неОптимист

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 946
  • 970 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 09:55

Я неделю ложился и просыпался примерно в одно время, высыпался, не занимался о. и сегодня заметил, что синяков то и нет smile.gif
  • Norman и Ferd это нравится

#17 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 14:15

Цитата:

Пробитая энергетика легко видна любому наблюдательному человеку, глубокими кругами под глазами.

#18 Сол Майерс

Сол Майерс

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 942
  • 622 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 21:47

J.Bond, ты прям знахарь)))

#19 неОптимист

неОптимист

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 946
  • 970 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 12:14

Ничего у меня не прошло, просто лицо сильно загорело и синяки практически незаметны были. Все равно небольшие есть, хотя сплю по режиму и не меньше 7-ми часов. Попробую поспать по 8 часов недельку.

#20 Scare

Scare

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 417
  • 60 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 17 Июнь 2009 - 19:57

Седьмой месяц не занимаюсь о. - синяки не проходят.. скорее они связаны с недостатком витаминов или хронических заболеваний почек и печени или от глистов.. надо бы обследоваться=))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных