Перейти к содержимому


Фотография

прыщи после длительного срока воздержания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 taschen

taschen
  • Участники
  • Пользователь 8502
  • 454 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 21:35

волнует вопрос. часто видел сообщения, что, мол, после 2-3 месяцев осыпает лицо гормоны там и тд
хотелось бы увидеть отзывы тех, кто воздерживается или воздерживался долгие сроки

#2 Juggernaut

Juggernaut

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7125
  • 3 577 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 20 дней 7 месяцев, 17 дней

Отправлено 26 Январь 2012 - 22:29

вобщем после месяца-полтора прыщи проходят, сразу оговорюсь - это так у меня, не знаю как у других будет, ну а потом снова начались высыпания но уже меньшие.. у меня вначале образуется что то вроде подкожных жировиков небольших, и черные точки, потом они воспаляются и превращаются в прыщи. заметил что от сладкого и еды в маке высыпания увеличиваются, еще от доширака вроде, вобщем за питанием нужно следить. умывалки перепробовал наверное все и пил таблетки - эффект временный, но лицо мою средством каждый раз как купаюсь, то есть либо каждый денб лиюо через день..

не знаю, вот все шло хорошо, первые месяц-два, я уже обрадовался что все, больше не будет высыпаний и эта проблема решена, но не тут то было....

#3 mr mojo risin

mr mojo risin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8764
  • 56 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 23:22

Один к одному как у Джагернаута, по-любому стало меньше и не такого масштаба, как раньше.. а первое время вообще не было, даже успел обрадоваться)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных