Перейти к содержимому


Фотография

Вся жизнь - игра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Epsylon

Epsylon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9804
  • 80 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Недели две

Отправлено 25 Январь 2012 - 08:28

И люди в ней - актеры. А еще человек играет на трубе, а жизнь играет человеком.
Но в моем случае - человек играет со своей пиписькой. А жизнь постепенно отказывается играть с таким человеком.
Пора играть не с органом, а с жизньюsmile.gif Это поинтересней будет.

Начало моего пути - здесь: https://antio.ru/ind...showtopic=25107

Итак, продолжим.
День третий.

Пока все идет хорошо, день только начался.
Подал заявку в группу "Февраль без онанизма". Приятно, что нашел товарищей, тем более, в таком деле.

Что сделать на сегодня:
1. Начать программу приседаний
2. Начать программу пресса
3. Главное, собственно. НЕ-НЕ-НЕ.

Вечером подведу итоги.


#2 Epsylon

Epsylon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9804
  • 80 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Недели две

Отправлено 25 Январь 2012 - 19:29

Итак, день почти прошел. Прошел хорошо, чувствовал подъем энергии. Не фонтан, конечно, но и не безвольное амебное состояние, когда презираешь самого себя, но с места сдвинуться не можешь. Прогресс.

1. Сделал начальные тесты на приседания и пресс.
Приседания - 50 раз. Пресс - 32. Мда, чего-то не очень, но это только началоsmile.gif
2. Кисть после работы лопатой до сих пор не прошла. Странно, вроде за долгие годы "практики" правая рука должна быть ого-го! Впрочем, дрочить, это не лопатой работать smile.gif Пройдет, приступлю к отжиманиям.
3. Собственно, пол помыл дома нормально. Давно так качественно и в охотку пол не мыл. Вкус к жизни, что ли, пробудился smile.gif Ну это я советам последовал - если захотелось подрочить - помой пол. К тому же, когда дома чисто и на душе светлее, всякой дрянью меньше страдать хочется.
4. Родные заметили, что я как-то погрубел немного, стал резким. Конечно, после инфантилизма это хорошо, однако, надо себя контролировать. Буду учиться работать над собой так, чтобы окружающим рядом со мной было приятно. А то себя пинаешь, так еще и на других срываешься не хорошо это. Нужно исправить. Добрее, что ли, к людям бытьsmile.gif Но злее к своим внутренним порокам, вот на ком всю злобу надо измещать! mad.gif
5. Собственно, правило трех НЕ. Полностью соблюдал. Хотя рука тянулась, да и желание тягучее такое было, послал это все куда подальше.
А вот с фантазиями легче. Видимо времени пока мало прошло, легко получается сказать себе: "А ну цыц, гоблин ушастый! Мало ты 14 лет на эту гадость свой ум расходовал, так еще и сейчас хочешь? Сворачивай кино, электричество кончилось!"
6. Развиваю в себе чистоплотность. Видимо, это дрочерское свойство - редко мыться. Иногда, бывает, неделю не мылся, к своему стыду. Сейчас буду каждый день перед сном принимать душ. И тело отмою, и душу успокою.

На сегодня все. Что завтра:

1. Три НЕ.
2. Утренняя зарядка.
3. Продолжить учить социологию и социологическую теорию. Надо же свой ум занять в свободное от фантазий времяsmile.gif



#3 Epsylon

Epsylon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9804
  • 80 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Недели две

Отправлено 26 Январь 2012 - 10:48

Итак, пошел четвертый день моего сопротивления.
Сегодня тяжелее. Появилась "хочуха", фантазии лезут напролом.
Единственное, что помогает - просто не думать. Ни плохо, ни хорошо. Если думаешь "что, как хорошо пофантазировать пять минут, приятно же", то черта с два - срываюсь в этот же день, причем раз пять. Было уже не раз. Если думаешь "онанизм - дерьмо, фантазии - дрянь, секс - разврат", то тоже результата мало - ум не освобождается от онанизма, все равно задрачиваюсь. Только мысленно. И мозги вместо того, чтобы решать жизненные задачи мусолят одно и то же. Сейчас делаю так: появилась фантазия - перестать думать вообще. Минут через пять становится легче, но потом все опять по новой. Но ведь никто не обещал, что будет легко smile.gif
Правильно говорят многие форумчане - все дело в мозгу. Но поскольку мозг - это часть меня, надо держать его под контролем. Но ум мой куда ленивее моего тела... Которое тоже, блин, лениво.
Вот не сделал я еще ничего. Даже про зарядку забыл. (а ведь помнил, когда спать ложился) Только сейчас посмотрел, что написал и вспомнил. Все иду делать зарядку (пусть и дневную).

#4 madheado

madheado

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9732
  • 355 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около 6 месяцев

Отправлено 26 Январь 2012 - 14:26

Привет! Правильно сделал, что занялся спортом, а теперь попробуй занять мозги, раз им остается время фантазировать. Найди себе хорошую книгу, журнал какой-нибудь полезный(про машины, здоровье, дом и что угодно, но без какой-лтбо эротики) - это очень помогает. Можно также фильмы посмотреть мотивирующие - здесь даже тема есть целая. Держись и в голову добавьсеб правило НЕ фантазировать про всякую эротику.

#5 Epsylon

Epsylon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9804
  • 80 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Недели две

Отправлено 26 Январь 2012 - 14:57

Привет!
Спасибо за отзыв и советыsmile.gif Буду социологию читать, как и планировал вчераsmile.gif И не просто читать, а конспект делать - полезная штука, если уговорил себя сесть, затягивает не хуже компа. Только заставить себя надо.
А пока мой мозг был занят тем, как приготовить печеночные оладьи и при этом не испортить их вкус и сковородку crazyfun.gif
Пока никаких фантазий не было. Враг, конечно, хитер, но волшебное словосочетание "ША, БЛИН!". Помогает удержать натиск, если такой случается.

Решил не ждать завтрашнего дня, программу 200 приседаний начал сегодня с третьего дня третьей недели. Тяжеловато, но жить можно.
Заодно в качестве разминки сделал упражнения по улучшению осанки. (вот отсюда: https://antio.ru/ind...howtopic=19562)
Помогаетsmile.gif

#6 madheado

madheado

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9732
  • 355 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около 6 месяцев

Отправлено 26 Январь 2012 - 15:33

А пока мой мозг был занят тем, как приготовить печеночные оладьи и при этом не испортить их вкус и сковородку crazyfun.gif

Красава, я сам ток недавно спалил пару гренок, но курочка вышла супер)
Я щас начал пресс по той же сисеме - седня пузо болит))) с завтрашнего дня продолжу.


#7 Epsylon

Epsylon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9804
  • 80 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Недели две

Отправлено 26 Январь 2012 - 16:55

Я щас начал пресс по той же сисеме


Тоже сегодня начну эту программуsmile.gif
Только под вечер, когда сытость пройдетsmile.gif Так-то сейчас опять надо готовить - суп варить (щи, наверное сварю, не буду заморачиваться)
Вот и загрузка для ума и рук на целых полтора часаsmile.gif

#8 madheado

madheado

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9732
  • 355 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около 6 месяцев

Отправлено 26 Январь 2012 - 22:21

Это точно, а главное - есть толк от этого занятия - едааааа)))) Как вариант, можно попробовать разные рецепты - я как-то раз замутил пирог для своей любимой)))

#9 Epsylon

Epsylon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9804
  • 80 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Недели две

Отправлено 26 Январь 2012 - 22:34

Пирог - это здоровоsmile.gif
Хочу научиться готовить пирогиsmile.gif Хотя пиццу готовлю просто отлично!

Хотя моя специализация - супыsmile.gif))) Люблю их готовить и есть. Остальные тоже их любятsmile.gif

Итак, результат на сегодня:
1. Правило трех НЕ - соблюдено. Железно.
2. Социология - не сделано. Никак и вообще не читал. Был занят готовкой, чтением статей на форуме, играл в комп. Ставлю себе минус за это. Читать надо, читать.
3. Приседания - программу начал.
4. Пресс - то же самое.
5. Отжимания - в качестве разминки отжался 30 раз, понял, что пора восстанавливать форму. Впрочем, когда-то это было мечтой - просто так отжаться 30 разsmile.gif
6. Варить суп буду сейчас - не спится чего-то. Как и хотел - сварю щи.

Собственно, на сегодня все.
Четвертый день воздержания прожит нормальноsmile.gif

#10 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 23:01

Во класно , на счет готовки. Я тоже во времена хочухи готовлю. Это целый культ. Обойти два три магаза, заценить продукты , выбрать . Вода обязательно покупная в бутылях, из под крана не беру. Процесс конечно жесткий , но увлекательный. Тоже по супам специализируюсь. Однокласницы которые меня видят в магазинах, умиляются и так думают что поспешили(замужем уже все)

#11 Struggle

Struggle

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 9652
  • 382 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 01:02

Вся жизнь игра - и все мы в не драчёры. Ах нет, нет. Уже не драчёры. Мы отказавшиеся, борющиеся и вскоре победившие!

#12 Epsylon

Epsylon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9804
  • 80 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Недели две

Отправлено 27 Январь 2012 - 22:15

Друзья, спасибо за ответы!
Леха, ну ты кулинар! Даже готовить на бутилированной воде - это здоровоsmile.gif

Struggle - именно так!

Итак, сегодня:
1. Правило трех НЕ - выполнил, хотя рефлексы прорываются - подавляю. Еще понял, что вставать надо рано и тут же - меньше будет искушений.
2. Суп. Все-таки, пошел в час ночи варить суп и, надо признать, щи получились отменныеsmile.gif Все уплетали и еще добавки просили. Мелочь, а душу греетsmile.gif
Завтра буду учиться делать шарлотку - один из моих любимых пирогов.
Готовка очень, кстати, отвлекает от разных дурных мыслей.
3. Зарядка. Сделал как вчера - упражнения обычные, упражнения для осанки, лодочка. 30 отжиманий.
4. Изучение социологии - все-таки заставил себя. Муть, конечно, но надо свои мозги тренировать, а то семестр начнется уже скоро.

Вообще, наблюдая за собой, понял, что сексуальные фантазии - это лишь часть проблемы ума. Вам знакомо то состояние, когда что-то делаешь, а сам - в облаках витаешь, думаешь, о том, что будет, фантазируешь? Вот оно самое. Когда ты не здесь и не сейчас, а где-то там, где хорошо и комфортно, ты самый крутой и умный, и любимый.
Сейчас начал себя ловить на мысли и останавливать, говоря себе, что я здесь, я пол, например, мою, мне надо его вымыть хорошо. Я не где-то на тропическом острове или в мире после конца света, а здесь.
Качество того, что при этом делаешь улучшается в разыsmile.gif

#13 madheado

madheado

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9732
  • 355 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около 6 месяцев

Отправлено 27 Январь 2012 - 22:28

Друзья, спасибо за ответы!
Леха, ну ты кулинар! Даже готовить на бутилированной воде - это здоровоsmile.gif

Struggle - именно так!

Итак, сегодня:
1. Правило трех НЕ - выполнил, хотя рефлексы прорываются - подавляю. Еще понял, что вставать надо рано и тут же - меньше будет искушений.
2. Суп. Все-таки, пошел в час ночи варить суп и, надо признать, щи получились отменныеsmile.gif Все уплетали и еще добавки просили. Мелочь, а душу греетsmile.gif
Завтра буду учиться делать шарлотку - один из моих любимых пирогов.
Готовка очень, кстати, отвлекает от разных дурных мыслей.
3. Зарядка. Сделал как вчера - упражнения обычные, упражнения для осанки, лодочка. 30 отжиманий.
4. Изучение социологии - все-таки заставил себя. Муть, конечно, но надо свои мозги тренировать, а то семестр начнется уже скоро.

Вообще, наблюдая за собой, понял, что сексуальные фантазии - это лишь часть проблемы ума. Вам знакомо то состояние, когда что-то делаешь, а сам - в облаках витаешь, думаешь, о том, что будет, фантазируешь? Вот оно самое. Когда ты не здесь и не сейчас, а где-то там, где хорошо и комфортно, ты самый крутой и умный, и любимый.
Сейчас начал себя ловить на мысли и останавливать, говоря себе, что я здесь, я пол, например, мою, мне надо его вымыть хорошо. Я не где-то на тропическом острове или в мире после конца света, а здесь.
Качество того, что при этом делаешь улучшается в разыsmile.gif

Умение сосредоточиться никогда не дается легко, молодец, что стараешься) Кстати, всегда помогает мысль о хорошем результате своего труда, например, с каким аппетитом будут уминать твою шарлотку) Жаль, что не могу твои щи попробовать) да и шарлотку бы тоже смял на раз))))))

#14 Epsylon

Epsylon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9804
  • 80 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Недели две

Отправлено 27 Январь 2012 - 22:39

Madheado, спасибо за поддержку!:)

Это жаль, конечно! Люблю угощать результатами своих кулинарных стараний!:)
А шарлотку еще рано уминать - я ее еще не приготовил!:)))
Мысль эта, конечно же греет. Просто для себя готовить что-то - неинтересно. Так, ячницу на сале поджарить. А вот суп, или жаркое - это только для семьи, я так считаю.

Иногда думаю, может, зря на историка пошел? Может, поваром надо было идти - хорошо же получаетсяsmile.gif
Впрочем, умение готовить - это еще и наследственное, отчасти. У меня и дед, и отец хорошо готовили. Всегда лучше мамы и бабушки. Но режеsmile.gif


#15 madheado

madheado

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9732
  • 355 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около 6 месяцев

Отправлено 27 Январь 2012 - 22:48

А по-моему, хороший историк и повар в одном лице - большая редкость) Так что получается наоброт, правильно сделал. У меня в общаге был хороший знакомый -историк, так с ним приятно было всегда поговорить, узнать что-то новое)

#16 Brotip

Brotip

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2792
  • 1 249 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше года (cознательное воздержание)

Отправлено 27 Январь 2012 - 22:52

Парень, держись!
Мы с тобой похожи.
Что ты, начал уже пресс качать? Какая программа?

#17 Epsylon

Epsylon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9804
  • 80 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Недели две

Отправлено 27 Январь 2012 - 23:00

Madheado, это да, со многими историками интересноsmile.gif А ты на кого учился (учишься)
К тому же, все мужчины повара (кто-то только глубоко в душЕ)))

7up, держусь! И ты держись тоже! Приятно встретить похожего человекаsmile.gif
Пресс качаю с первой недели третьего столбика. По программе 200 пресса. Только до кубиков мне далековато - пузень, наполненая большим слоем "стройматериалов":)
А ты?

#18 madheado

madheado

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9732
  • 355 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около 6 месяцев

Отправлено 27 Январь 2012 - 23:01

Madheado, это да, со многими историками интересноsmile.gif А ты на кого учился (учишься)
К тому же, все мужчины повара (кто-то только глубоко в душЕ)))

Я учитель английского, французского(который запустил и забыл( и литературы)

#19 Epsylon

Epsylon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9804
  • 80 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Недели две

Отправлено 27 Январь 2012 - 23:03

Коллега, значитsmile.gif
Я тоже учитель, только будущийsmile.gif

#20 madheado

madheado

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9732
  • 355 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около 6 месяцев

Отправлено 27 Январь 2012 - 23:05

Тогда, коллега, держу за вас кулаки и молюсь) Успех впереди!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных