Перейти к содержимому


Фотография

Тонкие кости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 BATISHTA

BATISHTA

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 6266
  • 1 908 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 13 дней. Держаться

Отправлено 24 Январь 2012 - 14:54

При нормальной мышечной массе имею тонкме кости. Хоть и выгляжу рельефным, но весы показывабт обратное..

Итак, сам вопрос: Чем нужно питаться для увеличения плотности костей? Кальций? Или лучше из своих рецептов)

#2 borec

borec

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 1690
  • 1 242 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 25 дней
  • Без онанизма:0 дней

Отправлено 24 Январь 2012 - 16:31

Скелет не накачаешь, увы так что уже никак не переделаешь. Хотя сам страдаю такой же проблемой, у меня очень тонкие запястья и маленькие кисти рук и стопы ног, прям как у девушек(((

#3 SrazuNiRazu

SrazuNiRazu

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9459
  • 54 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Как дрочицца ?

Отправлено 26 Январь 2012 - 20:28

Титановые имплантанты question.gif

#4 Гегемон

Гегемон

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7049
  • 324 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16 дней

Отправлено 26 Январь 2012 - 20:39

Ребят, не страдайте фигней. Тонкая кость залог того, что в будущем толстыми вы не будете, а это хорошо. Ну а на толщину костей девки обращают внимание в самую последнюю очередь. Поэтому, еще раз говорю, не страдайте фигней.))

#5 Петрович

Петрович

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 2542
  • 791 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 17:09

Да причем тут девки, мне например самому неприятно при росте почти 180 см иметь кости, тонкие как спички и носить обувь 39 размера. Даже когда с кем-то за руку здороваюсь, ощущаю себя сопляком. Но ничего не поделаешь, к сожалению..

#6 Boykow

Boykow

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9270
  • 478 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 18:21

Да причем тут девки, мне например самому неприятно при росте почти 180 см иметь кости, тонкие как спички и носить обувь 39 размера. Даже когда с кем-то за руку здороваюсь, ощущаю себя сопляком. Но ничего не поделаешь, к сожалению..


Утри сопли и займись спортом!

#7 darkman

darkman

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10502
  • 1 083 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 01:28

При нормальной мышечной массе имею тонкме кости. Хоть и выгляжу рельефным, но весы показывабт обратное..

Итак, сам вопрос: Чем нужно питаться для увеличения плотности костей? Кальций? Или лучше из своих рецептов)

Кости останутся такими какие есть сейчас.

Ты радуйся, что у тебя тонкие кости. smile.gif Ведь ты будешь выглядеть при меньших объемах более эстетично, чем тот у кого широкая кость. Я раньше тоже думал, что это плохо, тонкие кости. Мне все давали вес 60 кг, а на самом деле я весил всего 48 кг, этакий дюймовочка ))))) Сейчас мой вес 65 кг и дают 80 кг. smile.gif

К тому же, может быть у тебя не особо тонкие кости. По запястью надо мерить. В самом узком месте. У меня 17 см.

#8 Jenson

Jenson

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3569
  • 752 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 30 Март 2012 - 13:50

иди в качалку и не ной
эктоморфы, у которых тонкие кости, сложно накачаться...но если это сделают тело будет эстетичней мезоморфов и даже некоторых эндоморфов(вроде не перепутал их lol.gif) большинство парней моделей с накаченными телами, эктоморфы...присмотрись у них тонкие запястья, но при этом все девушки на них текут))

#9 Parshevskiy

Parshevskiy

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2332
  • 276 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 17 дней
  • Без онанизма:1 месяц, 7 дней

Отправлено 11 Апрель 2012 - 10:26

Предельные веса 85% от максимума - на 2 повторения в базе помогут утолщить костяк. Также хорошо помогает укрепить костяк метандростенолон.

#10 darkman

darkman

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10502
  • 1 083 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 10:52

Предельные веса 85% от максимума - на 2 повторения в базе помогут утолщить костяк. Также хорошо помогает укрепить костяк метандростенолон.

Но, но, но!!! Стероиды не надо тут советовать. Не вижу смысла рушить собственный организм таким способом. smile.gif

#11 BATISHTA

BATISHTA

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 6266
  • 1 908 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 13 дней. Держаться

Отправлено 11 Апрель 2012 - 20:40

Стероиды - бессмыслица. Я пока принимаю препараты с кальцием... Но не качаюсь еще..

#12 taschen

taschen
  • Участники
  • Пользователь 8502
  • 454 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 21:29

пачку жирного творога каждое утро на протяжении года.

#13 Boykow

Boykow

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9270
  • 478 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 21:47

пачку жирного творога каждое утро на протяжении года.

Тоже самое мне советовал мой тренер по каратэ. когда у меня ребро треснуло.

#14 kvvv2004

kvvv2004

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10785
  • 161 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца в армии от брома

Отправлено 12 Апрель 2012 - 16:12

иди в качалку и не ной
эктоморфы, у которых тонкие кости, сложно накачаться...


Чтобы быстрее накачаться кости тут ни при чем,нужен тестостерон в крови выше среднего.

#15 Desperate

Desperate

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4964
  • 90 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 14 Апрель 2012 - 02:02

Тоже такая проблема так у Борца - тонкие кости и конечности. Запястье 16,5 см (!). Ручки вообще как у 14-летнего подростка (даже многие прямо обращали на это внимание). Плюс короткие пальцы (средний - 8 см).
Те кто знают что такое поймут - до конца жизни придётся ощущать себя мальчиком а не мужиком (

Раньше запястье было и того меньше. Толщину помогла улучшить качалка (если раньше сечение было эллиптическим, то сейчас оно квадратное).

#16 unperfect

unperfect

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 2313
  • 894 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 18:03

Та же история. На ногах тоже были тонкие кости на стыке со стопой, но после нескольких лет серьезных занятий легкой атлетикой заметно выросли. А вот запястье тонкое так и осталось. Сейчас разрабатываю предплечье, может быть поможет, хотя вряд-ли, в 22 года скелет почти сформировался. В ширину со временем кость, конечно, вырастит, но это долго.

#17 Snake

Snake

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4789
  • 337 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 18:34

Тоже тонкие кости, из-за этого хорошо виден контаст мышц на руках и на ногах...прямо так мощно)
А кулак у меня довольно-таки мощный, не самый большой, но и не маленький)
Мне кажется тут ещё и метаболизм быстрый имеет к этому отношение.
Надо больше кальция есть или стать россомахой)
Бесит то, что вот уже целый год вешу 60 кг +-2 кг ...печально. при росте ~180

#18 darkman

darkman

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10502
  • 1 083 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 00:16

Тоже тонкие кости, из-за этого хорошо виден контаст мышц на руках и на ногах...прямо так мощно)
А кулак у меня довольно-таки мощный, не самый большой, но и не маленький)
Мне кажется тут ещё и метаболизм быстрый имеет к этому отношение.
Надо больше кальция есть или стать россомахой)
Бесит то, что вот уже целый год вешу 60 кг +-2 кг ...печально. при росте ~180

Эх, повезло вам с кулаком. У меня так маленький, тонкие кости. Единственный плюс от кулака - это удар от него будет больнее, чем от большого кулака, при одинаковой силе.

И у вас недостаточность веса.

#19 Snake

Snake

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4789
  • 337 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 01:26

И у вас недостаточность веса.


Это может и так, жирка у меня нету почти, разве что на пузе...его только диетой можно согнать xD
Вот как набрать массу, ведь тут придётся много жрать и мало двигаться, а при воздержании от онанизма, воздержание от подвижности мало к чему хорошему приведёт...

#20 darkman

darkman

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10502
  • 1 083 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 02:31

И у вас недостаточность веса.


Это может и так, жирка у меня нету почти, разве что на пузе...его только диетой можно согнать xD
Вот как набрать массу, ведь тут придётся много жрать и мало двигаться, а при воздержании от онанизма, воздержание от подвижности мало к чему хорошему приведёт...

C чего бы это мало двигаться? Если будешь мало двигаться - не нарастишь мышечную массу. Много жрать? Ну да, придется есть больше чем ел до этого, но не так уж и много придется есть.

Это почему-то пошел миф, мол нужно много жрать, мало двигаться и тогда мышцы будут расти. Такой бред, честно я вам скажу. Жир будет быстрее расти, чем мышцы. Плюс методика наращивания мышц у многих почему-то сходится к тому, чтобы жрать по 40-45 ккал на 1 кг веса. На кой? Можно обойтись 35 ккал на 1 кг веса. Почему? Ментцера почитать нужно про питание.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных