Перейти к содержимому


Фотография

Хруст пальцев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Опрос: хрустите ли вы костяшками пальцев ? (98 пользователей проголосовало)

хрустите ?

  1. Постоянно и другими костями тоже (40 голосов [40.82%])

    Процент голосов: 40.82%

  2. Похрустываю (27 голосов [27.55%])

    Процент голосов: 27.55%

  3. Раньше хрустел, теперь перестал (23 голосов [23.47%])

    Процент голосов: 23.47%

  4. Никогда не увлекался (8 голосов [8.16%])

    Процент голосов: 8.16%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 SrazuNiRazu

SrazuNiRazu

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9459
  • 54 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Как дрочицца ?

Отправлено 23 Январь 2012 - 21:50

Является ли это одной из черт онаниста ? По моим наблюдениям да, это тоже способ получить короткую психическую разрядку и чувство "порядка" в окаменевшем теле. Характерно при сидячем образе жизни. С точки зрения официальной медицины, вреда никакого как и от онанизма. Ну, ослабляет силу хвата кисти на 25 процентов, но это все. Когда привыкаешь к гантелям, понимаешь что 25 процентов это очень много, поэтому решил вот перестать, теперь развлекаюсь только позвоночником скрывающим изсушенный спинной мозг ггг.

Сообщение отредактировал SrazuNiRazu: 23 Январь 2012 - 21:52


#2 Лютый

Лютый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 3278
  • 656 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 23 Январь 2012 - 22:21

У меня младший брат любил "похрустеть" руками. Как то он был на школьном медосмотре и там "хрустнул" на глазах у докторши. После того не хрустит - докторша эму объяснила, что это вредно. Чем именно вредно он не запомнил.

#3 BATISHTA

BATISHTA

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 6266
  • 1 908 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 13 дней. Держаться

Отправлено 24 Январь 2012 - 14:48

че то я застремался confused.gif

#4 GWM

GWM

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 9218
  • 645 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 24 Январь 2012 - 16:06

Как то он был на школьном медосмотре и там "хрустнул" на глазах у докторши. После того не хрустит - докторша эму объяснила, что это вредно. Чем именно вредно он не запомнил.

У меня было так же, как и с твоим братом, только я был не на школьном медосмотре, а на университетском)) Я запомнил, что мне она сказала, она сказала что в будущем пальцы болеть будут. ну точнее не совсем пальцы, а именно суставчики. Я поверил ее словам, но особого внимания этому не дал. Это было не так давно и я пока что не стал сильно бороться с желанием "похрустеть". Вот не знаю. Может пора начать бороться?

#5 In_da_Haus

In_da_Haus

    Циничный гад

  • Блокированные
  • Пользователь 5333
  • 2 005 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 4 дня

Отправлено 24 Январь 2012 - 17:52

С точки зрения официальной медицины, вреда никакого как и от онанизма. Ну, ослабляет силу хвата кисти на 25 процентов, но это все.


Фэйспалм. Все врачи говорят что это вредно. И ваша фраза...да конечно, похрен что кисть стала на ЧЕТВЕРТЬ слабже. Вы хоть думайте, прежде чем говорить.

#6 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 614 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 19:08

Я читал что вопрос спорный вредно или нет, думаю больше да чем нет т.к. это неестественно. Никогда этого не делал, но последние полгода увлекся хрустом пальцев на ногах, надо от этого избавляться, самому неприятно.

#7 SrazuNiRazu

SrazuNiRazu

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9459
  • 54 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Как дрочицца ?

Отправлено 25 Январь 2012 - 05:41

С точки зрения официальной медицины, вреда никакого как и от онанизма. Ну, ослабляет силу хвата кисти на 25 процентов, но это все.


Фэйспалм. Все врачи говорят что это вредно. И ваша фраза...да конечно, похрен что кисть стала на ЧЕТВЕРТЬ слабже. Вы хоть думайте, прежде чем говорить.


Хорошо, а Вы гуглите перед тем как писать. Врачи говорят, но никто толком объяснить не может что именно плохого. Популярные мифы: артрит, расшатывание суставов, стирание хрящей итд не имеют обоснования. А комент про то что "на кисть похрен" Вас коллега характеризует, я такого не писал.

че то я застремался

Да я тоже застремался, понимаю что руки действительно сильней были бы.

Сообщение отредактировал SrazuNiRazu: 25 Январь 2012 - 05:50


#8 In_da_Haus

In_da_Haus

    Циничный гад

  • Блокированные
  • Пользователь 5333
  • 2 005 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 4 дня

Отправлено 25 Январь 2012 - 16:20

А комент про то что "на кисть похрен" Вас коллега характеризует, я такого не писал.


Да ну?

вреда никакого
и
ослабляет силу хвата кисти на 25 процентов


Это же нихера не вредно, правда?

#9 SrazuNiRazu

SrazuNiRazu

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9459
  • 54 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Как дрочицца ?

Отправлено 25 Январь 2012 - 22:21

А комент про то что "на кисть похрен" Вас коллега характеризует, я такого не писал.


Да ну?

вреда никакого
и
ослабляет силу хвата кисти на 25 процентов


Это же нихера не вредно, правда?

Это была аллюзия к точке зрения официальной медицины. Знаете такое слово, или у Вас вся лексика херопроизводная ?

#10 Le Garci

Le Garci

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8324
  • 398 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 26 Январь 2012 - 09:40

Врачи говорят, что и мастурбировать полезно и без мяса человек сдохнет.

#11 qwerty123

qwerty123
  • Участники
  • Пользователь 9814
  • 51 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц было дело)

Отправлено 26 Январь 2012 - 12:16

Не без мяса человек сдохнет,а без питательных веществ которые там находятся(жиры,белки,креатин и пр.основные энергетические источники которые находятся в мясе).Что касается хруста пальцев,то со слов знакомого врача - вреден,ибо потом,уже в раннем возрасте вся кисть и пальцы в том числе будут дрыгаться как у стариков)

У самого та же проблема,часто поламываю)

Сообщение отредактировал qwerty123: 26 Январь 2012 - 12:17


#12 In_da_Haus

In_da_Haus

    Циничный гад

  • Блокированные
  • Пользователь 5333
  • 2 005 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 4 дня

Отправлено 26 Январь 2012 - 16:45

А комент про то что "на кисть похрен" Вас коллега характеризует, я такого не писал.


Да ну?

вреда никакого
и
ослабляет силу хвата кисти на 25 процентов


Это же нихера не вредно, правда?

Это была аллюзия к точке зрения официальной медицины. Знаете такое слово, или у Вас вся лексика херопроизводная ?


Слив засчитан. Свободен. Хотя нет...специально для тебя...иди Зачем?.

#13 SrazuNiRazu

SrazuNiRazu

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9459
  • 54 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Как дрочицца ?

Отправлено 26 Январь 2012 - 20:24

Не без мяса человек сдохнет,а без питательных веществ которые там находятся(жиры,белки,креатин и пр.основные энергетические источники которые находятся в мясе).Что касается хруста пальцев,то со слов знакомого врача - вреден,ибо потом,уже в раннем возрасте вся кисть и пальцы в том числе будут дрыгаться как у стариков)

У самого та же проблема,часто поламываю)

Я вот себя теперь обламываю, насчет вегетарианства у врачей разные мнения, есть как за так и против, а главное есть исследования как о пользе так и о вреде. Про пальцы, врачи все говорят что плохо но исследования проводить начали только последние лет 30. Как хруст возникает объяснить кстати тоже не могут. Я тему поднял потому что заметил что хрусту костей часто сопутствует низкий тонус ЦНС. Пока что статистика опроса показательна.

#14 Гегемон

Гегемон

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7049
  • 324 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16 дней

Отправлено 26 Январь 2012 - 21:05

Хруст суставов говорит о том, что они работают. Есть даже специальная суставная гимнастика Шлахтера, направленная на улучшение проводимости нервных стволов, путем специальных упражнений на суставы. В то же время, постоянно хрустеть суставами мне кажется вредным, да и не красиво это, так же как ковыряние в носу, например, или грузение ногтей. Так что лучше занимайтесь спортом и ничем хрустеть вам не захочется.

#15 SrazuNiRazu

SrazuNiRazu

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9459
  • 54 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Как дрочицца ?

Отправлено 27 Январь 2012 - 20:29

Хруст суставов говорит о том, что они работают. Есть даже специальная суставная гимнастика Шлахтера, направленная на улучшение проводимости нервных стволов, путем специальных упражнений на суставы. В то же время, постоянно хрустеть суставами мне кажется вредным, да и не красиво это, так же как ковыряние в носу, например, или грузение ногтей. Так что лучше занимайтесь спортом и ничем хрустеть вам не захочется.

Интересно было бы посмотреть на Шлахтера. Первым волевую гимнастику разработал Анохин, до революции, случайно наткнулся на статью там в первую очередь поданы упражнения для пальцев:

Волевая гимнастика Анохина



#16 Земной войн

Земной войн

    Идущий к цели

  • Участники
  • Пользователь 5717
  • 1 020 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 12:55

На пальцах отжимайтесь, проверено на себе, все проблемы исчезнут.

#17 Гость_Вoин_*

Гость_Вoин_*
  • Гости
  • Пользователь 0

Отправлено 03 Февраль 2012 - 13:58

Хруст суставов говорит о том, что они работают. Есть даже специальная суставная гимнастика Шлахтера, направленная на улучшение проводимости нервных стволов, путем специальных упражнений на суставы. В то же время, постоянно хрустеть суставами мне кажется вредным, да и не красиво это, так же как ковыряние в носу, например, или грузение ногтей. Так что лучше занимайтесь спортом и ничем хрустеть вам не захочется.

Я каждое утроделаю зарядку и постоянно делаю хруст позвонками позвоночника, это опасно? В смысле они не сработаются? Но мне легче после таких действий, я только иногда перегибаюсь чтобы погрустеть спиной, в принципе только там делаю замок руками сзади и ложусь на пол, то тогда хрустит.
И ещё вопрос, как повысить пластичность тела, возможность сесть на шпагат, в позу лотоса, у меня крепкие прокачанные ноги, мне в позу лотоса тяжело сесть, может расятжки на таз пустить?

#18 Земной войн

Земной войн

    Идущий к цели

  • Участники
  • Пользователь 5717
  • 1 020 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 15:17

Хруст суставов говорит о том, что они работают. Есть даже специальная суставная гимнастика Шлахтера, направленная на улучшение проводимости нервных стволов, путем специальных упражнений на суставы. В то же время, постоянно хрустеть суставами мне кажется вредным, да и не красиво это, так же как ковыряние в носу, например, или грузение ногтей. Так что лучше занимайтесь спортом и ничем хрустеть вам не захочется.

Я каждое утроделаю зарядку и постоянно делаю хруст позвонками позвоночника, это опасно? В смысле они не сработаются? Но мне легче после таких действий, я только иногда перегибаюсь чтобы погрустеть спиной, в принципе только там делаю замок руками сзади и ложусь на пол, то тогда хрустит.
И ещё вопрос, как повысить пластичность тела, возможность сесть на шпагат, в позу лотоса, у меня крепкие прокачанные ноги, мне в позу лотоса тяжело сесть, может расятжки на таз пустить?

Если хрустит значит проблемы со связками меньше за компом сиди. спину держи прямой.
По растяжкам в инете куча инфы.

#19 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 20:53

У меня на счет хруста вот как было. Я как то ограничил потребление жиров , в основном животных , при чем очень сильно, только растительные , из мяса я ем только куриное мясо иногда рыбу, яйца. В основном все вареное , жареного почти ничего не ем. Это не из за того что я фанат здоровья, а просто я так привык. Но дело не в том, дело в том что через некоторое время у меня захрустели суставы , при чем везде , во всех местах и чувство такое сухости суставов и связок . Я если честно очканул немного . Когда встаешь с кровати, то как будто кукла деревянная на веревочках. Включил в меню , масло с утра грамм двадцать , сала свиное не много именно белой части, и холодец , через пару месяцев прошло , то еть хруст прошел. Ну еще таблы купил, хондроксид с глюкозамином.
Ну еще я раза два в неделю делаю суставную гимнастику, не по какой то определенной системе, а некий такой дикий микс собранный где только можно, эффект есть , при чем не хилый. Как то летом на турниках показал одному знакомому эту гимнастику, он посмотрел , заценил, и сказал что я сексуально двигаюсь при этом. Я смутился.

#20 Sab

Sab

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 9998
  • 203 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 10 Март 2012 - 21:22

хрустят пальцы - мало кальция. еште скорлупу молотую. тупо кидаете скорлупу в кофемолку и получившуюся массу жрать по 1 чайной ложке в день. только еште осторожно!!! когда скорлупу в рот положите - не вдыхайте!!! аккуратно запейте теплым чаем(НЕ ГОРЯЧИМ), пополаскайте немного, и только потом глотайте. если вдохнете скорлупу, ну сами знаете, в легкие попадет и задохнетесь(НЕ ДАЙ БОГ!). через неделю всё пройдет!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных