Перейти к содержимому


Фотография

Путь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 JBL

JBL

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9751
  • 106 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 12 дней

Отправлено 21 Январь 2012 - 13:24

Привет всем.История моя началсь очень и очень давно лет 8 назад когда появился компьютер и друг дал диск с эротикой тогда все и началось. Потом появился интернет и ситуация ухудшилась. Сейчас мне 19 лет и вспомнить ничего хорошего я немогу. Пол жизни спустил в унитаз. Ни друзей ни девуши.

Начало 19.01.12.

#2 Eugene

Eugene

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9637
  • 655 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 17:37

Забудь то, что было. И сконцентрируйся на настоящем. Как ты в нём будешь жить - такое и будущее у тебя будет )
Что намерен делать, расскажи )

#3 JBL

JBL

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9751
  • 106 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 12 дней

Отправлено 22 Январь 2012 - 18:21

В принципе рассказывать особо нечего, как у всех бросить о. стать нормальным полноценным человеком найти девушку.

День 4.
День как день писать особо нечего.Сижу дома. Гулять нескем, если и есть скем то там такая компания которая мне не подуше(сидят по подъездам, пьют, курят). Впринципе есть пару человек, но вдвоем скучно гулять.Постоянной компании нет.

#4 JBL

JBL

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9751
  • 106 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 12 дней

Отправлено 23 Январь 2012 - 19:05

Вчера вечером созвонился с бывшим одноклассником постояли на улице потрещали, потом звякнул еще одному бывшему однокласснику покатались на машине потрешали.
Проскакивают мысли связанные с о. подавляю.

День 5
Созванился со знакомым покатались на мишине. Попросил меня отвезти своего брата в полекленику.Отвез. Помог людям. День прожит не зря.

#5 JBL

JBL

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9751
  • 106 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 12 дней

Отправлено 25 Январь 2012 - 17:44

срыв

#6 Eugene

Eugene

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9637
  • 655 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 13:52

срыв

Жаль. Мог бы стать хорошим январцем.
Ищи мотивацию. Какие-то цели перед собой ставь.


#7 Tankred

Tankred

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7033
  • 243 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 18:35

JBL Чтобы найти знакомства, надо действовать самому. Для начала запишись в какую нибудь спортивную секту. Регулярно походи в какие нибудь заведения(я не про питейные).
Глядишь месяца 2-3 пройдет, тебя сами люди вытаскивать начнут, мол че пропал, пошли туда-то/сюда-то.
Стань завсегдатаем в паре мест, где лично тебе клево. Знакомства сами подтнутся. Люди склонны кучковаться. Сам этим грешу иногда)

Сообщение отредактировал Tankred: 27 Январь 2012 - 18:36


#8 JBL

JBL

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9751
  • 106 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 12 дней

Отправлено 29 Январь 2012 - 22:28

Срыв. Опять. Очень стыдно. Я тупой задрот. Настроение паганое. Вся эта шляпа происходит от того что у меня много свобобдного времени.

#9 petrosyan

petrosyan
  • Участники
  • Пользователь 5682
  • 87 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 22:40

чувак такая же шляпа, вдруг накатило и понял что 18 лет жизни уже нету, и я за эти 18 лет Них*я не сделал. Больше ни дня не просру..

#10 JBL

JBL

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9751
  • 106 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 12 дней

Отправлено 30 Январь 2012 - 18:38

День 1
Проснулся настроение было не очень, к полудню чуть улучшилось. В технаре с физруком таскали шкафы в общаге. Незнаю почему он выбрал меня. Я в физическом плане не очень сильно развития(среднечек) в группе есть понакаченее ребята.

#11 JBL

JBL

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9751
  • 106 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 12 дней

Отправлено 30 Январь 2012 - 19:20

Какое чувство безразличной лени.

#12 JBL

JBL

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9751
  • 106 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 12 дней

Отправлено 02 Февраль 2012 - 21:52

День 4
Записался в разные команды и заключил пари чтобы несорваться. Будет для меня барьерь.
Эта монотонность напрягает учеба дом, дом учеба. В городе сильные морозы лишний раз не выйти погулять, развеяться. Плохо.

#13 JBL

JBL

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9751
  • 106 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 12 дней

Отправлено 04 Февраль 2012 - 20:42

Эти 2 дня стали наверно самыми тяжелыми в борьбе с о. Чуть не сорвался.
у меня тонкое ощущение что если я сорвусь у меня поедет крыша.


НЕ ДРОЧИТЬ ЭТО КРУТО.

Сообщение отредактировал JBL: 04 Февраль 2012 - 20:45


#14 JBL

JBL

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9751
  • 106 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 12 дней

Отправлено 05 Февраль 2012 - 14:19

Решил написать про девушек которые мне очень сильно нравились. Нравились мне за 19 лет моей жизни всего 5 девушек. С первой мы встретились в деревне. Тогда я уже начал передергивать. Дело было так, приехал я в деревню и узнал что завтра и них в школе будет что то вроде пикника не и я за компанию с ним намылился. Школа была в другой деревне километра за 4. Из нашей деревни 4 человека училось тамУ видил я ее когда она заходила в класс. Незнаю смотрела ли она на меня, но когда я на нее смотрел она оборачивалась и мне становилось не комфоортно и я уводил взгляд в сторону. Продолжился пикник тем что типы подцепили еще двух подруг и мы двинули к той подруге которая мне нравилась на хату. Пришли мы к ней домой и она спросила умею ли я целоваться я сказал что нет она сказала пошли научу но я включил заднюю и свалил. Только потом я понял какой шанс упистил. С тех пор я ее больше не видел.
Вторую я увидел когда она сидела на лавке возле дома. Она была из другого города приезжала к бабушке в деревню на каникулы. Раньше я ее тоже видел но почемуто понравилось она мне немного позже с помощью общей знакомой обменялись телефонами и ей один раз звякнул и все. С тех пор я ее тоже больше не видел только фотки вконтакте. С третьей я получился 6 лет и на 7 год я в нее в влюбился. Я чуть было не предложил ей встречаться еще чуть чуть и сказал бы ей но место этого я дрочил на нее и фантазировал лучше было предложиьь ей встречаться и буть что будет.У нее на тот момент был парень который был старше ее на 4 года что и послужило для меня сдерживающим фактором.это было наверно чувство любви потомучто я чувствовал какоето опьянение в ее присутствии, получал удовольствие от общение с ней. Четвертой я предложил встречаться но она меня отморозила а типы потом надо мной еще и глумились тогда я начал выпивать сильно и дрочит по 3 а то и боле раза на дню.Все эти четыри девушке встретились мне в течении одного года. С пятой девушкой повстречался в маршрутке в пазике это произошло через 4 года после последней четвертой девахи. Увиделее чисто случайно зашёл оплатил проезд свободные места были только сзади я пошол и сел и тут увидел ее ей было навскитку лет 20-22 блондинка,хрупкая женственная прямо мой идеал сразу захотел помяться но чувствовал себя в такой ж*пе и самооценка была ниже плинтуса что я даже на нее боялся смотреть. В итоге я вышел на своей остановке а она поехала дальше. Хотелбы я ее еще раз встретить. Я даже незнаю познакомилась бы она со мной сейчас.

Если кто это прочитал оставьте пожалуйста свое мнение по поводу 5 девушки т.е. знакомства.

Сообщение отредактировал JBL: 05 Февраль 2012 - 14:23


#15 JBL

JBL

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9751
  • 106 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 12 дней

Отправлено 05 Февраль 2012 - 19:36

День 7

Сегодня прошил свой телефон с Wm на android. Безумно рад

#16 FORsale

FORsale

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2664
  • 210 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 46 дней

Отправлено 05 Февраль 2012 - 19:56

/////////////////////////
С пятой девушкой повстречался в маршрутке в пазике это произошло через 4 года после последней четвертой девахи. Увиделее чисто случайно зашёл оплатил проезд свободные места были только сзади я пошол и сел и тут увидел ее ей было навскитку лет 20-22 блондинка,хрупкая женственная прямо мой идеал сразу захотел помяться но чувствовал себя в такой ж*пе и самооценка была ниже плинтуса что я даже на нее боялся смотреть. В итоге я вышел на своей остановке а она поехала дальше. Хотелбы я ее еще раз встретить. Я даже незнаю познакомилась бы она со мной сейчас.

Если кто это прочитал оставьте пожалуйста свое мнение по поводу 5 девушки т.е. знакомства.


Чувак, была такая же тема недавно, хоть я и не сливал тогда, а все равно зассал и не подошел, типа че она подумает, че подумают люди вокруг...
Мой совет: забей на этот свой косяк, просто учти это, как полезный опыт, и впредь старайся не упускать таких шансов.
Ведь терять нечего.
Надо это помнить.

#17 JBL

JBL

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9751
  • 106 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 12 дней

Отправлено 06 Февраль 2012 - 10:56

/////////////////////////
С пятой девушкой повстречался в маршрутке в пазике это произошло через 4 года после последней четвертой девахи. Увиделее чисто случайно зашёл оплатил проезд свободные места были только сзади я пошол и сел и тут увидел ее ей было навскитку лет 20-22 блондинка,хрупкая женственная прямо мой идеал сразу захотел помяться но чувствовал себя в такой ж*пе и самооценка была ниже плинтуса что я даже на нее боялся смотреть. В итоге я вышел на своей остановке а она поехала дальше. Хотелбы я ее еще раз встретить. Я даже незнаю познакомилась бы она со мной сейчас.

Если кто это прочитал оставьте пожалуйста свое мнение по поводу 5 девушки т.е. знакомства.


Чувак, была такая же тема недавно, хоть я и не сливал тогда, а все равно зассал и не подошел, типа че она подумает, че подумают люди вокруг...
Мой совет: забей на этот свой косяк, просто учти это, как полезный опыт, и впредь старайся не упускать таких шансов.
Ведь терять нечего.
Надо это помнить.


Я в принципе тоже так думаю. Подойду а там будь что будет.

#18 JBL

JBL

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9751
  • 106 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 12 дней

Отправлено 06 Февраль 2012 - 18:19

День 8

Неделя прошла ништяк.

#19 voin.sveta

voin.sveta
  • Участники
  • Пользователь 3865
  • 475 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 21:00

Если кто это прочитал оставьте пожалуйста свое мнение по поводу 5 девушки т.е. знакомства.

По логике конечно самое правильное подойти и о чем-нибудь заговорить - в конце концов ведь ничего не теряешь (кроме тараканов в голове). Но реально, у меня самого наверное духу бы не хватило. Очень много было ситуаций когда едешь в тесной маршрутке, перекидываешся с девушкой случайными взглядами и все - не больше не меньше. И кстати реально я мало замечаю ситуаций когда с красивой девушкой вот так на улице кто-то знакомится - может просто я не замечал или народ у нас закомплексованный.

#20 JBL

JBL

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9751
  • 106 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 12 дней

Отправлено 06 Февраль 2012 - 22:09

Если кто это прочитал оставьте пожалуйста свое мнение по поводу 5 девушки т.е. знакомства.

По логике конечно самое правильное подойти и о чем-нибудь заговорить - в конце концов ведь ничего не теряешь (кроме тараканов в голове). Но реально, у меня самого наверное духу бы не хватило. Очень много было ситуаций когда едешь в тесной маршрутке, перекидываешся с девушкой случайными взглядами и все - не больше не меньше. И кстати реально я мало замечаю ситуаций когда с красивой девушкой вот так на улице кто-то знакомится - может просто я не замечал или народ у нас закомплексованный.


Можно подойти познакомиться в маршрутке но если девушка не захочет с тобой знакомится что люди подумают какойто отморозок пристает к девушке. Можно конечно подождать и выйти с ней на ее остановке и на улице познакомиться там народу меньше будет и нервничать меньше будешь.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных