Перейти к содержимому


Фотография

Препараты от.. сами знаете, чего


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Ray

Ray

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 9757
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 13:08

Я слышал, что онанизм связан с нервозностью и проблемами с щитовидкой - и то и т у меня есть.
Есть ли мне начать профилактику этих болезней - поможет ли мне это с тем, для чего создан этот форму - ну, вы поняли.

И вообще, какие существуют препараты, которые снижают половое влечение - только чтоб без назначения врача и минимум побочных эффектов.

P.S. Насчёт последнего - экспериментировать с собой не собираюсь, мне просто интересно.


#2 Серебряный

Серебряный
  • Меценаты
  • Пользователь 2819
  • 1 705 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 13:57

Конечно, я официальный дистрибьютор таких препаратов в России. Пиши мне в личку, и я продам тебе чудо-таблетку за 1000$.

#3 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 14:55

И вообще, какие существуют препараты, которые снижают половое влечение - только чтоб без назначения врача и минимум побочных эффектов.


Надо посмотреть материалы о химической кастрации педофилов. Там эти препараты возможно, перечислены, но вот купить их в аптеке вряд ли можно, достать по блату трудно, да и зачем себя кастрировать?

Если говорить по препаратах, то о психотропных, антидепрессантах например. Наша проблема в зависимости. Онанизм- аддикция, со всеми принаками аддикции.

Синдром отмены- ломка, у онаниста тоже есть. И потеря контроля над своими действиями (только одним глазком посмотрел порнушку, и уже неделю в запое). К тому же у онанистов- все признаки невроза, депрессии, компульсивного расстройства.

Вот здесь поможет либо разовый- в моменты ломок, либо курсовой (в этом случае надо обратиться к врачу по поводу депрессии, невроза, итд) приём антидепрессанта.

У меня лежит пачка, когда начнётся ломка с потерей контроля- попробую разовый приём препарата. Должен отбить ломку, по идее. Если поможет- будет предметный разговор на эту тему. А я уверен, что поможет. Проверю.

В любом случае. Роледер советует бром. Препараты брома можно легко купить в аптеке, вроде без рецепта. Ещё лучше- просто пить крепко заваренную валерианку. Я когда-то пил, успокаивает.

#4 Sopor

Sopor

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 6815
  • 317 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 15:00

У меня лежит пачка, когда начнётся ломка с потерей контроля- попробую разовый приём препарата.

Нахрена химия человеку, который без онанизма прожил целый год?


#5 Zorik

Zorik

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7135
  • 51 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: На счетчике, кажеться я все-таки завязал...

Отправлено 19 Январь 2012 - 17:46

Поидее любые седативные препараты должны успокаивать нервную систему и половое возбуждение в том числе. Но пить их смылса нет, лучше "перекумаривать", от седативных в сон клонит постоянно вообще ничего нехочеться делать.
На 4 месяц воздержания я стал пить слабые антидипресанты, пока эффект неясен, но невролог сказал что наступит по истичению от недели до четырех. Буду ждать отпишусь...

Сообщение отредактировал Zorik: 19 Январь 2012 - 17:46


#6 zanzibar

zanzibar
  • Участники
  • Пользователь 9706
  • 727 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: счетчик

Отправлено 23 Январь 2012 - 18:56

Верно админ пишет. Если мне было б очень плохо, и понятно было, что без фармацептики никак, я бы делал так:
Для снятия нервозов и тревог - успокоительное (пью валерьяну вот уже как 14 дней, помогает)
Для улучшения настроения во время депрессий - антидепресант (настроение само улучшается от воздержания, лично меня, прет так, что просто тупо ржу, со всего)
Если долго засыпаем, некрепкий сон - снотворное.


#7 uraltzeff

uraltzeff

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 81
  • 1 009 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 25 дней

Отправлено 23 Январь 2012 - 20:14

В любом случае. Роледер советует бром. Препараты брома можно легко купить в аптеке, вроде без рецепта.


У брома до фига побочек (насморк, кашель, конъюнктивит, общая вялость, ослабление памяти, кожная сыпь), так что не советую.

#8 rumpelstiltskin

rumpelstiltskin
  • Блокированные
  • Пользователь 9386
  • 96 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 20:30

zanzibar, а какой антидепрессант пьешь и сразу ли наступает эффект?

#9 Утюг

Утюг

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7078
  • 508 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0,5 года

Отправлено 23 Январь 2012 - 21:16

Как-то стремно помоему пользоваться препаратами, которые тебе посоветовали в интернете -_-
Просто соблюдайте техники борьбы и правила трех НЕ и тогда в химиотерапии и кастрации не будет надобности smile.gif
Хотя в принципе если вы настолько доверяете мнению наших "экспертов" в этой области, то пожалуйста, для закрепления эффекта не помешает, главное чтобы "оно" не отвалилось в последствии.

#10 rumpelstiltskin

rumpelstiltskin
  • Блокированные
  • Пользователь 9386
  • 96 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 21:36

Утюг, а нафик "оно" нужно будет, когда и так прет и ржешь со всего? crazyfun.gif (шутка)
соблюдаю правила ТРЕХ НЕ, но иногда так плохо и вообще процесс так медленно идет, что подумываю об антидепрессантах.
долго пить не собираюсь. поэтому и спрашиваю у занзибара, быстрый ли эффект. а то многие антидепрессанты надо по месяцу пить, терпеть побочки и ждать эффекта - на такое я не пойду no.gif

Сообщение отредактировал rumpelstiltskin: 23 Январь 2012 - 21:37


#11 Утюг

Утюг

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7078
  • 508 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0,5 года

Отправлено 23 Январь 2012 - 22:50

Хотя я и никогда не пробовал антидепресантов, мне кажется что принимая их в борьбе с онанизмом вы лишь пересядите с одной зависимости на другую.

#12 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 614 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 23:48

Нельзя наугад что-то принимать, ведь это химия которая что-то меняет в организме, и это может привести к нарушениям, например в обмене веществ.

#13 lutiy

lutiy

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9147
  • 188 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 24 Январь 2012 - 00:21

эх тоже было желание попить что либо,только вот боюсь чтоб не навредило
насчет брома еще давно слышал старый-старый анекдот про солдат,как вариант можно попробовать но опять же побочек боюсь

#14 zanzibar

zanzibar
  • Участники
  • Пользователь 9706
  • 727 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: счетчик

Отправлено 24 Январь 2012 - 00:43

zanzibar, а какой антидепрессант пьешь и сразу ли наступает эффект?

не пробовал... это на случай если совсем хреново будет.
Отвалится? А зачем он, если дрочишь? При разовых применениях ничего серьезного не будет.
Вы что офигели бромы всякие пить?? пить можно только то, что продают в аптеке, одобренное минздравоохранения. Что б было если что кого винитьsmile.gif

Сообщение отредактировал zanzibar: 24 Январь 2012 - 00:45


#15 Wade

Wade

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 9269
  • 162 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 21:28

я пил фенибут. Это ноотропное, активируещее с транкилизируещим действием. Оно улучшает сон и при этом увеличивает мотивацию к работе. Сначала я пропил курс, а потом пил при возникновении неконтролируемых фантазий. Продается по рецепту, но у меня только один раз его попросили.

Были какие нибудь побочные дейстия от приёма??

#16 kvvv2004

kvvv2004

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10785
  • 161 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца в армии от брома

Отправлено 19 Апрель 2012 - 22:29

Я пью фенибут,скорее плюсы чем побочки,сон улучшился. Побочки бывают у препарата подешевле, пикамилон. Хотя тоже GABA (гамма-аминомасляная кислота).

Сообщение отредактировал kvvv2004: 19 Апрель 2012 - 22:30


#17 Mido

Mido

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 13665
  • 1 345 сообщений
  • Я Не герой толком
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 05 Июнь 2013 - 06:40

Хм, Фенибут, говорите? Спасибо-буду знать, надо купить-как раз со сном хреново. Да и вроде для ума и памяти он-типа Глицина-мне полезен будет.
Читал про этот препарат еще зимой.

А по поводу онанизма-диета без мяса мне и не только мне помогает. Конкретно помогает.
Circus со мной согласится-она меня вдохновила в своем дневнике.

Сообщение отредактировал Mido: 05 Июнь 2013 - 09:35


#18 boxtv

boxtv

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 6943
  • 68 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: больше 9 месяцев

Отправлено 05 Июнь 2013 - 07:09

о. зависимость - по природе как и зависимость от наркотиков. Вообще у всех зависимостей одна природа - уменьшение количества рецепторов дофамина и "траншея" вырытая в мозге между центром удовольствия и конкретным удовольствием. Так вот - нужны препараты, которые сразу действуют на мозг. При алкогольной и наркозависимоти - они есть. Причем на одном американском форуме, аналогичном нашему, я нашел даже отзывы применения лекарства при бросании тяжелого наркотика, бросающим онанизм. Отзывались очень хорошо об одном препарате. НО запись была на 9 дне воздержания. Более поздних я не нашел. А препарат серьезный и легко может убить передозом( так прямо в инструкции написано).
Хотя лекарства от зависимостей разрабатываться сейчас активно, лучше, как мне кажется, отказаться от такого. Мне очень помогает смена обстановки. А как, например, должен помочь фенибут я не понимаю.
Вообще стресс очень сильно подталкивает к срыву - это доказано. Поэтому успокоительные может и есть смысл иногда попивать.

#19 Mido

Mido

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 13665
  • 1 345 сообщений
  • Я Не герой толком
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 05 Июнь 2013 - 09:37

Купил я только что Фенибут. На вкус-дрянь горько-кислая.
Посмотрим, как повлияет на мою нервную систему и мышление.

Кто какой марки использует? Мне OlainFarm дали за 222 рубля.

#20 juno

juno

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11288
  • 374 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 10:42

удивляет стремление людей травить свой организм различными ядами


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных