Перейти к содержимому


Фотография

АА! Сыпь! Проблема после воздержания! Помогите!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Приоритет

Приоритет
  • Участники
  • Пользователь 8892
  • 68 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 04:24

Люди. Мой счет уже ведется 19 дней. Я и раньше замечал подобное явление когда занимался этим и это появлялось помоему как раз после 7-ми дней воздержания. Раньше думали аллергия, но выяснили что нет. На что?! Вообще не на что, проходил обследование. Думали что на таблетки снатворного, но нет. [вырезано], что за [вырезано]ень. У кого нибудь такое случлаось? Может это последствия онанизма и нужно подождать всего навсего? ЧТО за херь. Такая красная сыпь по всему телу, на руках тоже. Как прыщи на лице. Это выглядит не так мерзко как можно подумать, но представьте красные мелкие прыщи по всему телу. Чешится ужасно. Не могу заснуть. Ранее возбуждался только 1 раз и это было 7 дней назад. Хотел слить, но боролся.
РЕБЯТ НЕ ПОСЧИТАЙТЕ ЗА ТРОЛЛИНГ, НО У МЕНЯ ПРЯМО СЕЙЧАС СЫПЬ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ. Кто нибудь сталкивался? Я жест ькак не хочу онанировать.
Есть варианты что за фигня? Хоть родаков буди или скорую вызывай. О госпаде.

#2 Bruno

Bruno
  • Блокированные
  • Пользователь 9193
  • 694 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 04:58

Сходи к врачу. И главное не придавай этому так много значения, не паникуй, ты только зря беспокоишься, всё будет оки поки smile.gif

#3 rodion

rodion
  • Участники
  • Пользователь 13143
  • 3 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 54 дня

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 23:24

Люди. Мой счет уже ведется 19 дней. Я и раньше замечал подобное явление когда занимался этим и это появлялось помоему как раз после 7-ми дней воздержания. Раньше думали аллергия, но выяснили что нет. На что?! Вообще не на что, проходил обследование. Думали что на таблетки снатворного, но нет. [вырезано], что за [вырезано]ень. У кого нибудь такое случлаось? Может это последствия онанизма и нужно подождать всего навсего? ЧТО за херь. Такая красная сыпь по всему телу, на руках тоже. Как прыщи на лице. Это выглядит не так мерзко как можно подумать, но представьте красные мелкие прыщи по всему телу. Чешится ужасно. Не могу заснуть. Ранее возбуждался только 1 раз и это было 7 дней назад. Хотел слить, но боролся.
РЕБЯТ НЕ ПОСЧИТАЙТЕ ЗА ТРОЛЛИНГ, НО У МЕНЯ ПРЯМО СЕЙЧАС СЫПЬ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ. Кто нибудь сталкивался? Я жест ькак не хочу онанировать.
Есть варианты что за фигня? Хоть родаков буди или скорую вызывай. О госпаде.

Привет, у меня тоже эта сыпь, где то на 32 день воздержания, как будто комары покусали, чешется прям не могу!!!
P.S. Ты решил эту проблему???

#4 Seed_of_evil

Seed_of_evil

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 12287
  • 775 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 11:42

Это тебе лярвы мстят smile.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных