Перейти к содержимому


Фотография

8й, но не последний


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 zanzibar

zanzibar
  • Участники
  • Пользователь 9706
  • 727 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: счетчик

Отправлено 16 Январь 2012 - 13:51

Сейчас мне 20 лет, начинал о. лет с 6ти. Первый раз, бросал в 18 лет, когда остро понял, что хочу отношений с девушкой. Через две недели воздержания, а потом через месяц случилось то, что мне и было нужно. crazyfun.gif Сорвался я где-то на третей-четвертой недели, поэтому и было так сложно, что пришлось ждать месяц. Встречались больше года, пока меня не бросили. Конечно не последнюю роль в этом сыграл и онанизм. Встала таже задача, только теперь она значительно осложнилась. Организм рассматривает о. уже не только как развлечение, но и как борьбу со стрессом. В попытках бросить, наряду с разрывом отношений заработал приступы беспричинного страха, нервозы, депрессию. Но этот раз был найден медикаментозный выход - седативные вещества, а именно, экстрат валерианы. Первые три дня употребления и воздержания прошли без малейших мыслей не только о дрочке, но и о сексе, как таковом. На 6й накрыло накрыло так, что думал не сдержусь. Увеличение дозы помогло пройти через это. На сегодня, на 8й день, ситуация стабилизировалась. Взято 7 номерков. Но к сожалению во время каникул выловить кого-то крайне сложно. С сожалением замечаю, что уходят лучшие, с возврастом все больше девушек уже в положении или с готовым киндером, с ужасом думаю о том, что будет когда я закончу универ, выбора почти не останется canthearyou.gif Не пью, не курю, поэ
тому выгляжу младше своих лет, на чем надеюсь сыграть в "старости". На ближайшее время планы - исключить возможность срыва, найти нормальную девушку (дуры, курящие, роженицы и подобный хлам не нужен), и построить отношения не допускаю прошлых ошибок. Накачать ненакачанное. Закончить с красным дипломом универ. (Дооткосить от армии, найти высокооплачиваемую работу, женится и наделать детей wink.gif )
Вопрос дня. Насколько честно лечится с помощью валерианы? Такое ощущение что я мухлюю. Но это лучший выход чтобы не угробить организм.

#2 Кошкин

Кошкин

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7365
  • 805 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 14:06

Отвечу насчет валерианы.Это я тоже использую.Как валериану,так и пустырник.Мне лучше помогает в виде настойки,но можно и таблетки.Только перерывы с валерьянкой делай,т.к. При длительном употреблении возможны запоры.Не переживай насчет мухлевания:эти препараты лишь вспоможение в борьбе,но не более.Борьбу они не отменяют.Если ты борешься,и не сдаешься,то это тебе поможет.А если захочешь сорваться,то тебе и феназепам не поможет (я и его пил).Еще можно пить чай с душицей.Тоже неплохо.В лучшие времена моей борьбы мне это помогало.Помню,как большая доза пустырника мне ломку снимала...Правда,возможна сонливость,а это особенно на тяжелой работе мешает,но терпимо.И еще раз повторю:успокотельные не избавят от борьбы.Могут облегчить борьбу,но не отменить.Ибо победа над зависимостью должна произойти в сердце.

#3 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 16:07

нормальные девушки есть и после универа, они вообще везде есть

#4 Волшебник

Волшебник

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 7998
  • 620 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 16 Январь 2012 - 16:40

выгляжу младше своих лет, на чем надеюсь сыграть в "старости"

да, парень! Коварство штука полезная!
нормальную девушку (дуры, курящие, роженицы и подобный хлам не нужен

Ну ты что так о девушках? не суди категориями, всё ведь индивидуально и достаточно вариативно, чё кого smile.gif
Роженицы вообще не заслуживают оскорблений в свой адрес.

#5 zanzibar

zanzibar
  • Участники
  • Пользователь 9706
  • 727 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: счетчик

Отправлено 16 Январь 2012 - 17:05

С хламом я немного погорячился, признаю. Надо было более завуалировано преподать смысл. Ну что поделаешь, после разрыва отношений мои критерии гораздо ужесточились, но и выборка заметно расширилась. Я заставляю делать себя вещи, которые раньше не мог. Забил на социальный статус и красоту. Если девушка слишком красива, это не повод, что б не подходить. Я понял, что редко какая девушка на меня клюет, поэтому терять нечего, больше чем есть не опозорюсь. Потому что кроме как позором, 20 лет своей жизни, никак по другому я назвать не могу.
Свою бывшую подобрал толстой и закомплексованой. За время отношений со мной, гусь превратился в лебедя, и я сделал из нее нормальную бабу. И чем она мне отплатила? Ушла к другому. Так что теперь никакого альтруизма. Сыт по горло.
Настойка правда лучше, по крайне-мере в аптеке так сказали. Лью около 30 капель (думаю получается гораздо больше) три раза в день. Уже пятый пузырь допиваю. Во время сильной ломки добивал в перерывах между каплями, приемом таблеток. Вообщем дня где-то с 7го чувство тревоги ушло. На эрекцию заметно не влияет, воздержание влияет на нее гораздо сильнее чем медикаментыsmile.gif Как часто делать перерыв, что-бы не было непроходимости?

#6 bezymnuy

bezymnuy

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9714
  • 26 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7

Отправлено 17 Январь 2012 - 14:38

Сейчас мне 20 лет, начинал о. лет с 6ти. Первый раз, бросал в 18 лет, когда остро понял, что хочу отношений с девушкой. Через две недели воздержания, а потом через месяц случилось то, что мне и было нужно. crazyfun.gif Сорвался я где-то на третей-четвертой недели, поэтому и было так сложно, что пришлось ждать месяц. Встречались больше года, пока меня не бросили. Конечно не последнюю роль в этом сыграл и онанизм. Встала таже задача, только теперь она значительно осложнилась. Организм рассматривает о. уже не только как развлечение, но и как борьбу со стрессом. В попытках бросить, наряду с разрывом отношений заработал приступы беспричинного страха, нервозы, депрессию. Но этот раз был найден медикаментозный выход - седативные вещества, а именно, экстрат валерианы. Первые три дня употребления и воздержания прошли без малейших мыслей не только о дрочке, но и о сексе, как таковом. На 6й накрыло накрыло так, что думал не сдержусь. Увеличение дозы помогло пройти через это. На сегодня, на 8й день, ситуация стабилизировалась. Взято 7 номерков. Но к сожалению во время каникул выловить кого-то крайне сложно. С сожалением замечаю, что уходят лучшие, с возврастом все больше девушек уже в положении или с готовым киндером, с ужасом думаю о том, что будет когда я закончу универ, выбора почти не останется canthearyou.gif Не пью, не курю, поэ
тому выгляжу младше своих лет, на чем надеюсь сыграть в "старости". На ближайшее время планы - исключить возможность срыва, найти нормальную девушку (дуры, курящие, роженицы и подобный хлам не нужен), и построить отношения не допускаю прошлых ошибок. Накачать ненакачанное. Закончить с красным дипломом универ. (Дооткосить от армии, найти высокооплачиваемую работу, женится и наделать детей wink.gif )
Вопрос дня. Насколько честно лечится с помощью валерианы? Такое ощущение что я мухлюю. Но это лучший выход чтобы не угробить организм.


Молодец так держать, закачивай вуз с красный дипломом (я буду надеяться что мне ходя бы такой дадут smile.gif). В мире много баб которых ты сведешь с ума, крышу (выбирай лучше школьниц они менее привередливые smile.gif ) не отчаевашься, это мне раздолбаю хана (

#7 madheado

madheado

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9732
  • 355 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около 6 месяцев

Отправлено 17 Январь 2012 - 16:41

Свою бывшую подобрал толстой и закомплексованой. За время отношений со мной, гусь превратился в лебедя, и я сделал из нее нормальную бабу. И чем она мне отплатила? Ушла к другому. Так что теперь никакого альтруизма. Сыт по горло.

Молодец, что стараешься смотреть не только на внешность и что боришься с О. По поводу девушек, действительно не стоит считать, что все женщины КоЗлы))) Очень многие из них хорошие и добрые, но также подверженные влиянию других людей(курение и пьянство очень часто спровоцировано желанием быть похожим на крутых однокурсников или одноклассников). Тем не менее, ты вполне легко найдешь девушку, как только перестанешь винить себя за свой порок(я в смылсе того, что ты осознал свою проблему и хочешь с ней бороться - будь таким ж и в отношениях с людьми, они это чувствуют и ценят) и за то, что девушка от тебя ушла(ведь чувство обиды уже спровоцировало такое ощущение, что ты неудачник - не верь ему). Меня тоже бросила когда-то девушка, которую я думал что любил и первое время даже не знал, куда себя деть - плакал даже от того, что я неудачник, которого бросили и никому не нужен. В теме Якова можно прочитать, как он перешел от секса к общению с девушками(человеческими, дружественными), которое как раз приведет тебя к хорошей и возможно любимой.

#8 Волшебник

Волшебник

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 7998
  • 620 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 17 Январь 2012 - 20:28

завуалировано преподать смысл

завуалировать? я про твоё отношение говорю smile.gif

#9 CBET

CBET

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9681
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 17 Январь 2012 - 21:16

madheado,"В теме Якова можно прочитать, как он перешел от секса к общению с девушками(человеческими, дружественными), которое как раз приведет тебя к хорошей и возможно любимой." - будь добр,ссылочку на эту тему :-)

#10 true-blue

true-blue

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9697
  • 111 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 18 Январь 2012 - 01:05

Ну ты что так о девушках? не суди категориями, всё ведь индивидуально и достаточно вариативно, чё кого
Роженицы вообще не заслуживают оскорблений в свой адрес.


Хоть кто то вступился за девушек в этой теме!!!!!!!!!!Достойно уважения!!!Спасибо тебе cool.gif

#11 zanzibar

zanzibar
  • Участники
  • Пользователь 9706
  • 727 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: счетчик

Отправлено 18 Январь 2012 - 13:24

Против рожениц, которые рожают в браке, от своего мужа, ничего против не имею. А вот 18 летних матерей-одиночек - не понимаю. Хорошо если они найдут себе 40 летнего мужа, который будет содержать ее и ребенка, ради доступа к молодости или по другим причинам. А как быть с теми, которые нагуляют, а потом пытаются примазаться к неопытному дурачку? А с нашим феминистическим законодательством, доказать что ты не верблюд ой как сложно. Семейный кодекс Украины:
Статья 128. Признание отцовства по решению суда

1. При отсутствии заявления, право на подачу которого установлено статьей 126 Семейного Кодекса, отцовство в отношении ребенка может быть признано по решению суда.

2. Основанием для признания отцовства являются любые сведения, удостоверяющие происхождение ребенка от конкретного лица, собранные согласно с Гражданским процессуальным кодексом Украины.
Как я понял - погулял с девушкой, подержал за ручку, проводил домой, поцеловал в щечку, сосед увидел - свидетель-суд-отец-алименты. А то что ребеночек от этого самого соседа, или десятка других ухажеров, мало кого волнует. Есть здесь люди знакомые с таковым, может я что-то не так понял?
Очень многие из них хорошие и добрые, но также подверженные влиянию других людей

Хорошую и добрую буду искать, а найдя, беречь и любить.

выбирай лучше школьниц они менее привередливые

Школьницы это конечно вариант хороший, прошлая 11 классница была еще даже девочкойsmile.gif Но, с большой их частью мне не интересно. Мне на ближайшие года 4, с ними только и возиться, многие 18-19 летние уже заканчивают свои бурсы и хотят брака, или уже даже работают.

Напишу пока о себе. 10й день, о. вообще почти не хочется, зато нормального секса хочется очень сильно, особенно по утрам. Ну это у всех наверноеsmile.gif Хорошего настроения много, плохого тоже хватает. Нервишки в порядке. Мучает вопрос, а не сводит ли валериана, весь поведенческий эффект от воздержания на нет? Ведь цель воздержания приблизиться к образу альфы, и найти девушку, но применяя седативные вещества, понижаю ранговый потенциал? Или не понижаю? Ведь я более спокоен, и более уверен, смогу если что с каменным лицом реагировать на внештатные ситуации, но-но-но... У кого вообщем какие мысли?

#12 zanzibar

zanzibar
  • Участники
  • Пользователь 9706
  • 727 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: счетчик

Отправлено 18 Январь 2012 - 14:41

https://antio.ru/ind...showtopic=24919 яков здесь
Интересная у него жизнь, с чем-то схожа с моей. Людей я никогда не чмырил, обычно чмырем был я... Так продолжалось до 18 лет, совершенолетие дало мне доступ к некоторым структурам, а еще насмотревшись роликов тесака, я связался с НС. Голову я не брил, зигу особо не кидал, но появишиеся возможности, в плане увеличения своей своей власти и силы, дали мне нешуточную уверенность в себе. Мои одногрупники, которые всю учебу чмырили меня, внезапно (хотя я и скрывал свои новые увлечения, но утечки были) стали относится ко мне более уважительно. Фашистом я был где-то год, пока не нашел девушкуsmile.gif Потом забилось) Учитывая новые знания в этнопсихологии, просто психологии, этологии и т.п. пересмотрел взгляды на жизнь, понял что во многом ошибался.
Со спортом у меня как-то не задалось еще с детства. Конечно есть некоторые медицинские противопоказания, но если б я хотел, они бы сильно не мешали. Ходил на русский стиль. Конечно кое-что могу, но это все может закончится некоторыми разногласиями с УК, т.к. просто драться я не умею. От этого имею некоторую агрофобию. Но большая продвинуть в плане технических средств, дает некоторое утешение. Вообщем как я себя люблю характеризовывать - я полное гамноsmile.gif Как человек и личность. И в плане морально-этических убежденийsmile.gif Специально я никогда никому плохо не делалsmile.gif Этим все пользовались и не ценили. Вообщем так и вырос, с серьезными разногласиями в этических вопросах, с обществом. Спортом заниматься нет ни времени, ни денег, ни здоровья и ни желания. С богом тоже не сложилось. Хотя зачем нужна религия я понял, но как не верил так и не верю, о чем особо не жалею. Кто что с агрофобией порекомендует? Я ведь и не дрался толком никогда...

#13 Волшебник

Волшебник

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 7998
  • 620 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 18 Январь 2012 - 16:22

Хоть кто то вступился за девушек в этой теме!!!!!!!!!!Достойно уважения!!!Спасибо тебе

Ага, зови если что smile.gif Примчусь и заступлюсь smile.gif

#14 true-blue

true-blue

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9697
  • 111 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 18 Январь 2012 - 23:57

Ага, зови если что Примчусь и заступлюсь


Ой, спасибо smile.gif У мя теперь прям личный телохранитель есть tongue.gif

#15 KrAsAv4eG

KrAsAv4eG

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9539
  • 40 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 27 дней

Отправлено 19 Январь 2012 - 00:14

zanzibar как спасаешься во время приступа панической атаки? Когда я в нормальном состоянии, то понимаю, что от этого умереть нельзя, что это всего лишь неприятные симптомы, но когда начинается приступ и накатывает этот ужасный страх смерти, неприятные ощущения в левой части груди, сердце может кольнуть, повышается давление, трясет, тогда кажется что этот приступ последний и вот вот я упаду и умру.


#16 zanzibar

zanzibar
  • Участники
  • Пользователь 9706
  • 727 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: счетчик

Отправлено 19 Январь 2012 - 00:25

zanzibar как спасаешься во время приступа панической атаки? Когда я в нормальном состоянии, то понимаю, что от этого умереть нельзя, что это всего лишь неприятные симптомы

Умереть то как раз можноsmile.gif В клане сопрано, у главного героя такое же было, только он сознание терял. В последний раз, это было дней 7 назад, за день до этого я сильно разволновался, и на утро следующего дня меня накрыло. Я просто лежал в кровати, и ощущал на себе всю гамму симптомов. Объективно понимал, что ничего со мной не произойдет, и произойти не может. Но оно все накатывало и накатывало... Не знаю как, но через некоторое время прошло. Сам понимаешь, такое портит целый день. Такое у меня наверное было первый или второй раз в жизни. Спасался - просто глубоко дышал, делал медленные глубокие вдохи. Вроде помогало. После этого стал принимать валерьянку. Сейчас все чудесно. У тебя часто приступы? И не стой когда накатывает. Лучше остановится, присесть и переждать.

#17 zanzibar

zanzibar
  • Участники
  • Пользователь 9706
  • 727 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: счетчик

Отправлено 19 Январь 2012 - 16:49

Вот жму эспандер, а он старый, с такой дырочкой подходящей... мысли дурные в голову лезут... ну его этот спорт, от греха подальше... wacko.gif

#18 krolikus

krolikus

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9733
  • 833 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 20 Январь 2012 - 08:58

Ага и отжимания намекают... и гантелька туда-сюда wink.gif Ну его правда этот спорт. Лучше кулинарией заняться, булочки помять...

Прости, я не троллю.
Просто мне кажется тебе сильно не хватает самоиронии. Юмор, самое лучшее лекарство от всех переживаний, намного лучше валерианы. И к сожалению на этом форуме очень мало юмора. Все в какой-то тревоге "Брошу или нет?".
Начни качать свое чувство юмора. И качество жизни у тебя резко улучшится. Только качай не на пошло-сортирном юморе типа Камеди-Клаб, Да Ёж Молод Ёж, или башорг. А нахороших годных книжках: Чехов, Ильф и Петров ( "12 стульев" и "Золотой теленок" обязательны к перечитыванию каждые пару лет), Ярослав Гашек, Марк Твен и О. Генри. Ну это так, для начала wink.gif

#19 zanzibar

zanzibar
  • Участники
  • Пользователь 9706
  • 727 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: счетчик

Отправлено 20 Январь 2012 - 13:12

с юмором у меня плохо... очень плохо. за авторов спасибо. твена и петровичей читал, кажется и о генри слышал... Вообщем "юмор" у меня злой. Не знаю даже как, вроде бы нахожусь в добродушном настроении, подшучиваю над человеком, хорошо к нему отношусь, не хочу обидеть, а он обижается. Я вроде бы ничего такого и не говорю. В последнее время вообще стараюсь меньше говорить, от чего улучшаются отношения с окружающими.
Вот насчет гантелей и отжиманий не надо. там все в порядкеsmile.gif Даже когда экспандер+гантеля, мысли дурные не лезут, ибо обе руки вместе с мозгом загружены. А вот сам по себе экспандер злоsmile.gif Надо купить посовременней, без дырочекsmile.gif
11 день. Стало появлятся удовольствие от наступающей эрекции. Несколько ночей подряд что-то стало сниться.

#20 Gold9519

Gold9519

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9702
  • 263 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца и 8 дней

Отправлено 20 Январь 2012 - 17:12

Надо купить посовременней, без дырочекsmile.gif

Такого не бывает playful.gifШутка.А если серьезно то купи эспандер пожестче,что бы когда сжимал,было тяжело и кроме как о сжатие ты больше ни о чем думать не будешь,там уже будет не до "дырочек" lol.gif (извини за немного черный юмор).Проверенно на себе.Был случай,когда очень хотелось мастурбировать,а я взял и начал отжиматься с весом в 10 кг,плюс еще гантеля 16 кг и эспандер плечевой.За все это время мне ниразу не пришла мысль про порнуху и О.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных