Перейти к содержимому


Фотография

Infected Paradise


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 Infected Paradise

Infected Paradise
  • Участники
  • Пользователь 9476
  • 57 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: год

Отправлено 15 Январь 2012 - 22:15

Привет! я был так уверен, что мне не придётся писать здесь что-либо самому. Но время пришло. Осознанно свою борьбу веду около года. Просто в один день осознал, какая тяжёлая это зависимость. А я всегда так ценил и любил свободу. Я боролся как мог, один раз дошло до двух месяцов; так обычно по месяцу, пол-месяца держался. Но теперь я чувствую себя абсолютно разбитым, такое впечатление, будто через месяц меня подменяют совершенно другим человеком. Я просто не могу себя контролировать. И это меня убивает. Я уже бросал когда-то курить. Это было не сложно. Бросил пить. Хотя эта борьба для меня оказалась очень тяжёлой и закончилась шрамами на ноге. Алкоголь помогал мне уйти от своих мыслей, и это сначала было панацеей. Но я очнулся, боролся, и уже больше полгода ни капли во рту не было. Тут же всё намного тяжелее. И что я ещё понял - онанизм является только вершиной айсберга. Проблема не в привычке. Проблема во мне. Я осознал, что не смогу выехать только на одной силе воли. Мои собственные запреты попросту не действуют. У меня как-будто меняется сознание. Занятость всякими делами мне никогда не помогала, в моём случае это не решение. Я всё время что-то делаю. Но мой порок всё равно меня находит. Проблема в моей голове. Я всё время становлюсь сильнее, я понимаю, что становлюсь лучше, но мои пороки становятся тоже сильнее. Мне тяжело бороться самому с собой и этим, иногда, совсем несправедливым миром. Но иногда меня всё ещё на мгновение посещает чувство радости жизни и запах свободы, будто я готов океан высушить. Но это только на мгновение. Добро пожаловать в мой заражённый рай!

Сообщение отредактировал Infected Paradise: 29 Январь 2012 - 15:21


#2 Antonmsk

Antonmsk

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9675
  • 45 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не считал, но уже и не важно..я решил ВСЕ!

Отправлено 15 Январь 2012 - 22:24

Приветствую на данном ресурсе!
Тут кстати здорово.

Проблем лично в нас, и в тебе и во мне ну и т.п.
Мне твой пост, напоминает себя в конце 2011 года (ресурс заметил раньше..но думаю...а мне и так хорошо), но не тут то было, после праздников посидел (поразвлекался) и какого то (не помню) наверно 8 вечером последний раз ЭТО сделал и все..наступило НАЧАЛО

Есть такое понятие, "час волка" когда ты не спишь и приходят твои проблемы...проблема пришла...я не спал..просто лежал думал и тут щелчек в голове...наутро я понял что О мне больше не нужно...мне стало скучно, я попадаю сюда и думал вот вот сорвусь (и сейчас думаю когда будет), может бы и сорвался...но так как загрузил себя и в работе и в учебе и в обшении (тут его много, мне самое раздолье...да и лучше тут пописать минут 20, чем сидеть и **** (ну ты понял)...ну вообщем влез в спор (записался на спор) начал общаться...натворил постов на сайте (теперь искать буду долго, где "наследил"), так что втягивайся...тут хорошо :-)


#3 Infected Paradise

Infected Paradise
  • Участники
  • Пользователь 9476
  • 57 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: год

Отправлено 15 Январь 2012 - 22:31

Antonmsk
Да, супер ресурс. Даёт понять, что переделать себя навсегда - действительно возможно. + Возможность упорядочить свои мысли. Найти поддержку...


#4 Antonmsk

Antonmsk

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9675
  • 45 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не считал, но уже и не важно..я решил ВСЕ!

Отправлено 15 Январь 2012 - 22:38

Antonmsk
Да, супер ресурс. Даёт понять, что переделать себя навсегда - действительно возможно. + Возможность упорядочить свои мысли. Найти поддержку...


Вот вот....так что наообщаемся тут...про О точно если не забудем...то все равно забудем.

#5 Nagrebetsky

Nagrebetsky
  • Участники
  • Пользователь 8732
  • 80 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 15 Январь 2012 - 22:56

Парни, я сейчас сижу и читаю всё это и словно жадно пью в изнуряющий июльский день. Это всё кажется таким знакомым, таким больным. У нас у всех немного разные истории - кто-то реально страдает физически от своего дрочерства, кто-то (типа меня), к счастью, может хоть как-то обуздать свою похоть. Но у всех одна беда и мы её одолеем. Иначе нам нет места среди нормальных людей - надо открывать специальные клиники по лечению онаноманов. Или химическую кастрацию применять.
Да, забыл сказать - я никогда не носил свой крестик, а сейчас, после Рождества достал его и одел в предверии Крещения (у меня в этом году второй раз будет купание, жду не дождусь). И вы знаете, помогает. Как минимум, мне просто стыдно мять свой конец, оскверняя распятие на груди этой дрянью. Просто сказал, может поможет кому.

#6 Maratik

Maratik
  • Участники
  • Пользователь 9708
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 23:16

Наша проблема в том что мы заранее думаем что нам будет очень тяжело,и так и случается,как настроишься то и получишь,тем более в таком вопросе.Поэтому нужно поверить что ничего сложного в этом нет,и тогда не будет сложно.Испытываю на себе,пока даже в мыслях не было заняться этим за 2 дня.Видимо настолько поверил в это,что отгоняю даже саму мысль

#7 Infected Paradise

Infected Paradise
  • Участники
  • Пользователь 9476
  • 57 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: год

Отправлено 16 Январь 2012 - 18:34

Пока сессия, то хоть голова сильно занята. Отвлекает.

Сообщение отредактировал Infected Paradise: 16 Январь 2012 - 22:19


#8 Infected Paradise

Infected Paradise
  • Участники
  • Пользователь 9476
  • 57 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: год

Отправлено 16 Январь 2012 - 18:36

Кошмар какой-то. Только один день прошёл, а уже опять желание. Такого ещё не было. Опыт не пропьёшь, недели две по-любому продержусь. А там пойдёт борьба на смерть

#9 Antonmsk

Antonmsk

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9675
  • 45 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не считал, но уже и не важно..я решил ВСЕ!

Отправлено 17 Январь 2012 - 21:21

Кошмар какой-то. Только один день прошёл, а уже опять желание. Такого ещё не было. Опыт не пропьёшь, недели две по-любому продержусь. А там пойдёт борьба на смерть


Ага (сам у меня такое написал)...крепись.....у меня пока тоже завал...но рано или поздно "ой как захочеться"...ну это потом, а пока ломки нет, но почитав понял что у меня все впереди.

Сообщение отредактировал Antonmsk: 17 Январь 2012 - 21:22


#10 Infected Paradise

Infected Paradise
  • Участники
  • Пользователь 9476
  • 57 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: год

Отправлено 23 Январь 2012 - 00:56

Эх завидую я тем, у кого получается не думать об этой скверной гадости. Тяжело как-то. Может, потому что после срыва не ушёл в запой. Я должен победить

#11 Struggle

Struggle

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 9652
  • 382 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 01:53

Да друзья, все, что вы написали выше довольно знакомо. В некоторых строках написанных вами увидел и свою историю. Я тоже кстати заметил ресурс раньше как и Antonmsk, как и Infected Paradise тоже думал, что регистрироваться не придется. Наверное на протяжении 2011 года я натыкался пару раз на АнтиО.ру. Читал, что то осознавал, дневник заводить не спешил но со временем опять возвращался к этому корыту с говном... А в итоге мучение

И вот 09.01.12 как сказал Antonmsk настал "Час волка". Дружище это золотые слова. Точнее и не скажешь. В очередной раз продрочив до двух часов ночи заляпанный спермой после сидел на кухне и пил чай... Это и был "Час волка". Я думал про жизнь свою, про данную проблему и в голове щёлкало... Я начал переменятся... На следующий день 10.01.12 я не пошел на учебу я создал дневник. И много читал. Это и была отправная точка. Все мы похожи, все похожи. Но не только в сходстве наших историй. А и в другом, в том, что невозможно затмить - в Нашей Победе

#12 Infected Paradise

Infected Paradise
  • Участники
  • Пользователь 9476
  • 57 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: год

Отправлено 23 Январь 2012 - 22:06

Ещё один день пройден шаткой походкой. Сегодня хорошо потренировался. Люблю тренировки, в своё время экстремальная физическая нагрузка стала мне заменой алкоголя. Когда от изнемождения хочешь рыгать кровью, сознание становится кристально чистым. Никакие проблемы больше не тревожат. Чувствуешь себя спокойно и уверенно. Хочу руку 45см.

#13 Infected Paradise

Infected Paradise
  • Участники
  • Пользователь 9476
  • 57 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: год

Отправлено 25 Январь 2012 - 18:47

Никто и не говорил, что будет легко. Похоже я серьёзно погруз в разврате. Хочу отдохнуть. Тяжело думать последнее время. Я сильный. Я победитель. Я должен совладать с собой.

#14 Eugene

Eugene

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9637
  • 655 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 13:46

Никто и не говорил, что будет легко. Похоже я серьёзно погруз в разврате. Хочу отдохнуть. Тяжело думать последнее время. Я сильный. Я победитель. Я должен совладать с собой.

Каким образом погряз? поделись с нами.

#15 Infected Paradise

Infected Paradise
  • Участники
  • Пользователь 9476
  • 57 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: год

Отправлено 27 Январь 2012 - 16:48

В голову лезет всякая извращённая гадость. Постоянно. Ничего не могу поделать. Просто терплю. Не хочу чтобы это как-то влияло на мои отношения с девушкой. Она не должна быть жертвой моего озабоченного сознания.

#16 Infected Paradise

Infected Paradise
  • Участники
  • Пользователь 9476
  • 57 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: год

Отправлено 30 Январь 2012 - 02:18

Вот вам ещё пища для размышлений. Насколько же велико влияние социальных стереотипов, рекламы, общественного мнения на нашу жизнь. Мы с моей девушкой уже давно знаем друг друга, и сколько я её помню, она всегда была завидной красавицей, а после 2 лет тренировок в зале стала просто моим идеалом. Её фигура была для меня эталоном красоты. Я просто не мог смотреть на любых других девушек. И вот где-то с конца весны ей стукнуло в голову, что она слишком много весит. И это при том, что у неё талия 56-58 см. На любое моё офигивание она говорила, вот, мол ноги толстые, ещё что-то толстое. А уж поверьте мне, ноги у неё были шикарные, приседы со штангой сделали своё дело, они были стройными и восхитительными. И вот с конца лета она начала самозабвенно "худеть". Просто практически ничего не ела. За два месяца она скинула 7-9 кг. Просто ужас, как на ней это отразилось. Ногу под тазом обхватываю руками с запасом... Кости торчат. Вид болезненный. Катастрофическое обезжиривание. И что самое ужасное - начались проблемы со здоровьем. И знаете, что ещё страшнее? С середины ноября она не поправилась ни на один кг. При том, что она вроде осознаёт, что это болезнь, вроде хочет поправиться. Но каждый набранный грамм приводит её в ужас. Я её так невероятно люблю. И у меня просто сердце кровью обливается, когда вижу, что она делает с собой. И ещё больше от того, что все мои попытки это изменить не обретают успех.

И сейчас такое впечатление, что моя память о ней осталась законсервированой тогда, ещё полгода назад. И каждый раз, когда я о ней вспоминаю, вспоминаю именно такой, какой она была тогда. Мой мозг заморожен и отказывается принимать её такой, как сейчас. Как я хочу, чтоб она выздоровела от этого наваждения. И могла снова радоваться жизни. И я вместе с ней.

Это ужасно, когда человек смотрит не на себя, а на цифры, которое диктует озабоченное общество. Я НЕНАВИЖУ рекламу. Она везде. Везде.

Ребята! Берегите своих близких! Берегите ихнее душевное равновесие и здоровье! Не позволяйте паразитирующим идеям влиять на них. И берегитесь от них сами. Будьте собой, а не образом из городских мифов.

Сообщение отредактировал Infected Paradise: 30 Январь 2012 - 02:19


#17 Infected Paradise

Infected Paradise
  • Участники
  • Пользователь 9476
  • 57 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: год

Отправлено 31 Январь 2012 - 21:06

Разврат. Так хочется утолить этот голод. Разврат везде. Реклама, телевизор, интернет, бигборды, одежда, всё. Это что-то неизлечимое, что есть в каждом из нас. Частица нашей тёмной сущности. Темнота в душе очень сильная. Такая же сильная как и свет.

#18 Крепость_Духа

Крепость_Духа
  • Участники
  • Пользователь 9710
  • 88 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ПОЛГОДА

Отправлено 31 Январь 2012 - 21:23

Разврат везде.

многие этого не понимают и не видят


#19 Крепость_Духа

Крепость_Духа
  • Участники
  • Пользователь 9710
  • 88 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ПОЛГОДА

Отправлено 31 Январь 2012 - 21:34

разврат не где-то конкретно, он прежде всего в нас


у с в о и в ш и й э т о с п а с ё т с я и о с в о б о д и т с я



#20 Infected Paradise

Infected Paradise
  • Участники
  • Пользователь 9476
  • 57 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: год

Отправлено 01 Февраль 2012 - 21:06

Мне нравится это состояние. Неудовлетворенное желание превращает меня в что-то сильное и злое. Мои руки куются так быстро, как никогда, а душа закаляется как сталь. Никогда я за месяц не успевал набрать больше одного кг. В январе же набрал два. Хочу весну. Мой любимый запах.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных