Перейти к содержимому


Фотография

Дневник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#1 Миротворец

Миротворец

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9463
  • 374 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 19:55

Мир Всем сражающимся с пороком. Для полного бросания о. решил создать свой личный дневник, т.к. понял, что в борьбе без этого никак.
Коротко о себе:

Привет Всем. Итак, ребят, хочу поделиться с Вами очередной историей пропящего от о. человека. Начал заниматься о. лет в 9. Дрочил каждый день на протяжении 8 лет, сейчас мне 17, пока не задумался о вреде этой пагубной привычки. Первые мысли о вреде этого ГОВНА появились после 3 лет непрерывной дрочки, но я этому значения особого не придал, хотя нет, мало помало пытался бороться, но всё впустую, а вернее в унитаз. Так вот, серьёзно над этим задумался где-то года 2 назад, начал с этим бороться, опираясь на собственное чутьё, просто что-то внутри меня кричало:"Это плохо! Остановись! Ты себя в могилу загоняешь!". Я держаться начал на протяжении 2011 года с марта месяца: сначала по 1-2 недели, срывался, но не давал себе уйти в запой. Светлая, по-настоящему счастливая сторона жизни началась вначале лета, когда я набрёл на Ваш сайт-оружие против Мирового закулисья, которое хочет поработить весь мир без войны и применения насилия, а ведь и вправду, зачем применять новейшее сверхмощное и дорогое оружие массового поражения, когда можно запустить алкоголь, табак, наркотики(но это фигня), ложные идеалы(безвредность о., порнуху, безнравственность, легализировать проституцию и однополые браки и т.д.)-самое лучшее и эффективное оружие, результат которого-геноцид мирового населения, они(мировое закулисье-кучка людей, которая управляет человечеством) считает нас рабами, как абсурдно это не звучит, но они поняли, что лучшй раб-это тот раб, который даже не знает, что он раб, а это страшно! Простите, что-то меня занесло. Так я возвращусь к своей проблеме. Я начал(как и все посетители этого сайта, стремящиеся завязать с о.) вбивать, именно в гугле, о вреде о. и нашёл Ваш Великий сайт, низкий поклон создателям, которые помогают людям выкорабкаться и создать себе счастливую жизнь. После того, как я набрёл на этот сайт я продержался 2 МЕСЯЦА(и это с первого раза, хотите верьте, хотите нет)! Перед тем, как я начал держаться, когда продержался 2 месяца, я сказал себе: "неужели ты так и хочешь всю жизнь оставаться "унылым говном", которое не может навести порядок даже у себя в голове?". И тогда я начал играть по-серьёзному: удалил всю порнуху, начал каждый день читать форум Вашего сайта и стал жить по справедлвости, т.е. начал учиться быть мужиком и отвечать за все свои слова. И, Вы не поверите, хотя нет, поверите, ведь моя история очень похожа один в один со многими истоиями участнов этого форума, моя жизнь стала налаживаться, ушла депрессия, страх, лень, появилась энергия, желание делать что-то хорошее, появилась девушка, много влиятельных друзей, с которыми раньше я даже не мог и думать общаться, а если и хотел, то входил в ступор; начал зарабатывать, появились деньги, перестал просить деньги у родителей, стал "бесстрашным борцом за справедливость", мог подраться с хулиганами, стал ходить в качалку, короче стал, как это не пафосно звучит, похожим на Данилу Багрова, а он мой кумир, да мне это и окружающие гворили, что я на него очень похож, только без обреза(аватарку именно поэтому случаю и поставил), этакий немногословный борец за справедливость или, как на Руси принято говорить"Русский Богатырь". Потом пекратил посещать этот сайт, чего делать категорически НЕЛЬЗЯ! И вот-срыв, рецидив, депрессия, и это всё продолжается 3 месяца(с переодичностью 0,5-2 недели)!!!, от чего не могу и сейчас избавиться, пытался держаться, но как и писал выше, больше 1-2 недель не могу продержаться. А сейчас решил зарегистрироваться(раньше не был зарегистрирован), создать дневник и поделиться своей проблемой, чтобы с ней навсегда покончить. Держусь уже 18 дня после очередного запоя, и начал появляться "свет в конце тунеля"(хотя, сейчас самое трудное время, в котором важно не сломаться), а всё это благодаря этому сайту!
Буду отписываться с периодичностью недели и делиться радостями и горечью(тьфу-тьфу, не дай Бог). Удачи Всем! flag.gif

Сообщение отредактировал Миротворец: 01 Февраль 2012 - 21:42

  • RageBrick и Илон это нравится

#2 Миротворец

Миротворец

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9463
  • 374 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 00:16

Всем привет! Ну вот и прошла неделя со дня создания моего дневника. Держусь, условия 3-х не соблюдаю, фантазии пресекаю и уничтожаю. Сказать честно, общее состояние, тьфу-тьфу, стабилизируется, жизненная энергия увеличивается, но много говорить об этом не буду, чтобы не сглазить. Вообще, я принял решение осознанной борьбы с о., а то бороться с пороком ради самой борьбы, на мой взгляд, не рационально, да ещё и опасность срыва велика, ведь, как сказал Логан, нужно вести осознанную борьбу с пороком или "если ты начинаешь сдаваться, вспомни ради чего держался"-золотые слова. А посему, помогает методика блокирования фантазий или даже просто плохих мыслей (тоже работает) самыми лучшими воспоминаниями в жизни, т.к. не только уничтожаются плохие пагубные мысли, но ещё и улучшается настроение и хочется жить! К тому же я пользуюсь наравне с ранее перечисленными методиками ежедневное вспоминание и анализирование своих побед, совершенных за день (любых действий, которые приносят радость и добрые эмоции), т.к. это стимулирует на мотивацию и положительному отношению к жизни. В общем, с Божьей помощью, я верю, что уничтожу в себе врага-зависимость по имени о.! Удачи Всем сражающимся! Отдельное спасибо людям, которые дочитали эту статью до конца, а также создателям этого сайта. Дай Бог вам помощь!





  • Илон это нравится

#3 Миротворец

Миротворец

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9463
  • 374 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 22:14

Привет всем, я ещё жив. Не-не-не активно соблюдаю, фантазии сразу же присекаю(но умышленно никогда не фантазирую) и уничтожаю их самыми добрыми и впечатлительными воспоминаниями и мыслями(очень помогает). Жизненная энергия растёт и я этому очень рад! smile.gif !
Держусь, на Бога надеюсь, но сам активно стараюсь не хворать. Удачи Всем! smile.gif
  • Илон это нравится

#4 someone

someone

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1948
  • 395 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 03 Февраль 2012 - 00:31

Красава, хорошо идешь!)
Как насчет пари до 1 мая? Чтобы укрепить мотивацию smile.gif

#5 Миротворец

Миротворец

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9463
  • 374 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 23:14

Привет всем, это снова я. Ну что, считай, дела в гору продвигаются: страхи начинают отходить, тестостерон растёт, работоспособность увеличивается, настроение хорошее. Впервые за 17 лет в жизни(9 из которых продрочил) услышал от людей, что возмужал. Самооценка поднялась в разы, хочется что-то делать грандиозное и ни на минуту не сидеть на месте! Завтра пойду в качалку(впервые за 3 месяца жёсткого запоя). И это после почти 1,5 месяца воздержания. Не сгазить бы, тьфу-тьфу. Держусь ни на жизнь, а на смерть! Удачи Всем! smile.gif
  • RageBrick и Илон это нравится

#6 Миротворец

Миротворец

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9463
  • 374 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 23:22

Красава, хорошо идешь!)
Как насчет пари до 1 мая? Чтобы укрепить мотивацию smile.gif

Без проблем! smile.gif

#7 ManInBlack

ManInBlack

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7809
  • 950 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 с лишним лет

Отправлено 19 Февраль 2012 - 17:50

Миротворец, куда пропал? Как восстановление идет?

#8 Миротворец

Миротворец

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9463
  • 374 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 22:49

Извиняюсь за задержку. Очень был занят, жизнь ооочеь насыщенная. Меня хватает буквально на всё. С 8 00 до 14 00 в школе, с 14 00 до 16 00 на репетиторстве(ни разу за дни воздержания не пропустил), с 17 00 до 19 00 на тренировке(бодибилдинг). Скажу коротко: всё налаживается, ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ, чтобы не сглазить. Про сайт я стараюсь ни в коем случае не забывать, т.к. это может стоить срыва и, не дай Бог, запоя. Домой прихожу в 19 30, сил хватает только на уроки. Сегодня выходной и то, все выходные полностью расписаны, все время приходится что-то делать. Энергия ещё больше повысилась, я стал намного активнее(дома почти не бываю, заисключением: поспать, поесть да нужду справить) и это меня сильно радует. Окружающие чувствуют во мне некую силу, что ли и поэтому уже иначе себя со мной ведут. Мне уже раза 3 сказали, что я повзрослел и возмужал. Вот такие вот результаты воздержания! Всем удачи! smile.gif


#9 net778

net778

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8761
  • 451 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 19:18

я вижу ты радикальный боец с о., в общем как и я, давай пари на пожизненный бан?

#10 senior.badboy

senior.badboy

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 4787
  • 574 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 21:34

Извиняюсь за задержку. Очень был занят, жизнь ооочеь насыщенная. Меня хватает буквально на всё. С 8 00 до 14 00 в школе, с 14 00 до 16 00 на репетиторстве(ни разу за дни воздержания не пропустил), с 17 00 до 19 00 на тренировке(бодибилдинг). Скажу коротко: всё налаживается, ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ, чтобы не сглазить. Про сайт я стараюсь ни в коем случае не забывать, т.к. это может стоить срыва и, не дай Бог, запоя. Домой прихожу в 19 30, сил хватает только на уроки. Сегодня выходной и то, все выходные полностью расписаны, все время приходится что-то делать. Энергия ещё больше повысилась, я стал намного активнее(дома почти не бываю, заисключением: поспать, поесть да нужду справить) и это меня сильно радует. Окружающие чувствуют во мне некую силу, что ли и поэтому уже иначе себя со мной ведут. Мне уже раза 3 сказали, что я повзрослел и возмужал. Вот такие вот результаты воздержания! Всем удачи! smile.gif

Красавчик =) кабы я имел возможность ставить плюсы в репу, поставил бы сразу 5 ! =)

#11 Миротворец

Миротворец

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9463
  • 374 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 21:39

я вижу ты радикальный боец с о., в общем как и я, давай пари на пожизненный бан?

Без проблем, сейчас напишу в личкуsmile.gif

#12 Миротворец

Миротворец

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9463
  • 374 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 22:18

Всем доброго времени суток, я до сих пор сражаюсь. Изменения кардинальные: прямая осанка, ровный и уверенный голос, уверенность в себе, самодостаточность, уверенный пристальный взгляд, желание что-то делать хорошее, ясность ума. Так же очень прятные физиологические изменения: округлилась и начала выпирать мускулатура(качалка здорово помогает нетолько в борьбе с пороком smile.gif ), усилился аппетит, нормализовался сон, увеличилась выносливость и сила. Не знаю, в окружении людей я чувстую себя полноценным и уверенным человеком, который может адекватно общаться с человеком на любые темы и при этом корректно и уверенно отстаивать свои интересы(без причинения насилия). Сейчас мне хочется жить, и скаждым днём ещё сильнее. Сражаюсь с пороком, не-не-не соблюдаю, пагубные мысли пресекаю и искореняю хорошими(или вообще игнорирую). Вот такие вот изменения(и это ещё не весь список хороших изменений). Удачи Всем. Спасибо за внимание. smile.gif
  • RageBrick это нравится

#13 astrolit

astrolit

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10296
  • 159 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 61

Отправлено 29 Февраль 2012 - 19:08

ты хороший пример для подражания! Удачи в дальнейшей борьбе!

#14 Миротворец

Миротворец

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9463
  • 374 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 22:20

ты хороший пример для подражания! Удачи в дальнейшей борьбе!

Спасибо, не сдавайся и сражайся до последнего. Ведь наше будущее в наших руках и зависит только от нас, а чтобы его сохранить нужно не опускать руки. Удачи тебе astrolit, ты победишь порок, мы все победим, я это знаю. Да прибудет с нами сила! smile.gif

Сообщение отредактировал Миротворец: 01 Март 2012 - 23:51


#15 Миротворец

Миротворец

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9463
  • 374 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 22:34

Привет всем, я продолжаю вести борьбу. Сейчас весна, гормоны играют и меня распирает просто не на шутку(хочется жить и что-то делать, а иногда и избить кого-нибудь, что, хочу сказать, с уверенностью могу сейчас сделать). Как говорил раньше, дома бываю только "поесть, поспать да нужду справить", т.к. репетиторство и тренировки отнимают много времени, а с завтрашнего дня буду ещё и работать(предложили за мой талант, т.к. при воздержании от О. у меня начали открываться способности и люди из общей массы стали меня замечать(авторитетные люди, хорошие знакомые) и это меня радует). Также усилилось внимание противоположного пола ко мне, а также общее внимание людей(смотрят на меня, как на сильного человека, у которого есть внутренний стержень). В тренировках преуспеваю: жму свой вес от груди 8 раз, приседаю со штагой(мой вес*1,5), подтягиваюсь 20 раз обычным хватом, 16 раз широким. Питаюсь хорошо, сплю нормально, высыпаюсь, поллюции бывают 1-2 раза в 2-3 недели. Даже во сне, когда сплю, борюсь с пороком и довольно таки часто побеждаю. В общем, всё стабильно(тьфу-тьфу-тьфу, слава Богу) и я уже не борюсь с пороком, а живу без него. Удачи всем, вы победите порок. Да прибудет с вами сила! smile.gif

#16 aplusd

aplusd

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 6061
  • 87 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 22:25

Миротворец прочитал твой дневник. Молодец ты на правильном пути. эххх жаль, что в свои 17 я пил пивандрий и курил сиги. Просто рад за тебя, продолжай в том же духе. Годам к 22-23 если не раньше, продолжая со спортом, на тебя все будут смотреть и завидовать. Твои успехи впечатляют. Донт гив ап!)
Очень неплохие показатели в качалке у тебя друг. Как давно занимаешься? каков собственный вес?

#17 Миротворец

Миротворец

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9463
  • 374 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 22:32

Спасибо огромное за поддержку aplusd, твои слова сильно мотивируют. В качалке я недавно, вес 60 кг, но как начал заниматься, завязав с пороком результаты и веса стали сильно расти, как и я сам. Удачи тебе, дружище, во всём! smile.gif

#18 Гость_Zamir_*

Гость_Zamir_*
  • Гости
  • Пользователь 0

Отправлено 08 Март 2012 - 14:06

Привет Миротворец!

Весьма интересный дневник. У тебя правильный настрой и очень умные мысли. Возьму их на вооружение. Пополню свой арсенал, так сказать.
Особенно мне понравилась следующая вещь: методика блокирования плохих мыслей самыми лучшими воспоминаниями в жизни. Ой как хорошо сказано. Уж не знаю, гды ты это вычитал, а если сам дошёл, то у меня просто нет слов. Выражаю тебе своё уважение, что ты в 17 лет стал осознанно бороться с онанизмом. Здесь работает принцип: чем раньше начать сопротивление, тем лучше, пока порок ещё не так сильно укоренился в тебе. Лучше то было вообще не начинать, но что сделано, то сделано. Теперь перед нами стоит задача всё исправить, всё что искривили - выпрямить. И нет у нас дороги назад, вперёд и только вперёд!

Даже не знаю, что ещё добавить. Вроде всё у тебя отлично, остаётся пожелать, чтобы так продолжалось и впредь. Ты сегодня выстраиваешь мощную жизненную систему, систему жизни, которая в будущем будет тебе щитом от любых ударов судьбы. Важно понимать, что хорошая погода будет не всегда, но не нужно и отчаиваться, видя, что надвигается буря. Просто следует быть готовым к трудностям. Борьба с онанизмом закаляет характер. Кстати в твоём дневнике это явно прослеживается. Первый признак, это прямой взгляд в глаза. Только взгляд должен быть добрым, человечным smile.gif .

Система жизни - это комплекс определённых действий, как то: встать рано утром (а не вылёживаться до 10), позавтракать, сделать зарядку (гимнастику), сходить под душ, сделать уроки вовремя и тд.
Система жизни должна включать все хорошие привычки и исключать плохие. Таково моё субъективное мнение на этот счёт.

Последнее, что хотел тебе сказать, Миротворец. Не ведись на поводу у безрассудных людей. Будь твёрд и непреклонен. Всегда взвешивай каждое своё решение. Типа такого:
давай пари на пожизненный бан
Это предложение звучит необдуманно и в высшей степени глупо. Скорее всего, это проделки ВД. Человек, который читал твой дневник и зарядился твоей мотивацией решил по крупному ввязаться в драку. И вот ему пришла в голову "гениальная" идея, если кто-то из вас двоих сорвётся, то будет забанен. А ведь от срывов никто не застрахован. Короче вот как это смотрится со стороны. Один другому предложил переплыть море, но при условии, что если кто-то из них начнёт тонуть, то помощи просить запрещается. Абсурд, но это то, что он предлагает. Здравый смысл говорит нам, что если уж переплывать море, то в спасательном жилете и под присмотром спасателей.

Добра.

Сообщение отредактировал Zamir: 08 Март 2012 - 19:55


#19 Миротворец

Миротворец

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9463
  • 374 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 20:44

Спасибо тебе, Zamir, за поддержку. Твои слова вспринимаются, как "бальзам на душу". Насчёт пожизненного бана: с тобой могу согласиться лишь частично, а именно-если бы я до этого предложения, уже борясь с О., часто срывался, то да, ты прав. Но я зарегался на сайте для того, чтобы навсегда покончить с пороком и жить без него, и поэтому осознанно отозвался на это предложение
пари на пожизненный бан
, но твои мысли по этому поводу возьму на вооружение. Кстати, методику блокирования плохих мыслей лучшими воспоминаниями в жизни сам понял и дошёл до неё, эксперементируя с поведнием своей психики в лучшую сторону. Спасибо ещё раз тебе огромное за поддержку. Удачи и успехов в жизни без О.. smile.gif

#20 Mercurial

Mercurial

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9548
  • 177 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Каждый день - это НОВЫЙ РЕКОРД!!!

Отправлено 09 Март 2012 - 23:15

Молодчага!!! Становишься примером!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных