Перейти к содержимому


Фотография

Путь к победе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 gurchik

gurchik
  • Участники
  • Пользователь 8703
  • 7 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 13 Январь 2012 - 02:47

Моя история.
Мне 17 лет.Учусь в университете,живу с родителями.Начал заниматься этим в 12-13 лет.Веду борьбу с О. уже год с начала 2011 по сей день.Хочу сказать,что этот год моей жизни был самым продуктивным за всю мою жизнь.За этот год я развил себя практически во всех направлениях,и очень рад этому.Моя жизнь стала налаживаться,и из неуверенного в себе паренька , я начал превращаться в мужчину.Я начал работать над собой,появился стимул изменить свою жизнь.Появился стимул лучше учиться,завести девушку(ни одной не было),Короче стать настоящим победителем.
Срываюсь я только на прон,на фантазии дрочить не могу,и не хочу,но именно они меня и подстегивают на просмотр прона.При каждом срыве был только срыв и ничего более,вру, раза 2 была депрессия,но я с легкостью выбирался из неё.Надежды и уверенности в том ,что брошу не терял практически никогда.
Моя проблема заключается в том,что я срываюсь на мелочах,именно из -за всяких мелочей я и сливаю.Пример:девушка в короткой юбке--фантазии на эту тему---вспоминание прона----просмотр прона----"типо борьба"-----слив.Все.Абсолютно все мои сливы начинаются с сущих мелочей,и это очень обидно...Вся моя проблема в том,что если я один раз посмотрю прон,то все пропало((просто не знаю как выбить из головы все образы.Будто это снежный ком,катящийся по наклонной ,который с каждой секундой становится все больше и сильнее.Даже когда пытаюсь говорить с собой о том как это вредно,о том что это мне не нужно и т.д.,отвлекаюсь от прона максимум на пол часа,потом все-равно включаю его как маньяк,и все-таки сливаю(((.Но все таки обращая внимание на все мелочи и сражаясь за свою свободу я добьюсь успеха!!!!!
Создал этот дневник для того, чтобы окончательно закончить эту войну с онанизмом и наконец-таки воткнуть осиновый кол в его сердце!Я верю в свою победу,и надеюсь что вы меня поддержете на моем пути к успеху и победе!
Буду стараться каждый день отписываться о том как боролся сегодня ,и какие нужно внести поправки в завтра.

#2 gurchik

gurchik
  • Участники
  • Пользователь 8703
  • 7 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 14 Январь 2012 - 13:03

Вчерашний день прошел отлично)весь день было позитивное настроение)
Пару раз была такая ситуация,что на экране выскочила пошлая картинка.Я моментально ее выключил и не дал развиться пошлым мыслям!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных