Перейти к содержимому


Фотография

Я сорвался ! :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#1 super

super
  • Участники
  • Пользователь 149
  • 166 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 08:54

Эх, друзья мои, рано я задрал нос, думал, что все, я победил свой мозг , но не тут то было sad.gif Сегодня с утра я сорвался (причем абсолютно не понимал , что делаю...)...В общем теперь я тут надолго засяду и каждый день в этой теме буду отписываться как я закончил свой день...
P.S.Админов в качестве поощрения, стимула и наказания, прошу удалить меня из 2х команд - "лето без онанизма" и "август без онанизма" .

#2 Soul Seeker

Soul Seeker

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 225
  • 1 128 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 3 месяца 2 дня

Отправлено 31 Июль 2008 - 11:12

"А сколько ты держался?
Расскажи о себе и своей проблеме побольше. Или дай ссылку на свой старый дневник. -1 за срыв."

#3 super

super
  • Участники
  • Пользователь 149
  • 166 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 12:16

Я продержался больше 3х месяцев, удалил линейку теперь и поставил просто число...Ввожу себе строжайший контроль - каждый день отписыватся, полный контроль эмоций...А записи по поиску можешь найти smile.gif

#4 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 096 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 31 Июль 2008 - 18:10

super, а с личной жизнью как?
Ты писал, что у тебя появилась девушка - как развиваются отношения?

#5 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 096 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 31 Июль 2008 - 18:12

прошу удалить меня из 2х команд - "лето без онанизма" и "август без онанизма"

На август, кстати, можешь записаться, тем более если ты
Ввожу себе строжайший контроль - каждый день отписыватся, полный контроль эмоций


#6 Алекс

Алекс
  • Участники
  • Пользователь 261
  • 1 691 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 21:09

Привет, Super!
Выражаю тебе поддержку! Продержаться 3 месяца - это срок, конечно жалко и обидно  терять его. Значит тебе еще для чего-то нужно здесь "поприсутствовать", поднабраться так сказать мотивации. Желаю. чтобы этот срыв был для тебя завершающим! Вперед к свободной жизни!

#7 super

super
  • Участники
  • Пользователь 149
  • 166 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 17:38

На август, кстати, можешь записаться, тем более если ты

Спасибо, но, пусть в виде наказания я только с сентября буду в команде, должны же такие мои слабости наказываться wink.gif...Отношений уже нет, это оказалось мимолетное видение...Видимо моя судьба еще ищет меня гг smile.gif


#8 super

super
  • Участники
  • Пользователь 149
  • 166 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 17:40

Привет, Super!Выражаю тебе поддержку! Продержаться 3 месяца - это срок, конечно жалко и обидно  терять его. Значит тебе еще для чего-то нужно здесь "поприсутствовать", поднабраться так сказать мотивации. Желаю. чтобы этот срыв был для тебя завершающим! Вперед к свободной жизни!

Спасибо друг...Я теперь все заново начну, рано расслабился, теперь я проанализирую свои ошибки и опять попробую

#9 super

super
  • Участники
  • Пользователь 149
  • 166 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 17:42

Сегодня 1 августа 2008г :
1.Правил не нарушал , держался как мог.
2.Спортивные нормативы свои выполнил.
3.Абсолютно не ленился.


#10 No Fear

No Fear
  • Участники
  • Пользователь 221
  • 1 453 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 17:43

Давай ДРУЖИЩЕ! МОЧИ порок! МОЧИ ЕГО!

#11 Energet1k

Energet1k

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 254
  • 880 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 20:03

Согласен с карабасом, да и детх ноут рульное аниме))

#12 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 21:57

Сегодня с утра я сорвался (причем абсолютно не понимал , что делаю...)...

А это типично: я вот например когда-то писал, что держался столько -то а потом вдруг в трезвом уме и ясной памяти ... Срывы вообще часто происходят по какому-то непонятному толчку изнутри. Психология, [вырезано]...
  • Erzberg это нравится

#13 максим345

максим345
  • Участники
  • Пользователь 164
  • 223 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 22:42

А это типично: я вот например когда-то писал, что держался столько -то а потом вдруг в трезвом уме и ясной памяти ... Срывы вообще часто происходят по какому-то непонятному толчку изнутри. Психология, [вырезано]..

Тоже щас ищу корень срывов,хотя есть кое какие догадки,

#14 Daemon

Daemon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 259
  • 191 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 01 Август 2008 - 23:20

есть кое какие догадки

Пжалста, мысли в студию

#15 максим345

максим345
  • Участники
  • Пользователь 164
  • 223 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 23:55

Смотрел один фильм называется 21грамм (Смотреть не рекомендую там есть эротические сцены,можно конечно их перематывать).Фильм о трёх судьбах, все они срываются у ходя от проблем и страданий.Кто опять начинает пить,а кто снова начинает принимать наркотики.Они думали прожить без проблем,наивные. writing.gif

#16 super

super
  • Участники
  • Пользователь 149
  • 166 сообщений

Отправлено 03 Август 2008 - 09:32

Спасибо друзья за поддрежку...Мне даже стало как то спокойно от такой поддрежки, я сделаю этот гребаный порок!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня суббота 2 августа 2008г
1.Одно правило чуть - чуть нарушено - фантазировал, но тут же искоренил мысли и привел свою башку в порядок (не расслабляться тряпка)!!!!!!!
2.Отдыхаю на выходных, насматриваюсь фильмов, привожу нервы в порядок, так, что голова более - менее чистая...


#17 super

super
  • Участники
  • Пользователь 149
  • 166 сообщений

Отправлено 03 Август 2008 - 20:25

Сегодня воскресенье 3 августа 2008 года
1.Правил не нарушал, чуть пофантазировал , но теперь беру сразу же и обрубаю на корню мысли и забываю о всех фантазиях (придумал вспоминать лекции по физике и сразу стояк исчезает).
2.Так , что все идет более менее, но я не расслабляюсь, надо держаться постоянно в напряжении, чтобы эта мрась онанизм даже близко ко мне не пришла.Теперь держу ухо в остро, чтобы мой мозг меня сам не обманул, особенно с утра , сразу же встаю с кровати и бегу умываться, чтобы прийти в сознание... ^_^


#18 killer

killer
  • Блокированные
  • Пользователь 222
  • 302 сообщений

Отправлено 03 Август 2008 - 20:33

1.Правил не нарушал, чуть пофантазировал , но теперь беру сразу же и обрубаю на корню мысли и забываю о всех фантазиях
2.Так , что все идет более менее, но я не расслабляюсь, надо держаться постоянно в напряжении, чтобы эта мрась онанизм даже близко ко мне не пришла.

Правильно, так и сам делаю.

#19 super

super
  • Участники
  • Пользователь 149
  • 166 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 18:08

Сегодня понедельник 4 августа 2008 года
1.Сегодня опять ни на секунду не терял внимание, со своими мыслями и фантазиями я теперь на ВЫ, и держу на коротком поводке свой  мозг.......
2.Чуть позанимался сегодня спортом...
3.Настроение на полном нуле что - то, но думаю скоро это все исправится, надо лишь истребить из своей бошки этот е....ный о. и все будет тип - топ!!!!!!!
^_^

#20 super

super
  • Участники
  • Пользователь 149
  • 166 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 18:01

Сегодня вторник 5 августа 2008г
1.Правил не нарушал, было фантазирование, но вообще чуть - чуть, сразу же его борол.Не расслабляюсь не на каплю...
2.Настроение начинает немного подыматься... smile.gif



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных